Формула-1

сезон 2010 года

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

oleg8151
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 13:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение oleg8151 »

ну пока по сесиям позади
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Формула-1

Сообщение POISON »

Изображение

пока у Шумахера не получается.
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Schumi »

да, интересная квала.
Ферры опять доигрались. Все ломились круги показывать, а они выжидали, прогноз их видите ли сбил. А страдают пилоты.
Виталий не смог пробиться, на фоне Роберта выглядит блекло. Кстати, не знаю, Попов говорил, что правильно, что руки убрал. Руки надо, думаю, убирать, когда уже летишь в отбойник. А тут...Вон и Андриан, и Фернандо, пытались вывернуть руль до конца и нормально.
Интересно, конечно, будет смотреть на прорыв хлопцев №19-21.
Ещё когда Дженсон застрял в гравии, а Виталий вырулил из него, вспомнилось, даа... вот что, значит опыт езды по нашим дорогам :)
Нико молодец, смог хорошее время показать, на фоне Майкла, очень сильно.
Но я бы стал делать выводы, всё таки дождь, от круга к кругу условия менялись, фик его знает.
Ждем гонки...
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Формула-1

Сообщение POISON »

Попов говорил, что правильно, что руки убрал
Попов говорит ерунду, явно выполняя указание по воспеванию "первого русского пилота Ф1". все остальные, кто вылетал, активно работали рулевым управлением. А вот когда уже носом в стену, тогда да. Странно, Schumi, что ты не веришь собственным глазам и здравому смыслу. ))
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Schumi »

POISON, :) Ну я это и имел ввиду.
Завтра ставлю на Себастьяна. Пора бы уже гонку выиграть и показать всем палец
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
Perry Mason
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:55
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск, Соколовского
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Perry Mason »

Массик - лидер чемпионата! :yahoo: :drink:
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Формула-1

Сообщение POISON »

Schumi писал(а):Завтра ставлю на Себастьяна. Пора бы уже гонку выиграть и показать всем палец
сколько ставил?))
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Формула-1

Сообщение POISON »

Изображение


Старт сильных команд из задних рядов - это то небольшое, что может внести разнообразие в гонки бензовозов в этом сезоне.
Логотип "Лада" у русского гонщика - к поломке.
Хэмилтон как обычно - нехороший человек. Опыт его ничему не учит, всё те же подлые замашки.
Уэббер в роли Баррикелло. За него обидно. Мог бы показать шоу сегодня.
"Мерседес" хоть и сломался, но всё ранво только 6-е место против 3-го у Росберга не даёт поводов для ликования.

А если бы ещё и дождь...
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формула-1

Сообщение sol88 »

Perry Mason писал(а):Массик - лидер чемпионата! :yahoo: :drink:
И без единой победы :rofl: Это временное явление. В паре красных Алонсо всё равно смотрится предпочтительней.
Петров снова разочаровал... хотя борьба с Хемом развлекла ненадолго :blum: Что-то не ладно у него с машиной, несмотря на то что Кубица едет стабильно, неужели команда по разному относится к пилотам? Или всё-таки это недостаток опыта сказывается?
Некоторые товарищи, имхо, сами себя перемудрили в тактике, уж очень сильно ждали дождя. Булы смотрятся здорово, несмотря на подпорченный питстоп у Вебера.
Очень рад за Росберга, давно было пора ему становиться завсегдатаем подиума.
В общем мне пока нравится развитие сезона, уже 3 разных победителя и надеюсь это не предел :good:
Аватара пользователя
Perry Mason
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:55
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск, Соколовского
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Perry Mason »

А мне не понятно, что плохого сделал копчёный, когда с нашим боролся. Ну поездил по всей трассе...
sol88, что временно, что отрывы маленькие, что ред булл лучше - всё понятно. Но! Не могу не порадоваться за его успехи :)
PS: Понравился гуталинум в передаче перед гонкой: "....Помню, что Гагарин первый облетел вокруг луны...."
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение leo »

А мне не понятно, что плохого сделал копчёный, когда с нашим боролся. Ну поездил по всей трассе...
по правилам можно лишь 2 раза смещаться блокируя соперника на прямой.. он же сделал 3 манёвра что с радостью в голосе кричал попов.. О нём кстати отдельно скажу.. БЕСИТ меня это: "Веталик, Веталик.. " : :bad:
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формула-1

Сообщение sol88 »

leo писал(а):
А мне не понятно, что плохого сделал копчёный, когда с нашим боролся. Ну поездил по всей трассе...
по правилам можно лишь 2 раза смещаться блокируя соперника на прямой.. он же сделал 3 манёвра что с радостью в голосе кричал попов.. О нём кстати отдельно скажу.. БЕСИТ меня это: "Веталик, Веталик.. " : :bad:
Да Попов временами реально достаёт своей безостановочной болтовнёй.
Причём уже даже и он зачастую начинает допускать ошибки по ходу репортажа. "Звёздная болезнь"? :rofl:
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Schumi »

POISON писал(а):
Schumi писал(а):Завтра ставлю на Себастьяна. Пора бы уже гонку выиграть и показать всем палец
сколько ставил?))
не, больше не балуюсь :)
Реально расстроился из-за Фернандо. Во-первых чего там Стелла намудрил, что так долго не звал. Плюс ещё пишут про траблы со сцеплением. Чуток не хватило. Приехал хотя бы за Дженсоном.
Факир был пьян и фокус не удался. Сегодня это про Дженсона. Из-за своего раннего пита ничего не выиграл, а может и проиграл. 2010 не 2009, здесь надо пытаться обгонять, а не просто быстро ехать. Хоть в квале и 2-1 (правда пока), но если смотреть на трассе, Льюис смотрится сильнее, примерно как Фернандо над Фелипе.
На счет зигзагов, даже не знаю, не хорошо это, конечно, но если очень надо, то можно разок :)
В Рено непонятки какие-то, разные машины что ли...И третий недоезд, когда напарник выше головы прыгает, удручает, конечно.
Ну и Нико молодца. Не достанет в этом году его Майкл
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Формула-1

Сообщение POISON »

В Рено... напарник выше головы прыгает
не прыгает он выше. машина везёт - он и едет.
Аватара пользователя
Selyuk_A
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Selyuk_A »

Петров маладца!
oleg8151
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 13:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение oleg8151 »

итак по поводу Петрова,,, опыта явно не достаёт ,, ибо скорость есть но было видно как сдал под конец своей гонки (устал) а руки с руля убирать его всю жизнь учили !!! и Попов восхищался его реакцией!! и топ пилоты кстати то же "снимают руки с руля" просто они его полностью не отпускают а следуют его движениям пока мшина не стабилизируется а затем немного коректируют,,,,,, Теперь насчёт победителя ,,,,, стыдно и жалко,,,, это все эмоции стыдно за фетеля и жалко Вэбера,, так же как Барикело был вынужден прикрывать везде Шумахера так же теперь и Марк вынужден вести к победе Фетеля хотя в абсолютной скорости он ему не уступает,, Ну и последнее на счёт Баттона,,,,,, он не рано заехал на пит , просто резина то была мягкая!!!!! это был стратегический просчёт и Дженс был обречён уже после первого поворота,, ибо расчитывали что он на мягкой сможет далеко прорваться а потом пит стоп и спокойно доезжать гонку,,, но,,, к первому же повороту застрял за более медленными болидами , а на счёт обгонов он доказал что может обгонять в прошлом году !!! а в этом умение беречь резину это весомая доля успеха
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Schumi »

oleg8151, как это не полностью? в смысле руки не совсем с руля и к кокам? :)
На счёт Марка, даже не смешно. А забыл в 2009, когда Марк выиграл и как Себастьяну сказали, чтобы он не сильно жал на педальку газа? тоже мне бедненький. Себастьян быстрее, чем Марк и в гонке и квале. Борьба за титул, не до соплей.
на счёт Дженсона...доказал он пока только одно, что на тухлой машине, не едет и не хочет ехать. Прошлый год исключение, очень большое преимущество по началу было. А потом помним только визги, ой а чего это он так много перекрещивал траекторию.
Кстати более медленные машины, это Феррари? :)
Последние две гонки показывают, что больше всего обгонов у человека, который в очередной раз продемонстрировал в камеру какой у него большой -_-
Ну да ладно, время покажет, кто кого Льюис или Дженсон, Фернандо или Фелипе. Ставлю на первых :chort:

POISON, но согласись, может и машина ехать, а гонщик нет. Пока Виталий проигрывает по всем статьям :(
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
oleg8151
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 13:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение oleg8151 »

нет феры далеко не медленные а в первом повороте если внимательно смотрели он совсем не в них упёрся!!! а по скорости в этой гонке Баттон не уступил Льюису!!! всё дело в стратегии
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формула-1

Сообщение sol88 »

Schumi писал(а):POISON, но согласись, может и машина ехать, а гонщик нет. Пока Виталий проигрывает по всем статьям :(
Бывает такое. Вспомним первый год Рубенса в Стюарте - он тогда вообще только в пятой гонке доехал до финиша и сразу на втором месте, а потом снова 7 сходов подряд, и за весь сезон только 3 финиша. А ведь это был уже его 5-й сезон в Формуле. И Магнуссен, который тогда ездил с ним в паре, добрался до финиша аж на 2 раза больше. Тогда ходило много разговоров, что у Рубенса такой стиль пилотажа, что он гробит двигатели постоянно. И так почти все 3 года в Стюарте. А перешёл в Феррари - в первый год только 3 раза не финишировал.
Так что может быть и так, что Петрову пока не удаётся притереться к машине. Это ж не жигуль с конвейера :rofl:
Artjom78
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 10:41
Откуда: Смоленск, 17 округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Artjom78 »

надо Петрову срочно стирать эмблему LADA с борта, как корабль назовёшь - так он и поедет
HiEnergy
Ведущий специалист
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Формула-1

Сообщение HiEnergy »

долгожданный очередной отжиг ЛучшейКрепкойЧленоМощщи (BestStrongPenisPower) спорта на Удаве
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11951
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Формула-1

Сообщение POISON »

HiEnergy писал(а):долгожданный очередной отжиг ЛучшейКрепкойЧленоМощщи (BestStrongPenisPower) спорта на Удаве
Наследник богатых традиций советской школы пьяной внедорожной езды, Педалий Ведров, оседлавший плод бесчеловечного скрещивания Логана и Калины понемногу прокладывал колею для объезда стартовых заторов.
Изображение

:rofl:
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Gem »

Вряд ли краснофилам понравится эта книга http://www.f1news.ru/news/f1-57069.html

Особенно впечатляют воспоминания Уэббера (святая наивность, может поэтому он до сих пор и играет вторую скрипку):

«В тот момент, когда я вышел к повороту «Раскасс» и увидел болид, перегородивший трассу, я не слишком серьезно задумывался о происходящем. Просто свернул на пит-лейн, круг окончен. Когда мы были в комнате взвешивания, Михаэль сказал мне: «Не могу поверить, что я на поуле». Он веселился и обсуждал это с Сабиной Кем, своей ассистенткой. Он был действительно очень рад. Я подумал: «Странно, ведь это не самый лучший способ взять поул». У меня в голове все как-то не укладывалось.

Мы сели в машину, Михаэль, Фернандо и я. Фернандо был как в воду опущенный, Михаэль счастливый, атмосфера прохладная. Все молчали. Когда мы прибыли на место, Михаэль выпрыгнул из машины и взбежал по лестнице, а Фернандо сказал мне: «Он специально остановился посреди трассы». На что я ответил: «Это все объясняет, приятель». Тогда я еще не видел запись данного эпизода, просто думал, что получилось как-то странно».
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Schumi »

Gem, я знал, что не зря скопировал ссылку :)
А по существу, ну почему же книга не понравится. Понравится, а выдранная одна глава из нее, не знаю, может и не понравится.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Gem »

Schumi писал(а):Gem, я знал, что не зря скопировал ссылку :)
А по существу, ну почему же книга не понравится. Понравится, а выдранная одна глава из нее, не знаю, может и не понравится.
Изучил. Как всегда краснофилы в своем раже не замечают очевидных вещей. Надо бы действительно почитать книгу, ибо за Мишей грехи и похлеще водились. Может все же найдется хотя бы один честный автор и приложит кумира об стол.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Gem »

Кстати, почти Ваш одноникеец очень справедливо заметил, только не пошел дальше в порыве обощения, а зря.

"Не будем забывать, что прошлые успехи Шумахера отчасти основаны на том, что в команде и в автомобиле все системы и узлы работали на него. Ferrari вращалась вокруг него – все для Михаэля. Даже шины работали так, как нужно было именно ему.

Шумахер привык к другому поколению автомобилей – в частности, с устойчивым передком. А машина Mercedes W01 в определенной степени страдает недостаточной поворачиваемостью – в прошлом году в BGP001 сидел тот же бес – которая усиливается зауженными передними шинами. Хирохиде Хамасима из Bridgestone уверен, что проблемы Михаэля во многом связаны именно с этим. «Как вы помните, до 2006 года мы разрабатывали шины с учетом рекомендаций Михаэля. Сейчас он страдает из-за ширины передних покрышек. Шумахер предпочитает устойчивую переднюю часть автомобиля, это соответствует его стилю пилотирования, поскольку при входе в поворот он сильно загружает именно передние колеса. Если он попытается сделать то же на нынешних шинах, они не обеспечат ему достаточно сцепления, поэтому он должен адаптировать стиль – чуть меньше загружать передние колеса. Судя по тому, что по результатам он начал приближаться к Нико, он работает над этим»."

Надо все же быть честным вся F1 работала на него. Все вращалось вокруг него. Перспективные пилоты банились еще на стадии тестов. И лишь когда некоторые (тоже нечестные) господа бросили клану вызов, что-то начало меняться.

Мне кажется проблема даже не в меньшей поворачиваемости машины, дело в том, что пришли по-настоящему хорошие пилоты, а не те, что создавали антураж.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Schumi »

Gem, брось ты, это спор о вечном. Ни одна из сторон не признает, все будут на своём стоять.
Большинство чемпионов (каких я смотрю с конца 98) обязательно, но в чем-нить были замешены. Всё таки титул на кону. И всегда на них работала команда. Исключение, наверно, только Кими. Но это товарищ вообще не из мира Ф1 :)
Похлеще грехи, это 94 и 97? Мне кажется круче 94, 97, 06 :) нету. Кстати, честно скажу, признаю только 97, тут без вопросов.

А на счет банились, даже не знаю. Мне кажется самые любители побанить это Маки 200х были.
А как в Феррах стал титулы штамповать, равных ему не было. Про более ранние года сказать не могу, не следил тогда.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Gem »

Schumi писал(а):Gem, брось ты, это спор о вечном. Ни одна из сторон не признает, все будут на своём стоять.
Большинство чемпионов (каких я смотрю с конца 98) обязательно, но в чем-нить были замешены. Всё таки титул на кону. И всегда на них работала команда. Исключение, наверно, только Кими. Но это товарищ вообще не из мира Ф1 :)
Похлеще грехи, это 94 и 97? Мне кажется круче 94, 97, 06 :) нету. Кстати, честно скажу, признаю только 97, тут без вопросов.

А на счет банились, даже не знаю. Мне кажется самые любители побанить это Маки 200х были.
А как в Феррах стал титулы штамповать, равных ему не было. Про более ранние года сказать не могу, не следил тогда.
Уже не раз и не двадцать раз писал, что во времена чемпионства Шумахера все в формуле строилось вокруг красных, а следовательно вокруг их первого пилота. Просто факты всплывают время от времени, а общей картины никто не видит. Потом Рон с Флавио решили типа бросить вызов миру красных. Где они теперь. И кстати, вспомните с чего начались их проблемы.

Это, дорогой друг, взгляд человека, не болеющего ни за кого со времен ухода Найджела Мэнселла. Просто беспристрастный взгляд. Вокруг Шуми был выстроен целый мир и какие деньги в нем крутились думаю даже объяснять не стоит. Не даром он в свое время переплюнул всех спортсменов по гонорарам. Никогда не поверю, что Филя и Рубенс были хуже Шумахера. Просто ребят банили не по-детски, а у них в отличие от так не любимого Вами Алонсо гордости не хватило чтобы уйти. Можно долго ругать Фернандо, но когда его откровенно стали банить в серебре он сразу ушел. И это поступок. А не любите вы его потому, что он вашего Мишу скинул, посягнул на святое. А Кими любите за то, что он хоть что-то смог противопоставить Алонсо. Так что, ребятки, разберитесь в делах, а не в чувствах.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Schumi
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 20:07
Настоящее имя: Юрий
Откуда: берег детства, где звучит аккордеон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Schumi »

ой сколько много написал :)
Не буду спорить на счет пристрастный, не пристрастный. Автора не знаю, книгу не читал. Кстати, ты ее покупал или откуда-то скачал?

Про Фернандо. Любви, не любви к нему нет. Причем тут это.
Но про гордость не надо. Что же получается, гордость - это когда команду раком надо поставить, слить инфу специально, что бабосы срубили не малые, титул отобрали. Что прямо откровенно его притесняли в Маках? Больше того же Рубенса в 2009? сомнительно.
Про Фелипе, что его теснили ради Майкла, вообще как-то не сходится. Где его там зажимали? Майкл был №1 без вопросов, Фелипе был ещё очень молод
Я в скорости Фернандо не сомневаюсь. Но просто возвращаясь к вопросу благородного Д'артаньяна, запачканы чемпы в разных ситуациях. Ну а то, что больше всех Майкл, так и титулов больше, случаев борьбы за титул по более.
Пилоты они не хуже, это ясно, но медленнее были, тут мне не доказать :)

Кстати, а сам чего Кими не любишь?
То что он сделал Фернандо, не серьезно. Просто пилот спокойный, сопли не жует, больше ездит, чем говорит. Ну любит деньги, что тут поделать :). Хотя немного обидно, что "спустили" его. Думаю ездил бы сейчас не хуже Фелипе - Фернандо.
VPS 1.49EUR/mo: https://bit.ly/2Hk5hfj
Аватара пользователя
Perry Mason
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:55
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск, Соколовского
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Формула-1

Сообщение Perry Mason »

Эффектно у Буэми колёса отвалились! Может ему кнопку самоуничтожения сделали? :D
Закрыто Пред. темаСлед. тема