В Смоленске упал самолет

с польским президентом

Разговоры обо всем
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

_sandman_ писал(а):
130 наверное имеется в виду с экипажем
Зачем же такое неуважение к другим участникам форума? Я сделал труд открыть ссылку, внимательно посмотреть и почитать все. Сделайте и вы и увидите - Пассажиров - ок. 130.
Не надо делать допущений о других, когда легко убедиться самому!

PS Поправьте, кто не согласен, но уж ИМХО и со 119 местами этот "vip" выглядит слишком спартански. Для президента - келья какая-то, одиночка. А пассажиров - как шпрот в банке. Меня в частности настораживают эти сиденья "задом наперед" как в электричке. Разве это допустимо на ВС? :shok:
Последний раз редактировалось welcome 08 май 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

В действительности всё не так, как на самом деле.
_sandman_
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение _sandman_ »

welcome писал(а):
_sandman_ писал(а):
130 наверное имеется в виду с экипажем
Зачем же такое неуважение к другим участникам форума? Я сделал труд открыть ссылку, внимательно посмотреть и почитать все. Сделайте и вы и увидите - Пассажиров - ок. 130.
Не надо делать допущений о других, когда легко убедиться самому!
где вы увидели мои допущения о ком-либо ? а уж тем более "такое неуважение" ?
ссылку сейчас привел я, неужели вы думаете, что я ее никогда не открывал ?
я отлично видел, что там написано "пассажиров", а также отлично видел, что столько мест по схеме не получается. вот и предположил, что это число все-таки с учетом экипажа, т.к. тогда сходится. просто ошиблись со словом "пассажиров". а может и эта схема левая, а цифра совсем от другой компоновки.
в любом случае, извиняюсь, если вас что-то задело.
Rijanin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:54
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Rijanin »

План и анимация показывают РАЗНУЮ компоновку. Какой верить?
romant
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение romant »

zuzola писал(а):Witam wszystkich.
Z ciekawością śledzę ten wątek, pomimo, że tłumaczenie na język polski nie zawsze jest idealne.
Ponieważ nie znam rosyjskiego będę pisać po polsku.
Zarejestrowałam się bo często przychodzą mi na myśl uwagi do tego co piszecie, dzisiaj np. taka :

To co podają polskie media to często jest szokujące, ale jak trochę się zastanowić to są to bzdury.
Słusznie zostało zauważone, że znaleziony na miejscu paszport jest w bardzo dobrym stanie.

Wystarczy porównać zdjęcie ze strony faktu
http://www.fakt.pl/Szczatki-ofiar-nadal ... 074,1.html

z filmem


Na filmie okładka dokumentu jest nadal w błocie, natomiast visa już czysta ! paszport w stanie idealnym!
po miesiącu leżenia w błocie i w deszczu ! Śmieszne :rofl:

Wygląda jakby wcześniej zrobili film a potem dopiero wysmarowali błotem i zrobili zdjęcie.

Wszystko to jest prowokacją - wiadomo: wybory

Zapewniam Was , że jest w Polsce dużo osób logicznie myślących , lecz niestety też dużo którzy wierzą w te bzdury :sorry:
Я все пытаюсь всмотреться в этот (или эти) паспорт и... Вот посмотрите на тот что грязный на фото . Внизу страницы номер L 3105472 F. А теперь на тот что в кино. Девушка вынимает паспорт, открывает страницу... Нажмите паузу и короткими нажатиями на "PLAY" и "пауза" выберите момент когда,ещё до того как она закроет ладонью страницу, можно разглядеть другой номер:4105316. А потом меняется кадр и мы, по моему, видим другую станицу.
2020 год - год великих потрясений
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

Rijanin писал(а):
План и анимация показывают РАЗНУЮ компоновку. Какой верить?
Если на клетке тигра написано "Буйвол" - не верь глазам своим!(с) Козьма Прутков
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

_sandman_ писал(а): вот и предположил, что это число все-таки с учетом экипажа, т.к. тогда сходится. просто ошиблись со словом "пассажиров". а может и эта схема левая, а цифра совсем от другой компоновки.
в любом случае, извиняюсь, если вас что-то задело.
Извинение принимается, я тоже прошу у вас извинения.
Мне больно не за себя, а что есть люди дотошные, кто ходит не только по ссылкам, но и реально по лесу и болотам, собирая крупицы истины. Надо быть поосторожнее с вольными допущениями, ИМХО.
_sandman_
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение _sandman_ »

Rijanin писал(а):
План и анимация показывают РАЗНУЮ компоновку. Какой верить?
и еще в тексте другая цифра возм. количества людей на борту - 100 плюс до 8 чел экипажа.
концов не найдешь ))

кстати, тут еще расписано, кто в каком салоне должен был сидеть, это не помогло бы прикинуть центровку ?
isa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение isa »

.........Но самое главное. Аэродром "Северный» вообще не сертифицирован для полетов иностранных воздушных судов. Аэродром "Север" в целом, не удостоверяет безопасности иностранных воздушных судов. Это легко проверить. Это легко проверить. Аэродром имеет код ИКАО, но не имеет кода ИАТА. Аэропорт имеет код ИКАО, но не имеет код ИАТА. Поэтому разрешение на посадку на этом аэродроме (согласование полета) было выдано в нарушение всех установленных российских и международных правил. Таким образом, честь в этом аэропорту (согласование страны полета) был издан в нарушение всех установленных русский и международными правилами.............

К сожалению, Есть много нарушений ...
_sandman_
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение _sandman_ »

welcome писал(а):
_sandman_ писал(а): вот и предположил, что это число все-таки с учетом экипажа, т.к. тогда сходится. просто ошиблись со словом "пассажиров". а может и эта схема левая, а цифра совсем от другой компоновки.
в любом случае, извиняюсь, если вас что-то задело.
Извинение принимается, я тоже прошу у вас извинения.
Мне больно не за себя, а что есть люди дотошные, кто ходит не только по ссылкам, но и реально по лесу и болотам, собирая крупицы истины. Надо быть поосторожнее с вольными допущениями, ИМХО.
хорошо ;)
я слишко далеко от того болота, поэтому пытаюсь помочь другим, доступным способом (не комменты на форуме имею в виду).
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

http://www.moja-ostroleka.pl/gw-tak-wyg ... 213,2.html
План и анимация показывают РАЗНУЮ компоновку. Какой верить?

и еще в тексте другая цифра возм. количества людей на борту - 100 плюс до 8 чел экипажа.
концов не найдешь ))

кстати, тут еще расписано, кто в каком салоне должен был сидеть, это не помогло бы прикинуть центровку ?
[/quote]

Количество пасс. мест колеблется в разных источниках: 100 - 117 - 120 - ок.130
Как сидели (теоретически):
http://www.gadu-gadu.pl/546065596327664 ... ego-tu-154
В действительности всё не так, как на самом деле.
Аватара пользователя
LePage
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:07
Откуда: Симбирск, UWLW, UWLL
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение LePage »

Gerom Gerom писал(а): а тебе не кажется что трех метовой высоты падения самолетв дожны быть выжившие? Как с тем Ту 202 который упал на лес ,

так где эти выжившие ?

Кстати где человек который это все снимал ? не знаете ? Его уже грохнули в Киеве, даже там его достали,

на счет останокв уже позаботились не переживай уничтожив все трупы,, и полностью прикрыв все следы
Еще один ворвался :crazy:
Для приличия, мол. чел., хоть бы пару сотен страниц первых прочли или предшествующих. (хотя о чем это я :fool: )
Последний раз редактировалось LePage 08 май 2010, 10:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Aml »

Сергей, тема с этим видео возвращается снова и снова, и толкового противовеса всем этим "анализам специалистов со спец аппаратурой"
В принципе, это уже было несколько раз на форуме. Надо оформлять в виде статьи блога. Иначе это будет всплывать вновь и вновь. Сейчас сделаю.
arturby
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение arturby »

romant писал(а):
zuzola писал(а):Witam wszystkich.
Z ciekawością śledzę ten wątek, pomimo, że tłumaczenie na język polski nie zawsze jest idealne.
Ponieważ nie znam rosyjskiego będę pisać po polsku.
Zarejestrowałam się bo często przychodzą mi na myśl uwagi do tego co piszecie, dzisiaj np. taka :

To co podają polskie media to często jest szokujące, ale jak trochę się zastanowić to są to bzdury.
Słusznie zostało zauważone, że znaleziony na miejscu paszport jest w bardzo dobrym stanie.

Wystarczy porównać zdjęcie ze strony faktu
http://www.fakt.pl/Szczatki-ofiar-nadal ... 074,1.html

z filmem


Na filmie okładka dokumentu jest nadal w błocie, natomiast visa już czysta ! paszport w stanie idealnym!
po miesiącu leżenia w błocie i w deszczu ! Śmieszne :rofl:

Wygląda jakby wcześniej zrobili film a potem dopiero wysmarowali błotem i zrobili zdjęcie.

Wszystko to jest prowokacją - wiadomo: wybory

Zapewniam Was , że jest w Polsce dużo osób logicznie myślących , lecz niestety też dużo którzy wierzą w te bzdury :sorry:
Я все пытаюсь всмотреться в этот (или эти) паспорт и... Вот посмотрите на тот что грязный на фото . Внизу страницы номер L 3105472 F. А теперь на тот что в кино. Девушка вынимает паспорт, открывает страницу... Нажмите паузу и короткими нажатиями на "PLAY" и "пауза" выберите момент когда,ещё до того как она закроет ладонью страницу, можно разглядеть другой номер:4105316. А потом меняется кадр и мы, по моему, видим другую станицу.

nomer pasporta nahoditsa w prawom niznym ugly ,L 3105472 F - eto nie nomer pasporta. nomer wizy eto waw257254 po russki вав257274
Последний раз редактировалось arturby 08 май 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

на счет останокв уже позаботились не переживай уничтожив все трупы,, и полностью прикрыв все следы
Вот с этого места, Жером, поподробнее, с аргументами, пожалуйста.
Или никак :diablo:

Если хотите побредить, предлагаю наш дебильненький междусобойчик:
http://f.kafeteria.pl/temat.php?id_p=4432481&start=3840

:hi:
В действительности всё не так, как на самом деле.
mikenat
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:09
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение mikenat »

isa писал(а):.........Но самое главное. Аэродром "Северный» вообще не сертифицирован для полетов иностранных воздушных судов. Аэродром "Север" в целом, не удостоверяет безопасности иностранных воздушных судов. Это легко проверить. Это легко проверить. Аэродром имеет код ИКАО, но не имеет кода ИАТА. Аэропорт имеет код ИКАО, но не имеет код ИАТА. Поэтому разрешение на посадку на этом аэродроме (согласование полета) было выдано в нарушение всех установленных российских и международных правил. Таким образом, честь в этом аэропорту (согласование страны полета) был издан в нарушение всех установленных русский и международными правилами.............

К сожалению, Есть много нарушений ...
Вопрос один - а что, поляков за уши тянули на этот аэродром, если он не сертифицирован? Пензлювали бы себе в Минск или Москву - там со всеми удобствами. Нет же, поперлись на несертифицированный аэродром.

Gerom Gerom верить кавказцентру - себя не уважать. А ваше хамство меня поражает.
Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой
Аватара пользователя
Slavic
ЕХИДЕН
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Slavic »

Надо оформлять в виде статьи блога.
извиняюсь за совет, но туда бы еще добавить что поведение оператора вполне укладывается в реакцию на событие обычного зеваки.
_sandman_
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение _sandman_ »

diagnoza писал(а):
http://www.moja-ostroleka.pl/gw-tak-wyg ... 213,2.html
План и анимация показывают РАЗНУЮ компоновку. Какой верить?

и еще в тексте другая цифра возм. количества людей на борту - 100 плюс до 8 чел экипажа.
концов не найдешь ))

кстати, тут еще расписано, кто в каком салоне должен был сидеть, это не помогло бы прикинуть центровку ?
Количество пасс. мест колеблется в разных источниках: 100 - 117 - 120 - ок.130
Как сидели (теоретически):
http://www.gadu-gadu.pl/546065596327664 ... ego-tu-154[/quote]

там написано, что в "салонике 3" сидело семнадцать человек, хотя по плану там 8 мест.
нестыковок все больше )
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Aml »

останки полских пассажиров были доставлены только позавчера, понятен ответ?
Ответ не понятен. Прошу ссылки на источник информации (желательно официальный) который бы указывал, что тела погибших переданы полькой стороне только позавчера (6.05.2010) и что до этого времени польские эксперты не имели возможности с ними работать.
Аватара пользователя
LePage
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:07
Откуда: Симбирск, UWLW, UWLL
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение LePage »

Kotofan писал(а):Gerom Gerom,
Абалдеть... А я то думаю, я больше скажу, фсб целый форум создало и посадило в него писать своих сотрудников, вот они и пишут, что туман был, а оказывается его и не было на самом деле.
Выезжаю...
_sandman_
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение _sandman_ »

gerom gerom вроде русскоговорящий, и то не в состоянии самостоятельно прослушать это видео и понять, что же там на самом деле говорят. видали силу западной пропаганды ? пипл видит белое, но сми говорят, что анализ специалистами на спецаппаратуре показывает, что это черное. пипл мало того что сам уверен теперь, что это черное, он еще и готов активно распространять эту "истину" среди жителей другой страны.
oldnavig
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение oldnavig »

Предлагаю всем не отвечать вонючему угробку под ником Gerom Gerom и поставить его в игнор. Пусть гадит сам на себя.
Аватара пользователя
Александр Леонов
Дон Кихот
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:32
Откуда: Алтайский край г.Камень-на-Оби
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Александр Леонов »

anut13 писал(а): не юли, я тебя спросила об останках ПИЛОТОВ.....если всё знаешь про ЭТО, расскажи про меню пилотов на завтрак в тот день!
ИМХО не стоит....
Kotofan
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Kotofan »

LePage писал(а):
Kotofan писал(а):Gerom Gerom,
Абалдеть... А я то думаю, я больше скажу, фсб целый форум создало и посадило в него писать своих сотрудников, вот они и пишут, что туман был, а оказывается его и не было на самом деле.
Выезжаю...
Просто ты в реале не знаешь о возможностях ФСБ, когда им надо, они могут не только форум поддельный сделать, но и целый город. И вообще они могли переделать холм на котором стоит аэропорт и приподнять полосу на 60 метров. Я это точно знаю, сам видел как это делается.
mvf
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение mvf »

Gerom Gerom писал(а):«Изначально руководством России задача ставилась простая
Изначально руководством сайта Кавказцентр стравилась простая задача... Сказать какая или может быть догадаетесь? Думайте хоть немного перед тем, как перепечатывать...
Gerom Gerom писал(а):Недавно компьютерные специалисты из социальной сети Facebook произвели на самой совершенной аппаратуре более точный аудио анализ записанных на видео разговоров.
Простите, Вы насколько хорошо русский знаете? В данном случае "совершенная аппаратура" достаточная для понимания слов - это собственные уши и знание разговорного русского языка. Это иностранцам можно "лапшу на уши вешать"... К примеру там где "специалисты" услышали "иди сюда, паскуда" мое русское ухо отчетливо (и без аппаратуры) слышит "идите на х.й отсюда". Остальное - вообще домыслы, качество звука и видео не такое чтобы там что-то можно было "вытащить" или что-то "улучшить". "Анализ" скорее напоминает фильм "белый шум" - по принципе кто что хочет, тот то и слышит.

Звуки выстрелов можно объянить по-разному:
1) пожар + оружие охраны президента на борту (об этом писали) = взрывы патронов
2) охрана аэропорта (военные) + зеваки гуляющие по месту происшествия и плохо реагирующие на крики "идите на х.й отсюда" = выстрелы в воздух, чтобы зеваки уже поняли что "все серьезно" и ушли в том указанном направлении
3) какие-то звуки связанные с продолжающимся разрушением самолета.

Aml, спекуляции на тему этого видео уже надоели. Может быть выложишь в блоге краткий анализ, чтобы к этому не возвращаться?
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Aml »

Глянул в Инете - есть вполне толковые разборы ситуации с "роликом" и "его создателем"
Вот, к примеру http://www.rupor.info/glavnoe/2010/04/2 ... cem-i-zar/
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Серафима Фагурел »

Aml писал(а):
Сергей, тема с этим видео возвращается снова и снова, и толкового противовеса всем этим "анализам специалистов со спец аппаратурой"
В принципе, это уже было несколько раз на форуме. Надо оформлять в виде статьи блога. Иначе это будет всплывать вновь и вновь. Сейчас сделаю.
И что это может исправить? Если им хочется, чтобы все выглядело как убийство польского президента и еже...? Ведь в деле о Катынском расстреле польских военнопленных вполне ограничились версией Гебельса, а не реальными доказательствами.
ОльгаС
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:10
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ОльгаС »

мда, специалисты на совершенной аппаратуре вместо "давайте нах... от сюда" слышат "иди сюда паскуда" и ветку не могут отличить от человека...хороши специалисты)))
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

Александр Леонов писал(а):
anut13 писал(а): не юли, я тебя спросила об останках ПИЛОТОВ.....если всё знаешь про ЭТО, расскажи про меню пилотов на завтрак в тот день!
ИМХО не стоит....
абсолютно согласна!!! НЕ СТОИТ "кидаться" друг в друга фактами, которые официально не подтверждены, а то можно далеко зайти....
но таким сплетникам, как Gerom Gerom, мы тоже можем кое что противопоставить :chort:
прав, опускаться не будем
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Aml »

и ветку не могут отличить от человека...хороши специалисты)))
Так они и хвост самолета не смогли от кабины отличить :) Или это специальный самолет был, у которого пилоты в хвосте сидят ?
Закрыто Пред. темаСлед. тема