Косметика

уход и декоративка

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Я вообще цветные (контрастные) корректоры не беру т.к. эффективные - это проф. линии, а техникой визажа при помощи профессиональной косметики владеет не каждый.
Из "бытовых" народ хвалит консилер YSL. У меня сейчас Benefit и я не довольна.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Насчет всяких проблем под глазами :ph34r:
Есть люди, которые страдают "мешками" и отеками, а есть те, кто "кругами и синяками". Я из второй категории. Стоит недоспать или перепить или понервничать или перенапрячь глаза - и эффект панды обеспечен.
Мой личный топ-лист средств от этой напасти:
Слева направо: гель от темных кругов, жидкость для демакияжа глаз, антистрессовая маска-патч для области под глазами, крем, ночная сыворотка. Сыворотку или маски использую курсом по необходимости, чередую. Гель - лучше всего на летнее время, крем - на более холодное.
Изображение

Экстренное средство или на "большой выход" - капсулы Элизабет Арден.
Изображение
Аватара пользователя
Utopija
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Utopija »

Девочки, спасибо за советы! Но консилеры я видела только телесных оттенков (а зеленые, оранжев. и др. существуют?). У меня были и Шанель и ИСЛоран и Клиник, эффект=0. Тринадцатая, а маски-патчи где в Москве продаются? А крем для век это Э. Лаудер? И что делают капсулы Арден?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Маруся »

Utopija, зелёные точно есть. А оранжевые-там только оттенок, а не чисто оранжнвый цвет, или розовый, или цвет сёмги.Если средство в карандаше,то можно смешивать с житким средством и получать жидкий консилер.
А от отёков купите крем от гемороя.
Аватара пользователя
Utopija
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Utopija »

Маруся, а от крема от геморроя хуже не будет )))? Ты сама применяла? Он все таки для ж..., а не для глаз. Хотя я об этом читала в женских журналах. Может купить что-нибудь, типа Релиф...
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Что значит "эффект 0"??? Это следует понимать, что вид у лица все равно изможденный?
А тон на лицо накладываешь? А коррекцию овала и рельефа лица делаешь? Румянами пользуешься? Ни Шанель, ни YSL, ни Живанши, ни Клиник - не предназначены для серьезного закрашивания "забивания" проблемных областей. Чтоб радикально замазывать - надо брать профессиональные маскирующие средства - плотные корректоры ввиде кремов, стиков - какой нибудь криолан, нумерик про, make up forever и пр.
Замаскировать цвет "синяка" и высветлить дно складки, только не увлекаясь, чтобы не было эффекта "панды" (правда со светлыми кругами), в зависимости от средства еще нужен тон и сухая коррекция на лицо.


Патчи Estee Lauder (да и вообще вся продукция) всегда есть в наличии в Летуалях, Иль дэ Боте, Артиколи, Дуглас Риволи.
Капсулы E. Arden дают успокаивающий, разглаживающий и укрепляющий эффект, мелкие морщинки, сухость, микровоспаления уходят прямо на глазах! Непосредственно под макияж не наносить - все таки маслянистая текстура.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Маруся »

Utopija писал(а):Маруся, а от крема от геморроя хуже не будет )))? Ты сама применяла? Он все таки для ж..., а не для глаз. Хотя я об этом читала в женских журналах. Может купить что-нибудь, типа Релиф...
Я не пользовалась, у меня вообще нет отёков и мешков. Но знакомые пользовались,помогает отлично. Правда, думаю, столько кардинальными средствами стоит пользоваться только если уж сильно приспичит.
Аватара пользователя
Utopija
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Utopija »

Тринадцатая, столько вопросов сразу... Тональными кремами я не пользуюсь, только пудрой; "коррекцию овала" не делаю, румяна накладываю. Очень тщательный макияж мне не нужен (специфика профессии), да и делать по утрам некогда. Просто, если замазывать круги консилером немного, то они все равно видны. А уж если толстым слоем наносить, то это становится заметно (та самая панда). А мешки совсем никак не убираются...
Аватара пользователя
schantal-kosch
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008, 21:07
Настоящее имя: Анна Казакова
Откуда: Смоленск, Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re:

Сообщение schantal-kosch »

"лаки облазят"

У "Мери -Кей" нет лаков.......еще скажите, что от шампуня волосы повылазили (чтобы остальные поняли шутку -В "Мери-Кей" нет шампуней)

"У Мэри кэй просто доргая маркетинговая компания,а так сплошная химия,много тяжелых металлов и искусственных гормонов".

Странно, что в таком возрасте Вы делаете выводы "со своей колокольни", а не основываясь на фактах.
Итак........ "использование гормонов в косметике давно и вполне категорично запрещено. Первыми подобное постановление разработали в США в 1949 году, в Европе декларация ЕС была принята в 1976 г., а в России этот вопрос был урегулирован лишь в 1998 г."
Продукция компании «Мэри Кэй» не содержит гормонов. Она имеет сертификаты качества стран-производителей, а также прошла сертификацию в соответствии с требованиями законодательства Украины и гигиеническую оценку в Центре личной и коммунальной гигиены, имеет разрешение Главного санитарно-эпидемиологического управления МОЗ Украины на реализацию в соответствии с назначением.
Продукция содержит ряд растительных экстрактов, которые издревле применялись в косметической продукции и оказывали благотворное влияние на состояние кожи. Список всех этих растений можно найти в «Справочнике косметических ингредиентов».
Сегодня «Мэри Кэй» инвестирует миллионы долларов в научные исследования, направленные на улучшение и повышение качества каждого средства в ассортименте Компании. Так что клиенты могут быть уверены в том, что пользуются самой качественной и технологически совершенной продукцией! Компания «Мэри Кэй» - это компания с мировым именем, дорожащая своей репутацией.

Безумно счастлива, что имею возможность пользоваться абсолютно всеми средствами в системе. Мне 30 лет. Очень рада, что проблемы, которые потихоньку начали одолевать - были решены с помощью косметических средств этой компании. Я -большой аллергик. Аллергия на некоторую пищу, цветение дикорастущих растений (поллиноз), пыль и шерсть. Помадами некоторых фирм я даже не могла краситься -ужасная аллергия. Слава Богу, что я нашла свое. Не откажусь ни в жизнь от Мери Кей, поскольку недавно была в Олимпийском и видела в составе 1 5 тысяч участников форума консультантов женщин возраста моей мамы. Но только моя мама выглядит как пожилая женщина, а эти дамы - как мои ровесницы. Не думаю, что все они ради такого случая подтяжки побежали делать:)

Как говорится каждому -свое.......встретимся лет через 10:)
Аватара пользователя
schantal-kosch
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008, 21:07
Настоящее имя: Анна Казакова
Откуда: Смоленск, Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re:

Сообщение schantal-kosch »

Dominika писал(а): лаки облазят
У Мэри кэй просто доргая маркетинговая компания,а так сплошная химия,много тяжелых металлов и искусственных гормонов.

"лаки облазят"

У "Мери -Кей" нет лаков.......еще скажите, что от шампуня волосы повылазили (чтобы остальные поняли шутку -В "Мери-Кей" нет шампуней)

"У Мэри кэй просто доргая маркетинговая компания,а так сплошная химия,много тяжелых металлов и искусственных гормонов".

Странно, что в таком возрасте Вы делаете выводы "со своей колокольни", а не основываясь на фактах.
Итак........ "использование гормонов в косметике давно и вполне категорично запрещено. Первыми подобное постановление разработали в США в 1949 году, в Европе декларация ЕС была принята в 1976 г., а в России этот вопрос был урегулирован лишь в 1998 г."
Продукция компании «Мэри Кэй» не содержит гормонов. Она имеет сертификаты качества стран-производителей, а также прошла сертификацию в соответствии с требованиями законодательства Украины и гигиеническую оценку в Центре личной и коммунальной гигиены, имеет разрешение Главного санитарно-эпидемиологического управления МОЗ Украины на реализацию в соответствии с назначением.
Продукция содержит ряд растительных экстрактов, которые издревле применялись в косметической продукции и оказывали благотворное влияние на состояние кожи. Список всех этих растений можно найти в «Справочнике косметических ингредиентов».
Сегодня «Мэри Кэй» инвестирует миллионы долларов в научные исследования, направленные на улучшение и повышение качества каждого средства в ассортименте Компании. Так что клиенты могут быть уверены в том, что пользуются самой качественной и технологически совершенной продукцией! Компания «Мэри Кэй» - это компания с мировым именем, дорожащая своей репутацией.

Безумно счастлива, что имею возможность пользоваться абсолютно всеми средствами в системе. Мне 30 лет. Очень рада, что проблемы, которые потихоньку начали одолевать - были решены с помощью косметических средств этой компании. Я -большой аллергик. Аллергия на некоторую пищу, цветение дикорастущих растений (поллиноз), пыль и шерсть. Помадами некоторых фирм я даже не могла краситься -ужасная аллергия. Слава Богу, что я нашла свое. Не откажусь ни в жизнь от Мери Кей, поскольку недавно была в Олимпийском и видела в составе 1 5 тысяч участников форума консультантов женщин возраста моей мамы. Но только моя мама выглядит как пожилая женщина, а эти дамы - как мои ровесницы. Не думаю, что все они ради такого случая подтяжки побежали делать:)

Как говорится каждому -свое.......встретимся лет через 10:)
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Dianka »

schantal-kosch , не очень понятно, это цитата или мнение личное о косметике?
Аватара пользователя
schantal-kosch
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 май 2008, 21:07
Настоящее имя: Анна Казакова
Откуда: Смоленск, Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение schantal-kosch »

Dianka писал(а):schantal-kosch , не очень понятно, это цитата или мнение личное о косметике?
Цитата там была о том, что девушка рассказывает о лаках, гормонах еще -а ей отвечаю....из меня такой специалист по этим "цитатам". Вообще хотела да -ответить девушке:) Не получилось, да?

Надо просто хорошенько вчитаться:) А вообще да - я пользуюсь, безумно нравится -скупила практически все - все оказывается нужно!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Пока в роддоме валялась пользовалась Lancasterом - за какую-то крупную покупку в летуале надавали кучу сэмплов и гору миниатюр - набилась довольно ощутимых размеров косметичка - там был лосьон для очищения, сыворотка, крем для области вокруг глаз, крем ночной, крем дневной и еще что-то. Пока ребенок спал я вволю мазалась. А поскольку ребенок спал много - мазалась я от души. Все ничего, приличненько. Но средство для глаз не пошло - веки выглядели отечными. Стала мазать укрепляющей сывороткой Helena Rubinstein - все прошло. Так что ланкастер - заношу в "серый список".
Также за 7 суток дважды накладывала маску Дизао - на лицо и на живот тоже. Живот мазала укрепляющим кремом и сывороткой Clarins. Всю беременность мазалась интенсивным кремом против растяжек и антицеллюлитным кремом Collistar, но в роддом не потащила - уж слишком огромные банки.
Результат: То ли конституция сыграла свою роль, то ли эти средства реально помогают, но ни лишней кожи, ни "кармана" на животе у меня нет. Первые дни было небольшое "клопиное брюшко", но оно быстро куда-то втянулось. Одни ребра остались :D .
Кушала нормально, но по чуть-чуть (не хотелось), пила много воды и чай ромашковый.
Радистка Кэтт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Косметика

Сообщение Радистка Кэтт »

Девушки, а вы не подскажите какой-нибудь крем вокруг глаз для молодой кожи. Что-то никак подобрать не могу
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Dianka »

schantal-kosch писал(а):
Dianka писал(а):schantal-kosch , не очень понятно, это цитата или мнение личное о косметике?
Цитата там была о том, что девушка рассказывает о лаках, гормонах еще -а ей отвечаю....из меня такой специалист по этим "цитатам". Вообще хотела да -ответить девушке:) Не получилось, да?

Надо просто хорошенько вчитаться:) А вообще да - я пользуюсь, безумно нравится -скупила практически все - все оказывается нужно!
:) просто звучит как лекция на курсах «Мэри Кэй»
мне тоже нравится кое-что из этой косметики. один тон помады вообще для меня незаменим, пользуюсь уже лет 5, не могу похожего найти ни у кого (цвет Toffe).
купила шанельку, так она после демакияжа остается красной на губах :(
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Маруся »

Тринадцатая, конституция. Я вообще ничем не мазалась и набрала 20 кг за беременность. И ничего, всё ушло и ни одной растяжки. Крем и масло на веки не стоит наносить на ночь до самого ресничного края -отёка не избежать. Вообще для кожи под глзами идеально масло авокадо.Но наносить осторожно, не до края и через минут 10 промакивать салфеткой место нанесения.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Я большая поклонница марки Estee Lauder, сколько ни пыталась пробовать что-то другое - из всего плотно "прижился! только Clarins.
Из того, что помню - мои впечатления вот об этих продуктах:
Изображение
Справа налево: крем увлажняющий day wear plus (1), крем time zone (2), крем для области вокруг глаз future perfect (3). Первый - очень хорошо увлажняет кожу, приятно пахнет, отлично помогает при шелушении и стянутости. Непосредственно после нанесения макияж наносить не стоит.
Второй - новинка, действительно очень эффективная - на две недели использования реально сократились мимические морщины на лбу, которые уже почти было собралась устранять радикально инъекциями. Сберегла нервы и деньги.
Третий - крем с пролонгированным эффектом, работает на предострвращение морщин в будущем - тот, что для лица мне не очень понравился, а вот для области глаз - супер.

Далее сыворотки:
Изображение
Первая и вторая - Advanced night repair для глаз и для лица соотвественно, третья - Idealist для лица.
ANR - сыворотки очень классные и на все случаи жизни - недосып, период после болезни, загар, стресс - приводит кожу в порядок быстро и эффективно. Идеалист же больше подходит как утреннее средство под макияж - он силиконистый, очень приятный - отлично ложиться на лицо и выравнивает текстуру кожи.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Очищающие средства:
Изображение
слева направо - скраб -маска sparking clean (1), увлажняющее молочко perfectly clean (2), очищающий крем soft clean (3), лосьон для области вокруг глаз (4).
Скраб маску (номер 1) использовать 1-2 раза в неделю (можно как скраб для умывания, можно как маску) - полируют кожу, удаляет излишки себума, второе средство - больше увлажняет, нежели очищает - по текстуре не очень приятное - остается эффект пленки, но прекрасно справляется с отмершими частичками и предотвращает шелушение, третье средств, пожалуй, самое приятное из всех - очень нежное - как раз на зиму, после использования приятное ощущение некоего покалывания, средство проникает глубоко, хотя первое впечатление как о питательном лосьоне. Жидкость для очищения вокруг глаз - при попадании в глаза не щиплет, но макияж с глаз снимает быстро и эффективно.

Средства, которые пока в процессе "дегустации":
Изображение
патч-маска для глаз (1), крем (ночной и дневной) resilence lift extreme (2 и 3) и антицеллюлитное средство body performance (4). Пока могу сказать, что патчи - это вообще удобно. Что касается кремов - то лучше наносить их преимущественно на те зоны, которые нуждаются в укреплении и массировать, постепенно распределяя порции крема, а не размазывать на все лицо, что касается антицеллюлитного средства - то любопытно сравнить с Collistar, который весьма эффективен и переплюнуть его сложновато.

То, что не слишком понравилось:
Изображение
Лосьон и крем hydra complete, также в этой серии был еще крем для глаз - мне не очень понравилась вся серия, тот же day wear plus можно смело наносить на все лицо, включая область век (т.е. не надо тратиться на два средства), а эффективность у него была выше. А вместо лосьона наносить термальную воду - это намного приятнее.
И дезодорант - самый обычный антиперспирант, самый тривиальный только имеет свой собственный довольно мерзкий запах. У Clarins дезодоранты намного лучше.
Аватара пользователя
xusober
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 23:14
Настоящее имя: мама Стиффлера
Откуда: Шмоленшшк - Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Косметика

Сообщение xusober »

Да, Идеалист - супер-вещь, летом с ним не расстаюсь.
Прикупила вот себе сыворотку для глаз Super Lift От Кларанс. Результатов пока ноль...
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

У меня для глаз гель Clarins - от синяков под глазами. На лето - отличное средство, на зиму - фигушки.
На самом деле больше увлажнение, нежели все остальное. Estee - все же эффективнее.

Про Мери-Кей. Сестра мужа плотно этим занимается - сама страшно довольна своей деятельностью, средства любит и всячески восхваляет. Средства я пробовала тоже - ну не впечатляет. С тем что я использую - не сравнится даже близко.
Система для рук "бархатные ручки" (что-то типа воска, скраб и крем) - ну бестолковая. Несколько раз сделала процедуры - толку меньше, чем от дешевого скраба с оливковым маслом и сахаром польской фирмы "Эвеллин". Только "ручки" эти стоят 1000-1200 кажется, а Эвеллин - сотню - что скраб, что крем. Почитала что в составе у Мери Кей "бархатные ручки" - одни сплошные "химические" названия и минеральные масла, ничего такого, чтобы хоть отдаленно напоминало натуральное. Разве что пахнет прикольно - не то абрикосом, не то персиком.
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение YULCHA »

По уходу за волосами - а в период отопления и шапок это актуально - уже долгое время выбираю японские средства.
Шампунь и бальзам с морским коллагеном и мятой.
Шампунь и бальзам с морским коллагеном и мятой.
74413b.jpg (10.69 КБ) 2668 просмотров
Волосы гибкие, гладкие.
С шелком для окрашенных волос.
С шелком для окрашенных волос.
74401b.jpg (10.56 КБ) 2668 просмотров
Расчесываются значительно лучше.
С алоэ для склонных к жирности и при этом поврежденных.
С алоэ для склонных к жирности и при этом поврежденных.
71382b.jpg (10.86 КБ) 2668 просмотров
Пользовала только бальзам, но эффект супер! Гладкие, гибкие, здоровые волосы.
Аватара пользователя
Tasmit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Tasmit »

Тоже недавно попробовала японский шампунь и бальзам. Понравилось. Не хуже профессиональных шампуней. Хотя цена на них почти такая же.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Я тоже про японские продукты по уходу за волосами слушала массу хорошего. Но все никак не попробую, беру на автопилоте привычный глазу Dove какой-нибудь.
Аватара пользователя
xusober
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 23:14
Настоящее имя: мама Стиффлера
Откуда: Шмоленшшк - Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Косметика

Сообщение xusober »

Девушки, а где вы покупаете японские шампуни? Я Силк брала в Йоко, но его закрыли..
Аватара пользователя
Tasmit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Tasmit »

Японских шампуней много в Яблоке. Только сменные пакеты не в каждом магазине есть.
Аватара пользователя
Utopija
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Utopija »

Покупала японские шампуни и бользам в Яблоке-без особых восторгов.
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение YULCHA »

Купила биэлитовскую сушку для лака и отбеливатель для ногтей (как полупрозрачный лак молочного цвета с лечебным эффектом). Сушка порадовала, правда раньше вообще ею не пользовалась, сравнить не с чем. Отбеливатель на удивление хорошо наносится - не видно границ нанесения слоев, но он скорее просто светлый лак.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Dianka »

Кто-нибудь пользуется помадами Lambre? Хотела попробовать,не знала, какой выбрать тон, в результате взяла палитру пробников. Так здорово, все цвета красивые.
Изображение
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Red Angel »

Кто-нибудь пользовался жидкой помадой Givenchy Lady Pulp? Как она?
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Тринадцатая »

Я в стенде Живанши сегодня рылась как раз. Если это то, о чем я думаю - хорошая вещь.
Ответить Пред. темаСлед. тема