Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Требуется помощь с выбором парикмахера/визажиста для невесты

Взгляд на мир женскими глазами
defl
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:42
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение defl »

Добрый день. Размещаю объявление по просьбе.

Обращаюсь к дамам, поскольку (на мой взгляд) в этом вопросе от мужчин толку будет на порядок меньше.

Девушка выходит замуж, поскольку сама не местная, то о качестве работы парикмахеров/визажистов в смоленских салонах имеет отдаленное представление. Прошу порекомендовать достойные заведения для предсвадебной подготовки, назвать минусы (может, кто-то уже столкнулся с неприятными моментами) каких-либо заведений, озвучить места, находящиеся в вашем черном списке (куда ни ногой) или же просто посоветовать куда обратиться в первую очередь. До свадьбы остался месяц.

Было бы прекрасно, если замужние дамы высказались по этому поводу:).

Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение olana »

В студии "СВ", насколько мне известно, этим занимается В - Веста, она и парикмахер, и визажист. Дадут ли ей рекомендации - ? Телефоны студии 619599, +79516946863.
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
Julia_
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Julia_ »

Макияж - очень советую Школа макияжа. Находится на Октябрьской, в доме со Спортландией, на 7ом этаже. Визажиста зовут Юля, она там преподает. Цена 800-900р.
Прическа - салон Фламинго около Теркина, дом, в котором Телепорт. Мастер - Оля. Очень нравится, очень стильные прически делает. Не пожалеете. Цена - 1200-1500р.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Тринадцатая »

Я слышала хорошие отзывы о студии "Колибри", также видела фотографии их работ.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Маруся »

Отправила бы к Вале в Чайку. Толковая девочка. Ещё у Диваковой можно поспрашивать про визажистов, можетона и сама согласится сделать. Октябрьская, 7, 5-й этаж. тел 35-08-50
Аватара пользователя
Julia_
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Julia_ »

Маруся писал(а): Ещё у Диваковой можно поспрашивать про визажистов, можетона и сама согласится сделать. Октябрьская, 7, 5-й этаж. тел 35-08-50
Вот я про них и говорила в посте выше :) Только они переехали и телефон их 40-28-58
Аватара пользователя
welestyanka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:42
Откуда: Смоленск...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение welestyanka »

Julia_ писал(а):Макияж - очень советую Школа макияжа. Находится на Октябрьской, в доме со Спортландией, на 7ом этаже. Визажиста зовут Юля, она там преподает. Цена 800-900р.
Прическа - салон Фламинго около Теркина, дом, в котором Телепорт. Мастер - Оля. Очень нравится, очень стильные прически делает. Не пожалеете. Цена - 1200-1500р.

полностью присоединяюсь!!! видела работы и Юли( визажиста) и Оли (парикмахера) :clapping:
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Маруся »

Сегодня ехала в поезде вместе с московским стилистом. Очень восторгалась Ларисой Диваковой. И как красивой женщиной, и как преподавателем, и как визажистом. Так что всем рекомендую.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Walter »

Тринадцатая писал(а):Я слышала хорошие отзывы о студии "Колибри", также видела фотографии их работ.
подтверждаю. Мастер Женя из этого салона - очень толковая специалистка.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Clash »

Walter, жжешь! Женя не просто мастер,она директор студии.Что не мешает ей быть специалисткой. :) Почти пять лет у меня отработала.Вот только беда - ребенку Жени нет еще и месяца,т.ч. некоторое время она не у дел наверное будет.
Аватара пользователя
Nimfo4ka
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:45
Откуда: Румянцева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Nimfo4ka »

Я обеими руками за Весту!!! Делает не дёшево, но очень качественно, огромное ей спасибо за мой свадебный образ и за прекрасное настроение от того, что я самая-самая красивая в этот день!!!
Единственное, что она придерживается классики и спокойствия, разукрасить, как бабу на выданье она тоже может(по вашему желанию) Но наши с ней взгляды на образ современной невесты у нас с ней совпали, ни капли не пожалела, что потратила кучу нервов, пытаясь к ней записаться, ругаясь с администратором и приходя к 6 утра в день собственной свадьбы!!!
Единственный минус - это администраторы в SV, не буду говорить за всех, но одна(кажется уже не работает) потрепала много нервов!
Год назад за макияж и причёску отдала 3000+500р, за то, что Веста подошла к 6 утра
Безумно приятный в общении человек! После свадебной причёски и на стрижки - только к ней1
Если интересно, в личку могу прислать свои свадебные фото, и есть ещё одна её свадебная работа, что б была возможность наглядно посмотреть)
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Тринадцатая »

В Колибри несколько Жень, насколько я поняла. Они мне модель готовили, хорошо сделали.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Выбор парикмахера/визажиста для невесты

Сообщение Solnce »

Nimfo4ka, пришлите мне пару фоток плиз.
smolensk2@gmail.com
Ответить Пред. темаСлед. тема