Global 67

ремонтируем сотовые

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
4ingiz
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 4ingiz »

ну вот я помимо глобала и интересуюсь...
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Dms »

4ingiz, неси Текиле :)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Serg »

я экран менял на николаева(где три дороги, напротив формозы)
там же вроде не Глобал?
единственное, ждал 2 недели, пока привезли (не было в наличии)
дешевле чем в "союзе"
Последний раз редактировалось Serg 16 авг 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Девушка с характером »

Мне тоже пришлось столкнуться с этим СЦ, вывод-больше НИКОГДА не отдам им телефон на ремонт….Отдавала Nokia, 4 мая-не работал джойстик, пообещали отремонтировать в течение 2-х недель. После обозначенного времени я позвонила поинтересовалась, ответили, что ожидают з/часть на заказ…. После этого я звонила еще раз 5- ответ был тем же, в итоге через 2 месяца забрала у них телефон(отдав 150 р за диагностику), отнесла в Гамаюн(на 1-ом этаже СЦ), где мне за сутки отремонтировали телефон…. Выводы напрашиваются сами….
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SvyatSvyat »

Global67 - это которые в одном здании с Арис-маркетом (номер дома хз) сидели на 25 сентября, где раньше "Мегасвязь" была? Сегодня на том месте увидел магазин "Распродажка". Внутрь не заходил, но, похоже, приёмки у них там теперь нет.
hockeyfights.ru - Всё о драках в хоккее
http://www.orangeandblack.ru/viewforum.php?f=3 - Бойцовский клуб (требуется регистрация)
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

нету там уже Глобала... и слава богу.
Bomb_Creator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bomb_Creator »

приносил два аппарата, первый не включался, у второго(раскладушки)просто белый экран, видать что то со шлейфом.Починили за два дня, работают оба до сих пор, даже не дорого.До этого обращался в союз гсм, про первый телефон сказали, что ремонт невозможен, а ко второму шлейф ждать две недели.Так что доволен скоростью работы и ценой.
Marti
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Marti »

Напишу и я свою историю про Глобал67, которая продолжается и по сегодняшний день. Отдал значит телефон Самсунг по гарантии на ремонт приняли все без проблем, у меня он раз через раз не заряжался. Сказали, что в течение 5-6 дней все сделают. Ну думаю все замечательно. Приходит время как как должен быть тел готов, ну я им звоню так и так, а они мне в ответ, что тел не сделан, что ждут запчасти, и что это может занять еще пару недель. Ну тут я под расстроился, делать то нечего, жду. Проходит неделя, звонят, типа тел готов, прихожу сегодня за тел даволный, что сделали, сказали что плату заменили. Ну я только беру в руки телефон как вижу что весь корпус в механических повреждениях, видимо как они отверткой ковыряли чтобы открыть корпус. Я значит у девушки спрашиваю:"И что это все значит?". а она мне говорит, что это так и было. Тут же накатал заявление, чтобы устранили все повреждения. Заявку должны рассмотреть в течений 10 дней. Если ничего не сделают, буду обращать в контору по защите прав потребителей. Вот такая история! Может у кого такое было поделитесь, устранили они повреждения после своей работы или нет? :diablo:
Аватара пользователя
Piero
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:53
Откуда: Гнездово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Piero »

А чего в фирменный сервис не понес? Там нормально вроде делают, не обижали ни разу.
Промышленная автоматика, диспетчеризация, частотно-регулируемый электропривод. Консультации, монтаж, пуско-наладка. 89203052694
Marti
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Marti »

Piero писал(а):Цитата(Piero @ 28.9.2009, 19:43) А чего в фирменный сервис не понес? Там нормально вроде делают, не обижали ни разу.
Так мне в магазине, где покупал сказали в глобал нести

Вот, короче попал я в просак! :cray:
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение [TEQUILA] »

Marti, все ж надо читать что пишет производитель в фирменном гар. талоне, а не слушать кого попало. В свое время (2004) купил Мото С650 с рук с побитыми сист. файлами, а софта еще не было для прошивки, заглянул в гар. талон - в нашем городе АСЦ был GCS, отнес, через день забрал. По гарантии.
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Marti
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Marti »

[TEQUILA] писал(а):Цитата([TEQUILA] @ 29.9.2009, 11:43)
Marti, все ж надо читать что пишет производитель в фирменном гар. талоне, а не слушать кого попало. В свое время (2004) купил Мото С650 с рук с побитыми сист. файлами, а софта еще не было для прошивки, заглянул в гар. талон - в нашем городе АСЦ был GCS, отнес, через день забрал. По гарантии.
Кстати, глобал в фирменном талоне производителя был, поэтому не задумываясь снес туда. Вот не везет, так не везет.

Даже удивляюсь,что там что-то могут отремонтировать...Вам приснилось наверно люди.Они даже открыть телефон не знают как...Факт!

Народ, где же вы все раньше были. Знал бы никогда в жизни к ним бы не отнес! О теперь расхлебываю за свои ошибки! :cray:

Не, ну Глобал67 , это ваще пипец. Уже 7 дней прошло с момента моего заявления, а они еще его даже не рассматривали. Вот как так можно :diablo:

Народ, не отдавайте свой мобильники в Глобал!!! Ну вот пришел мне ответ на мое заявление от начальника все этой конторы - "требование удовлетворению не подлежит". Сказали, что так и было! Уроды!!! :diablo:


А зачем истерику устроил? Спокойнее-спокойне, т-с-с-с! :zebra:
Последний раз редактировалось Marti 08 окт 2009, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16428
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Sterh »

Полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Sjoma »

а мне в новой Нокии проткнули динамик микрофона, а мужу везут корпус за 1,5 тыс. уже 3 м-ца, а теперь по прошествии времени оказывается, что его в базе нет вообще вместе с его заказом
Аватара пользователя
ACC
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 15:25
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение ACC »

Sjoma писал(а):а мне в новой Нокии проткнули динамик микрофона
динамик микрофона??? что это? либо динамик, либо микрофон, это два разных устройства...
Аватара пользователя
Дядька бородатыЙ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 08:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Дядька бородатыЙ »

Sjoma писал(а):а мне в новой Нокии проткнули динамик микрофона
а неисправность какая была? с чем обращались?
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Sjoma »

а обращалась с тем, что бы его посушить и почистить, а теперь в микрофоне дырка
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Sjoma »

ACC писал(а):
Sjoma писал(а):а мне в новой Нокии проткнули динамик микрофона
динамик микрофона??? что это? либо динамик, либо микрофон, это два разных устройства...
ну это я так с техникой дружу, моя твоя не понимай, в мембране дырка
Аватара пользователя
Дядька бородатыЙ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 08:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Дядька бородатыЙ »

Sjoma писал(а):а обращалась с тем, что бы его посушить и почистить, а теперь в микрофоне дырка
взаимосвязи не вижу...чтоб не было голословности скан квитанции в студию!
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16428
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Sterh »

Коммуникатор, который был у данных "товарищей" в ремонте 4 раза, в общей массе около 2,5 месяцев, при попадании в прямые руки был починен за пару дней. Пытаться лечить отваливающийся процессор сменой прошивки говорит о низкой технической грамотности или очень слабой технической базе.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Beatle »

Сдуру отнес к ним мотороллу по гаранитии - 45 дней прошло, телефона нет, лучшеб продавца нагрузил, хоть требования можно былоб поменять...
"Нам в моторолле сказали в москву все мотороллы возить - из за этого мы не обязаны за 45 дней делать" невезуха у меня какаято - придется видно тоже в суд на пеню подавать :aggressive:
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16428
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Sterh »

Дядька бородатыЙ, А ты к этой шараге каким боком будешь? Или ты её интересы на общественных началах защищаешь?
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Beatle »

Дядька бородатыЙ, эээ... к сабжу отношения не имеете? А то судится мне нафиг не уперлось, как бы телефон нужен, но принципиально буду судится, коли посылать нафиг будут...
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Sjoma »

[
взаимосвязи не вижу...чтоб не было голословности скан квитанции в студию![/quote]

Стесняюсь спрсить, какую именно? О том , что почистистили или о том, что дырка? Они поставили диагноз и сказали, что за две с половиной недели мне его отремонтируют. Я думаю, не нужно объяснять, что я забрала тел. и пошла восвояси искать другое место, где мне его починят. Представляю, что за этот срок (2,5 недели) останется от моего и так уже загубленного нового телефона.

Цель моя не доказать что-то,теперь уже. А довести до сведения окружающих. Не ходите туда!!!! Моя семья сходила два раза по разным вопросам и оба крайне неудачно :vava:
Bomb_Creator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Bomb_Creator »

Отдал самсунг на замену шлейфа, сделали за два дня, следов ремонта вообще не видно, сделали качественно и недорого
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Beatle »

а мой мотороллер так и ездит где-то.... не везет мне с гарантиями...
RRR
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение RRR »

Ремонтировал свой самсунг i900. Оч даже доволен, всего 1,5 дня...До этого носил в "сц самсунг"..повторяться не буду, все мои мучения описаны в соответствующем топике viewtopic.php?f=58&t=41209&start=20
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Global 67

Сообщение Пресс »

отдал на ремонт самсунг-д980, еще 6 числа, ждём результатов: обещали за две недели сделать,а там посмотрим...
Alexei
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 13:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Global 67

Сообщение Alexei »

Отдал свой htc3300. Через пару дней позвонили и предложили забрать с диагнозом что-то вроде не получилось найти неисправность. Кто-нибудь htc в Смоленске может отремонтировать или хотя бы продиагностировать точно?
Ответить Пред. темаСлед. тема