Бацька жжот!

РБК: "Белоруссия признала Абхазию и Юж.Осетию частью Грузии"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение 369 »

Кстати мне вынесено сразу два предупреждения. Поэтому исправить топик не могу - напишу тут , Алёша панов не ушлёпок, а просто сам пиз...бол и провокатор (его же слова)
Так же слово дро... не является матерным, как бы этого не хотел Женя Г. Но если Женя Г считает, что мне нельзя писать слово дро... , то я не буду, ибо у Жени Г это вызывает детские фантазии, сопровождаемые ранними полюциями!
Судя по предупреждениям, это Женя Г у нас провокатор. ну чтож, ему это удается!

А вот за этот высер, причем преднамеренный высер, причем в очередной раз, несмотря ни на что - три месяца. ZZ.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Таки в Кащенко "День открытых дверей" закончился....
Ждем побега клона - Ворчуна.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Wald »

Эх, нумернулся ни за грош... Муху подразнил, моську потравил, селектор стрельбы до рубильника опустил... Зачем приезжал?
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Viktorian »

Wald писал(а):Эх, нумернулся ни за грош... Муху подразнил, моську потравил, селектор стрельбы до рубильника опустил... Зачем приезжал?
Да это он после днюхи не отошел еще.
Я его понимаю, самому РБ нравится, но хамство нужно избегать здесь в общении.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Viktorian писал(а):
Wald писал(а):Эх, нумернулся ни за грош... Муху подразнил, моську потравил, селектор стрельбы до рубильника опустил... Зачем приезжал?
Да это он после днюхи не отошел еще.
А Ворчун от чего отходил, когда с Комсомолка любезничал?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
ворчун
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 21:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бацька жжот!

Сообщение ворчун »

Видеор , Смитс, почему молчите!? Вам ДАМ такой козырь подкинул

http://top.rbc.ru/politics/03/08/2010/444783.shtml

Ну ка заклеймите этого разжигателя инфовойны, некого Лукашенко!
observer
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бацька жжот!

Сообщение observer »

Молодец Батька
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Белорусы разрушили миф о своем процветании
Каждый пятый житель Белоруссии готов навсегда покинуть страну. Потенциальных эмигрантов в Белоруссии оказалось даже больше, чем в неблагополучной Киргизии. Такие сенсационные данные опубликовала вчера служба Гэллапа, которая изучала миграционные настроения в постсоветских республиках.

Покинуть свою страну навсегда хотели бы в среднем около 13% жителей стран СНГ. Наибольшее число желающих эмигрировать в Армении – 39% опрошенных. Из Молдавии хотят уехать 36%. Третье место занимает Белоруссия, где около 20% населения хотят эмигрировать из страны. По числу потенциальных эмигрантов Белоруссия уверенно опережает Киргизию (18%), Казахстан (15%), Украину (15%), Грузию (14%), Азербайджан (12%) и Россию (11%), а также Таджикистан (9%), Узбекистан (6%) и Туркмению (5%).

Попадание Белоруссии в группу лидеров по числу потенциальных эмигрантов кажется чрезвычайно удивительным. Многие жители России считают Белоруссию привлекательной для жизни страной, из которой вряд ли захочется бежать. Белоруссия в глазах россиян представляется стабильной и довольно благополучной страной с развитой социальной системой. Однако сами белорусы, похоже, не разделяют восторгов по поводу условий жизни в своей стране. Так, руководитель аналитического центра Мизеса Ярослав Романчук называет сразу несколько причин для чемоданных настроений белорусов. «Многие граждане осознают, что не могут реализовать свой экономический, творческий или общественный потенциал в условиях авторитарного режима. Кроме того, около одного миллиона граждан Белоруссии вынуждены искать работу за рубежом, что также подталкивает многих к эмиграции», – говорит Романчук. По его словам, режим Лукашенко искусственно создает в России миф об экономическом благополучии Белоруссии. «В глазах многих россиян Белоруссия – это состоявшийся «хороший» социализм, что доказывает образ чистого и благополучного Минска. Однако эта витрина Белоруссии была создана во многом благодаря российскому нефтяному гранту в размере 15% ВВП, который предоставляло Белоруссии российское правительство», – говорит эксперт.
http://www.ng.ru/economics/2010-08-06/1_belorusy.html
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Ты уже становишься смешней Смитса...опять выдержки...опять собственной головой не обдуманные... "Исследования" института Гэллапа,относящиеся по времени к выходу твоего любимого фильма "Площадь" говорили о том,что 48% жителей Беларуси настроены против Лукашенко...что отрицается в фильме...кому верим...Гэллапу...или твоему любимому режиссеру-оппозиционеру...??? Центр Мизеса (кстати,тебя не удивляет само существование такой оппозиционной структуры в "тоталитарной" Беларуси..?) тоже...ребята еще те...не стесняясь говорят,что денюшку из США получают...да не суть...так вот они(целых несколько десятков человек на десяток миллионов белорусов - во,сила!) во главе с Романчуком...ну прямо в унисон тебе годы напролет падение Лукашенко вещают с точки зрения "австрийской экономической школы" (ты часом не австриец..?)...вещают...вещают......а он не падает...хреновые видать из ребят Кассандры...как,впрочем,прости,из тебя тоже (можешь почитать собственные посты годичной давности)... Ну а "образ чистого и благополучного Минска"...как-то странно отражается и в Бресте...и в Витебске...и в Гродно...и в Могилеве...и в Гомеле...и,как ни странно в каждом,даже самом маленьком,белорусском городишке,где я бывал...чисто,блин...и разрухи что-то не видать...Или я в другой...не романчуковой...Беларуси бываю... Ой много я буковок написал...можно было на твой пассаж ответить короче,опять же - извини уж..."Бред Сивой Кобылы"... :pardon:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Sash, а ты можешь сказать, что в Белоруссии делают НЕ правильно?
Или там всё только правильно?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Sash, а ты можешь сказать, что в Белоруссии делают НЕ правильно?
Или там всё только правильно?
Сказать могу...только зачем..? Беларусь не является моделью идеального государства...но таковой не является НИ ОДНА страна мира... Речь-то у нас шла о модели управления (смотри название топа)...и,главное(!)...о результатах ее работы...именно этими результатами и живут...и страна,и люди...они - реальность...а кликушество,подкрепляемое начетничеством - это мыльный пузырь,надуваемый теми,кому выгодно закрывать глаза на правду... :hi:
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Viktorian »

Скоро в Беларусь не только на отдых, но и на заработки покатим.
Аватара пользователя
KKKK
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 12:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение KKKK »

У сотрудника моего мужа, дочь отслужила в Армии, вернулась и быстро вышла замуж, три месяца назад родила ребёнка. На днях молодожёны поссорились, и она в сердцах крикнула ему "я тебе яйца оторву!". Он пошёл в полицию и написал жалобу. Сегодня был суд. Вердикт - запрет на звонки, не приближаться на сколько то там метров, не разговаривать с ним, и три месяца! домашнего ареста! Родители ещё и гарантами выступили, пообещали, что не выпустят её из дома, а если она переступит порог, то они сразу позвонят в полицию. Ещё им пришлось уплатить немалую сумму за гарантию. И никакой грудной ребёнок не играет никакой роли, ни прогулки с ребёнком, ничего не важно! А живут они в квартире, не в доме на земле. Это наказание жесткое сидеть три месяца в квартире! Жара у нас конечно аномальная, видимо мозг плавиться у людей
Это сообщение с другого форума, видимо, из Израиля. Так работает их судебная система.
Наводнения, ураганы были тут жутчайшие - вы что, думаете, что правительство хоть кому-то!!??? что-то платило? да забудьте, всё -только страховые компании, а страховым компаниям платят люди, САМИ - из своего кармана, и всю жизнь.
А те, кто не платил достаточно (причём и налоги выплачивая тщательнее, чем в России )), и ремонт дорог оплачивая сами (например, у нас вот около дома есть дорога - у меня угловой дом - то и .. достаточно метров-то этой самой дороги - и если город сочтёт нужным ремонтировать её, дорогу, то я и соседи будем за это платить! около 15000 евро мне например, предстоит выложить - потому я и берегу эту дорогу.
Если на тротуаре около МОЕГО дома подскользнётся гражданин зимой и поломает ногу, и страховка, которая этоум гражданину будет оплачивать лечение - выяснит путём опроса того самого гражданина, что спец.соль (против гололёда) я, как хозяйка дома, НЕ насыпала ДО 5 утра - то меня ОБЯЖУТ выплачивать деньги за это самое лечение, на этот случай у меня тоже страховка есть - и я её тоже плачу, это примерно 350 евро в год) - так вот -вренёмся к тем, чьи дома пострадали от наводнения или урагана, или селя ,а в результате и не получил достаточно от страховой компании или ничего не получил, а такое тоже было - те просто ушли жить на съёмные квартиры, как живёт половина Европы.
И в голову европейцам не придёт требовать от Меркель каких-то заградительных понтонов в Гамбурге, ни проверки на предмет возможности при урагане завалов деревьев на автотрассы, или от схода селя в Баварии..
а Россия привыкла всё на "царя-батюшку" - и молиться ему, и ругать его, и ждать милостей от него же..

А это из Германии.
Это я к тому, что "в каждой избушке свои погремушки". Нет идеальных государств. Во всяком случае, их никогда так не воспринимают сами граждане.
Тут уж вкус вкусу не указчик, кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Sash писал(а):
Videor писал(а):Sash, а ты можешь сказать, что в Белоруссии делают НЕ правильно?
Или там всё только правильно?
Сказать могу...только зачем..?
Как зачем? Интересно, вот и спрашиваю.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Serzhu »

Сейчас лежу на солнышке в доме под Минском. Ощущения двоякие. Нет в Минске московской роскоши. Нет таких дорогих машин. И таких крутых замков. Нет того "родного" к чему глаза привыкли. И дороги плохие тут тоже есть. По разговорам с дядькой - белоруссом - заработать тут можно. Меньше конечно, чем у нас, но достойные специалисты всегда нужны- и нет такого разрыва по зарплатам в десятки или сотни раз. Их, белоруссов, кстати тут приглашают обратно на работу активно из других стран. Мороженое как всегда на уровне. Чистенько все. Поля убраны или аактивно убирают. Впечатление - нормальной, работающей нации. Минск расширяется - нет такой точечной застройки как у нас с желанием на 1 метре построить 10 домов. Видно, что прорабатывают и думают наперед.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Serzhu, а ты можешь сказать, что в РБ делается НЕ правильно? Или тоже "военная тайна", чтобы не давать в руки врагов АГЛ лишних козырей?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Serzhu »

Душат там предпринимателей -это не правильно. Но, это все со слов. Законы я ихние не читал. Но, хотя у нас что не предприниматель - всяк торгаш.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Бацька жжот!

Сообщение SeRj »

Serzhu писал(а):Сейчас лежу на солнышке в доме под Минском. Ощущения двоякие. Нет в Минске московской роскоши. Нет таких дорогих машин. И таких крутых замков. Нет того "родного" к чему глаза привыкли. И дороги плохие тут тоже есть. По разговорам с дядькой - белоруссом - заработать тут можно. Меньше конечно, чем у нас, но достойные специалисты всегда нужны- и нет такого разрыва по зарплатам в десятки или сотни раз. Их, белоруссов, кстати тут приглашают обратно на работу активно из других стран. Мороженое как всегда на уровне. Чистенько все. Поля убраны или аактивно убирают. Впечатление - нормальной, работающей нации. Минск расширяется - нет такой точечной застройки как у нас с желанием на 1 метре построить 10 домов. Видно, что прорабатывают и думают наперед.
Если б еще подконтрольного инета не было и была работа в сфере 3D (c этим там еще хуже чем в России на много). давно бы назад свалил бы. Квартира там есть трехкомнатная. Рядом озеро, леса. Кому интересно есть фотки моего "городка", строили Турки, немцы платили. http://myslonim.narod.ru/NK.htm
и вообще фото города http://www.slonim.org/modules/4images/c ... id=&page=1
Но ехать туда обратно, это соблюдать правила и жить по правилам. Нет такой "халявы" как в России. Я тут привык уже. :)
Там раньше двери воровали из подъездов, не говоря про выключаетели и лампочки. Теперь даже мусорки стоят для пластика отдельно, для стекла отдельно. Нет не на одном этаже решеток, это вообще считается ненормально. Очень мало дверей бронированных, в основном у тех, кто приехал из России или те кто с комплексами. Соседи не шумят как оголтелые до 3-х ночи, или алкаши или молодежь не орут всю ночь во дворе, все это "лечится" вызовом ментов. Но толку? Там все под контролем у государства, интернет, бизнес, милиция (там нет ЧОП вообще). Без высшего образования по определенной сфере не устроишься на хорошую государственную работу. Я работал без вышего образования в сервис-центре, обслуживал компы и сеть и прокуратуре и налоговой и прочим товарищам. Хорошо знал начальников ихних, но на работу к себе они не могли меня взять, потАмуштА "блат" - нельзя.

Снять квартиру "двушку" на ЭНКЕ стоит 50 у.е. Подъезд - искуственный мрамор, дома везде паркет (это во всех вартирах), в "трешке" будет два балкона и две кладовки (теплая и холодная). Лестницы широкие, почти как в сталинках. Т.е. поднять на этаж к себе что то крупногабаритная - не проблема. Машины стоят во дворе, почти все иномарки и многие не дешевые, их никто не угоняет. За 10 лет прожитых в этом городке, только раза 4-5 были угоны. Это кабельное, супермаркет в городке, дискотека, поликлинника, дет.сад. школа, библиотека и прочее, все рядом. Зарплата в городе в 200 у.е. это как в Смоленске 700-800 у.е. где то, но цены на продукты примерно одинаковые.

Ездят белорусы на заработки в России, что тут такого? Русские там тоже есть на заработках, не так конечно повально как тут белорусов, но есть. Если есть у вас деньги на жизнь или высокооплачиваемая работа, которая будет в РБ, и там можно жить. Отсутствие моей профессии там, не позволяет жить комфортно в этом городе.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Сказать могу...только зачем..?
Как зачем? Интересно, вот и спрашиваю.[/quote]
Ну что ж...поищем блох... Полтора месяца назад я прожил там месяц...на что обратил внимание...мало ночных магазинов...практически нет ночных ресторанов - они в основном прикреплены к боулингам,дискотекам и прочим заведениям ночной жизни...нет,привычного для меня,выбора лекарств в аптеках...реже,чем у нас в ресторанах встречается "живая" музыка (но уж если есть,то несоизмеримо более высокого уровня исполнения)...может что-то забыл...но по всем этим позициям,как говорит моя мама..."ничего,по такой беде дети будут..."...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Вот и получается, что всё вроде бы хорошо, а с з.п. 200$ делать там нех. У нас похожая картина в военном городке в Ельне. По машинам, так и у нас сейчас по дворам стоят и особо не угоняют. Во дворе моего дома, например, стоит около сотни авто ночью. Около моего подъезда среди прочих постоянно ночуют 3 новых Таурега и 2 Лексуса.
Низкая общая преступность в РБ - следствие общей, так сказать, небогатости. Криминал тоже стремится туда, где денег больше. Белорусский не исключение.
А с деньгами много где хорошо, особенно когда у окружающих тебя людей не густо. Если удаленно можешь зарабатывать 3-4 т.$, то выбор для поселения большой. Полно стран, где море рядом и фрукты качественные и дешевые. Причем находятся по соседству с РБ.
А так имеем, что 20% трудоспособного населения РБ работает за границей. И улучшения ситуации маловероятно, хоть ты зазовись этих специалистов. Будет, как в Прибалтике - вся молодежь только и думает, как свинтить в Европу на заработки.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Бздынь...и после таких перлов ты надеешься на понимание к тебе..???...м-дяяяяя..... Ему - "брито"...он - "стрижено"..."...а с з.п. в 200 баксов делать там нех..."...а 10 миллионов живут и здравствуют..."у нас машины не угоняют...",а до 5 угонов только по городу в сутки...это куда..?... "Низкая преступность - следствие небогатости..."...а НИОДНОГО вора в законе в стране...это как..? А куда деть всемирно исследованный и доказанный факт,что "небогатость" - одна из главных причин преступности..? Ты же даже СОБСТВЕННЫЕ посты и выдержки НЕ ЧИТАЕШЬ...!!!!!! "А так мы имеем,что 20% трудоспособного населения РБ РАБОТАЕТ за границей"... У Гэллапа же : "20% ВЫСКАЗЫВАЮТ ЖЕЛАНИЕ работать за границей..."...Кстати...даже,не обращая внимание на "чистоплотность" исследований Гэллапа(это я уже показал),желающим никто не запрещает этого делать...кто действительно хочет - тот там и работает...только даже в самые худшие времена их процент не превышал 5-7%... И после этого ты хочешь,чтобы кто-то относился,как к думающему оппоненту..??? Собирать мох с болота и анализировать - суть вещи разные...и,поверь...совершенно невозможно отвечать на белиберду и комментировать бред...ты что...действительно в депутаты собирался...??? :shok:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Чего ты такой нервный?
Население 9,5 миллионов. За границей работает около 1 миллиона. Трудоспособных граждан около половины населения, то есть около 5 миллионов.
Про доходы ситуация примерно такая. Медианная зарплата около 700 000 руб (235$), то есть 50% получают столько или меньше, а другие 50% столько или больше. Вот я и думаю, минимальные затраты (квартплата 50$+интернет анлим 20$+бензин 70$+моб. связь 10$)=150$ И как можно нормально жить на медианную зп?
На счет депов не переживай, всё у нас с ними уже хорошо.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Даааа...экономист из тебя... Где ты взял данные про миллион работающих за границей..??? И,если ты отнес к расходам на медианную зарплату интернет анлим и бензин...то уже сам показал уровень жизни и ответил на свой вопрос...ну и каким же надо быть экономистом,чтобы на личный доход нанести семейный расход...? Ну хватит уже бредить...ненервный ты наш... :shok:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Sash писал(а):Даааа...экономист из тебя... Где ты взял данные про миллион работающих за границей..??? И,если ты отнес к расходам на медианную зарплату интернет анлим и бензин...то уже сам показал уровень жизни и ответил на свой вопрос...ну и каким же надо быть экономистом,чтобы на личный доход нанести семейный расход...? Ну хватит уже бредить...ненервный ты наш... :shok:
Ну, прибавь вторую медианную зп. Тогда добавляй еждивенцев. Чего изменится?
Вывод однохренственный - недоступно это всё. Жрать будет нечего.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Набрел на забавное исследование на сайте http://www.rpsv.org/AboutRPSV.htm
О ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ. НЕИЗБЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО БАНКРОТСТВА РБ в 2011 ГОДУ.
http://www.rpsv.org/Articles/russian/Po ... 202010.doc
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):
Sash писал(а):Даааа...экономист из тебя... Где ты взял данные про миллион работающих за границей..??? И,если ты отнес к расходам на медианную зарплату интернет анлим и бензин...то уже сам показал уровень жизни и ответил на свой вопрос...ну и каким же надо быть экономистом,чтобы на личный доход нанести семейный расход...? Ну хватит уже бредить...ненервный ты наш... :shok:
Ну, прибавь вторую медианную зп. Тогда добавляй еждивенцев. Чего изменится?
Вывод однохренственный - недоступно это всё. Жрать будет нечего.
Ох,пипец...ну прибавил...прибавил и пенсии и льготы...(а пишется...Иждивенцы...кстати,тоже экономическое понятие...неплохо было бы знать...)...но не это главное...зачем же уподобляться барану..???...и,прежде,чем кидать лозунговые выводы : "...недоступно всё...жрать будет нечего!!!..."...просто сесть на паровоз и чуток проехать на запад...где и доступно всё...и жрать поболе,чем у нас...и,самое смешное - гораздо доступнее..!!! М-дя...дорога таким экономистам одна...к нашим депутатам...уровЕнь достойный... :pardon:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Набрел на забавное исследование на сайте http://www.rpsv.org/AboutRPSV.htm
О ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ. НЕИЗБЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО БАНКРОТСТВА РБ в 2011 ГОДУ.
http://www.rpsv.org/Articles/russian/Po ... 202010.doc
Во-во...или в РПСВ эту дорога...там прямо на первой странице...все достойные экономисты... :pardon:...особо Ким Ир Сен порадовал...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Sash писал(а): Ох,пипец...ну прибавил...прибавил и пенсии и льготы...(а пишется...Иждивенцы...кстати,тоже экономическое понятие...неплохо было бы знать...)...но не это главное...зачем же уподобляться барану..???...и,прежде,чем кидать лозунговые выводы : "...недоступно всё...жрать будет нечего!!!..."...просто сесть на паровоз и чуток проехать на запад...где и доступно всё...и жрать поболе,чем у нас...и,самое смешное - гораздо доступнее..!!! М-дя...дорога таким экономистам одна...к нашим депутатам...уровЕнь достойный... :pardon:
Ёлы-палы. Понятное дело, что не голодают. Но не будет ни инета, ни машины, ни моб. связи на медианную зп.
А хочешь иметь, то либо в столицу, либо за границу на заработки.
Сколько ездил в поездах столько и спрашивал: "Не влом в Норильск из Минска кататься? Какого вам там не сидится?"
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

" В огороде бузина,в Киеве дядька..."...всё...тупо...больше смысла в дискуссии не вижу...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Sash писал(а):" В огороде бузина,в Киеве дядька..."...всё...тупо...больше смысла в дискуссии не вижу...
Вот так. Думал человек меня научит жить хотя бы долларов на 400. Я хочу научиться, честно. А то у меня меньше, чем за 1000$ ну никак не получается, правда я не готов отказаться от машины, интернета, квартиры и моб. связи.
И жена моя хочет научиться, очень-очень, у неё зп. всего 400$, хватает только на карманные расходы.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Ответить Пред. темаСлед. тема