В Смоленске упал самолет

с польским президентом

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Ataman
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Ataman »

meaerror писал(а):А потом и до восстановления соцлагеря недалеко.
Можете не надеяться, и совершенно спокойно закапывать партбилет...
Аватара пользователя
szakal
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение szakal »

Luden писал(а):

Рыбу газету заворачивать не надо. На газете краска. А редактору нужен тираж - любой ценой.
согласен не заварачивают уже .....но тухлую чтоб послать почтой лучшему врагу можна :pardon:
Kotofan
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Kotofan »

Карапузик писал(а): так может все же метеоминимум Ту-154 не дурачки выдумывали?
Похоже на то. :blum: Но в данном случае ошибка не на 20 метров туда сюда была. Значит и причина не просто необдуманный полет ниже метео минимума, а что-то другое, что загнало самолет в эту ситуацию.
Аватара пользователя
meaerror
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:44
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение meaerror »

Ataman писал(а):Можете не надеяться, и совершенно спокойно закапывать партбилет...
Я не принадлежу ни к одной партии, но считаю необходимым в качестве альтернативы англоязычному миру представить германоязычный, китайскоязычный, русскоязычный или любой другой -язычный (Евросоюз на этой ниве, к сожалению, обкакался). И как человек, испытывающий нежную привязанность к родной земле, предпочитаю, чтобы это был именно русскоязычный мир. Тем более, что в отношениях с друзьями Россия всегда была более честна и снисходительна, нежели остальные центры силы. Часто во вред себе, как с этой катынской мистификацией 90-х.
Гена
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Гена »

sign писал(а):
Гена писал(а):Почему он (КВС) не принял решение идти на запасной аэродром или в международный аэропорт???
Есть такая передача - "Битва экстрасенсов". С вашим вопросом прямо туда.
Не надо ходить ни на какую битву.
Есть здравый смысл.
С виду простые вещи довольно часто являются залогом сохранения жизни.
Не надо кататься на ВОЕННОЙ технике с опознавательными знаками вооруженных сил.
Вот знак ВВС Польши:
Изображение
Вот фоторграфия из Смоленска:
http://1news.az/makeim.php?w=800&h=600& ... 0&ext=.jpg
Вывод:
Потерпел катастрофу ВОЕННЫЙ САМОЛЕТ страны НАТО.
Вы сами бы полетели на военном самолете или предпочли бы купить билет и быть ЗАСТРАХОВАННЫМ согласно международным нормам???
sign писал(а):Не было никакой нужды в таком полете.
НУЖДА у каждого человека своя.
"Общая нужда" это термин для общих рассуждений не конкретных.
sign писал(а):Уже практически 100% ясно, что самолет был в порядке.
Не факт. Скиньте хотя бы пол процента или побольше.
sign писал(а):Остается одно - ошибка КВС.
Не знаю. Мне кажется, что КВС выполнял приказ, потому как он военный летчик.
У военных все несколько по другому. Можно говорить, что это чушь, но на самом деле люди военные присягу дают и для многих это не пустое дело "присяга".
sign писал(а):Вы уж потрудитесь написать, за какие прегрешения они получат по полной программе.
А чего тут трудится. Вы что сами не видите. Кусты уже рубят. Фонарики ставят. Полосу будут подметать. На аэродроме работы то всегда много.
Командиру комендантов комендатур "шею намылят" во первых за то, что по военному объекту посторонние люди шлындают, да еще и фото и видео съемку ведут.
Формуляры на оборудование перекопают.
Там копать можно "экскаватором" и у нашей прокуратуры "экскаваторов" достаточно.
Увы это жизнь суровая.
Все что выше написано, это только мое мнение.
Аватара пользователя
Ataman
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Ataman »

meaerror писал(а):Часто во вред себе, как с этой катынской мистификацией 90-х.
Это у Вас в Подольске - англоязычный мир? Очень сомневаюсь я что-то... Особенно вечером на тихих улочках Подольска звучит язык Байрона и Шекспира, отовсюду.
По поводу "мистификации 90-х", небольшая цитата:
"И когда нам говорят о том, что это фальшивки, то если в Катыни и Пятихатке немцы были, и, например, в Катыни действительно есть свидетельства, что в 41-м году немцы проводили расстрелы, значит, действительно, какой-то немецкий след можно найти, то что же делать нам с Медным, где никогда не было немецких оккупантов, территория всегда была советской? И основной объём, кстати говоря, расстрелянных польских офицеров и генералов, падает как раз на как раз на это место - Медное. Там самое большое количество поляков было расстреляно в соответствии с этими решениями", - заявил Артизов.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

Дык, про Медное никто и не вспоминает, и про Псков тоже....именно про Катынь надо!!!
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

hodok писал(а):Вопрос к польским коллегам -
по-польски что означают центр и средина?
Это одно и тоже в польском языке?
Середина(ы):
- центр, пункт центральный - сер. улицы, центр Земли
- половина времени - среди недели, ночи
- определение "внутри", "в" - помещения нп. (zapraszam do środka., co jest w środku?)
- "средства" - транспортные, СМИ
- способы/методы действия - способ выразить себя
- субстанции - средство для мытья, завивки

Центр:
- средняя часть, середина - центр города
- мед. и др. учреждения и научные институты, крупные пункты торговли
- полит. ориентация
В действительности всё не так, как на самом деле.
Аватара пользователя
Ataman
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Ataman »

anut13 писал(а):Дык, про Медное никто и не вспоминает, и про Псков тоже....именно про Катынь надо!!!
И что? Это что-то меняет?
У нас за городом тоже есть "чужое" кладбище, - немецкое, в Россошках. И тоже много было "шуму" - "не пущать, не разрешать". А теперь - стихло. Ибо стыдно смотреть на эти два кладбища - наше и немецкое. Они - через дорогу. А деревенек - нет, их стёрло с лица земли...
Пусть поляки, как они посчитают нужным, сами похоронят своих солдат. А мы, как нам положено, постараемся похоронить своих солдат...
Последний раз редактировалось Ataman 03 май 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
szakal
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение szakal »

diagnoza писал(а):
hodok писал(а):Вопрос к польским коллегам -
по-польски что означают центр и средина?
Это одно и тоже в польском языке?
Середина(ы):
- центр, пункт центральный - сер. улицы, центр Земли
- половина времени - среди недели, ночи
- определение "внутри", "в" - помещения нп. (zapraszam do środka., co jest w środku?)
- "средства" - транспортные, СМИ
- способы/методы действия - способ выразить себя
- субстанции - средство для мытья, завивки

Центр:
- средняя часть, середина - центр города
- мед. и др. учреждения и научные институты, крупные пункты торговли
- полит. ориентация
у полиции есть ещё средства принуждения граждснина к порядку :rofl:(środki przymusu bezpośredniego) :tease:
Последний раз редактировалось szakal 03 май 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

Ataman, это не тема для этой темы.....но....туточки история смоленщины замешана...натерпелись в 17 веке от СИгизмунда
Ded53
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Ded53 »

А потом и до восстановления соцлагеря недалеко. :yahoo:
Во времена "исторического материализма" был такой анекдот по социалистический лагерь и Польшу.
Брежнев высказывает Гереку претензии, " ..что мол у вас в Польше черт и что творится. Клубы какие то ночные, сприптиз показывают, и вообще чуть ли не "секс наркотики и рок-н-рол" , а ведь у нас один социалистический лагерь."
На что Герек ему отвечает: "..лагерь то у нас один конечно, только наш барак повеселее"
Аватара пользователя
Ataman
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Ataman »

anut13 писал(а):Ataman, это не тема для этой темы.....но....туточки история смоленщины замешана...натерпелись в 17 веке от СИгизмунда
Ну да... А мы так натерпелись от хана Мамая...
Аватара пользователя
meaerror
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:44
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение meaerror »

Ataman писал(а):Это у Вас в Подольске - англоязычный мир? Очень сомневаюсь я что-то...
Я тоже очень сомневаюсь, что вы поняли содержание моего поста. Моя Родина - Россия, более локально - Подольск, и я очень не хочу, чтобы на его улочках повсеместно лилась речь Байрона и Шекспира. Мне нравится язык Ахматовой и Чехова.

Что касаемо вашей цитаты, то даже там признается наличие немецкого следа в Катыни. Выше уже сказали - если уж хотите платить и каяться, кайтесь в Медном, а коли все равно где, можете хоть в селе Заднезапупкинском каяться, но будете выглядеть [извините].
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Семен Кузьмич »

Вообще-то, Сигизмунд дал Смоленску магдебургское право и различные привилегии горожанам. А натерпелись смоляне во время войн, т.е. с таким же правом можно сказать, что они натерпелись от воеводы М.Б. Шеина.
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 03 май 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

Ataman писал(а):
anut13 писал(а):Ataman, это не тема для этой темы.....но....туточки история смоленщины замешана...натерпелись в 17 веке от СИгизмунда
Ну да... А мы так натерпелись от хана Мамая...
тут всё сложнее, просто полякам уже с 17 века, как медом на смоленской земле намазано.....ладно больше не будем флудить в технической теме, пусть историки, если хотят тему про русско-польские отношения создают....а здесь-про аэродинамику
Аватара пользователя
meaerror
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:44
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение meaerror »

Ded53 писал(а): Во времена "исторического материализма" был такой анекдот по социалистический лагерь и Польшу.
Брежнев высказывает Гереку претензии, " ..что мол у вас в Польше черт и что творится. Клубы какие то ночные, сприптиз показывают, и вообще чуть ли не "секс наркотики и рок-н-рол" , а ведь у нас один социалистический лагерь."
На что Герек ему отвечает: "..лагерь то у нас один конечно, только наш барак повеселее"
Ну вот видите, выходит, не так плохо Польше жилось.

ПС. Прошу модератора весь мой оффтоп поудалять к чертовой матери. Увлеклась.
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Aml »

По поводу того, должна, а чего не должна была обеспечивать российская сторона на аэродроме (несколько утрирую)

Предположим, президент К решил приехать к нам на машине. А дороги у нас в Смоленске, как известно, так себе... Местами ямы нехилые попадаются. Поэтому службу президента К, обеспечивающую проезд, заранее предупреждают: дорога плохая, лучше ехать поездом. А если на машине - то скорость не должна превышать 90 км/ч. Соответствующие знаки ограничения скорости установлены.

Президент решает ехать на машине. Водитель по привычке разгоняется до 180 км/ч и на неудачной ямке не справляется с управлением, уходит с дороги и врезается в березу. А потом службы президента К разводит руками и говорит, что по европейским стандартам дорога должна обеспечивать возможность безопасно ехать на скорости 180 км/ч

Следует ли из этого, что виновата принимающая сторона, не обеспечившая европейское качество дороги на всем пути следования кортежа К?
Должна ли была принимающая сторона установить на такой дороге знак, полностью запрещающей движение?
Аватара пользователя
Andy_
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Andy_ »

Гена писал(а): Вывод:
Потерпел катастрофу ВОЕННЫЙ САМОЛЕТ страны НАТО.
Именно!
КВС 101 борта совершал вылет в тыл вероятного противника, с конкретно поставленной своим командиром задачей.
"Сесть на аэродром "Смоленск северный" не смотря ни на что!"
И не в кабине ему эту задачу озвучивали, а на брифинге перед полётом.
Уж там то ему всё сказали про важность предстоящего визита, а судьбу предыдущего
КВСа, который не выполнил приказа он и сам отлично знал.
И добивался он выполнения этой задачи любым доступным ему способом...
Тут либо грудь в крестах, либо голова в кустах!
Но не справился, не хватило умения/везения, а отступать ему было никак нельзя.
В этом то и отличие гражданских КВС от военных.
У них приоритеты разные.
У военных выполнение поставленной командиром задачи, а у гражданских обеспечение максимальной безопасности
полёта судна и пассажиров на нём.

Прошлую осень, 10 октября случился со мной небольшой самолётный инцедент.
Самолёт вылетал из местного порта в 7 утра примерно, в Домодедово.
Там я должен был в 15:20 вылетать международным рейсом через Доху.
То есть меня ожидало почти 7 часовое ожидание в аэропорту.
Но утром был такой туманище, что в порту деревьев на расстоянии 50м не было видно.
Прилетающих самолётов естественно сажали не у нас, а за 300км. Рейс переносили неоднократно.
В итоге в час дня туман рассеялся, но самолёты к нам вылетели уже после того как тумана не стало полностью
и прилетели ещё только через 40мин, так что вместо 7 часов ожидания, я попал в Домодедово
через 20мин после окончания регистрации на следующий свой рейс.
Я видел в окно 319 как катарский 330 выруливал на взлётку практически в 100м от меня.
А потом было преоформление билетов, влетевшее мне в копеечку, ночь у друзей в МСК, и поиски
компаньонов по экспедиции в пункте приземления.
Но ведь могли бы и пораньше к нам прилететь! думал я тогда, а вот теперь глядя на эту историю
с бортом 101 думаю по другому.
p.s. Лучше перебздеть, чем недобздеть! говорит мой стоматолог, очередной раз усаживая меня в
кресло рентгеновского аппарата. И я с ним полностью согласен.
Последний раз редактировалось Andy_ 03 май 2010, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Rijanin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:54
Откуда: Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Rijanin »

[quote="Aml"]По поводу того, должна, а чего не должна была обеспечивать российская сторона на аэродроме (несколько утрирую)

На запрос Польши об использовании аэродрома Северный были переданы все документы о техническом его состоянии. Польшей не были выдвинуты никакие дополнительные требования или пожелания по его совершенствованию.
Так что, как и в случае с Майкрософт, товар был предложен "Как есть", и никакой ответственности за его использование продавец не несет.
Аватара пользователя
szakal
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение szakal »

meaerror писал(а):
Ataman писал(а):Это у Вас в Подольске - англоязычный мир? Очень сомневаюсь я что-то...
Я тоже очень сомневаюсь, что вы поняли содержание моего поста. Моя Родина - Россия, более локально - Подольск, и я очень не хочу, чтобы на его улочках повсеместно лилась речь Байрона и Шекспира. Мне нравится язык Ахматовой и Чехова.

Что касаемо вашей цитаты, то даже там признается наличие немецкого следа в Катыни. Выше уже сказали - если уж хотите платить и каяться, кайтесь в Медном, а коли все равно где, можете хоть в селе Заднезапупкинском каяться, но будете выглядеть [извините].
меня когда то предупредили, что етот вопрос рассуждаетця на другом форум....я туда не заходил потому что палкой Днепра не повернёш.но раз Вы начали ......
по Вашему мнению [извините] является тот который признал правду.? так гоборите как
бы не принимали сведений о том что документы етой казьни ваши власти публикуют
даже в интернете.я понимаю что хотелось бы подчеркнуть толстой линией и сказать давайте теперь дружить.Но для етого нада хотя признать правду.
Последний раз редактировалось szakal 03 май 2010, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ataman
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Ataman »

Да ладно там с К. и Т.! А вот своего премьера Путина тоже этими "желтыми вёдрами" встречали? Ни чего в душе не шевельнулось у коменданта? Или только "коров в бомбо-отсеке" умеет отслеживать?
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Энергетик »

Vaamochka писал(а):
ой...боюсь световые....при таких лампочках и при таком тумане они могли и не увидеть.... Маяки.....у меня большие сомнения, что дальний привод функционировал в момент катастрофы, хотя я могу и ошибаться.... Если я правильно понимаю, остаются только приборы в самом самолете....и глаза и руки экипажа..... Ну еще РП... Его роль непонятна.... Т.к. "его" интервью скорее всего "утка".....
Вообщем роль "земли" во всем этом, для меня нечто загадочное..... Фактов пока нет.... Может кто прояснит....
Лампочки там такие исходя из обстоятельств.......при таком тумане какие бы лампочки не стояли их бы не увидели с борта....Дальний привод функционировал в момент катастрофы....интерьвью "утка" - писали уже...... - ИМХО
Последний раз редактировалось Энергетик 31 май 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Энергетик »

Vaamochka писал(а):
Они знали, что посадочные огни не работают?
Посадочные огни работали, но в них не было смысла....- ИМХО
Последний раз редактировалось Энергетик 31 май 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Andy_
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Andy_ »

Ataman писал(а): Ни чего в душе не шевельнулось у коменданта?
были бы тогда МУ такие же как 10числа, мы бы об этом узнали,
а так "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!"
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Энергетик »

Vaamochka писал(а): Да, некрасиво получилось с фонарями. Нефиг было вообще дергаться. Стояли б ведра, а теперь обьясняй - зачем меняли лампы, ведра? Нервы у авиационного начальства никуда... Или действительно, виноваты...
Местное авиационное начальство деньги на оснащение аэродрома не выделяет. И в плохом оснащении Северного повинно не оно. А катастрофа действительно произошла когда борт стал падать.....
На счет фонарей это вообще отдельная история, и то что они в таком состоянии службы их обслуживающие - не виноваты..., а то что заменили э...так это приказы сверху, так всегда...когда что то случится начинаем что то делать...- ИМХО
Последний раз редактировалось Энергетик 31 май 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Энергетик »

anpavl писал(а):
А лампочек нет, вот и поискал, так кто виноват, кто искал или кто лампочек не поставил?
Лампочки стояли, с чего вы это взяли?- ИМХО
Последний раз редактировалось Энергетик 31 май 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
meaerror
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 06:44
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение meaerror »

szakal,
Я не против правды, но мне не нравится, когда часть правды и вагон фантазии выдают за чистую правду. Медведев сказал, что требуются некоторые уточнения, и он прав.

Думаю, что польских офицеров в войну русские расстреливали, так же как польские офицеры чуть раньше расстреливали русских, но масштабы катынских и медненских расстрелов сильно преувеличены (в разЫ), а обстоятельства и даты искажены. Нужен более взвешенный и справедливый подход.
Между прочим, когда появится мемориал в Тухоле? Хотя бог с ним. Давайте не будем ждать новых мемориалов, они не так уж и необходимы для того, чтобы начать налаживать отношения.
Аватара пользователя
Карапузик
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:28
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Карапузик »

Ataman, вот прикинь да, этими "ведрами" и Туска и Путина встречали, и Як-40 тоже.. так может все же не в ведрах дело-то?
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16426
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Sterh »

Когда уже этот генератор бреда выключиться? :crazy:
Закрыто Пред. темаСлед. тема