За ушко, да на солнышко

Борьбе с коррупцией и кумовством посвящается

Пикейные жилеты

Справедливы ли решения смоленских судов?

Суд вынес верное решение. Правда - не на Вашей стороне
1
2%
Вы не сумели отстоять свою позицию и суд не смог принять иное решение
4
9%
Имела место судейская ошибка
3
6%
Дело заказное, взятки розданы, но Ваш случай единичный
1
2%
Дела на такие суммы решаются преимущественно за взятки
5
11%
Дела на такие суммы решаются исключительно за взятки и «в доле» все: и судьи, и адвокаты, и приставы
21
45%
Нет определённого мнения
3
6%
Мне «фиолетово»
9
19%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Сэнсей »

denom писал(а):
cosmos писал(а): З.Ы. В нашем "арсенале" уже 2 таких дела, с одинаковым результатом.
может вам электрика сменить?
Дорогой, читать то умеешь (и осмысливать прочитанное)? Тебе же чёрным по-русски пишут: оба дела заказные. Электрик то тут при чём (кстати в этих обоих делах электрики были разные) - горело не из-за нас. В первом случае - потому, что [извините]-хозяин мыл под капотом на мойке (струёй под давлением) в день пожара. Во втором случае - был примитивный поджог - у этого козла очень много накопилось "доброжелателей" в городе. Через некоторое время (когда и если оно подойдёт) мы тут тебе расскажем кто и почему заказал.
З.Ы: А ты не с той стороны? :diablo:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение RessorT »

Когда-то судились с Минобороны из-за пайков, говорили, что суды перегружены и т.д.
Недавно пришла повестка сыну в суд за 100 рублей штрафа по ПДД, причем оплаченных через две недели, после составления протокола. Что это - видимостная занятость?!
Последний раз редактировалось RessorT 21 июл 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение denom »

Сэнсей писал(а): З.Ы: А ты не с той стороны? :diablo:
с той, с потребительской. А то, одни машины роняют, от других горят...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Сэнсей »

denom писал(а):
Сэнсей писал(а): З.Ы: А ты не с той стороны? :diablo:
с той, с потребительской. А то, одни машины роняют, от других горят...
Нет, читать ты не умеешь, а жаль. ПОВТОРЯЮ: первый пожар - из-за помывки под капотом струёй воды под давлением, второй пожар - от поджога. Что не ясно? Очень мне не нравится слово "потребитель". Пахнет стадными животными. А вот древние славяне это слово перевели бы как "жрец" (который только жрёт).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
cosmos
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение cosmos »

denom писал(а):
cosmos писал(а): З.Ы. В нашем "арсенале" уже 2 таких дела, с одинаковым результатом.
может вам электрика сменить?
Напоминаю: Машина загорелась на стоянке, во дворе истца (причем, по его словам, он двое суток к ней не подходил), зимой, в 3 часа ночи, ровно через год после установки нами оборудования. Какой электрик?!
Аватара пользователя
cosmos
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение cosmos »

denom писал(а):
Сэнсей писал(а): З.Ы: А ты не с той стороны? :diablo:
с той, с потребительской. А то, одни машины роняют, от других горят...
Не уходите от темы! Обстоятельства дел полгода обсуждались в топике "Произвол судебной власти".
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение denom »

Сэнсей писал(а): Во втором случае - был примитивный поджог - у этого козла очень много накопилось "доброжелателей" в городе.
если у человека много недоброжелателей, то есть КАСКО. А вообще, из всех возгораний авто очень малая часть поджоги, почти всегда это КЗ, это инфа от пожарных дознавателей, и очень часто потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали что был поджог , а не КЗ, т.к. в большинстве страховых компаний КЗ не страховой случай. То есть поджогов вообще единицы. И я сомневаюсь что такая машина сама загорелась бы если бы в ней не поковырялись смоленские электрики.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

Ты и правда ДЕМОН.Хорошо ещё хоть сомневающийся, а не уверенный как ИЩЕНКО.Вот тебе навскидку 3 ссылки с фото и видео.http://auto.mail.ru/article.html?id=31934
http://play.ukr.net/videos/show/key/b6d ... baab842de/
http://inetauto.ru/2008/05/24/ferrari-5 ... elsja.html
как горят Новые Феррари.Одна в Москве, одна в Париже,третья в Лондоне.И во всех покопались смоленские электрики.Ищенко определил.
А если брать не Феррари, а Мицубиси всякие , то я тебе миллион ссылок предоставлю, их отзывают миллионами по причине возможного возгорания.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Сэнсей »

denom писал(а):
Сэнсей писал(а): Во втором случае - был примитивный поджог - у этого козла очень много накопилось "доброжелателей" в городе.
если у человека много недоброжелателей, то есть КАСКО. А вообще, из всех возгораний авто очень малая часть поджоги, почти всегда это КЗ, это инфа от пожарных дознавателей, и очень часто потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали что был поджог , а не КЗ, т.к. в большинстве страховых компаний КЗ не страховой случай. То есть поджогов вообще единицы. И я сомневаюсь что такая машина сама загорелась бы если бы в ней не поковырялись смоленские электрики.
По словам урода КАСКО не было. Жлоб, однако. Но сильно я подозреваю (по его поведению), что КАСКО была задним числом с откатом. Мы исчо поищем. Про твои сомнения: чем гнать пургу - почитай дело. Всё выложено. :bad:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
cosmos
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение cosmos »

denom писал(а): и очень часто потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали что был поджог , а не КЗ, т.к. в большинстве страховых компаний КЗ не страховой случай.
Что же ты не договариваешь? Стесняешься?
Тогда я договорю: "А если машина не застрахована, то потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали, что было КЗ, а не поджог, иначе, получить "бабосы" не светит", - и всё сразу встаёт на свои места!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Сэнсей »

cosmos писал(а):
denom писал(а): и очень часто потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали что был поджог , а не КЗ, т.к. в большинстве страховых компаний КЗ не страховой случай.
Что же ты не договариваешь? Стесняешься?
Тогда я договорю: "А если машина не застрахована, то потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали, что было КЗ, а не поджог, иначе, получить "бабосы" не светит", - и всё сразу встаёт на свои места!
Не сходится. При поджоге по КАСКО выплата - автоматом. И при КЗ - тоже, не дожидаясь решения по гражданскому делу. Страховая платит, а потом сама ищёт виновного. То есть в нашем случае на момент пожара КАСКО не было. Пожар использован как повод наезда. Повод искали давно.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
cosmos
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение cosmos »

Сэнсей писал(а):
cosmos писал(а):Тогда я договорю: "А если машина не застрахована, то потерпевшие договариваются с инспекторами, чтобы те написали, что было КЗ, а не поджог, иначе, получить "бабосы" не светит", - и всё сразу встаёт на свои места!
Не сходится. При поджоге по КАСКО выплата - автоматом. И при КЗ - тоже, не дожидаясь решения по гражданскому делу. Страховая платит, а потом сама ищёт виновного. То есть в нашем случае на момент пожара КАСКО не было. Пожар использован как повод наезда. Повод искали давно.
Так я и говорю, что была не застрахована! Ты не понял.
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение тов. Сухов »

Юджин писал(а):гипотетически судится в смоленске можно. практически же - большинство мировых судей - "сброд". по федералам же - смоленская судебная система считается одной из самых коррумпированных по ЦФО. общались с калужскими , брянскими судьями - первое что говорят - "у вас одни взяточники и огромный процент отмен".
п.с. мне фиолетово потому что опрос составлен не корректно.
Могу подтвердить сказанное и дополнить. Правда мне не фиолетово.
Общался на тему смоленских судов с одним своим товарищем, который в буквальном смысле прошел огни и воды, «к дьяволу в задницу заглядывал».
Так вот, по мнению его знакомых московских адвокатов, Смоленский Областной суд самый беспредельный в ЦФО. Недоброй славой также пользуется Тверской суд, но до Смоленского ему очень далеко. Многие московские адвокаты не соглашаются ехать в Смоленск ни за какие деньги. На местных же надежды мало, все под ними. Со слов товарища, в Смоленском Областном суде всего один честный судья, но шанс к ней попасть практически нулевой, особенно если твое дело на контроле.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103331
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение SERGIO »

тов. Сухов писал(а): Общался на тему смоленских судов с одним своим товарищем, который в буквальном смысле прошел огни и воды, «к дьяволу в задницу заглядывал».
Так вот, по мнению его знакомых московских адвокатов, Смоленский Областной суд самый беспредельный в ЦФО. Недоброй славой также пользуется Тверской суд, но до Смоленского ему очень далеко. Многие московские адвокаты не соглашаются ехать в Смоленск ни за какие деньги. На местных же надежды мало, все под ними. Со слов товарища, в Смоленском Областном суде всего один честный судья, но шанс к ней попасть практически нулевой, особенно если твое дело на контроле.
Допустим, что самый беспредельный суд.
Теперь попробуем ответить на вопрос - какой % "разводных" рассматриваемых дел. На фоне мелочевки, жилищных споров, ну максимум 5%. Занести судье это не не просто так - на входе касса не стоит, посредники тоже свои услуги на каждом углу не предлагают.
Вопрос: как тогда решаются оставшиеся 95% "неразводных" дел?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

Да, конечно, непросто.Для этого назначены "хорошие" адвокаты. Нам отовсюду советовали, обращайтесь к "хорошему" адвокату.
Как решаются остальные 95%? Как бог на душу положит.Может даже и честно.Толку-то от них судьям никакого.Гони конвейер.Служат фоном прикрытия для "разводных". Чтобы бабушка писала "какой хороший судья" прибавку к пособию помог отстоять.
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение тов. Сухов »

Московские адвокаты по мелочевке не ездят, поэтому для них всегда оказывается 100% дел разводных, а никак не 5%.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103331
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение SERGIO »

тов. Сухов писал(а):Московские адвокаты по мелочевке не ездят, поэтому для них всегда оказывается 100% дел разводных, а никак не 5%.
А смысл сюда звать московского адвоката, если можно развести на месте? :D
Видел такое дело - истец приходил на суд сам, с одним исковым заявлением, больше не предоставляя ничего. Несмотря на кучу документов и аргументов с нашей стороны дело слили.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
samodelkin62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 22:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение samodelkin62 »

А ведь взяточники шумихи не любят. Не услеживается в их речах (кроме советов взять "хороших"адвокатов) других "предложений " решить все "по-хорошему"?? И еще.Тема судейства перезрела. А как еще привлечь внимание к этой проблеме? И к конкретному случаю? Пресса Смоленская , надо полагать, проблем такого рода не "видит". Хотелось бы результатов , посмотреть, кого "за ушко" и в связке с кем. Так чем помочь сможет народ читающий (этот топик), кроме советов?
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

А вот сейчас переходим ко второй части "Марлезонского балета", в которой будет и пресса и Москва и антикоррупционные комитеты, потому что перейдены все грани уже.Не стесняются и не боятся ничего.Открыто смеются и плюют тебе в глаза."Нам всё можно", "мы не подсудны".
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

Хочу тут немного поговорить о судьях, хотя не любят они родимые о себе.Не хотят рекламы.Любят тишину.Внимание к своей персоне не приветствуют.Скромыные люди такие.Я не говорю за всех, но о некоторых, которых знаю немного, хотелось бы пообсуждать.Губернаторов обсуждаем, меров всенародно выбранных,президентов .А этих нельзя? А я их даже не выбирал что бы они меня судили.Критику конечно они переносят плохо.Чуть что ,сразу могут закричать "ПРИСТАВ,ПРИСТАВ!!!!! Что он несёт , это покушение на мою честь и на весь конституционный строй в РФ". А я считаю что можно поговорить о них. А что ? Такие же люди , только наделённые определёнными полномочиями, но это никак их от критики и обсуждения не огораживает, а наборот накладывает дополнительные обязательства насчет их чести, достоинства и морального облика и закон об этом прямо пишет. А тут "Взятки берут". Не может быть. Это не о нас сказал президент "Коррупция у нас везде...." Отвечают, она есть, может быть там где-то высоко в горах , но только не в нашем районе..... А мы тут президенту помощь можем оказать в борьбе с уродливыми явлениями нашей действительности.А то хоть он и сказал что с ней должна бороться прокуратура,УВД и страшно сказать СУДЫ.Но по-моему они не очень справляются.В следующем посте напишу, зачем я это делаю и почему это может быть интересно абсолютно всем.
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение dream »

Присяжный заседатель писал(а):А вот сейчас переходим ко второй части "Марлезонского балета", в которой будет и пресса и Москва и антикоррупционные комитеты, потому что перейдены все грани уже.Не стесняются и не боятся ничего.Открыто смеются и плюют тебе в глаза."Нам всё можно", "мы не подсудны".

В чём сила,брат?(Брат-2)
Так хочется повторить поступок Данилы,руки чешутся.
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »


Да я им уже предъяаляю " Мани Дмитрий Громов давай".
Должны они мне теперь по жизни 800тыс , и за другое дело 500. Даже не мошенникам в лице "потерпевших" , а тем кого они наняли в чёрных мантиях. А ведь придёться "вертать в зад".
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение dream »

Присяжный заседатель писал(а):
Да я им уже предъяаляю " Мани Дмитрий Громов давай".
Должны они мне теперь по жизни 800тыс , и за другое дело 500. Даже не мошенникам в лице "потерпевших" , а тем кого они наняли в чёрных мантиях. А ведь придёться "вертать в зад".

Ведь не за справедливое решение так наказывают,а за то что несправедливо и нет правды.
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

dream писал(а):[Ведь не за справедливое решение так наказывают,а за то что несправедливо и нет правды.
Да уж какая правда тут.
Но есть поговорка "Бог правду любит".
Однажды утром мне позвонило одноглазое Чмо и сказало "Платите бабки - вы виноваты".Ищенко определил.Доказательства ,как водится ,отсутствуют.
А иначе вас выставят Ищенко и "хороший" адвокат Жуков через суд на сумму в два раза большую.Через пол-года Жукова нашли в собственном подъезде. Мозги растеклись по лестннице. Правда милиция констатировала - инфаркт.Бывает. Друзья его до сих пор настаивают на этой версии.Еще через пол-года за ним после продолжительной болезни отправилась его жена (царство ей небесное).Не помогли ни квартиры в Москве,ни машины, ни миллионные счета. Сейчас его "черное дело по заносу" продолжает его пасынок, еще один "хороший" адвокат - Зверьков
( Зверёк). Будем надеяться что недолго. Пол-года ещё не прошло. Люди бьудьте бдительны если он выступает против вас в суде. Суд может вынести ЛЮБОЕ решение.
Аватара пользователя
Присяжный заседатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Присяжный заседатель »

КОДЕКС СУДЕЙСКОЙ ЭТИКИ

В тех случаях, когда какие-либо вопросы судейской этики не урегулированы законодательством Российской Федерации или настоящим Кодексом, судья обязан руководствоваться общими принципами нравственно-этического поведения в обществе, а также международными рекомендациями в сфере правосудия.

2. На протяжении всего срока пребывания в должности судья не должен осуществлять никакой деятельности, несовместимой с независимостью, беспристрастностью судьи, а также с требованиями, вытекающими из характера работы судьи и его деятельности по осуществлению правосудия.

3. Судья не вправе заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной, творческой и иной разрешенной законом, занятие которой не должно препятствовать исполнению обязанностей судьи.

4. Судья и члены его семьи не вправе требовать либо принимать не предусмотренные законодательством Российской Федерации вознаграждения (ссуды, беспроцентные займы, денежное и иное вознаграждение, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов), если это вызвано действиями, которые судья совершил или намеревается совершить, либо бездействием судьи в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
galaxy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение galaxy »

Очень показательно , особенно отзывы - http://news.mail.ru/incident/4154182/comments/
Ясно, что все чиновники, как пауки в банке... Только этот судьишко видно индивидуально накосячил перед тем, кто решился отомстить. А те, что начальники над этим чиновником - труднодоступны и конкретно, определённой личности типа ничего плохого не делают, они пакастят всем сразу и по ним стрелять надо всем сразу... Только тогда будет эффект.
23.07.2010 11:55 (ссылка)
Владимир Елимов
Re: слава богу
То, что стреляли в Кузмича в г. Москва это сегодняшняя реальность того,что граждане не видят другой возможности защитить себя от этих оборотней в платьях называющими себя судьями. Они обнаглели до бескрайности.Создано непобедимое преступное сообщество из числа милиции,прокуратуры и судов. Фабрикуются уголовные дела.Это случилось в Москве.А как развязано работники этих структур ведут себя по отношению к гражданам в провинциальных городах.Миллионы жалоб подаются гражданами. Но благодаря ст.10 Конституции РФ,этими структурами создан закон.а на основании этого закона созданы положения о поря,это есть и в администрации Президента и Правительства.Попробуйте попасть на прием к ним. Это не возможно.Обратился к Президенту с жалобой,его администрация направляет в Ген.прокуратуру,а те в прокуратуру области.А прокуратуры.как Ростовской области,их городов и районов куда прходят жалобы,сами стали на путь преступлений против граждан.Написанные на них жалобы они сами должны рассматривать. Каков будет ответ по жалобе?По преступлению,которое они совершили против гр-н.Ведь они обладают безграничными полномочиями.прикажут кому-то и сделают как сказали.Скажут эксперту написать то и напишут.Это потому что власть их безгранична и они не наказуемы,а осадить их некому.Власть такая и катится страна в пропасть,только не хотят признавать этого.Суд в стране беспридельный и человек совершивший его считаю не виновен.Это их судить надо за то, что довели человека до состояния совершения преступления. Был форум в Москве с участием. ген. прокурора,верховного судьи,где мы все видели как враждебно и надменно вел себя верховный судья: что для меня вы все. То и получайте по заслугам.А судить их надо,но другим судом,и только по тому что суда настоящего у нас нет давно.Только потому,что выростили преступное сообщество,безнаказанное,бесче стное,беззаконное. Сказанное из передачи 5-й канал справедливость,когда один из верховных судей говорит другому: Мы же Боги. Если вы боги,воскресите умерших своих,либо сделайте себе вечную жизнь.Еще Богам покланяются. любят и чтут их.Почему вас ненавидят за вашу лож,беззаконие алчность и бесчеловечность и даже убиваютю. Потому,что вы не Боги а противоположные ему соэдания.Такие же судьи Ростовском областном и в городах облсти, думаю и по все стране такине. Вопрос к Президенту:уважаемый Дмитрий Анатольевич,Вас устраивает положение в стране,когда суд только называется судом,а это в действительности преступное сообщество.Начало есть с милицией,но ведь это только инструмент в руках прокуратуры и судов.Когда вы создадите при парламенте комитет по рассмотрению жалоб от граждан? Когда Вы на деле,по Конитуции защитите граждан РФ от этих зарывшихся поганцев (оборотней в пагонах и мантиях-платьях. Это надо срочно решать.Нам боги в судах не нужны,нужны честные,справедливые судьи.Но не то,что есть сейчас в стране. С уважением Владимир.
23.07.2010 11:17 (ссылка)
vinpuh
Re: Про уродов и людей
Судья у нас не человек, он выше бога, его даже задержать не могут никакие службы, а вы его назвали таким низменным словом "человек", он как минимум бог в нашей стране.
На самом деле фигуранты дела со стороны истца ещё до конца не поняли в какое дерьмище они влипли , причём за невеликие деньги , потому что все кто связывается с истцом оказываются в дерьмище , потеряют в итоге намного больше чем урвали.... Ну как говорится - жадность фраера сгубила :crazy: Если бы были бы поразборчивее в выборе финансово-корупционных связей и знали бы жизненную историю истца наверняка не пошли на такой опрометчивый шаг...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Сэнсей »

galaxy, а что известно о жизненной истории истца? (если это можно публиковать, естественно).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
galaxy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение galaxy »

Есть деятели общение с которыми становится себе дороже , причём при любом раскладе , ладно если бы это был единичный прецедент , можно было бы решить , что просто что-то не срослось с этим индивидуумом , но когда в городе есть очередь которой не видно конца из желающих "долголетия и здоровья" , то это говорит о многом. Так что не переживайте вы не в начале очереди...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение Сэнсей »

galaxy писал(а):Есть деятели общение с которыми становится себе дороже , причём при любом раскладе , ладно если бы это был единичный прецедент , можно было бы решить , что просто что-то не срослось с этим индивидуумом , но когда в городе есть очередь которой не видно конца из желающих "долголетия и здоровья" , то это говорит о многом. Так что не переживайте вы не в начале очереди...
Надеюсь, накроем мы его и всю шоблу первыми. :diablo:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
galaxy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: За ушко, да на солнышко

Сообщение galaxy »

На мой взгляд все надежды шоблы были на решение вопроса по тихому , в том смысле что зачахлят вас вроде как по закону и вы спокойно утрётесь , но на самом деле не ту планку они захотели взять...
Необходима максимальная огласка , возможно как вариант заявление в ФСБ , терять то вам нечего... это уже дело принципа.
Ответить Пред. темаСлед. тема