Бацька жжот!

РБК: "Белоруссия признала Абхазию и Юж.Осетию частью Грузии"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение 369 »

Хамишь? Уже нет аргументов? Тогда дал бы тебе совет от Смитса, который он изложил в главном, как бороться с твоим состоянием. Но зачем это тебе? Ты тут не смог ничего внятного ОТ СЕБЯ написать, только ссылки не совсем адекватных людей из форумов, вот это и есть твой уровень компетенции. Но опускаться до твоего уровня я не буду, ибо на уроне пиз..бол и провокатор ты - реально лучший.
Я рад, что такого обидчивого, лживого и просто некультурного человека не поддержали жители моего округа. Я за них рад!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

369 писал(а):Хамишь? Уже нет аргументов? Тогда дал бы тебе совет от Смитса, который он изложил в главном, как бороться с твоим состоянием. Но зачем это тебе? Ты тут не смог ничего внятного ОТ СЕБЯ написать, только ссылки не совсем адекватных людей из форумов, вот это и есть твой уровень компетенции. Но опускаться до твоего уровня я не буду, ибо на уроне пиз..бол и провокатор ты - реально лучший.
Я рад, что такого обидчивого, лживого и просто некультурного человека не поддержали жители моего округа. Я за них рад!
Твои хозяева что, опять засомневались в целесообразности твоего найма, что опять бежишь показывать службу. Ну, распечатай свой постик, покажи, может оценят. Буду рад, что хоть одному человеку с округа помог сохранить работу.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Это ты за базар не отвечаешь, поэтому я говорил, что ты пиз..бол и провокатор.
Хм...больно цитатой из фильмографии НТВ пахнуло...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Sash писал(а):
Videor писал(а):Это ты за базар не отвечаешь, поэтому я говорил, что ты пиз..бол и провокатор.
Хм...больно цитатой из фильмографии НТВ пахнуло...
Ой, да посмотри ты уже "Площадь" Хащеватского, там белорусское КГБ отжигает куда похлеще НТВшников.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
ieroglif
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение ieroglif »

Очень рекомендую почитать эту небольшую статью. Там много правды - http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/870/11.html :clapping:
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Serzhu »

Присутствие на границах России небольшого, прекрасно организованного и процветающего государства демонстрирует всю пагубу, всю несостоятельность современной российской государственности. Этой хищной, убивающей свой собственный народ элите невыносим осмысленный национальный лидер, плоть от плоти своего народа, знающий интересы и стратегические цели белорусов, ведущий белорусский народ сквозь все тернии, минные поля и пороги к процветанию.
отлично сказано
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Мистер Смитт »

ieroglif писал(а):Очень рекомендую почитать эту небольшую статью. Там много правды - http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/870/11.html :clapping:
..... и чего там правдивого :unknw:
..... коммунистические лозунги типа: - вся власть народу, всю землю крестьянам
..... о каком народе идет речь? кто куда Лукашенко приглашал? где его ждут? кому он нужен? :unknw:
..... ничего не понятно :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
ieroglif
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение ieroglif »

2 smits :
Когда в последний раз были в Беларуси? После этого можно говорить о правде и лжи. :good:
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Мистер Смитт »

Serzhu писал(а):
Присутствие на границах России небольшого, прекрасно организованного и процветающего государства демонстрирует всю пагубу, всю несостоятельность современной российской государственности.
отлично сказано
..... так это наверное про Финляндию, Латвию или Эстонию :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Мистер Смитт »

ieroglif писал(а):2 smits :
Когда в последний раз были в Беларуси? После этого можно говорить о правде и лжи. :good:
..... что значит был?
..... а ты жил там?
..... тебе удалось там заработать собственным трудом на дом, хотя бы на квартиру и не сесть при этом ... ?
..... в Египте тоже красота когда отдыхаешь и интересно когда проезжаешь, а жить ты там не пробовал как живут простые Египтяне?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бацька жжот!

Сообщение умка »

smits писал(а):.... в Египте тоже красота когда отдыхаешь и интересно когда проезжаешь, а жить ты там не пробовал как живут простые Египтяне?
Уже и до Египта добрался. 3,14здец арабам... :).
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Мистер Смитт »

..... да чё там египтяне ...
..... напомню значение одного слова из толкового словаря:
ФАШИЗМ (итал . fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа. В узком смысле фашизм - феномен политической жизни Италии и Германии 20-40-х гг. 20 в.
В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет "вождя", "фюрера".
Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к "чужим" национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации - непременные элементы идеологии и политики.
Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны.
Фашизм находит опору преимущественно в социально обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации. Многие черты фашизма присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого толка.
При видимой противоположности идеологических установок (напр., "класс" или "нация"), по способам политической мобилизации общества, приемам террористического господства и пропаганды к фашизму близки тоталитарные движения и режимы большевизма, сталинизма, маоизма, "красных кхмеров" и др.
В условиях слабости демократиеских институтов сохраняется возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в серьезную угрозу.
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

smits писал(а):
ieroglif писал(а):2 smits :
Когда в последний раз были в Беларуси? После этого можно говорить о правде и лжи. :good:
..... что значит был?
..... а ты жил там?
..... тебе удалось там заработать собственным трудом на дом, хотя бы на квартиру и не сесть при этом ... ?
..... в Египте тоже красота когда отдыхаешь и интересно когда проезжаешь, а жить ты там не пробовал как живут простые Египтяне?
Что поделать если у тут народа туристическое восприятие действительности. Хорошо жить там, где курортная путевка дешевле. Можно список таких стран бенилюкса ещё Турцией с Таиландом расширить.
Все орут о плагиате НТВ, но хоть один оригинал фильма посмотрел? А все очень Белоруссией интересуются, во всяком случае так утверждают. Я, например, не все идеи фильма разделяю, но хоть понимаю о чем говорю.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):
smits писал(а):..... что значит был?
..... а ты жил там?
..... тебе удалось там заработать собственным трудом на дом, хотя бы на квартиру и не сесть при этом ... ?
..... в Египте тоже красота когда отдыхаешь и интересно когда проезжаешь, а жить ты там не пробовал как живут простые Египтяне?
Что поделать если у тут народа туристическое восприятие действительности. Хорошо жить там, где курортная путевка дешевле. Можно список таких стран бенилюкса ещё Турцией с Таиландом расширить.
Все орут о плагиате НТВ, но хоть один оригинал фильма посмотрел? А все очень Белоруссией интересуются, во всяком случае так утверждают. Я, например, не все идеи фильма разделяю, но хоть понимаю о чем говорю.
Что ж...придется ответить сразу двоим... Smits...ТАМ я жил и учился...ТАМ живут мои родственники и именно СВОИМ ТРУДОМ они заработали себе и на квартиры и на дома,как и сотни,живущих ТАМ моих друзей и знакомых...и самое удивительное...никто из них не сидит и не сидел...хватит уж молоть чушь...не веришь мне - почитай посты других о себе...
Videor...я все-таки считал тебя за более умного человека...принцип,видишь ли у меня такой - НИКОГДА не считать своего оппонента глупей себя (случай с господином Смитсом,наверное,уже никто в расчет не берет...хотя нет - ты же его продолжаешь цитировать в подтверждение своего реноме...)... Для начала...прошу тебя...чтобы не пукать в лужу...выясни : что такое есть Бенилюкс и СКОЛЬКО стоят путевки в БЕЛЬГИЮ,ЛЮКСЕМБУРГ и ГОЛЛАНДИЮ... Далее...фильм "ПЛОШЧА" я посмотрел,уверен,раньше тебя...как и в отличие от тебя я хорошо помню время "оранжевых" выступлений в Минске...тогда достаточно было обернуться на Украину и понять,чем нам грозила та "оранжевость"...ты не заметил,что время само расставило все на свои места..? Опорные камни того фильма это время размололо в прах...подогретая толпа на площади превратилась в нескольких индивидов,над которыми сейчас больше смеются...плач по гибели белорусского языка и культуры на поверку оказался крокодильими слезами - такой поддержки собственных языка и культуры,какие сейчас принимаются в Беларуси,пожалуй,трудно найти сейчас еще в какой-либо стране...кудахтанье тетки в очках по поводу невозможности "красиво одеться женщине" потонуло в гомоне российских оптовиков,прилетающих аж из Владивостока и затаривающихся белорусской одеждой на брестском рынке "Старый город" и стоящих в очередь за рубашками Дзержинской фабрики,которые даже итальянцы не гнушаются покупать...Извини за менторский тон...но...начетничество и верхоглядство не есть признак ума и знания...за цитатами ты многое упустил за время,прошедшее с выхода этого фильмеца...я думаю,что ты даже не слышал про поход,в свое время самого передового отряда оппозиции,рок-музыкантов "во власть" и чем это закончилось...ты не слышал о свободе выступлений Лявона Вольского и его НРМ в Беларуси (а уж он даже в Смоленске говорил только по белорусски)...я думаю,что ты и имени этого не слышал - а ведь он был знаменем оппозиции...ты даже не услышал,подленько употребленный в фильме саундтрек "Полонеза Огинского" в исполнении Белорусского ГОСУДАРСТВЕННОГО ансамбля "Песняры"...а уж они-то никогда в оппозиции не были и права на использование своего таланта автору пасквиля не давали... Ну и по поводу "плагиата"... посмотрев "Плошчу" и "Батьку" чувствуешь,что одного и того же говна наелся...вот такой вонючий плагиат и получается... Не цитируй ты больше Смитса...и,как раньше говаривали умные люди на данном Форуме...учи матчасть...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение 369 »

Хорошо сказал! Только этой хамской амебе лешеньке , не понять этого. Ибо обижен жизнью и ведет себя как обосранный суслик. Так что написал ты хорошо, но тому, у кого зависть и злоба - первейшие инстинкты, не понять этого. Просто тупой упертый ушлепок! Не трать свое время на такого урода.

Предупреждение за переход на личности и оскорбление форумчанина. ZZ.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

О боже, какой кошмар.
Про бенилюкс - это шутка. Ментор ты наш. :fool:
Я не обсуждал фильм. Я только обращал внимание на "утопленных крыс КГБ". Этот оджиг, на мой взгляд, перещеголяет любой пистолет.
Белорусские националисты у меня ничего кроме иронии не вызывают.
Как впрочем и белорусская независимость с её 94% природного газа(причем импортного) в топливном балансе и отсутствии каких-либо внятных альтернатив в обозримом будущем.
На всякий случай предупреждаю, про 94% говорят не враги РБ и не ЦРУшники(при поддержке оппозиции), а вице-премьер РБ В.Семашко на сайте президента А.Г. Лукашенко. http://www.president.gov.by/press93594.html#doc
Кстати этот сайт смоленскими белорусо патриотами должен быть записан во вражеский, потому что на нем якобы Лукашенко говорит, что сельхозтехнику белорусы предпочитают закупать иностранную, а не отличную местную.
«Нам надо прекратить покупать импортную технику», – сказал Президент. По его словам, импортная техника хорошо работает, но спустя несколько лет начинает «сыпаться», а запчасти для нее дорого стоят. «Когда важен каждый час, импортный комбайн может простаивать несколько дней в ожидании подвоза деталей. Эти шалости с импортной техникой надо заканчивать. Наши комбайны не хуже, поднимают хлеб они не хуже. Надо покупать отечественные, это скорости, темпы, и есть с кого спросить», – отметил Александр Лукашенко.
Не мог такое АГЛ сказать. Мы то это хорошо понимаем и знаем, что по белорусским полям ходят только белорусская с/х техника.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Не мог такое АГЛ сказать. Мы то это хорошо понимаем и знаем, что по белорусским полям ходят только белорусская с/х техника
Зачем же ты за меня додумываешь..??? Неужели думаешь,что и в самом деле умней..??? Видно ты плохо читал мой предыдущий пост и мои принципы...извини,но,видно,прав Нумерной...это уже показатель долбо*бизма...дело Смитса живет и побеждает...скуууушно...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Sash писал(а):
Videor писал(а):Не мог такое АГЛ сказать. Мы то это хорошо понимаем и знаем, что по белорусским полям ходят только белорусская с/х техника
Зачем же ты за меня додумываешь..??? Неужели думаешь,что и в самом деле умней..??? Видно ты плохо читал мой предыдущий пост и мои принципы...извини,но,видно,прав Нумерной...это уже показатель долбо*бизма...дело Смитса живет и побеждает...скуууушно...
Нет, додумывать за других - ты знаешь к кому обратиться(читай свой пост). Точно не ко мне.
У нас тут совсем недавно речь шла про засилье дешевой белорусской техники на полях и об этом говорил не ты(есть специалисты).
Я смотрю, вообще, у тебя с чувством юмора проблемы. Второй раз подряд такая байда(первый раз с бенилюксом).
Да, по ходу обсуждение РБ к шуткам не располагает. Видимо и вправду там ситуация нелегкая.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Я смотрю, вообще, у тебя с чувством юмора проблемы. Второй раз подряд такая байда(первый раз с бенилюксом).
Да, по ходу обсуждение РБ к шуткам не располагает. Видимо и вправду там ситуация нелегкая.
Да нет...ты прав...в 18 лет я научился понимать юмор даже своего старшины роты...все,что находится дальше,я воспринимаю с трудом... Тогда уж по аналогии поюмори и над ВВП...он тут намедни требовал от главы Аэрофлота приобретать побольше отечественных самолетов...хорошая шутка может получится...а ты нам неразумным потом ее и растолкуешь... :pardon:
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Мистер Смитт »

..... Sash, :good: , зачетный пост, по всем правилам данного жанра
..... тонко, прозрачно намекая на то что, кто против вякнет тот или дебил или урод и третьего не дано :pardon:
..... хороша манера спора
..... кстати в спорах с тобой я действительно многому учусь и стараюсь на многие вещи под другим /под твоим/ углом, что несомненно играет только положительную роль
..... но ты как всегда, как только становиться трудно спорить прибегаешь к своиму излюбленному методу -
...это уже показатель долбо*бизма...дело Смитса живет и побеждает...скуууушно...
обосрать
..... на нумерного особо не смотри, весь город знает "безобидную зажигалку Андрюшу" без него очень скучно было бы жить в политическом дерьме ГГС - он мне тоже кстати очень нравиться :good:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение 369 »

Спасибо за тёплые слова. А еще больше за то, что поняли наконец, что скатываться на уровень "сам дурак" негоже. А я просто отзеркалил алешеньку с его маниакальным желанием доказать, что "№сказав очкарику, что он очкарик на первой минуте спора - сразу оказываешься впереди!" Как говаривал один классик "@битесь вы конём!" (С), ибо не зря в главном и тему закрыди и даже смитса банили, ибо "дурь каждого видна по постам его" (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Videor »

Белоруссия разместила дебютный выпуск еврооблигаций.
Белоруссия разместила дебютный выпуск суверенных 5-летних еврооблигаций объемом 600 млн долл., передает Reuters со ссылкой на источник в банковских кругах. Доходность бумаг установлена на уровне 9,0%.

Первоначальный ориентир доходности по евробондам составлял 9,0-9,5%, планируемый объем - 500 млн долл. Накануне ориентир был сужен до 9,0-9,25%.

Ставка купона по белорусским еврооблигациям установлена в размере 8,75%, а цена размещения составила 99,011% от номинальной стоимости бумаг. Организаторами размещения выступили BNP Paribas, Deutsche Bank, Royal Bank of Scotland и Сбербанк России.

Аналитики называют размещение успешным. "Спред выпуска к кривой доходности суверенных бумаг Украины при размещении составил около 250 базисных пунктов, и на сильном рынке белорусские бумаги представляются интересными - у них неплохой краткосрочный потенциал для спекулятивно настроенных инвесторов", - отмечает "Тройка Диалог".

Отметим, что в предварительном проспекте к выпуску еврооблигаций Белоруссия предупреждала инвесторов, что одним из ключевых рисков в рамках данного размещения становятся нестабильные отношения между Минском и Москвой.

"Ухудшение отношений Белоруссии с Россией может негативно повлиять на поставки энергоносителей Белоруссии и российские инвестиции в Белоруссию, что может оказать отрицательное воздействие на белорусскую экономику", - говорится в документе.

В проспекте эмиссии также отмечалось, что белорусская экономика характеризуется "узкой экспортной базой, зависимостью от импорта, дефицитами бюджета и платежного баланса, низкими валютными резервами, опорой на внешнее финансирование и изменяющимися политической, экономической, социальной, правовой и нормативной средами".

Накануне рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) присвоило дебютному выпуску суверенных евробондов Белоруссии предварительный долгосрочный рейтинг приоритетного необеспеченного долга на уровне B+.
http://top.rbc.ru/economics/27/07/2010/441518.shtml
То есть 1% от суммы сразу забрали банки в качестве комиссии.
Учетная ставка Европейского ЦБ держится на уровне 1%, а тут берут под 9% +комиссия.
Недавно хохлы на таких условиях брать деньги отказались.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

smits писал(а):..... но ты как всегда, как только становиться трудно спорить прибегаешь к своиму излюбленному методу - обосрать...
Как же ты прав..."становится трудно спорить"..!!! С чем спорить (или с кем..???)...с цитатами...??? Так это проще читать тему с самого начала...те же цитаты и то же кликушество...спора здесь нет...и быть не может... Ну а насчет "обосрать"...так это меня еще постараться довести надо...да срать на стену (сложенную из цитат)...не умею... :pardon:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение 369 »

Ролик нашел про смитса и видеора - так они о судьбах Луки рассуждают
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Мистер Смитт »

369 писал(а):Ролик нашел про смитса и видеора - так они о судьбах Луки рассуждают
..... а что у Луки несколько судеб? :shok:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

369 писал(а):Ролик нашел про смитса и видеора - так они о судьбах Луки рассуждают
:clapping: :yahoo:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение 369 »

smits писал(а):
369 писал(а):Ролик нашел про смитса и видеора - так они о судьбах Луки рассуждают
..... а что у Луки несколько судеб? :shok:
А то! Как минимум реальная и тобою с алёшкой придуманная! ролик пересмотри...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Мистер Смитт »

369 писал(а):
smits писал(а): ..... а что у Луки несколько судеб? :shok:
А то! Как минимум реальная и тобою с алёшкой придуманная! ролик пересмотри...
..... да не придумывал я ему судьбу, пофиг он мне
..... смешно просто, когда говорят что наши политики должны на него ровняться
..... а наш народ на белорусский
..... а наши чиновники на белорусских
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение Sash »

smits писал(а):..... а наши чиновники на белорусских
Ага...наши все больше на гондурасских...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Бацька жжот!

Сообщение 369 »

smits писал(а):
369 писал(а): А то! Как минимум реальная и тобою с алёшкой придуманная! ролик пересмотри...
..... да не придумывал я ему судьбу, пофиг он мне
..... смешно просто, когда говорят что наши политики должны на него ровняться
..... а наш народ на белорусский
..... а наши чиновники на белорусских
Как говаривает обиженный алёшка - КОГДА я ЭТО (выделено жирным) говорил? если не подтвердишь, то ты пиз..... далее по-алёшкинскому...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема