Мебель

От EGO Design

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мебель

Сообщение Механикус »

Хочу предостеречь потенциальных заказчиков от посещения данной шараги.Находится она на Кирова 26, напротив Физдиспансера. 28 декабря мной было заказано : шкаф-купе и детская кровать.Сроки исполнения -первая декада февраля.Ну как бы долго, но решили подождать.Ну вот..вроде дождались.В четверг, 3 февраля раздается звонок и нам сообщают, что 7 февраля , в понедельник с 17 до 18 часов привезут наш заказ.В срочном порядке разбирается шкаф и вывозиться старая мягкая мебель.Приходит понедельник, 17...18..19 часов, нет ни мебели ни звонка.Звоню сам...мне сообщают что произошла ошибочка и мебель наша еще не готова.Ни слов извинения..ни оправдания я не услышал....ребенок спал в пустой комнате на матрасе, специально купленном на заказанную кровать.На следующий день пытаюсь узнать субьду нашей мебели..ответ просто убивает..типа наши рабочие, то ли запили, то ли не вышли, мебель не готова и когда будет готова вообще ХЗ....Я в шоке.Далее следуют неоднократные звонки их дизайнеру Андрею...ответ один..мебель не готова и сроки изготовления знает один Аллах...Ситуация начинает напрягать и мы решаем забрать предоплату.Скажу одно, деньги отдали в течении дня, но осталось ощущение, что за процесс изготовления ни кто и не брался...ведь продать шкаф не серийный и кровать детскую будет весьма проблематично и так с легкостью вернуть предоплату...Взбесила легкость с которой эти люди гадят на головы клиентов..ведь еще и мы остались виноваты, с вердиктом"Если для вас это дорого, так нечего было и заказывать..забирайте ваши деньги"...Данная фраза мне вообще не понятна..
Люди! Не ходите туда и не носите деньги кидалам!
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
comp_sale_67
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мебель

Сообщение comp_sale_67 »

бизнес по смоленски
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мебель

Сообщение -LILU- »

Надо было еще и неустойку взять.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мебель

Сообщение barmoglot »

-LILU- писал(а):Надо было еще и неустойку взять.
кстати да, от стоимости заказа можно было посчитать неустойку, что в договоре?
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мебель

Сообщение Механикус »

Это не договор даже был..так, листочек фиговый...
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мебель

Сообщение Энергетик »

comp_sale_67 писал(а):бизнес по смоленски
по СмАленски я бы сказал...
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Ответить Пред. темаСлед. тема