СитиКом

новый провайдер?

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Vnaum »

Alkik писал(а):Способ исправления элементарен - выпускать качественный контент и снизить цены....... нормальные люди смотрят что качают и играют в это. Вы там осторожней с таким окружением. А лучше провода им обрежте, может получшеет.
"А еще хорошо построить высокий, высокий мост. И что-бы с него был виден Петербург." (С) Гоголь. "Мертвые души" :)
Это по поводу качественного контента и низких цен.
Может к этому и придет. Но очень не скоро.
А по поводу окружения-это не окружение. И подумав ты и из своих знакомых таких найдешь.
И не извращенцы они. Человек искренне думает, что он, будет время, это посмотрит. И это, и это-тоже.
Только не получается.
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Alkik »

"Мы живем в замечательной стране" (С) Грызлов. Поэтому лучше запретить и непущать, а не сделать что-то хорошее. Это во-первых. Во-вторых, у меня нет знакомых извращенцев. И в-третьих, я пардон, завязываю, а то и предупреждение схлопочу за флуд. Эта тема вечна, как война брони и снаряда.
Аватара пользователя
shl
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 15:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение shl »

Эх гляжу на тарифы Товарищ и глотаю слюну. Заявочку на сайте подал, хотя дом не подключен. Попова 76 планируется?
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Olmer »

Кстате. Когда был в офисе, спросил о IPTV, в ответ услышал "Если локалка есть - IPTV тоже есть". Весь вечер проводил мероприятия, но плейер ничего не играет. Ответьте, плиз, есть это загадочное ТВ на Шевченко, 58 или нету?
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение 113Mhz »

Подключите Багратиона 20А. Дом напротив подключен. Соседи "кота в мешке" брать не хотят и заявки не подают.
NoSFeRaTU
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение NoSFeRaTU »

Olmer писал(а):Кстате. Когда был в офисе, спросил о IPTV, в ответ услышал "Если локалка есть - IPTV тоже есть". Весь вечер проводил мероприятия, но плейер ничего не играет.
Тебя дезинформировали. Наличие локалки не гарантирует наличия IPTV.
Аватара пользователя
doc
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 00:12
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение doc »

NoSFeRaTU писал(а):
Olmer писал(а):Кстате. Когда был в офисе, спросил о IPTV, в ответ услышал "Если локалка есть - IPTV тоже есть". Весь вечер проводил мероприятия, но плейер ничего не играет.
Тебя дезинформировали. Наличие локалки не гарантирует наличия IPTV.
Подключен.Окт.рев.Есть и локалка,и IP TV.Все работает.
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Olmer »

doc, локалка и IPTV - разные вещи.
NoSFeRaTU, как бы я в курсе. :)

Вечером вчера с номера техподдержки перезвонили и приятным девичьим голосом всё рассказали. :) Я от неожиданности даже ник форумный забыл спросить. Юная леди, респект и увага. Техподдержка рулит. :good:
Аватара пользователя
Ifan
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 08:53
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Ifan »

shl писал(а):Эх гляжу на тарифы Товарищ и глотаю слюну. Заявочку на сайте подал, хотя дом не подключен. Попова 76 планируется?
Спрашивал у них конкретно про этот дом, там брат живет. Сказали середина - конец лета.

Кстати, уже 3 дня подряд около 12 часов отваливается ненадолго инет (.
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение [MG] »

Так и что там по IPTV? Конкретно на Энгельса 24 и чтоб без всяких локалок. :)
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: СитиКом

Сообщение at_hacker »

Olmer писал(а):Вечером вчера с номера техподдержки перезвонили и приятным девичьим голосом всё рассказали. :) Я от неожиданности даже ник форумный забыл спросить. Юная леди, респект и увага. Техподдержка рулит. :good:
Прямо секта какая-то. Все сведения про IPTV распространяются только по телефону техподдержки, а на форуме почему-то никто на эти вопросы не отвечает :-)
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Alkik »

В этом нет ничего особенного для Ситикома. Мне тоже неоднократно перезванивала техподдержка Ситикома, если вопрос не удавалось решить сразу в телефонном разговоре. А секта, дорогой at_hacker, это кто-то другой, кто смотрит на своих клиентов как инквизитор на еретиков, повторяя как мантру, что у нас типа все хорошо, это вы ламеры криворукие.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Olmer писал(а):Кстате. Когда был в офисе, спросил о IPTV, в ответ услышал "Если локалка есть - IPTV тоже есть". Весь вечер проводил мероприятия, но плейер ничего не играет. Ответьте, плиз, есть это загадочное ТВ на Шевченко, 58 или нету?
Будут скоро у тебя ТВ и локалка. Нужно транспорт поменять. Завтра лично займусь физикой. Далее дело за админами, чтобы логику перемаршрутили.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Ifan писал(а):Кстати, уже 3 дня подряд около 12 часов отваливается ненадолго инет (.
На Королевке меняют оборудование - много народа подключается, приходится ставить большие коммутаторы. :)
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

[MG] писал(а):Так и что там по IPTV? Конкретно на Энгельса 24 и чтоб без всяких локалок. :)
Должно все работать. Уточни по тел. 200-222
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: СитиКом

Сообщение at_hacker »

Alkik писал(а):В этом нет ничего особенного для Ситикома. Мне тоже неоднократно перезванивала техподдержка Ситикома, если вопрос не удавалось решить сразу в телефонном разговоре. А секта, дорогой at_hacker, это кто-то другой, кто смотрит на своих клиентов как инквизитор на еретиков, повторяя как мантру, что у нас типа все хорошо, это вы ламеры криворукие.
Пупс, ты до сих пор уверен, что я работаю в домолинке? :-)
Филипп
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:25
Откуда: Ерёменко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Филипп »

А мне нравится Ситиком.
Главное видно что они стараются для клиента. Всегда приятно приходить в офис лично оплачивать услугу (ее принимает очаровательнейшая девушка), тут же можно решить и тех проблемы. К тебе относятся с уважением и всегда внимательно выслушают. Персонал адекватен (во всяком случае те с кем общался). Пока что одни только положительные эмоции и у меня и у моего брата, юзаем я с января сего года, он с прошлого.
Полиграф на вас наверное молится, чуть чуть вы меня там не застали. Придти туда решение архиправильное.
Всех благ вам, и дальнейшего развития.

PS Еременко 60, работает локалка, ТВ, радио, что то иногда отваливается, но не надолго.
PPS А первенство красавиц Ситикома я б отдал девушке которая оформляет договора. :good:
Аватара пользователя
shl
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 15:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение shl »

Ifan писал(а):
shl писал(а):Попова 76 планируется?
Спрашивал у них конкретно про этот дом, там брат живет. Сказали середина - конец лета.
Блин а мне по телефону сказали май.. Может хотя бы к осени сделают :cray: Скорей бы уже лично познакомиться с той замечательной девушкой, которая оформляет договора :)
lesss
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СитиКом

Сообщение lesss »

Toxa
На 25 Сентября 18/2 - IPTV - вообще есть? Просто мне надо внутренню сеть, перенастраивать, если есть, ну естественно - лень.
Последни раз - в феврале, пробывал, не было. Вы бы список, что ли, "тисканули", где нибудь.
Филипп
Вы бы, это - по спокойней, мы платим - они работают, и ВСЁ, "фанатеть то" - зачем? В рекламе здесь - не вижу смысла.
КеФиР
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:19
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение КеФиР »

Филипп
:mellow: а про радио можно поподробнее???
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение [MG] »

Написал заявление на Товарищ 1500. Заодно уточнил про новые способы оплаты. Говорят с мая планируют ввести оплату через Смоленский банк и, судя по всему, с карточек в том числе, что меня несказанно радует.
IPTV попробую сегодня затестить.
Филипп
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:25
Откуда: Ерёменко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Филипп »

lesss
Фанатизма ни капельки, рекламы тоже.
Связь должна быть обоюдной. Надо отдавать должное всегда, а не только когда сеть и инет пропадает.
Это не более чем благодарность.

КеФиР
На Ситикомовском хабе периодически бот дает объявление по поводу радио, там ссыль.
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Alkik »

Я, например, получил от Ситикома то, что хотел - стабильный Интернет за умеренную плату (IPTV и локалка не нужны - токо не бейте!). Будет стабильность - буду оставаться клиентом. Были опасения насчет новых тарифов, но все ОК.
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение [MG] »

Что-то не пашет IPTV. Програмку скачал, поставил, на D-Link DIR-615 multicast разрешил, в каспере что надо разрешил, защитники всякие и фаерволы вин 7 вырублены, что-то еще надо сделать?
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Alkik »

Такой вопрос к представителям Ситикома: а планируется ли ввод возможности смены тарифного плана из личного кабинета, если да, то когда? По-моему, многие хотят иметь такую возможность.
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Mr.Zet »

Вот это было бы очень удобно.
В моём случае, ради смены тарифа необходимо приезжать в офис до моего рабочего времени, т.к. больше некогда
И в результате у меня на всё 1 час.
Довольно жёсткие рамки.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение Gnome »

Тоха, по телефону девушка сказала Крупской 30а не подключен, на сайте в списках. Прокомментируй.
Аватара пользователя
ChiP
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:02
Откуда: Крупской стрит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СитиКом

Сообщение ChiP »

Поддержу Mr.Zet'a. Работаю без выходных, подъехать некогда. Ай-да смену тарифа по телефону!!!!
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Alkik писал(а):Такой вопрос к представителям Ситикома: а планируется ли ввод возможности смены тарифного плана из личного кабинета, если да, то когда? По-моему, многие хотят иметь такую возможность.
Mr.Zet писал(а):Вот это было бы очень удобно.
В моём случае, ради смены тарифа необходимо приезжать в офис до моего рабочего времени, т.к. больше некогда
И в результате у меня на всё 1 час.
Довольно жёсткие рамки.
Сейчас рабочий кабинет дорабатывается. Конечно же смену тарифа там тоже предусмотрят. А пока, увы, придется приехать лично.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СитиКом

Сообщение Toxa »

Gnome писал(а):Тоха, по телефону девушка сказала Крупской 30а не подключен, на сайте в списках. Прокомментируй.
Обманула тебя девушка :pardon: Новенькая, еще не вникла в карту сети. Сделаем внушение. На доме аж 2 коммутатора стоит :) Можешь оставлять заявку.
Ответить Пред. темаСлед. тема