Где нынче люди знакомятся?

Взгляд на мир женскими глазами
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Dianka »

Clash писал(а):Напишу Diankе здесь,испросясь разрешения у модеров... :D О цвете волос.Для меня это вообще воопрос не важный.Думаю - для многих...Есть еще первый импульс,какие-то нюансы,которые отвечают за первый порыв...Наверное это имеется в виду?
ну вот, покрасилась бы Мираж, а это, оказывается, вопрос неважный)))
но все-равно, наверно больше твоих взглядов получит женщина яркая, чем серая мышь :unknw:
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение fem »

Дык красятся жеж не для мущин, а для уверенности в себе.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Clash »

Ну дык серую мышь всегда можно сделать яркой...Если нужно.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Clash »

fem писал(а):Дык красятся жеж не для мущин, а для уверенности в себе.
Точно-точно...
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Мираж »

fem писал(а):Мираж, так тебе чего не предложишь, все не нравится. Вот зачем тогда тему создавала?
Последний совет, сходи к Клэшу, покрасься во что-нибудь экстремальное. Чтобы на улице все мужики головы посвернули.
Почему не нравится) Мне многое в теме понравилось. Просто другая страна, к сожалению, не для меня.
Спасибо, fem.
А смена имиджа - это дело)))
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение lameli »

Belikov писал(а):Боюсь, что знакомство акулы с Уолл-Стрит со смоленской успешной стервой будет выглядеть примерно так:
...
Несколько месяцев назад, один знакомый сказал, что если он встретит эту даму, то сразу же женится:)
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Мираж »

lameli, не повстречал пока?)))
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение anovikov »

Такая милая девченка эта Агата, напоминает Марусю в молодости, только еще и прелесть какая глупенькая ).
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение anut13 »

на тему как знакомятся -анекдот, а не история из жизни :)))
Встречаются две подруги: как твое свидание -Плохо. Притащил меня в пивбар, напились дешевого пива, привез домой. секс 5 минут, отвернулся и уснул!!(( а у тебя? -А у меня Офигенно!!!!)) Приехали в самый дорогой ресторан, заказали самого дорова вина, лобстеры, омары, устрицы!!! Поели, после счета, за кофе просидели час. Приехали домой-один час предварительных ласк, один час секса и час еще разговаривали перед сном!!))) Встечаются два приятеля. -Ну как у тебя? -Ох*енно!! Заехали в пивбар, треснули пива, быстренько кончил и уснул-выспался, чувствую себя великолепно!!!)) а ты? -Ужасно!!!! Потащила в самый дорогой ресторан, заказала старого вина, устриц, омаров, лобстеров!!! Я как счет увидел, час встать не мог, час у меня встать не мог, час кончить не мог, а потом еще час уснуть не мог!!!!
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

anut13 писал(а):на тему как знакомятся -анекдот, а не история из жизни :)))
Встречаются две подруги: как твое свидание -Плохо. Притащил меня в пивбар, напились дешевого пива, привез домой. секс 5 минут, отвернулся и уснул!!(( а у тебя? -А у меня Офигенно!!!!)) Приехали в самый дорогой ресторан, заказали самого дорова вина, лобстеры, омары, устрицы!!! Поели, после счета, за кофе просидели час. Приехали домой-один час предварительных ласк, один час секса и час еще разговаривали перед сном!!))) Встечаются два приятеля. -Ну как у тебя? -Ох*енно!! Заехали в пивбар, треснули пива, быстренько кончил и уснул-выспался, чувствую себя великолепно!!!)) а ты? -Ужасно!!!! Потащила в самый дорогой ресторан, заказала старого вина, устриц, омаров, лобстеров!!! Я как счет увидел, час встать не мог, час у меня встать не мог, час кончить не мог, а потом еще час уснуть не мог!!!!
Хохотала так что чуть со стула не упала!)))))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Maksum »

Clash писал(а):Ну дык серую мышь всегда можно сделать яркой...Если нужно.
покрасить в хаки?
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Clash »

Maksum писал(а): покрасить в хаки?
Как можно так с женщинами?Правильный термин "Чудный оливковый" !Думать нужно... :D
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение fem »

Нашлось в ЖЖ. Может, пригодиться кому.
Классификатор мужчин, обитающих на сайтах знакомств

ibigdan
17 марта, 20:00 Половые попрошайки.
Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:

а) "Женат, но можно"
Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто сцыкливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания.
О себе не дают никакой информациии, на сайт выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?"

Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу..."

б) "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".
Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.
Страдают от спермотоксикоза, готовы присунуть куда угодно, лишь бы в тепло.

Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:
"-Привет! Займемсясексом!
-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."

После такого фигеют и пропадают навсегда.

в) "Уже за пятьдесят, но еще хочу"
Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит- в смысле не стоит.
Вопрос, в смысле.
Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит".

После ответа "...но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.

г) "Для бешеной собаки семь вёрст- не крюк"
Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения.
Ради потрахаться.
Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.
Пример:
"Привет, я живу в ***(за 200 км) Я на машине, и если ты согласна,могу приехать"

Затрахают морально. Лучше игнорировать вообще.

д) Турки
"Превета, я Ахмеда"...

Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания- кожаные диваны в холле гостиниц.
Искренне считают себя пределом мечтаний любой русской девушки.

В диалог лучше не вступать. Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на...!" понимают плохо.
Для таких придумана папка "черный список" )

ж) Лизуны. Как правило, они же мазохисты.
Пишут всем. Любимый метод- копипасте.
Для начала дико извиняются, потом спрашивают, не изволит ли госпожа заиметь себе послушную собачку на коврик возле дверей, с последующим выполнением всех фантазий. Предлагают делиться собой с подругами.
Хороши тем, что не навязываются.
Госпожа не изволит- вопрос закрыт.

________________

Оставшиеся немногочисленные представители мужского пола на сайтах знакомств (из тех, кого нельзя отнести к половым попрошайкам), опять таки, делятся на виды:

1) "Мужчины, Прилетевшие К Нам Из Другого измерения"
Ищут то, не знают что, но что-то ищут.
Пример:
"Привет, я на следующей неделе собираюсь в Гималаи. Не хочешь составить компанию?"

2) Товарищи с фаст-фуд образованием.
Непритязательны, в целом добры и безобидны. Как правило, работают на всевозможных стройках. Ищут тётку с жильём.
Пример:
"Превет миня завут Валодя мине 30 лет я умный добрый граматный"

Отшиваются сами после того, как отправишь в книжный магазин. За арофаграфичиским славарьом.

3) Дети Вконтакта
Менеджеры и захудалые клерки, думающие, чем бы занять себя на работе. Бьют наповал стандартным набором: "Привет, как дела, чё расскажешь?"

Самый лучший способ общения с ними- зеркалить: "Привет, нормально, я ничё, а ты чё?" После этого они понимают, шо и тут скучно и плывут себе дальше жрать чужое время.

4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория- просто нормальные ребята. Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.

Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий.
Спасайте, девки, человека)
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Belikov »

fem писал(а):4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория- просто нормальные ребята. Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.
Печальный опыт, если нормальным парнем считается разобраный чел, тем не менее продолжающий зависать на сайте знакомств "для поговорить".
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение anut13 »

Belikov, но не у всех же форумы есть :)))
некоторые не знают, что кроме мамбы и семьи есть где "поговорить" :)))))
хотя согласна....
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение FreemanNow »

fem, нда.. все смешное, как правило, сочиняется тоскливыми одинокими вечерами :-)
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение maximkr »

fem писал(а): б) "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".
Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.
Страдают от спермотоксикоза, готовы присунуть куда угодно, лишь бы в тепло.

Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:
"-Привет! Займемсясексом!
-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."

После такого фигеют и пропадают навсегда.
Т.е. если очень хочется познакомится с целью потрахацца, то эффективнее всего прямо предложить (как написано выше), а потом не отказываться от ресторана/гостинницы :) И никаких манипуляция не надо.
Аватара пользователя
дуняша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение дуняша »

я на сайте знакомств уже 2 года...а результат-0...им только бизнес леди нужны и жильё...
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Belikov »

дуняша писал(а):я на сайте знакомств уже 2 года...а результат-0...им только бизнес леди нужны и жильё...
Вероятно, Вы нацеливаетесь на категорию мужчин, которая с Вами может быть только из-за жилья и/или денег.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Belikov »

anut13 писал(а):Belikov, таких там море-увы факт и они особо активные :))))
я же говорю : первый вопрос-с кем живешь, второй-кем работаешь :))))
У девушек первые вопросы такие же почти в 100% случаев, даже у не особо меркантильных. Так что на зеркальное поведение можно особенно не сетовать. Квартиры-машины-должности -- это всё конкурентные преимущества. "Упакованный" парень может рассчитывать на большее, чем точно такой же, но живущий с мамой. Не стоит огорчаться присутствию меркантильных чуваков, они наоборот увеличивают спектр возможных вариантов.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Все сетования мужчин и разочарование в женщинах чаще всего имеют очень простой перекос по сути, есть пословица "Каждый сверчок знай свой шесток" и об этом просто нужно помнить.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Belikov »

Дюдюка Барбидонская, +1!
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение maximkr »

Belikov писал(а):
anut13 писал(а):Belikov, таких там море-увы факт и они особо активные :))))
я же говорю : первый вопрос-с кем живешь, второй-кем работаешь :))))
У девушек первые вопросы такие же почти в 100% случаев, даже у не особо меркантильных.
Интересно, а какие правильные первый вопросы ? :) Ну, при условии адекватно заполненной анкеты.

Кстати, вышеуказанные вопросы можно понимать и не меркантильно. На вопрос "С кем живешь?" ответ "одна" подразумевает отсутствие детей и "гражданского мужа". А ответ на вопрос "кем работаешь" позволяет понять уровень образования и интересы. Я бы порядок поменял, а так нормальные вопросы, ИМХО.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Clash »

Просто там 90% людей не слишком нормальных...
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

maximkr, а мне кажется такие вопросы как раз вызывают раздражение именно у тех мужчин, у которых с этим нелады, "не в бровь а в глаз" что называется попали
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение anut13 »

maximkr, не адекватная....анкета конечно, не отношусь серьезно к мамбе
и как уже писала раньше, познакомилась с бывшим, у него тож была не адекватная анкета
в данном случае, если не срастется-то хоть поржешь :)))
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение anut13 »

Clash писал(а):Просто там 90% людей не слишком нормальных...
не....там 90% съем ищут...на скоротуху, говорю я вам, идите на Баадо, там народ по серьезней, хотя мой бывший там звездит, и опять с потешной анкетой :)))) , а в жизни то он очень адекват
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Маруся »

maximkr писал(а):
anut13 писал(а):Belikov, таких там море-увы факт и они особо активные :))))
я же говорю : первый вопрос-с кем живешь, второй-кем работаешь :))))
Интересно, а какие правильные первый вопросы ? :) Ну, при условии адекватно заполненной анкеты.
Кстати, вышеуказанные вопросы можно понимать и не меркантильно. На вопрос "С кем живешь?" ответ "одна" подразумевает отсутствие детей и "гражданского мужа". А ответ на вопрос "кем работаешь" позволяет понять уровень образования и интересы. Я бы порядок поменял, а так нормальные вопросы, ИМХО.[/quote]
Такие вопросы должны радовать. Скорее всего парень настроен на продолжение знакомства. Есть, конечно,вероятность, что личным жильём и работой интересуется исключительно чтобы понять, можно ли притащиться к тебе в гости с бутылкой шампуня и поиметь фан, но скорее всего Максим правильно написал. Если просить у человека, в какие заведения и как часто он ходит, тоже нужно сразу меркантильность подозревать? Да и что плохого в том, чтобы искать для себя выгодную партию? Если это отношения не ради 1-го полового акта или месяца бесплатных обедов, стоит задуматься, с кем именно ты идёшь на свидание.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение anut13 »

Маруся,
ыыыыы :))))))
много "правды" на сайтах знакомств видела???
там как ни ткни :все Ален Делоны, директора в коттеджах :)))
бывают исключения.....но как правило эти исключения как раз пиариться и не умеют
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где нынче люди знакомятся?

Сообщение Igolka »

Существует такой вид женщин – неудачницы в личной жизни (НЛЖ). Практика показывает, что истинные представительницы этого вида встречаются в возрастной категории от 30 и старше. Условно их можно разделить на несколько разновидностей.

Женщина, Всё Понимающая (ЖВП)

Понимает все его проблемы. Которые, как правило, не понимает его жена. Да, и то, что он не может развестись с женой, ЖВП тоже понимает. Иногда понимание затягивается на многие годы. ЖВП понимает, что не должна задавать лишних вопросов, а должна наоборот – не создавать никаких проблем. То есть, быть всегда готовой.
В том числе отпроситься со своей работы, если у него внезапно возникло «окно», свободное от жены, детей и работы. Малооплачиваемой работы. Поэтому ЖВП дарит ему на день рождения хорошие брюки, курточку для его ребёнка и пудру его жене.
ЖВП понимает, что он не может поехать с ней к морю. Понимает, что вечером он должен нанести визит смертельно больной тёще с тяжело больной женой и отпрыском с психологическими проблемами. С таким же пониманием она относится к его приходам и уходам с чемоданом. Приходит он, как правило, ненадолго, а уходит быстро – сразу после звонка тяжело больной жены на его мобильный. После его ухода в двери к ЖВП ломится смертельно больная тёща. ЖВП понимает, что двери открывать не надо, и понимающе затаивается, не дыша, в пыльном углу одинокой квартиры.

После ремонта бронированной двери, снесенной с петель силой децибелов его смертельно больной тёщи, ЖВП решает порвать с ним раз и навсегда. Но тут является он с бюджетным букетиком мимозы и произносит волшебное заклинание: «Ты же всё понимаешь…». На ЖВП эта формула действует магически, и она продолжает всё понимать ещё много лет их бесперспективных отношений. Когда возраст ЖВП уже позволяет, наконец, перестать всё понимать, она остаётся за бронированной дверью своего одиночества в полном непонимании.

Не Хочу Замуж (НХЗ)

Вообще-то хочет. Но все время заявляет о том, что не хочет. Какой-то вселенский разум вкупе с зелёными человечками и феминистками внушили ей, что брак – это узаконенная проституция, а забросить в стиральную машину пару носков – непомерный для женщины труд. Явных противоречий она не замечает. Хотя подспудно понимает: что-то не так. Как-то одиноко. Особенно по ночам, когда за окнами дует ветер и, может быть, это не так уж и отвратительно – пара не таких уж и грязных носок.
Но нет! Она гонит от себя эти предательские мысли и проявления слабости! «Зачем мне замуж?! Я сама себе на жизнь зарабатываю! Я не люблю, когда кто-то мелькает перед глазами туда-сюда, туда-сюда!» Вариантов озвученных мотиваций и аргументов громадьё. Их-то она и вываливает на изредка появляющихся на пустынном горизонте спутников. И ещё платит за себя в кафе. А мужчина – зверь не только пугливый, но и, как правило, покорный. Ну, не надо, так не надо. Не очень-то и хотелось. Не хочешь, как хочешь. И сверкает НХЗ глазами, освещая свою бессонную ночь. И, нет-нет, да и мелькнёт мысль: «Боже, какая я дура!»
Но наступает утро, развеивает ночные кошмары и опять и опять высокомерно заявляет она очередному кавалеру: «Меня интересует только секс и деловые отношения!» Да извольте, бога ради. «И чтобы полная свобода отношений» - неуверенно добавляет на закуску. Конечно-конечно, кто ж против свободы отношений? Ну, кроме врачей-венерологов. Да и те не против – все хлеб. И в очередной раз бессонница у НХЗ, потому что хочется и колется, и не зовёт уже никто.

И вот успешна она, и костюмчик ладный, и дело своё любит. И все продолжает по привычке не хотеть. А уже никто и не может. Боятся. Привыкли. Все лучше – совместный проект, неутомительный сексуальный экзерсис – никто никому ничего не должен. Она же ведь этого хотела, а не замуж, верно? Прекрасен мир, в котором мечты сбываются!

Хочу Замуж (ХЗ)

Полная противоположность НХЗ. Хочет замуж любой ценой, за кого угодно. Что ею движет – непонятно. Вернее, причин так много, что вычленить главную до сих пор не удалось. Время идёт. Все подруги замужем. Мама велит. Пора родить. Нет свадебных фотографий. И так далее. Каждый представитель мужского пола, оказавшийся в радиусе досягаемости, рассматривается как потенциальный супруг. На коллегу, пригласившего в кафе, уже мысленно примеряется «черный похоронный костюм».
Деловой партнёр окинут оценивающим взглядом, а нового соседа по лестничной клетке она уже попросила купить хлеба, пригласила на чай и в постель. Утром ХЗ, накинув халатик, варит кофе и воркует, простодушно глядя в его полные ужаса глаза. В деле борьбы за выход замуж все средства хороши. Из таких экземпляров выходят отличные «непонимающие» жены.
Избранник, как правило, не оправдывает ожиданий, потому что грубое животное с маленькой зарплатой и почему же, ах! – она не вышла замуж за Иван Иваныча. Или Василия Петровича. Впрочем, она так же легко разводится и начинает поиски нового мужа. Процесс столь же бессмысленный и беспощадный, как и её желание выйти замуж.


Женщина Жалеющая (ЖЖ)

Гораздо более страшная разновидность, чем Женщина, Всё Понимающая. Комплекс вины, привитый в раннем возрасте, не позволяет ей построить равноправные отношений ни с кем. Она всегда кого-то жалеет. Маму, папу, бабушку, дедушку. Покупает памперсы малолетним племянникам и лечит брата от алкоголизма. Выполняет работу для более успешного сотрудника за «спасибо». Мужчина всегда может рассчитывать на тарелку борща и словосочетания: «Ах, ты мой бедненький!», «Приляг, отдохни» и «Не надо, я сама!» Это ему быстро надоедает.
Ещё быстрее её бесконечных телефонных разговоров с нуждающимися в психологической поддержке подругами и поездки в Балашиху из Одинцово поздней ночью на такси, потому что её маме нужен активированный уголь, а папиному коту – средство от сексуального возбуждения. Впрочем, для подобной дамы всегда найдётся объект, который можно жалеть до последнего вздоха. Личное счастье ей ни к чему. Если жалеть некого – она чахнет, хиреет и может сгоряча завести собаку. Несчастное животное обречено.

Конечно, приведенные ярко выраженные представительницы не отображают всей гаммы видового многообразия неудачниц в личной жизни. Мы не рассматриваем сегодня маменькиных дочек, несчастных жен и шалав обыкновенных. Впрочем, у всех есть шанс видоизмениться, следуя принципу «Помоги себе сам». То есть, сама. Потому что, прежде всего - женщина. А всё остальное – в твоей власти.
Ответить Пред. темаСлед. тема