маркетинговые исследования

Обсуждение работы Форума
olgisa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:19
Откуда: в себе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

маркетинговые исследования

Сообщение olgisa »

Уважаемые Админы, возможно тема совершенно неуместна, а может где-то пересекается с вопросом кто есть кто на форуме, чем занимается(хотя, вроде это только в компах есть), но не замечали ли вы, что стоит какому-нибудь несчастному завести какой опрос, касающийся бизнеса или закинуть какую тему на предмет нужно ли что-то кому-то, как тут же он получает гневные отповеди. типа -а он хочет нажиться на нас, он рубилово просчитывает и т.п. Вот только сама столкнулась-и троллем обозвали. Ну так и пусть бы народ задавал шкурные вопросы цивилизованно-чтобы все понимали- где бизнес,а где просто-потрындеть. Опять-таки-может сомнительные с точки зрения валидности опросы, а может и кто знает, тут, вроде, разные группы представлены. Можно как-то пропорционально прикинуть. Притом, замечена повышенная активность форумчан именно на предмет изучения всего нового-тому есть пыточная-может там подраздел и сделать? Не знаю. насколько ясно выразилась.
P.S. Хочу уточнить, что меня, все-таки интересовали мнения, а не бизнес. Ну вот чем-чем, а троллингом- упаси господи меня заниматься, поэтому и задело.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: маркетинговые исследования

Сообщение Maksum »

olgisa, забей, это просто реакция на вылазки товарищей с тупой рекламой, потому просто попала под раздачу, просто раз народ на это нервно реагирует, не стоит это делать без предварительного согласования с администрацией форума :hi:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: маркетинговые исследования

Сообщение winzard »

olgisa, какой реакции ты ожидала?
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: маркетинговые исследования

Сообщение Bergman »

olgisa, опрос должен быть как минимум интересный, возможно несколько провокационный, тогда он жизнеспособен. Да и опросы ты начала в фотофоруме, где как нигде много любителей "помериться длиной объектива..." :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Ответить Пред. темаСлед. тема