магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Ваше мнение???

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
klapaus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение klapaus »

Бред какой-то. а на с каких операторов хоть смс приходят???
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Corall »

IRENKA писал(а):Сегодня опять прислали смску о том, что у них очередные скидки.. Задолбали, уже... :girl_devil: и откуда у них мой номер, в их магазине я ничего не покупала
вот только залезла в тему, чтобы написать тоже самое...
Подозреваю, что какой-то магазин им базу слил... Ну или один хозяин. Я смс получаю от нескольких магазинов. Но в Лаприма не оставляла номер и даже не заходила... :diablo:

смс приходят от абонента LaPrima. Хм, а там же в смске телефон магазина был.... попробую им позвонить :diablo:
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение bongon »

Corall писал(а):
IRENKA писал(а):Сегодня опять прислали смску о том, что у них очередные скидки.. Задолбали, уже... :girl_devil: и откуда у них мой номер, в их магазине я ничего не покупала
вот только залезла в тему, чтобы написать тоже самое...
Подозреваю, что какой-то магазин им базу слил... Ну или один хозяин. Я смс получаю от нескольких магазинов. Но в Лаприма не оставляла номер и даже не заходила... :diablo:

смс приходят от абонента LaPrima. Хм, а там же в смске телефон магазина был.... попробую им позвонить :diablo:
и что они ответили???????
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

YULCHA писал(а): Уважаемый, 15 т.р. для продавца в Смоленске - вы считаете нищенской з/п? Ошибаетесь, посмотрите предложения на кадровом рынке Смоленска.
Если з/п вывести на другой уровень, то затраты всего скорее лягут на розничные цены, и сабжевый магаз не будет конкурентным.
да.считал и буду считать..я обычно ориентируюсь не на предложения кадрового рынка а на свои собственные запросы,чего и всем желаю..А куда и на кого ляжет затраты на оплату труда качественного и квалифицированного сотрудника-меня както мало волнует:это же его бизнес а не мой.. Ну а если заказчик(работодатель) не тянет условий потенциального работника то может набрать малоквалифицированных сотрудников за гроши,работающих по принципу "заходите-поглядите".. :rofl:
Нужно в корне изменять пытаться ситуацию: чтобы кадровый рынок равнялся на уровень требуемых оплат труда...Тогда будет всем хорошо... ;)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Maksum »

Fineboy, честно говоря, я бы не взял столь нетерпимого продавца даже даром :chort:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Maksum писал(а):Fineboy, честно говоря, я бы не взял столь нетерпимого продавца даже даром :chort:
а в чем проявляется моя нетерпимость и к чему? к персональной жадности работодателя? вы предлагаете терпеть нищенскую зарплату?извините но зарплата- это вообще главная мотивация любого сотрудника,т.е. то собственно говоря изза чего он и находится с вами в трудовых отношениях..

Кстати по трудовому законодательству -не имеете права отказать работнику в работе изза его какихто убеждений..Изза трудовых качеств -да,имеете..
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение YULCHA »

Fineboy писал(а):я обычно ориентируюсь не на предложения кадрового рынка а на свои собственные запросы,чего и всем желаю..
Ориентироваться в плане зарплат на свои собственные запросы, минуя состояние рынка - это недолгая песня, т.к. в итоге, если у вас запросы будут сильно завышены, то вы просто не найдёте себе работу в условиях данного рынка. :unknw: Какая бы квалификация у Вас не была. Просто предложений не будет на эту стоимость.
А куда и на кого ляжет затраты на оплату труда качественного и квалифицированного сотрудника-меня както мало волнует:это же его бизнес а не мой..
Если повышение зп всё же ляжет на розничную цену, то продаж будет мало, а следовательно зп держать на таком уровне руководство не сможет. Либо, если персонал привязан к % от продаж, то заработать они так и не смогут. :unknw: Так что в итоге Вас это может заволновать.
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 май 2005, 01:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Panda »

Если повышение зп всё же ляжет на розничную цену, то продаж будет мало
Не факт. Если квалификация как продажника высокая, то будет продавать и с повышенной ценой. И повышенную з/п отобъет.
Ну а если просто п...бол, то конечно да, продажи упадут и такого "спеца" долго держать не будут.
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение bongon »

С каждого по способностям, каждому по потребностям!!! :acute:
klapaus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение klapaus »

Немного от темы отошли!!!)))
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Ken Fly »

Fineboy, ктож такого спеца то опустил??
какой горе-работодатель допустил уход продавца, который был на 2х тренингах и после этого потребовал платить ему в 2раза больше? :rofl:
Аватара пользователя
Ахеджакова
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Ахеджакова »

не была в магазине этом ни разу, не знаю где он даже находится... НО! мне приходят смски от этого магазина с предожениями скидок и т.д... Вот интересно, от куда у них мой номер телефона???
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

Ken Fly писал(а):Fineboy, ктож такого спеца то опустил??
какой горе-работодатель допустил уход продавца, который был на 2х тренингах и после этого потребовал платить ему в 2раза больше? :rofl:
да в том то и дело что никто не отпускает..и кстати не на 2х а на безчисленном количестве тренингов... ;)
Аватара пользователя
Fineboy
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва-Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Fineboy »

YULCHA писал(а):
Fineboy писал(а):я обычно ориентируюсь не на предложения кадрового рынка а на свои собственные запросы,чего и всем желаю..
Какая бы квалификация у Вас не была.
в корне не согласен с этой фразой.Мотивируйте ее пожалуйста..квалификация(и не только она, кстати!)еще как может влиять на уровень оплаты труда!Особенно если у соискателя конкурентов ноль -работодатель вынужден будет пойти на его условия! :chort:
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Тринадцатая »

Была вчера в том магазине, что в одном здании с Детским Миром. Основной упор на парфюмерию, уходовой косметики мало, той которой пользуюсь (Эсти Лаудер и Кларанс), нету. Говорят - будет.
Зато есть Герлен, Диор, Живанши, Пайо. Консультанты адекватные и более-менее знают что продают. Декоративку не смотрела - но точно есть стенд Диор - это в память врезалось. Ценник средний.
Купила крем Пайо, к нему получила два пробника парфюмов. Кстати, если берешь три продукта Пайо - дарят симпатичную сумку, как дорожно-пляжная вполне ничего. Есть также маленькие подарочные косметички и всякая прочая милая лабуда. Скидку не дали, сказали - со второй покупки (сохранить чек) дадут карточку, при предъявлении дисконтной карты другого магазина - дадут свою с тем же номиналом. жаль у меня при себе не было никаких...
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение OKK »

Тринадцатая писал(а): у меня 20% дисконт в Летуале и 30% в Летуальском интернет-магазине, 15% в ИльдэБоте и ДугасРиволи, что такого может предложить ЛаПрима, чтобы я туда захотела пойти?
:rofl: :rofl: :rofl: там продются духи "минус 50%" от CHANEL! бегите скорее, а то разберут :rofl: :rofl: :rofl:
klapaus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 16:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение klapaus »

Выдел рекламу на колхлзке возле техносилы, там тоже вроде их магазин открылся!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Тринадцатая »

OKK писал(а): :rofl: :rofl: :rofl: там продются духи "минус 50%" от CHANEL! бегите скорее, а то разберут :rofl: :rofl: :rofl:
Возле Техносилы я и была - выходила из Детского Мира и решила зайти.
Да нет, все очень прилично - нормальные ценники, нормальные упаковки, нормальные стенды, баночки и скляночки не вызывают подозрений - во всяком случае, к купленному Payot претензий нет, слава богу продукты этой марки знаю хорошо.
Аватара пользователя
Alex_M
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Alex_M »

Это вы про приму, что на колхозке говорите
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Nadya67 »

да, про нее разговор идет последние несколько постов:)
RosenRot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение RosenRot »

Здравствуйте, я разработчик сайта магазина ЛаПрима, если у кого-нибудь есть желание, можете посетить сайт http://www.la-prima.ru
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Neo1288 »

RosenRot, убей себя ап стену.
Расцветка сайта просто супер:)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Rusich »

да, расцветка по глазам бьет.сразу закрыл, даже не вчитывался
RosenRot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение RosenRot »

Я бы убил себя об стену, грамотные вы мои))) Делал то я не по своему желанию, а по желанию заказчика. Так что цвет и много чего другого, к сожалению зависят не от меня, а от закзчика с большим воображением)))
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Neo1288 »

RosenRot писал(а):Я бы убил себя об стену, грамотные вы мои))) Делал то я не по своему желанию, а по желанию заказчика. Так что цвет и много чего другого, к сожалению зависят не от меня, а от закзчика с большим воображением)))
Но раскрукчивать его тут ты же пытаешься по собственному желанию????
Я б на твоем месте такую работу сделал, забрал деньги и забыл. И на каждом углу отрицал что вообще к ней причастен:)
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение Rusich »

Neo1288, +1 самому пиариться,со словами
Делал то я не по своему желанию, а по желанию заказчика.Так что цвет и много чего другого, к сожалению зависят не от меня, а от закзчика с большим воображением)))
не стоит.посмеются в лучшем случае
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение -LILU- »

RosenRot, и какие тогда ты можешь принять пожелания, если все равно все зависит от заказчика?
gbd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение gbd »

Посетила магазин в конце сентября.Неухоженные нетактичные продавцы-консультанты,цены выше ,чем в Л" этуаль. Продавец-консультант Марина в магазине на Николаева груба,плохо знает продукцию. В магазине Яблоко чуткие нежные ухоженые девушки.Поучились бы у них подбирать персонал.
MRAZZZ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 09:45
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение MRAZZZ »

gbd писал(а):Посетила магазин в конце сентября.Неухоженные нетактичные продавцы-консультанты,цены выше ,чем в Л" этуаль. Продавец-консультант Марина в магазине на Николаева груба,плохо знает продукцию. В магазине Яблоко чуткие нежные ухоженые девушки.Поучились бы у них подбирать персонал.
Ну не знаю, были с женой в прошлое воскресенье. Покупали сертификат подарочный и чего-то еще, я не вникаю, это женушкин магазин.
Так вот, накидали в пакет с покупками всяких пробников как мужских, так и женских. Девчонка-консультант от супруги не отходила, все чего-то показывала и рассказывала.
Аватара пользователя
-LILU-
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:15
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: магазин косметики и парфюмерии LA PRIMA

Сообщение -LILU- »

gbd, что конкуренция La Pruma почуствовалась в Яблоке? Ваши покупатели убегают к ним?
Бываю в La Prime периодически, консультанты вежливые, опрятные. Но там не покупаю, в Летуале со скидкой гораздо дешевле.
Ответить Пред. темаСлед. тема