Ламинирование волос

где ,сколько

Взгляд на мир женскими глазами
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение ilmarren »

Почему-то средняя школа для многих прошла мимо(((
Имхо, в ЖК как в железном потоке, пора начинать банить за неграмотность lol
Татка-тимоха
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Татка-тимоха »

Я, прошу извинения за такое сравнение! Но разьве правильно, когда кто-то вошёл на форум оставить сообщение, а про него говорят, что он вылез от куда-то???

Вообще-то про "от куда-то??? " начали говорить вы, читайте внимательно!

Мне то-ж не приятно, когда в-место дискуссии и обсуждения люди начинают умничать и задирать нос!

Вы ошибаетесь! Никто не умничал, просто вам указали на ваши ошибки (ляпы), при том сначала в очень мягкой форме! А если вам нужна дискуссия заведите свою тему или посетите тематический форум не нужно Флудить.
Татка-тимоха
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Татка-тимоха »

Модератора!!!! :clapping:
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Татка-тимоха писал(а):Вообще-то про "от куда-то??? " начали говорить вы, читайте внимательно!

Вы ошибаетесь! Никто не умничал, просто вам указали на ваши ошибки (ляпы), при том сначала в очень мягкой форме! А если вам нужна дискуссия заведите свою тему или посетите тематический форум не нужно Флудить.
Офигенно интересная дискуссия получается )))))))))))))
Выражение "велез", употребил в отношении участника форума не я, а Clash - читайте внимательно!
Что Вы имеете в виду под "ляпами, которые я допустил?Никаких ляпов небыло! Было лишь неуважительное обращение к участнице форума и ко-мне в том числе. Если мне нужна дискуссия, то я имею право принимать участие в такой дискуссии, не зависимо от того, кто её начал. Право создавать собственные темы дискуссии- это моё право и если захочу- я их создам, а если не хочу- буду принимать участие в дискуссиях , созданными кем угодно ))))
Давайте закончим этот флуд. Лучьше, если люди будут общаться по теме, обозначенной в названии дискуссии ! А то базар какой-то получается!
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Clash »

Инк писал(а): Честно скажу, что когда я размещаю в интернете рекламу, то я выбираю для этого самые красивые фото, сделанные профессиональными фотографами. .
А чьи работы,как парикмахера? :blum:
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Clash писал(а):
Инк писал(а): Честно скажу, что когда я размещаю в интернете рекламу, то я выбираю для этого самые красивые фото, сделанные профессиональными фотографами. .
А чьи работы,как парикмахера? :blum:
Мои работы, как парикмахера, но фото делают профессиональные фотографы!
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Clash »

Прости,но то,что я видел в соседней теме,еще не говорит о том,что ты это делал. :pardon:
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Clash писал(а):Прости,но то,что я видел в соседней теме,еще не говорит о том,что ты это делал. :pardon:
Если доведёте дело до суда, я предьявлю доказательства- потому-что все модели на тех фото- мои клиенты или друзья! Вот !!!! Да и вооще- никому ничего я не должен доказывать! Если не верите- это Ваша беда! Людям нужно верить!
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение umnitsa »

Девочки помогите, плиз!!!)))
Хочу сделать качественное ламинирование волос, загорелась аж на месте усидеть не могу)))
Кто знающий - очень прошу порекомендуйте несколько мест, сама я в ентом деле полный профан)))
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение YULCHA »

umnitsa писал(а):Девочки помогите, плиз!!!))) Хочу сделать качественное ламинирование волос
Придется темку все же почитать, там на первых страницах четырех еще отзывы писались, пока срач не начался )))))
Сама делала в Аэлите. Последний раз мне предлагали кстати сделать ламинирование с цветом (получается, что наверное ламинирование + тонирование = 2 в 1) на продуктах проф линии Шварцкопф. Тогда отказалась, вот теперь думаю, может попробовать...
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение umnitsa »

YULCHA писал(а):
umnitsa писал(а):Девочки помогите, плиз!!!))) Хочу сделать качественное ламинирование волос
Придется темку все же почитать, там на первых страницах четырех еще отзывы писались, пока срач не начался )))))
Сама делала в Аэлите. Последний раз мне предлагали кстати сделать ламинирование с цветом (получается, что наверное ламинирование + тонирование = 2 в 1) на продуктах проф линии Шварцкопф. Тогда отказалась, вот теперь думаю, может попробовать...
спасибо, тезка :)
https://smoldaily.ru
Патрисия Квас
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение Патрисия Квас »

Не осилила 9 страниц обсуждения, но могу сказать одно - через 2-3 помывочных процесса от чудо-ламинации не остается и следа.
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Патрисия Квас писал(а):Не осилила 9 страниц обсуждения, но могу сказать одно - через 2-3 помывочных процесса от чудо-ламинации не остается и следа.
Ламинирование держится на волосах до 5-ти недель! Но нужно пользоваться специальными шампунями и кондиционерами. А на 2-3 дня, такого ламинирования не бывает.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Clash »

Патрисия Квас писал(а): чудо-ламинации
Чудес не бывает.Обыкновенный технологический процесс.Как уже было сказано - используется шампунь для окрашенных волос.
Патрисия Квас
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение Патрисия Квас »

Пользую шампуни и кондиционеры для окрашенных волос, но после 3-го мытья былого эффекта как не бывало!
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Патрисия Квас писал(а):Пользую шампуни и кондиционеры для окрашенных волос, но после 3-го мытья былого эффекта как не бывало!
Значит, вероятнее всего была нарушенна технология самого процесса при выполнении ламинирования.
Если Вы сможете оч. подробно описать весь процесс того, как Вам делали процедуру, тогда я смогу прокоментировать этот процесс и возможно, найду причину плохого результата от процедуры. И опишите состояние Ваших волос до процедуры ( натуральные волосы, крашенные, осветлённые, вьющиеся, очень длинные или не очень???...и т.д.). И напишите пожалуйста название шампуня и кондиционера, которым Вы пользовались и название препарата, которым Вам делали ламинирование?
Вий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение Вий »

Делала недавно - эффект потрясающий!
Sandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение Sandra »

Здравствуйте,хочу тоже попробовать ламинирование волос.После родов волосы стали сильно выпадать и кожа головы совсем сухая.Пользуюсь масками для волос,практически не сушу феном,а волосы все равно сухие.Может что-нить другое попробовать кроме ламинирования подскажите пожалуйста. :clapping:
P.S.кстати,я стоматолог и уж действительно никому не советую лечить зубы самим и ковыряться в них(в начале темы обсуждалось)
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Red Angel »

признавайтесь! делал кто-нибудь глазирование? где? средствами какой фирмы? за сколько? есть ли эффект? если есть, то насколько он длительный?
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Sandra писал(а):Здравствуйте,хочу тоже попробовать ламинирование волос.После родов волосы стали сильно выпадать и кожа головы совсем сухая.Пользуюсь масками для волос,практически не сушу феном,а волосы все равно сухие.Может что-нить другое попробовать кроме ламинирования подскажите пожалуйста. :clapping:
P.S.кстати,я стоматолог и уж действительно никому не советую лечить зубы самим и ковыряться в них(в начале темы обсуждалось)
Sandra, я не рекомендую Вам делать ламинирование. У Вас выпадают волосы, а ламинирование их утяжелит и они ещё больше будут выпадать. Вам нужно укреплять луковицу волоса. К тому-ж, у Вас сухие волосы... кто-ж на сухие волосы делает ламинирование??? Лечите волосы, а потом уже ламинируйте.
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Red Angel писал(а):признавайтесь! делал кто-нибудь глазирование? где? средствами какой фирмы? за сколько? есть ли эффект? если есть, то насколько он длительный?
Глазирование делается разными способами. Обычно, под глазированием имеют в виду процедуру тонирования волос специальными тонирующими красителями или перманентными+ добавляют кондиционер. Красители можно использовать любых фирм. Стойкость глазирования зависит от ценовой категории красителя ( обычно, стойкость 2-4 недели).
Но ещё, существуют наборы препаратов для ежедневного ухода за волосами. эти препараты на основе силиконов и масел. Их то-ж используют для глазирования.
Аватара пользователя
Припевочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:06
Настоящее имя: Настена
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Припевочка »

Вий писал(а):Делала недавно - эффект потрясающий!
подскажете фирму ламината??
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Red Angel »

Инк, и как ведут себя волосы после глазирования? оно не утяжеляет их? у меня, например, тонкие волосы склонные к жирности не будел ли после глазирования постоянного эффекта "немытой головы"?
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение ФёСТ »

Инк, может вы хоть подскажете? быстро грязнится голова-мыть необходимо каждый день, что иногда (в поездках например) очень напрягает. волосы см4 (если это важно). что можно попробывать что бы вылечить их...возхможно это от того пошло. что в свое время приучил их к ежедневному мытью..
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

Red Angel писал(а):Инк, и как ведут себя волосы после глазирования? оно не утяжеляет их? у меня, например, тонкие волосы склонные к жирности не будел ли после глазирования постоянного эффекта "немытой головы"?
Red Angel, глазирование утяжеляет волоты на столько, на сколько оно может их утяжелить после обычного окрашивания. После окраски волос Вы замечаете утяжеление?? Если нет, значит и после глазирования не почувствуете!
Если на волосы подуть воздухом, тогда они не утяжелятся, но если в волосы попадает красяцие пигменты и остаются на волосах, тогда теоретически, они должны стать тяжелее, но это не ламинирование (которое утяжеляет волосы на 10-15%), а окрашивание. Никакого эффекта грязных волос не будет. Глазирование делается для придания волосам дополнительного блеска.
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Инк »

ФёСТ писал(а):Инк, может вы хоть подскажете? быстро грязнится голова-мыть необходимо каждый день, что иногда (в поездках например) очень напрягает. волосы см4 (если это важно). что можно попробывать что бы вылечить их...возхможно это от того пошло. что в свое время приучил их к ежедневному мытью..
Вечером Вам отвечу. сейчас убегаю на работу в салон.
Sandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение Sandra »

Инк,большое спасибо за ответ,а то мне сказали,что наоборот ламинирование все вылечит...
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Clash »

ФёСТ писал(а):Инк, может вы хоть подскажете? быстро грязнится голова-мыть необходимо каждый день, что иногда (в поездках например) очень напрягает. волосы см4 (если это важно). что можно попробывать что бы вылечить их...возхможно это от того пошло. что в свое время приучил их к ежедневному мытью..
Проблема в регуляции работы сальных желез.В любой проф.линейке присутствуют шампуни напрвленные на решение данной проблемы.
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ламинирование волос

Сообщение ФёСТ »

Clash, что-то определенное можете посоветовать? чтобы именно "отрегулировал" он железы, вылечил) можно в ЛС, чтобы за рекламу не посчитали
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ламинирование волос

Сообщение Clash »

Отправил.
Ответить Пред. темаСлед. тема