В Смоленске упал самолет

с польским президентом

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
GNom
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 07:53
Откуда: г. Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение GNom »

Bart_szyp писал(а):Czy możesz podać link do tej informacji?
http://www.mak.ru/russian/russian.html
Аватара пользователя
флуктуация
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Барнаул - Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение флуктуация »

anut13, Карапузик!
не обращайте вы внимания на реплики провокатора! пожалуйста.
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Aml »

Czy możesz podać link do tej informacji?
Это официальная информация МАК - http://www.mak.ru/russian/russian.html
Раздел Информация Новости
Последний раз редактировалось Aml 24 апр 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

флуктуация писал(а):anut13, Карапузик!
не обращайте вы внимания на реплики провокатора! пожалуйста.
не уж: разжуем, в рот положим и проследим, чтоб не выплюнули
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

GNom писал(а):
rus_sky писал(а): Я наблюдал за этой дискуссией. Повторяться незачем. Вы юрист?
Если да, то какое это имеет значение
Значит не юрист. А значение это имеет, и немалое.
если нет, то где аргументы, опровергающие мои рассуждения?
Уверен, что Вам подобные аргументы не требуются.
Аватара пользователя
Карапузик
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:28
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Карапузик »

Bart_szyp писал(а): [
Czy możesz podać link do tej informacji?
официальный сайт МАК
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение sol88 »

anut13 писал(а):
Vaamochka писал(а):И зачем только МАК существует?! Виновные уже найдены, невиновные оправданы. Даже юр базу нашли. Осталось состряпать заключение и дело в шляпе.....
Разгонять надо МАК, зазря только деньги налогоплательщиков проедают....дармоеды....
ты читать умеешь?
Дак "федеральная чиновница" она. Оне не читатели - тока писатели :chort:
Аватара пользователя
Карапузик
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:28
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Карапузик »

флуктуация писал(а):anut13, Карапузик!
не обращайте вы внимания на реплики провокатора! пожалуйста.
да у меня сегодня бессоница
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

rus_sky, тебе надо чтоб я перепостила то, что написал GNom, я-юрист, и еще n-ное количество далеко не последних юристов об этом писали здесь viewtopic.php?f=2&t=48700
иди, читай по ссылке!!!
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

anut13 писал(а):
Spasin писал(а):Согласен. Точно так же отсутствуют обоснованные аргументы вины польской стороны.

Остается понять, что именно здесь обсуждается...



обоснованных аргументов нет и быть пока не может-нет в расположении форумчан установленных фактов, закрепленных материалами дела и предоставленных общественности на законных основаниях
есть-версии, кои здесь и обсуждаются
.....
в праве истина быть посередине не может, или состав есть, или его нет
Тогда неясно, почему одна сторона безнаказанно именуется "нечистью, пытающейся в сотый раз по кругу протолкнуть на первый план топика сайта свои безапелляционные и [извините] обвинения в адрес России, вообще, и персонала аэродрома Северный, в частности", а вторая спокойно троллит, обсуждая варианты [извините] ошибок польских пилотов, которые под туман подныривают, землю ищут, на посадку по TAWS заходят, русского языка в жизни не слыхали, налет у них мизерный, и т.д. и т.п.

Очень однобокая подача...
Pavel_T
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:59
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Pavel_T »

Bart_szyp писал(а): Czy możesz podać link do tej informacji?
http://www.newsru.com/russia/24apr2010/prez.html
Аватара пользователя
GNom
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 07:53
Откуда: г. Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение GNom »

rus_sky писал(а):Уверен, что Вам подобные аргументы не требуются.
Таки попробуйте, всё же. Обоснуйте, почему российские диспетчеры были обязаны знать английский язык, а выдачу разрешения перелёта на Северный российская сторона сделала вопреки международным правилам.

Может, Вы и другим сумеете доказать, что правы. А не просто языком молоть умеете.
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

Биба писал(а): "ошибка пилотов"- это причина
Забавно манипуляция мнением работает... Вот уже и причина известна - ошибка пилотов.

А кто это сказал?
Биба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:50
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Биба »

Spasin писал(а): ЛЯ-ЛЯ!!!
Наша ВИНА - НЕ ЖДАЛИ ...
Их ВИНА - ПЁРЛИ...
Так что, с Точки Зрения ПОЛИТИКИ, Fifty-FIFTY/ :cray:
Маниак вы, батенька, однако же. Или маниачка-матушка. :crazy:
Последний раз редактировалось Биба 24 апр 2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

rus_sky писал(а):Тогда неясно, почему одна сторона безнаказанно именуется "нечистью, пытающейся в сотый раз по кругу протолкнуть на первый план топика сайта свои безапелляционные и [извините] обвинения в адрес России, вообще, и персонала аэродрома Северный, в частности", а вторая спокойно троллит, обсуждая варианты [извините] ошибок польских пилотов, которые под туман подныривают, землю ищут, на посадку по TAWS заходят, русского языка в жизни не слыхали, налет у них мизерный, и т.д. и т.п.Очень однобокая подача...
чего неясно, что на форуме в режиме диалога общаются стороны, имеющие разное мнение?
Биба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:50
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Биба »

rus_sky писал(а):
Биба писал(а): "ошибка пилотов"- это причина
Забавно манипуляция мнением работает... Вот уже и причина известна - ошибка пилотов.
А кто это сказал?
Ээээ, а вы разве не юрист(ович)? Не заметили по тексту, что речь шла о различении понятий, и не более чем? А уж приложение их к конкретным пилотам - ваше подразумевание, увольте...
Аватара пользователя
GNom
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 07:53
Откуда: г. Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение GNom »

rus_sky писал(а):Тогда неясно, почему одна сторона безнаказанно именуется "нечистью, пытающейся в сотый раз по кругу протолкнуть на первый план топика сайта свои безапелляционные и [извините] обвинения в адрес России, вообще, и персонала аэродрома Северный, в частности", а вторая спокойно троллит, обсуждая варианты [извините] ошибок польских пилотов, которые под туман подныривают, землю ищут, на посадку по TAWS заходят, русского языка в жизни не слыхали, налет у них мизерный, и т.д. и т.п.

Очень однобокая подача...
Вы не способны увидеть различия? Никто здесь не пытается категорично утверждать, что пилоты делали то-то и то-то. Высказываются исключительно предположения, что они могли делать, чтобы оказаться на высоте 8 метров около БПРМ. А Вы, например, категорично утверждаете, что диспетчеры должны были знать английский язык, а аэродром Северный ни при каких раскладах не должен был предоставляться для перелёта Качиньского. Напрягитесь чуть-чуть, вот и постигнете различия, а также, возможно, но сомневаюсь, до Вас и дойдёт, кто здесь страдает однобокостью и русофобским флюсом.
Последний раз редактировалось GNom 24 апр 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
adv
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:10
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение adv »

Карапузик писал(а): Ту-154М что будет если на глиссаде двинуть РУДы на взлетный и одновременно выставить на взлетный закрылки?не дожидаясь тяги двигателей, кто обычно управляет РУДами и закрылками?
Перечитайте тему. На Ваши вопросы уже давно даны ответы :)
melechesh
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:41
Откуда: северная польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение melechesh »

мона писал(а):- , Бюро Защиты Государства (Комитет госбезопасности?)
BOR - Biuro Ochrony Rządu, Бюро по защите Прaвительствa, Government Protection Bureau
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

anut13 писал(а):rus_sky, тебе надо чтоб я перепостила то, что написал GNom, я-юрист, и еще n-ное количество далеко не последних юристов об этом писали здесь viewtopic.php?f=2&t=48700
иди, читай по ссылке!!!
Если Вы, как юрист, полностью согласны с этим высказыванием GNom'a:

"В принципе, с Вами всё понятно. Успехов Вам, в Вашей простой придурковатой жизни."

, то я пожалуй оставлю этот "вывод" без комментариев.
Bart_szyp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 21:52
Откуда: Центральнaя Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Bart_szyp »

Спасибо. Данная информация не упоминается в польском Интернете и на телевидении
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

GNom писал(а):
rus_sky писал(а):Уверен, что Вам подобные аргументы не требуются.
Таки попробуйте, всё же. Обоснуйте, почему российские диспетчеры были обязаны знать английский язык, а выдачу разрешения перелёта на Северный российская сторона сделала вопреки международным правилам.

Может, Вы и другим сумеете доказать, что правы. А не просто языком молоть умеете.
Я ничего подобного не утверждал, а Вы учитесь держать себя в руках. Ведёте себя, как пацан.
Аватара пользователя
GNom
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 07:53
Откуда: г. Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение GNom »

rus_sky писал(а): Если Вы, как юрист, полностью согласны с этим высказыванием GNom'a:

"В принципе, с Вами всё понятно. Успехов Вам, в Вашей простой придурковатой жизни."

, то я пожалуй оставлю этот "вывод" без комментариев.
Если Вы и дальше точно так же будете вести полемику, я достоверно знаю, кто следующий получит аналогичный совет.
Аватара пользователя
ewan03
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:09
Откуда: Силезия/Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение ewan03 »

Уже пора чтобы прощанит. Завтра будет новый день и новые вопросы. Но я уже никогда не услышу что говорит погибший политик, которуй был гостём в политических праграммах, np. "Kawa na ławę" w tvn
Будтье здоровые дорогие друзя. Хорошей ночю.
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

anut13 писал(а):
rus_sky писал(а):Тогда неясно, почему одна сторона безнаказанно именуется "нечистью, пытающейся в сотый раз по кругу протолкнуть на первый план топика сайта свои безапелляционные и [извините] обвинения в адрес России, вообще, и персонала аэродрома Северный, в частности", а вторая спокойно троллит, обсуждая варианты [извините] ошибок польских пилотов, которые под туман подныривают, землю ищут, на посадку по TAWS заходят, русского языка в жизни не слыхали, налет у них мизерный, и т.д. и т.п.Очень однобокая подача...
чего неясно, что на форуме в режиме диалога общаются стороны, имеющие разное мнение?
Разного мнения не наблюдаю. Одни объявляются троллями и провокаторами, другие делают то же самое, но считают свои "идеи" вполне вменяемыми, а "выводы" - обоснованными. Забавно смотрится со стороны.
Vaamochka
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Vaamochka »

ewan03 писал(а):Уже пора чтобы прощанит. Завтра будет новый день и новые вопросы. Но я уже никогда не услышу что говорит погибший политик, которуй был гостём в политических праграммах, np. "Kawa na ławę" w tvn
Будтье здоровые дорогие друзя. Хорошей ночю.
И вам здоровья! Доброй ночи....
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение anut13 »

rus_sky, речь шла об этом:
"GNom писал(а):
Я уже приводил положения нормативно-правовых актов ИКАО и РФ, которые допускают незнание нашими диспетчерами английского языка, а также приземление иностранных ВС на аэродромах, которых нет в списках АИП. Могу для Вас их повторить, надо?"

считайте это окончательным ответом на свой вопрос:
положения нормативно-правовых актов ИКАО и РФ, допускают незнание нашими диспетчерами английского языка, а также приземление иностранных ВС на аэродромах, которых нет в списках АИП
Vaamochka
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Vaamochka »

rus_sky писал(а): Разного мнения не наблюдаю. Одни объявляются троллями и провокаторами, другие делают то же самое, но считают свои "идеи" вполне вменяемыми, а "выводы" - обоснованными. Забавно смотрится со стороны.
Но ведь также удобней! Все очень просто...есть черное, а есть белое... И собеседника можно не слушать.... Аргументов не хватает, умение вести спор отсутствует...
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

GNom писал(а):
rus_sky писал(а):Тогда неясно, почему одна сторона безнаказанно именуется "нечистью, пытающейся в сотый раз по кругу протолкнуть на первый план топика сайта свои безапелляционные и [извините] обвинения в адрес России, вообще, и персонала аэродрома Северный, в частности", а вторая спокойно троллит, обсуждая варианты [извините] ошибок польских пилотов, которые под туман подныривают, землю ищут, на посадку по TAWS заходят, русского языка в жизни не слыхали, налет у них мизерный, и т.д. и т.п.

Очень однобокая подача...
Вы не способны увидеть различия? Никто здесь не пытается категорично утверждать, что пилоты делали то-то и то-то. Высказываются исключительно предположения, что они могли делать, чтобы оказаться на высоте 8 метров около БПРМ. А Вы, например, категорично утверждаете, что диспетчеры должны были знать английский язык
Где я подобное утверждал? :shok:

Вы меня ни с кем не путаете?
, а аэродром Северный ни при каких раскладах не должен был предоставляться для перелёта Качиньского. Напрягитесь чуть-чуть, вот и постигнете различия, а также, возможно, но сомневаюсь, до Вас и дойдёт, кто здесь страдает однобокостью и русофобским флюсом.
Русофобом меня ещё никто не называл... А вот Вас явно неслабо торкнуло...
rus_sky
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение rus_sky »

GNom писал(а):
rus_sky писал(а): Если Вы, как юрист, полностью согласны с этим высказыванием GNom'a:

"В принципе, с Вами всё понятно. Успехов Вам, в Вашей простой придурковатой жизни."

, то я пожалуй оставлю этот "вывод" без комментариев.
Если Вы и дальше точно так же будете вести полемику, я достоверно знаю, кто следующий получит аналогичный совет.
Этим Вы только подтвердите мои подозорения... :)
Закрыто Пред. темаСлед. тема