Принцип Компани

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
)I(ap
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:18
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение )I(ap »

а где можно узнать, сколько процентов скидка на накопительной карте? и как давно пк начали их раздавать?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

)I(ap, х.з. я у них в компе забит, сколько скидка честно говоря не знаю, всегда лень было считать но больше, чем в писи 67 :hi:
Абонент вне зоны доступа
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
)I(ap писал(а):раньше вроде как для форумчан были скидки. как с этим щас обстоят дела?
Скидки для форумчан существуют в нашей компании много лет, это известно многим. Чтобы воспользоваться скидкой - просто сообщите при покупке товара, что Вы являетесь участником Смоленского форума - скидка будет сделана "автоматом".
Мы не кричим об этом каждый раз, в каждом своем сообщении - это общеизвестная истина.
)I(ap писал(а):а где можно узнать, сколько процентов скидка на накопительной карте?
Дисконтная карта является накопительной, базовая скидка при ее выдаче составляет 2,5%. Узнать текущий уровень скидки можно при обращении в любой из наших магазинов по номеру карты.


P.S.
Warm писал(а):Толкь надо ли это кому то в свете наличия ПС67?
Многолетний опыт работы и заслуженная положительная репутация нашей компании дает нам возможность не писать о себе на каждом шагу, и "в тему", и "не в тему" и не пиарится в топиках, которые открыты для обсуждения других компаний, как участников данного рынка, так и не являющихся ими.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Storm »

Скидки для форумчан существуют в нашей компании много лет, это известно многим. Чтобы воспользоваться скидкой - просто сообщите при покупке товара, что Вы являетесь участником Смоленского форума - скидка будет сделана "автоматом".
А размер этой скидки?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Princip, не кипишись. Как я уже писал, категории покупателей у Вас и писи 67 мало пересекаются и хотя есть те, кто берут и там и там (хотя таких немного), но это разные товары и услуги. У Warm просто дурная привычка считать,что если ему так удобно, то это будет и всем так же.
п.с. Я вообще покупаю как в писи67, так и в ПК и Меридиане. И не страдаю от этого нифига.
Да у писи 67 есть свои достоинства, это ценник на уровне среднестатистического москалького широкий выбор комплектующих и т.д. Сам я грейдил свой кемп именно у них, там же брал комплектующие для грейда кемпа брата, а сейчас буду меня пару вещей для кемпа мамы. Глобальные недостатки, нет возможности взять вещь сразу и жесткая привязка к ф-центру.
В ПК очень вменяемый сервис центр, возможность взять вещь сразу, удобное расположение и т.д. и т.п. Сам беру временами там мелочевку и расходники, отдельные комплектующие которые понадобились неожиданно (на перемене с Меридианом в зависимости от ассортимента), нестандартные вещи (под заказ) и собираю конфигурации кемпов, как своим знакомым, так и знакомым родителей (чтобы самому потом не возиться). Недостатки - сроки гарантии и ВЫДАЧА :chort:
Меридиан вроде сейчас безпроблемный сервис центр и вроде исчезли продавцы неадекваты (с сервис центром в последнее время не сталкивался). Беру там отдельные комплектующие себе и знакомым, для которых сроки гарантии имеют значение, расходники и мелочевку беру редко (мне менее удобно расположение, только если в ПК нет), нестандартные вещи ( у них с ПК разные места закупки посему очень удобно, чего нету у одних, можно найти у других), несколько раз заказывал знакомым готовые конфигурации ( но реже чем в ПК, только в тех случаях, когда в прайсе ПК не было временно нужных людям позиций). Недостатки в свое время отписал охI в личку, большая часть из них после этого была устранена :shok: Насчет прайса, до сих пор не верится :chort:
Ну и тем кому это интересно, продукция ЭПЛ в последних двух фирмах ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.
Абонент вне зоны доступа
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Storm писал(а):
Скидки для форумчан существуют в нашей компании много лет, это известно многим. Чтобы воспользоваться скидкой - просто сообщите при покупке товара, что Вы являетесь участником Смоленского форума - скидка будет сделана "автоматом".
А размер этой скидки?
Размер "форумной" скидки - 2.5%

Что же касается дисконтных карт - полная информация по ним имеется на нашем сайте - вот тут.
Дисконтные карты «Принцип Компани» являются накопительными. Владельцы дисконтных карт обладают целым рядом привилегий:

скидки на любую покупку в сети магазинов «Принцип Компани»;
скидки на обслуживание в сервисном центре «Принцип Компани»;
регулярное оповещение держателей карт о проводимых акциях, специальных предложениях, розыгрыше призов.
Аватара пользователя
inetscorp
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение inetscorp »

а что за похоронный венок перед входом в магазин на гагарина?
принцип-компани хоронят?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Пресс »

inetscorp писал(а):а что за похоронный венок перед входом в магазин на гагарина?
принцип-компани хоронят?
Да, с венком реально неудобняк. Рекламное агентство - выдрать, заставить включить мозг и переделать руками надо бы.
Аватара пользователя
Проза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Проза »

Так этот венок уже много лет занимет своё место перед Новым Годом!
Аватара пользователя
inetscorp
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение inetscorp »

даж страшно заходить к ним теперь. :crazy:
Ly-ly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 09:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Ly-ly »

Товарищи, кто что слышал о предновогодних акциях в Принцип Компани? По телеку реклама идёт что типа коньки в подарок.. Уже есть обладатели подарка? Что хоть там за коньки и есть ли смысл ради них совершать покупку?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Ly-ly, х.з. только из-за коньков совершать покупку :unknw: Насколько понял они идут в подарок с кемпами.
Вот если вы все равно решили покупать компьютер сыну к примеру на новый год и не разбираетесь шо там внутри (и это нормально, я дофига в каких других вещах не разбираюсь), то принцип компани, как вариант весьма неплох, а коньки просто будут ребенку приятным сюрпризом :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Nadya67 »

Недавно заходила. Была в шоке от общения менеджеров :)
Стояла - ждала свой Товар из-под полу)))) Старший менеджер (довольно громко) "Да за***ли уже все кругом - то это расскажите, то это" - совершенно не стесняясь покупателей.
Потом вылез мой товар - да не тот - перепутали все что только можно.
В итоге - 40 минут под хвост (своего товара ждала минут 30) - и сорванная важная встреча.
СПС!
Vser67
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:16
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск (Viber,WhatsApp (951)694-69-34)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Vser67 »

ни разу за менеджерами такого "за***ли" не слышал. набрал товара в магазине на гагарина уже тышь на 50. всегда вежливо относились. иногда бывает, что медленно выдают. ну все же бывает...
я магазином доволен.
Видеонаблюдение. СКУД. Охранные системы. Viber,WhatsApp (951)694-69-34. www.compsm.ru
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Nadya67 »

Vser67, так они это между собой разговор вели...
Хотя чего там... раз на раз не придется...
Vser67
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 18:16
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск (Viber,WhatsApp (951)694-69-34)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Vser67 »

Nadya67 писал(а):Vser67, так они это между собой разговор вели...
Хотя чего там... раз на раз не придется...
а я слышал, что там можно оплатить товар, а потом с документами прийти (и уже на "Выдаче товара" все получить, когда все уже подготовят).
Видеонаблюдение. СКУД. Охранные системы. Viber,WhatsApp (951)694-69-34. www.compsm.ru
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Nadya67 »

Vser67 писал(а):
Nadya67 писал(а):Vser67, так они это между собой разговор вели...
Хотя чего там... раз на раз не придется...
а я слышал, что там можно оплатить товар, а потом с документами прийти (и уже на "Выдаче товара" все получить, когда все уже подготовят).
ну кто же знал, что зарядник для аакумов будут 40минут выдавать - а нужен был как раз ко встрече он :(
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Да выдача, когда наплыв народа у них самое больное место. Но не вежливых продавцов там никогда не видел.
Наверно светлые мечты, что отделят выдачу кемпов и мониторов ( и других изделий требующих проверки) от комплектующих, так навсегда и останутся мечтами
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

Vser67 писал(а):ни разу за менеджерами такого "за***ли" не слышал. набрал товара в магазине на гагарина уже тышь на 50. всегда вежливо относились. иногда бывает, что медленно выдают. ну все же бывает...
я магазином доволен.
А ты тоже в очереди стоишь за товаром?
Ly-ly
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 09:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Ly-ly »

Maksum писал(а):Ly-ly, х.з. только из-за коньков совершать покупку :unknw: Насколько понял они идут в подарок с кемпами.
Вот если вы все равно решили покупать компьютер сыну к примеру на новый год и не разбираетесь шо там внутри (и это нормально, я дофига в каких других вещах не разбираюсь), то принцип компани, как вариант весьма неплох, а коньки просто будут ребенку приятным сюрпризом :hi:
Понятно, спасибо за инфу :) . Так вот я не совсем поняла...коньки каких размеров дают? Только на ребёнка или есть взрослые размеры?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Ly-ly, отпиши в личку товарищу с ником Princip, он их официальный представитель :hi:
Абонент вне зоны доступа
Natasha Kucenko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Natasha Kucenko »

Покупали комп, взяли коньки ребёнку. Очень довольны!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Natasha Kucenko, то же хорошо. Главное, чтобы подарки были правильные и дарили людям счастье. А то к примеру просто скидка в процентов 5 не душе ни телу, а так хороший правильный подарок ребенку, осталось еще докупить клюшку и шайбу если пацан :) Может не будет все время сидеть за кемпом, а вспомнит, что за дверью есть еще мир.
Абонент вне зоны доступа
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Ly-ly писал(а):коньки каких размеров дают? Только на ребёнка или есть взрослые размеры?
Уважаемая Ly-ly! Коньки есть различных размеров, они отлично подойдут и ребенку, и крепкому, взрослому мужчине внушающей уважение комплекции...
Alexei
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 13:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Alexei »

Зашел сегодня картридж купить. Казалось бы минутное дело, но не тут-то было. Очередь на выдачу не смутила, потому как, помню, что вроде расходники прямо на кассе выдают. Отстаял очередь в кассу и был отправлен все-таки на выдачу. Простояв минут 10, товар, за которым стояла эта куча народа, подняли. Следующие 10 минут студент раскладывал бумажки к нужным товарам и переговаривался с сотрудниками склада о том зачем мэн Женя отдал им на замену кабель и какой все-таки у этого кабеля должен быть конец. Когда спустя еще минут пять, товарищ с выдачи брал в руки мой картридж, чего-то там читал и откладывал в сторону, я уже не выдержал и пошел за своими деньгами, ибо тратить на покупку картриджа пол-часа по-моему это перебор. Товарищ на кассе, к которому доблестные сотрудники ПК обращались Артем Николаевич, закончив дела с очередным клиентом, метнулся на выдачу и с умным видом выдал мне, что ваш картридж уже (!) подняли. В общем, картридж я забрал, так как идти на принцип, искать и покупать его другом месте не было времени, но теперь буду обходить это место стороной. Складывается ощущение, что у них там в подвале склад размером с какой-нибудь ашан и кладовщик не зная, что где лежит пытается там что-нибудь найти. Вы бы хотя бы табличку отредактировали по поводу 2-5 минут ожидания, чтоб не вводить людей в заблуждение.
Аватара пользователя
smol666
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение smol666 »

ну да очереди в кассу и на выдачу оч раздражают
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение El Crim »

Ничего не скажу про магазин на Гагарина, но на Кирова всегда всё устраивает. Приятные приветливые люди, ни разу не хамили, спросишь-объяснят. Проблем с выдачей ни разу не было.
Аватара пользователя
Kuzma
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:08
Откуда: пер.Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Kuzma »

El Crim писал(а):Ничего не скажу про магазин на Гагарина...
Да, на Гагарина это жесть, время ожидания выдачи товара с пять раз больше времени на выбор и оплату товара, так же все проклял тысячу раз :diablo: , полно народу, на выдаче стоят стажеры, товар путается, короче дурдом.
Аватара пользователя
smol666
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение smol666 »

El Crim,
кстати да, есть там адекватный менегер, всегда к нему обращаюсь, и с процессом покупки проблем нет
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение tonyk »

Alexei писал(а):Зашел сегодня картридж купить. Казалось бы минутное дело, но не тут-то было. Очередь на выдачу не смутила, потому как, помню, что вроде расходники прямо на кассе выдают. Отстаял очередь в кассу и был отправлен все-таки на выдачу. Простояв минут 10, товар, за которым стояла эта куча народа, подняли. Следующие 10 минут студент раскладывал бумажки к нужным товарам и переговаривался с сотрудниками склада о том зачем мэн Женя отдал им на замену кабель и какой все-таки у этого кабеля должен быть конец. Когда спустя еще минут пять, товарищ с выдачи брал в руки мой картридж, чего-то там читал и откладывал в сторону, я уже не выдержал и пошел за своими деньгами, ибо тратить на покупку картриджа пол-часа по-моему это перебор. Товарищ на кассе, к которому доблестные сотрудники ПК обращались Артем Николаевич, закончив дела с очередным клиентом, метнулся на выдачу и с умным видом выдал мне, что ваш картридж уже (!) подняли. В общем, картридж я забрал, так как идти на принцип, искать и покупать его другом месте не было времени, но теперь буду обходить это место стороной. Складывается ощущение, что у них там в подвале склад размером с какой-нибудь ашан и кладовщик не зная, что где лежит пытается там что-нибудь найти. Вы бы хотя бы табличку отредактировали по поводу 2-5 минут ожидания, чтоб не вводить людей в заблуждение.
аналогично,хотел вчера купить картридж,постояв в очереди 10 минут в страшной духоте, да еще обернувшись назад увидел такую же на выдаче товара,развернулся и ушел.Успешно купил этот же картридж в течении пары минут в соседнем магазине.
Ответить Пред. темаСлед. тема