такси

на ком ездить

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Dragster »

Такси Омега прислало СМС и не только мне, раньше им не звонили. Позвонил в такси, спросил откуда номер. Ничего вразумительного не услывал. Предложил им вариант, что это оператор предоставил номера, девочка сказала что так и есть, директор с кем-то там, как то там. Спросил какие операторы и на основании чего предоставили инфу, сказали что на этот вопрос может ответить только директор, но дать номер директора отказались, сказали он сам перезвонит. Позвонил в теле2, говорят что они ничего не прередают, говорят что если призодят смс от такси, значит мы туда ранее звонили.

Передавать номера операторы по договору не имею права без письменного согласия абонента. Теле 2 пункт 2.1.4. Если опрераторы и будут рекламировать такси, то тогда и смс придет от них.

Короче директор не перезвонил, да врядли будет это делать.
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Lost Sense »

мне тоже пришла смс от омеги этой, удивился.
может вконтакте номера выуживают?
Тоша
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:21
Откуда: Город-Ключ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Тоша »

Dragster писал(а):Такси Омега прислало СМС и не только мне, раньше им не звонили. Позвонил в такси, спросил откуда номер. Ничего вразумительного не услывал. Предложил им вариант, что это оператор предоставил номера, девочка сказала что так и есть, директор с кем-то там, как то там. Спросил какие операторы и на основании чего предоставили инфу, сказали что на этот вопрос может ответить только директор, но дать номер директора отказались, сказали он сам перезвонит. Позвонил в теле2, говорят что они ничего не прередают, говорят что если призодят смс от такси, значит мы туда ранее звонили.

Передавать номера операторы по договору не имею права без письменного согласия абонента. Теле 2 пункт 2.1.4. Если опрераторы и будут рекламировать такси, то тогда и смс придет от них.

Короче директор не перезвонил, да врядли будет это делать.
ИМХО из той же оперы, что и при мошеннических рассылках - "Откуда мошенники мой номер узнали?" и тп - а предположить вариант, что они тупо рассылают по всем номерам с прибавлением +1 или просто наугад сорят сообщениями - у меня к примеру красивый номер - на него всякой шняги сыпется и от таксишек всяких и не только, принцип выбора моего номера понятен, тем более, что и знакомым приходят аналогичные сообщения и не только на красивые номера. Вот, если придет сообщение типа: "Уважаемый, <твое ИО>! ..." - вот тогда есть смысл ставить всех и вся на уши и выяснять как произошла утечка персональных данных, а так у всех в номерах используются всего десять цифр и их комбинации придумать не проблема, кода и номера ОпСоСов по регионам также общедоступная информация, поэтому выбрать номера своего региона для генерации рассылки совсем не проблема.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Добрый окорок »

Сегодня утром в районе часов 8 пытался вызвать такси (в центре города!)
Перебрал номеров шесть или семь. В том числе и тот, что в виде спама пришёл. Везде глушняк - то не снимают трубку, то нет машин, то бесконечно занято. А в спамерском такси вообще сказали - "ждать минут тридцать придётся." Вот и нафига спамить, если услугу выполнить всё равно не могут :pardon:
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Rusich »

тоже от омеги приходило дважды. тоже туда не звонили ни разу. теперь и не позвоним точно.

таксишка рулит! жена сегодня ехала, через 4мин после звонка уже подъехала машина, чистая, не прокуренная, что критично! за 90 отвезли от з-да холодильников до румяшки
Аватара пользователя
Ket
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Ket »

Таксишка-это лучшее такси в городе(на мой взгляд). Позвонила по телефону 20-20-10 сказали подождать. Я ждала. С периодичностью 15-20 минут мне звонили 3 раза и говорили,что машин пока нет.
Аватара пользователя
italianka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение italianka »

В субботу утром, вызвала 350-700, обычно у них нет проблем с машинами, а тут 15 мин. ждала, и это то в 6-00 утра!!!!!!!!!! Причем сказала , что на автовокзал. Если бы не водитель, который почти летел, то опоздала бы и встретила его уже добежавши до угла дома. Все таки 20-20-20 лучше))))
санек
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение санек »

а езжу на своей машине, могу повозить, только на заранее договорённое время
Аватара пользователя
italianka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение italianka »

санек писал(а):а езжу на своей машине, могу повозить, только на заранее договорённое время
а как тебя вызывать???? и сколько стоит?
Аватара пользователя
Nimfo4ka
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:45
Откуда: Румянцева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Nimfo4ka »

Недавно опробовала 20-20-20, Таксишка, кажется...
Слышала уже много хороших отзывов и сама не разочаровалась) Диспетчер вежливый, приехали даже раньше чем через 5 минут, смс(с маркой, номером, цветом машины и временем прибытия) очень порадовало, водитель вежливый, машина не убитая и не прокуренная(что особо важно!!!), цена тоже не заоблочная...
Так что следующий раз, если вдруг срочно понадобится, тоже им звонить будем) :good:
санек
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение санек »

italianka писал(а):
санек писал(а):а езжу на своей машине, могу повозить, только на заранее договорённое время
а как тебя вызывать???? и сколько стоит?
а куда нужно по цене договоримся если постоянный заказ,но можно и разовые поездки.
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение star1969 »

Почитал и понял ! Кругом джихад-такси . Где наш старый таксопарк за 1.8 р от Печерска до пл. Смирнова ?
Аватара пользователя
Рры
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 01:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Рры »

Присоежиняюсь к пользователям Таксишки! Ребята работаю отлично! тфутфутфу :clapping:
санек
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение санек »

за 1.8 р от Печерска до пл. Смирнова ТОЛЬКО НА велосипеде
vasilij067
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 07:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение vasilij067 »

таксишка давно разочаровала народ. регулярно с другом ездим с работы крупская-заезд на твардовского-краснофлотская,берут 220 р!!!откуда такая цена даже если 90х2=180???!!! сейчас заказали такси жена опаздывала на работу,через десять минут перезвонил оператор спросил ” а вы можете подождать машинку?”,я ответил “нет”…оператор бросил трубку…я подумал машину всё же пришлют и продолжил ждать,жена на работу уже опаздала (штраф за опаздание 1000руб).прошло 10 минут,попытался перезвонить и выяснить когда же машинка приедет,но оператор опять бросила трубку :sorry: .в общем народ забейте вы на ТАКСИШКУ,на тролейбусе быстрее и дешевле.я пишу это письмо и есть желание засудить эту шарашкину конторку….
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение lightmax »

штраф за опоздание вне закона, а такси все равно каким пользоваться, тут как повезет к сожалению
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: такси

Сообщение fem »

Дачтожтакое. Вчера в районе 19.00 никто не хотел меня забрать практически в самом центре. 20-20-20, 40-40-40 и даже Солнышко! отказались ехать, доехала на 630-630, перехожу на него. Хотя оно периодически раньше не могло меня найти, и я опаздывала на работу.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Kostya »

Как же достали они все своими СМС!
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение SvyatSvyat »

Да все, наверное, можно, 20-20-20, 411-411, 211-211, точно можно. Отказывались ко времени заказываться только когда были большие снегопады.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: такси

Сообщение fem »

несколько раз заказывала ко времени 630-630, каждый раз стабильно опаздывали на 15 минут.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Ange »

Вот.http://www.forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=4&t=42969 но порой тоже приходится людям ждать.мы ж не самолеты и нас мало:)
Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Ange »

Вот многие жалуются что такси приехало позже чем заказывали.я имею ввиду заказы на время.а че ж нам делать когда приезжаешь на заказ за 5 минут до времени и ждешь еще минут 10-15 свыше заказанного времени.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:23
Откуда: только берутся [извините]?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Гек(брат Чука) »

Ange писал(а):Вот многие жалуются что такси приехало позже чем заказывали.я имею ввиду заказы на время.а че ж нам делать когда приезжаешь на заказ за 5 минут до времени и ждешь еще минут 10-15 свыше заказанного времени.
Выставлять клиенту счет за ожидание. Что-то вроде: 5 минут ждем бесплатно, за остальное извольте заплатить.
Как говорится: "Долгие проводы - лишние слезы". И, я бы добавил, лишние деньги.
Только тогда уж и вы, господа хорошие, если опоздали при расчетах этот фактор учитывайте. Так справедливо?
"Чук и Гек поспешно укрылись за чемоданами, потому что кто его
знает, что в этих краях козлам надо."
Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Ange »

Гек(брат Чука) писал(а):
Ange писал(а):Вот многие жалуются что такси приехало позже чем заказывали.я имею ввиду заказы на время.а че ж нам делать когда приезжаешь на заказ за 5 минут до времени и ждешь еще минут 10-15 свыше заказанного времени.
Выставлять клиенту счет за ожидание. Что-то вроде: 5 минут ждем бесплатно, за остальное извольте заплатить.
Как говорится: "Долгие проводы - лишние слезы". И, я бы добавил, лишние деньги.
Только тогда уж и вы, господа хорошие, если опоздали при расчетах этот фактор учитывайте. Так справедливо?
Да.вполне:)
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Ange, :diablo: Вас не мало, такси по городу уже как котов в марте! И НИ ОДНО!!!! не в состоянии работать по человечески!
Ездить в такси в Смоленске одно удовольствие: сначала звонит тётенька, говорит выходите. Выходишь - никого, ждешь еще 10 минут на улице,
зимой особенно приятно. Дальше сел в такси - и начались разговоры!
НУ КТО???? НУ КТО ВАМ СКАЗАЛ???? что пассажиру интересно ваше семейство, ваш взгляд на жизнь??? это ж просто засада!
Я уже стала садиться на заднее сидение такси чтобы только таксисту неудобно было со мной общаться!
Другая категория таксистов: лицо топором, делает всему миру огромное одолжение, хамит и вообще нас, гадов, которые на такси ездят глубоко не
одобряет... Так и хочется напомнить, что тебе вроде как деньги за это платят!
Вот. :aggressive:
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение AlexX »

Дюдюка Барбидонская писал(а):Ange, :diablo: Вас не мало, такси по городу уже как котов в марте! И НИ ОДНО!!!! не в состоянии работать по человечески!
Ездить в такси в Смоленске одно удовольствие: сначала звонит тётенька, говорит выходите. Выходишь - никого, ждешь еще 10 минут на улице,
зимой особенно приятно. Дальше сел в такси - и начались разговоры!
НУ КТО???? НУ КТО ВАМ СКАЗАЛ???? что пассажиру интересно ваше семейство, ваш взгляд на жизнь??? это ж просто засада!
Я уже стала садиться на заднее сидение такси чтобы только таксисту неудобно было со мной общаться!
Другая категория таксистов: лицо топором, делает всему миру огромное одолжение, хамит и вообще нас, гадов, которые на такси ездят глубоко не
одобряет... Так и хочется напомнить, что тебе вроде как деньги за это платят!
Вот. :aggressive:
Такой позитвчик с утра. И всем водилы не нравятся. То в маршрутках, то таксисты. Вас послушать, так те, кто в такси работает, вообще невоспитанные, неадекватные люди. Сам лично очень часто езжу в такси, такое встречается крайне редко.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

AlexX, это моё мнение, у каждого восприятие своё и другую точку зрения не отрицаю.
Но я считаю, что факты - это факты и есть и нет смысла их отрицать.
Такси в Смоленске - это не услуга на нормальном уровне, а плохо организованные дяди-бомбилы....
Извините, если кого обидела...
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение AlexX »

Дюдюка Барбидонская, почитай форум внимательнее, везде розовые сопли и слюни. Не нравиться покупайте свой транспорт, или пешком, как альтернатива и для здоровья полезно. Я же не виноват, что на форум только ныть народ приходит.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: такси

Сообщение Mary »

Начала недавно звонить в онлайн-такси, не нарадуюсь. Пока еще не увидела ни одного неадеватного водителя, а цены просто смешные.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: такси

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

AlexX писал(а):Дюдюка Барбидонская, почитай форум внимательнее, везде розовые сопли и слюни. Не нравиться покупайте свой транспорт, или пешком, как альтернатива и для здоровья полезно. Я же не виноват, что на форум только ныть народ приходит.
Ныть на форуме, Алекс, бывает весьма полезно, это понимаешь ли общественное мнение, к которому глядишь владельцы компаний (в данном случае такси) -
могут прислушаться и сдвинуться в сторону улучшения. :help:
Ответить Пред. темаСлед. тема