Навальный vs Федоров

кто не видел - посмотрите

Разговоры обо всем
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Bergman »

<jt>, на кого?
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
<jt>
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение <jt> »

Bergman, кроме КПРФ вариантов пока вообще нет.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Ken Fly »

интересное интервью с Навальным:
http://www.gq.ru/people/article/345339/
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Bergman »

<jt> писал(а):Bergman, кроме КПРФ вариантов пока вообще нет.
Одно название отталкивает. Если честно, давно перестал обращать на них внимание...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Viktorian »

Если Навальный совместим с половой тряпкой типа Собчак, то напрашиваются кавычки к Навальному и материальному достатку. Думаю, что его никогда не посадят. Прослойка.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Bergman »

Ken Fly писал(а):интересное интервью с Навальным:
http://www.gq.ru/people/article/345339/
Концовка замечательная! )))
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Bergman »

Viktorian, Да брось ты. Собчачка замечательная прикольная умная девка, хотя бы вносящая какое-то разнообразие в нашу амебную "элиту". Я её уважаю уже хотя бы за смелость публично эпатировать аудиторию. Это по крайней мере интереснее чем слушать нашего рулевого "Капитана очевидность" с остекленевшим взором...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Sandman »

<jt> писал(а):Тут кто-то говорил, что дескать, разговоры о том, что вся либеральная шваль кормится от госдепа - это сказки и паранойя.
Цинк
Очень интересные цифры там по ссылкам.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=177498

Вашингтон. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - Финансирование российского направления работы госдепартамента США в 2012 финансовом году планируется сократить, сообщил на брифинге высокопоставленный чиновник американского дипломатического ведомства.
Отвечая на вопрос "Интерфакса", он заявил, что общий запрашиваемый бюджет для российского направления составит $65 млн, что на $7 млн меньше, чем годом ранее.

Общий запрос на финансирование госдепартамента США и агентства США по международному развитию в 2012 финансовом году составит $47 млрд.


http://www.nakanune.ru/news/2011/02/03/22220916

Среди статей расходов, которые, по мнению республиканского большинства, подлежат немедленному сокращению, финансирование проектов по охране материнства и детства в иностранных государствах, а также выделение средств на создание институтов гражданского общества и поддержку независимых СМИ. Ежегодно только в России американское агентство USAID тратит на эти цели до $70 млн. Из них почти $30 млн перечисляется правозащитным организациям и СМИ.

Итого: из 47 миллиардов долл. помощи иностранным государствам на долю России приходится 65 млн. (0,14%), из которых аж почти 30 млн. в год (0,06%) - правозащитным НКО и СМИ.

Любителям теорий заговоров есть пища для размышлений: неужто америкосы решили тут на $30 млн. революцию замутить?
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Ken Fly »

Будет Навальный в перзиденты баллотироваться?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение bender »

Ken Fly писал(а):Будет Навальный в перзиденты баллотироваться?
Фамилия говорящая. Буду за него голосовать.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Ken Fly »

bender, тыж путенский фанат! или путен уже не кошерен?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение GreyCat »

<jt> писал(а):Тут кто-то говорил, что дескать, разговоры о том, что вся либеральная шваль кормится от госдепа - это сказки и паранойя.
Ранее Конгресс США сообщил, что в целях экономии будут существенно урезано выделение средств на российские оппозиционные НКО и СМИ, ранее составлявшее $70 000 000 в год. Эта новость вызвала не только возмущение интернет-оппозиционеров, но и совпала с волной взаимных разоблачений в получении грантов "на борьбу с режимом" от лидеров оппозиционных движений. Позже госдепартамент США заявил, что финансирование "институтов гражданского общества и независимых СМИ" в России будет сохранено даже за счет сокращения других проектов. Однако блогеры уже смеются — оппозиция продемонстрировала, что слова о финансировании Западом не "пропаганда власти", а реальность.
Цинк
ЕдРо конечно нужно менять, тут сомнений нет, но только не на эту либерально-правозащитную пену, ибо будет стократ хуже.
Больше похоже на издевку. За эти деньги разве что по 1 сникерсу на новый год каждому оппозиционеру купить.
Только 1 партия, ЕР на календарики тратит больше за год. А тут на все оппозиционные партии, коих никакому счету не поддается, какие-то жалкие 70 млн, даже не смешно. И это при том, что все члены ЕР получают З/П, все представительские расходы, судебные издержки, и т.д. не из фонда партии, а из бюджета, в отличие от оппозиции.
Последний раз редактировалось GreyCat 24 фев 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение bender »

Ken Fly писал(а):bender, тыж путенский фанат! или путен уже не кошерен?
Ну Путтен тоже хорош. Буду думать.
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Sandman »

GreyCat писал(а): Больше похоже на издевку. За эти деньги разве что по 1 сникерсу на новый год каждому оппозиционеру купить.
Только 1 партия, ЕР на календарики тратит больше за год. А тут на все оппозиционные партии, коих никакому счету не поддается, какие-то жалкие 70 млн, даже не смешно. И это при том, что все члены ЕР получают З/П, все представительские расходы, судебные издержки, и т.д. не из фонда партии, а из бюджета, в отличие от оппозиции.
Политические партии в России вообще не могут получать иностранную помощь (запрещено законом). Речь идет о НКО и СМИ. И даже не 70 млн. там, а только 30. 70 млн. - это все расходы госдепа на территории России (включая здравоохранение и прочее). Ссылку я постом выше привел.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение GreyCat »

Sandman, млин, тем более это капля в море.. а раздули!!!
Любят у нас ура-патриоты искать внешних врагов. Агенты ЦРУ и Госдепа, которые ссут в лифтах, и гадят в подъездах за деньги американцев.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Viktorian »

Bergman писал(а):Viktorian, Да брось ты. Собчачка замечательная прикольная умная девка, хотя бы вносящая какое-то разнообразие в нашу амебную "элиту". Я её уважаю уже хотя бы за смелость публично эпатировать аудиторию. Это по крайней мере интереснее чем слушать нашего рулевого "Капитана очевидность" с остекленевшим взором...
Bergman, я в свое время на ее ум и прикольность насмотрелся на "серебрянных" и "золотых" тусовках и давно разделяю заявление Вольфовича: "А Собчака - в Президенты", сказанное, правда, с недвусмысленной издевкой.
По теме. Есть много смелых и порядочных личностей в настоящее время, говорящих правду и предлагающих перемены, но..., не в первую очередь для "москвичей"...
Навальный...- в одном ряду с А. Лебедевым, ни больше, ни меньше.
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение John Prick »

Вот никогда я особо не любил этого Навального, но как ни крути логики в его высказываниях и суждениях больше. А за примерами нам далеко ходить не надо.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение умка »

GreyCat писал(а): Любят у нас ура-патриоты искать внешних врагов. Агенты ЦРУ и Госдепа, которые ссут в лифтах, и гадят в подъездах за деньги американцев.
Плюс много и добавить нечего.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение racer »

http://www.politonline.ru/politika/7830 ... um=twitter
Новый поворот событий)
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Ken Fly »

racer,
Интересный вопрос: а согласился бы участвовать в дебатах Аркадий Дворкович с братом Навального?
понравился комментарий.
lelikasan
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение lelikasan »

Предлагаю всем кто посмотрел это шоу, пересмотреть "Убить дракона", но обязательно до конца...
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Sandman »

racer писал(а):http://www.politonline.ru/politika/7830 ... um=twitter
Новый поворот событий)
Это один из пропагандистских сайтов, производящих всякую стряпуху по заказу едра. В скриншоте твиттера никакой сенсации не заметил. Ну а тексты этих "блоггеров" можно даже не читать. Они нередко вообще лишены какого бы то ни было логического смысла. Сплошные переклеивания слов и передергивания фактов.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение GreyCat »

Sandman, Тут важно сделать громкое заявление, вброс. Правда это, откровенная ложь, или просто вырвано из контекста - это вопрос вторичный, многие не вникают в суть написанного, а когда просто пробежишься по заголовкам, особенно ангажированных источников, создаются определенные предубеждения по меньшей мере, иногда перерастающие в манию. И тогда некоторые особенно слабые личности идут на кладбище искать тайные знаки, и даже их находят. А начинается это все одинаково, с какой-нить глупости или вброса.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение John Prick »

Дворковича терпеть не могу ещё с шахматного фронта. Тот ещё "деятель"...
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Эквадорец »

Sandman писал(а):
racer писал(а):http://www.politonline.ru/politika/7830 ... um=twitter
Новый поворот событий)
Это один из пропагандистских сайтов, производящих всякую стряпуху по заказу едра. В скриншоте твиттера никакой сенсации не заметил. Ну а тексты этих "блоггеров" можно даже не читать. Они нередко вообще лишены какого бы то ни было логического смысла. Сплошные переклеивания слов и передергивания фактов.
Я вообще не понимаю чего Онотоле негодуе Федоров кипятится. Ежели Навальный борется с коррупцией на деньги америкосов, так нашим гордится надо! Это ж умудриться развести "вашингтонский обком" на оплату борьбы с тем, что и Президент и Премьер называют коррозией общества...
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение racer »

Это один из пропагандистских сайтов, производящих всякую стряпуху по заказу едра. В скриншоте твиттера никакой сенсации не заметил. Ну а тексты этих "блоггеров" можно даже не читать. Они нередко вообще лишены какого бы то ни было логического смысла. Сплошные переклеивания слов и передергивания фактов.
Это не сайт, это ЖЖ. Девочка-наши`стка, не спорю Такой текст без изменения встречается у многих в ЖЖ. Выложил именно этот вариант, как первый подвернувшийся под руку и из-за наличия в нем скрина из твиттера.
Причем я даже не заметил отказа от дебатов со стороны Навального.
Суть в том, что Дворкович (брат) заявляет, что у него практически компра на Навального. Вот интересно, чем все закончится)))
Sandman
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Sandman »

racer писал(а):Девочка-наши`стка, не спорю Такой текст без изменения встречается у многих в ЖЖ.
Эта "девочка" 1959 года рождения еще при ВЛКСМ поработать успела. Она директор сайта, на который ты ссылку давал.
Спойлер
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0% ... 0%BD%D0%B0

Мари́на Андре́евна Юде́нич (8 июля 1959 года, Владикавказ) — российская писательница,[1]политтехнолог Закончила Всесоюзный юридический заочный институт. Вела авторские программы на радио («Молодёжный канал», радиостанция «Юность») и телевидении («Центр», «100 °C», «Nota bene» "Из первых рук" "Москва.Кремль" на Первом канале, «Просто Марина» на НТВ). В 1994— 1996 годах заместитель начальника Информационного управления Администрации Президента РФ, с января по май 1995 года — исполняющая обязанности руководителя пресс-службы Президента РФ Б. Н. Ельцина[2][3] Автор тринадцати [4]романов, написанных в жанре детектива с элементами мистики, из которых наиболее известен «Сент-Женевьев-де-Буа». Автор политического детектива «Нефть», названного бестселлером 2007 года[5] С 2008 года [6] креативный директор прокремлёвского информационно-аналитического портала Politonline
Вот такие у нас есть "блоггеры". Не надо думать, что пропагандой у них там студентки-[извините] занимаются. Вполне себе грамотные писаки, окучивающие свою аудиторию.
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение d1ma »

Эквадорец писал(а): Я вообще не понимаю чего Онотоле негодуе Федоров кипятится. Ежели Навальный борется с коррупцией на деньги америкосов, так нашим гордится надо! Это ж умудриться развести "вашингтонский обком" на оплату борьбы с тем, что и Президент и Премьер называют коррозией общества...
+100500
Аватара пользователя
I/I В O{ I-I
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение I/I В O{ I-I »

racer писал(а):http://www.politonline.ru/politika/7830 ... um=twitter
Новый поворот событий)
Власть подключает авторитетных отцов). Если Навальный и их уделает, то я окончательно определюсь в политических предпочтениях.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный vs Федоров

Сообщение Ken Fly »

из твиттера:
navalny Alexey Navalny
Ну вот и подебатировал я с вашим дворковичем-братом. Он на мое выступление в 'цвет ночи' пришел
21 hours ago Favorite Retweet Reply

mdvorkovich Mikhail Dvorkovich
by navalny
Встречу с @navalny где он призывал к революции в "Цвете Ночи" снимали на видео. Завтра попрошу пленку, чтобы передать в ФСБ

с нетерпением жду видео.
Ответить Пред. темаСлед. тема