СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение ZindigaR »

Пресс-служба писал(а):Что-то не радуют отзывы о Ситикоме. Придётся на Д***линке оставаться :( Пока с*** из Ко***ны от соседненго дома до моего кабель перекинут.
В домолинке и не такое случалось ))).
Andrey писал(а):
ZindigaR писал(а):Странное дело с этим ip tv. Запускаю плеер, 1-10 минут черный экран, потом появляется изображение. Список каналов сразу подхватывает, но показывать начинает после застоя. Как-то запустил и забыл, через пол часа появилось изображение. С чем связано непонятно, интерфейс сетевой в настройках локальный выбран.
У меня такая-же ситуация. Обращался в тех поддержку, но результата это не дало.
Такое только у нас двоих???
lesss
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Да ладно вам, поносить Ситиком, это я как пользующийся и им, и билайном говорю - у каждого свои недостатки. Билайн - не идеален, ох не идеален, одна тп - чего стоит, из "другого города".
На дык, кто нибудь подскажет по IPTV, уменя сейчас России 1 нет - я один такой, "одарённый"?
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение fire_wings »

Что значит поносить? Пару страниц назад я благодарила Ситиком за прекрасное предоставление услуг, проблем не было никаких. На этой неделе со связью караул, три дня интернета нет по несколько часов. Я плачу деньги за предоставление услуги, услуга не оказывается, в тех. поддержке уже в которой раз говорят, что будут разбираться и перезвонят, еще ни разу не перезвонили. У меня сессия, интернет нужен не для красивых картинок и чтения анекдотов. Если проблема есть, ее надо решать.
lesss
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

fire_wings
Что могу сказать - тп Вам отвечает, радуйтесь. В билайне пришлось бы, по полтора часа висеть на телефоне - что бы только, задать, вопрос, адекватному "ответчику". Инет падает у всех провайдеров, единственный выход, если Вам он нужен - " не для красивых картинок и чтения анекдотов.", заведите второго, провайдера, в смысле.
P.S.
До чего дошёл прогресс - как я, сессии, сдавал, без инета, и ведь сдавал, ужОс! :shok:
natalya87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение natalya87 »

Уважаемые абоненты Ситикома! Приносим Вам свои извинения, черная полоса какая-то пошла! Обещаем исправиться! Мы понимаем, что наши проблемы вас не волнуют, но случаются разные ситуации и их как можно быстрее всегда пытаются решить! абонентов с каждым днем всё больше и больше, и за всем сложно уследить! Просим от вас понимания и терпения!
Когда возникают проблемы, не ждите день, два, неделю, звоните в тех. поддержку 200222, мы всегда выслушаем и примим меры! Когда не перезваниваем, это не значит, что мы про Вас забыли, просто проблема на тот момент не решена.
В наших интересах, чтобы Вы были довольны! И Мы не сидим, сложа руки в ожидании, когда само всё заработает.
Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось natalya87 17 май 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHYrix
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 14:54
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение SHYrix »

Пресс-служба, ТОлько не Домолинк! Хуже него в городе ничего нет! У ситикома за три месяца использования только ДНС позавчера отвалились и то я просто другие вписал и все заработало, а когда я пользовался домолинком постоянно что то случалось и еще долг на 3000 повесили!
Аватара пользователя
ChiP
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:02
Откуда: Крупской стрит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение ChiP »

А вот меня абсолютно всё устраивает!!! :tease: Стоит роутер, и дисконнектов я не замечаю... Хотя в онлайне не постоянно. На случай отсутствия инета у меня мобила с джипером есть... и диалАп на чернейший день.
~Serge~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение ~Serge~ »

Отличный провайдер. После домолинка ненарадуюсь. Мелкие неурядицы не в счет.
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение fire_wings »

Да домолинк вообще и не провайдер даже, не знаю что они делают, но интернет точно не предоставляют. Только мало знающие люди продолжают называть его интернет-провайдером. Почитайте в Главной ветке тему Домолинк хочет стать богатым, думаю у многих отпадет желание с ними связываться.
А насчет того, что отписываюсь сюда - лучше написать, чтобы исправили, чем я буду психовать и уйду от провайдера. Ситиком, в принципе, самый лучший провайдер в нашем городе по качеству интернета и соотношения цены-качества.
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение ZindigaR »

Неужели IP TV никто не использует?
Аватара пользователя
shl
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 15:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение shl »

Интересно за то время пока тёплая погода подключили новые дома хоть где-нибудь? А то модернизация Королёвки уже утомила. Скоро надо будет переименовать Ситиком в Королёвком :-)
Аватара пользователя
Ifan
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 08:53
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Ifan »

SHYrix писал(а):Пресс-служба, ТОлько не Домолинк! Хуже него в городе ничего нет! У ситикома за три месяца использования только ДНС позавчера отвалились и то я просто другие вписал и все заработало, а когда я пользовался домолинком постоянно что то случалось и еще долг на 3000 повесили!
Согласен, я падение ДНС вообще не считаю проблемой ). У меня в приложениях критичных к инету адрес прописан цифрами, так что ДНС по-барабану :), ну а если что прописать другой всегда можно. А вообще - инет стал работать лучше, чем пару недель назад, это значит - люди работают!
ZindigaR писал(а):Неужели IP TV никто не использует?
ТВ работает, кроме "Россия 1".
Аватара пользователя
Shuryk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Shuryk »

Вот когда же до Киселевки эта благодать дойдет ? Люди ведь заждалися :-)
Аватара пользователя
shl
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 15:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение shl »

Shuryk писал(а):Вот когда же до Киселевки эта благодать дойдет ? Люди ведь заждалися :-)
Категорически поддерживаю! :-)
Аватара пользователя
exa
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 12:45
Откуда: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение exa »

Вчера после грозы у меня инет и локалки не стало.Сегодня после 14.00 всё сделали и стало работать IP TV, а раньше нифига не работало.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

shl писал(а):Интересно за то время пока тёплая погода подключили новые дома хоть где-нибудь? А то модернизация Королёвки уже утомила. Скоро надо будет переименовать Ситиком в Королёвком :-)
Зря Вы так, нас в центре тоже много.
Shuryk писал(а):Вот когда же до Киселевки эта благодать дойдет ? Люди ведь заждалися :-)
В этом году, есть мысль что летом :)
Аватара пользователя
Барс
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:01
Настоящее имя: Борис
Откуда: Смоленск 89043688283
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Барс »

А кто нибудь знает, когда Ситиком и до Шевченко дойдёт, а то Домолинк терпеть уже сил нет. Скоро пойду этой тех поддержке морду бить. :diablo:
89043688283 Борис.
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение VasyaPupkin »

Барс писал(а):А кто нибудь знает, когда Ситиком и до Шевченко дойдёт, а то Домолинк терпеть уже сил нет. Скоро пойду этой тех поддержке морду бить. :diablo:
Там же женщины. :shok:

З.Ы. Не пойму: чем таким люди в интернете занимаются, что у них в случае его пропадания такие эмоции наружу лезут.
natalya87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение natalya87 »

Барс писал(а):А кто нибудь знает, когда Ситиком и до Шевченко дойдёт, а то Домолинк терпеть уже сил нет. Скоро пойду этой тех поддержке морду бить. :diablo:
На Шевченко Ситиком давно есть, только не по всем домам. Какой у тебя дом? Кстати техподдержка Домолинка находится в Липецке, так что "тех поддержке морду бить" не сможешь :pardon:
Аватара пользователя
Барс
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:01
Настоящее имя: Борис
Откуда: Смоленск 89043688283
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Барс »

VasyaPupkin писал(а):
Там же женщины. :shok:

З.Ы. Не пойму: чем таким люди в интернете занимаются, что у них в случае его пропадания такие эмоции наружу лезут.
Что-то мне мужской голос отвечал. :acute:
Интернет от Домолинка редко нормально работает и до техподдержки не дозвониться...
89043688283 Борис.
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение ZindigaR »

Барс писал(а):
VasyaPupkin писал(а):
Там же женщины. :shok:

З.Ы. Не пойму: чем таким люди в интернете занимаются, что у них в случае его пропадания такие эмоции наружу лезут.
Что-то мне мужской голос отвечал. :acute:
Интернет от Домолинка редко нормально работает и до техподдержки не дозвониться...
Год на нем просидел было нормально, но тех поддержка там существо мифическое было.
Аватара пользователя
Барс
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:01
Настоящее имя: Борис
Откуда: Смоленск 89043688283
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Барс »

natalya87 писал(а): На Шевченко Ситиком давно есть, только не по всем домам. Какой у тебя дом? Кстати техподдержка Домолинка находится в Липецке, так что "тех поддержке морду бить" не сможешь :pardon:
Мой дом, Шевченко 87 и мне уже давно звонили из Ситикома и обещали подключить. Время всё идёт, а движений ни каких.Звонил сам, мне девушка ответила, что она не в курсе когда нас подключат.
89043688283 Борис.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Барс писал(а): Мой дом, Шевченко 87 и мне уже давно звонили из Ситикома и обещали подключить. Время всё идёт, а движений ни каких.Звонил сам, мне девушка ответила, что она не в курсе когда нас подключат.
Подключение планируется, но... Шевченко, 87 стоит обособленно. Где-то месяц назад обсуждалось его подключение. Завтра уточню, чем оно закончилось.
Аватара пользователя
Антифаталист
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:46
Настоящее имя: Иван
Откуда: Толмачева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Антифаталист »

А что нить вроде DC++ есть у вас?И как пинг на игровые сервера?На Домолинке в BF BC2 играть например физически нельзя
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Антифаталист писал(а):А что нить вроде DC++ есть у вас?И как пинг на игровые сервера?На Домолинке в BF BC2 играть например физически нельзя
Есть DC, здесь посмотри:
http://cityhub.org.ru/dcpp/
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение ZindigaR »

Антифаталист писал(а):А что нить вроде DC++ есть у вас?И как пинг на игровые сервера?На Домолинке в BF BC2 играть например физически нельзя
DC++ надо развивать, пока народу маловато. В среднем 50 человек висит (у билайна 600 было). Пинг даже чуть ниже билайновскго ... домолин в 1.5-2 больше. На одном и том же сервере я - 70, би - 80, домоли - 120
neocraft
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение neocraft »

Антифаталист писал(а):А что нить вроде DC++ есть у вас?И как пинг на игровые сервера?На Домолинке в BF BC2 играть например физически нельзя
Нормально играется с домолинка, даже с пингом 300+ :crazy:
Аватара пользователя
Барс
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:01
Настоящее имя: Борис
Откуда: Смоленск 89043688283
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Барс »

Toxa писал(а):
Барс писал(а): Мой дом, Шевченко 87 и мне уже давно звонили из Ситикома и обещали подключить. Время всё идёт, а движений ни каких.Звонил сам, мне девушка ответила, что она не в курсе когда нас подключат.
Подключение планируется, но... Шевченко, 87 стоит обособленно. Где-то месяц назад обсуждалось его подключение. Завтра уточню, чем оно закончилось.
Как там насчёт моего дома, я всё же надеюсь и жду.
89043688283 Борис.
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Alkik »

Хочу уточнить. Графа "Зарезервировано на текущий абонентский период" в личном кабинете, это то что я уже оплатил или то, что я оплачу в следующем месяце? Щас у меня 1350 руб. Зарезервировано на текущий период 750. Свободных средств 600 руб. Мне нужно докладывать на счет, чтоб в мае был инет? Тариф - 750 руб в мес.
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Mr.Zet »

Зарезервировано на текущий период 750 - это плата за нынешний месяц, т.е. за май.
Свободных средств 600 руб - то что перейдёт на следующий месяц. Тут тебе надо добавить 150р и эта сумма спишется за июнь.
Ответить Пред. темаСлед. тема