Еще раз о СТАЙКБОЛЕ!

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Вот и смоленские ирландцы в составе 7 человек вернулись с тверской игры "Мы были солдатами".
Уйма впечатлений. Поражает количество страйкболистов в Твери.
Смоляне все подтягиваемся и играем в страйк.
Вопросы и заявки на игры в личку.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Времени в обрез - наши командные фотки выкладывать нет сил и возможности, всем желающим фотоотчет московской команды INFANTRI
http://photofile.ru/users/bastet-2007/2865146/?page=1 - тута все и IRA тоже встречается
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

3-4 августа одно из подразделений IRA выдвигается на приватную игру в Гомель.
На прошлой неделе обнаружен новый полигон, отыграна превосходная игра при участии 18 человек. Начались работы по благоустройству полигона и создании укреп. точек.
Всем заинтересовавшимся страйкболом, по прежнему, мне в личку.
Кстати все три новичка, которые обратились через конфу, отыграли практически 4-5 игр, двое уже приобретают приводы. Все шансы на вхождение в нашу команду.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Усилиями команды и вольных стрелков полигон приобретает игровой вид. Построена настоящая линия Мажино :rolleyes:
Идет реальный тимбилдинг.
В Смоленске вышел журнал ВИП персона со статьей про стайкбол. Однако приятно, но журналюги, как обычно, все извратили. Половина инфы - реальный калл.
Не верьте им. Страйкбол никогда не был элитным и закрытым видом спорта, более демократичного нет на свете.
Для каждого человека есть место, для каждого кошелька найдется оружие.

Все под ружье!!!
новичкам обращаться в личку
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

В честь недавно прошедшей пятой годовщины страйкбола в Смоленске, команда "IRA" организует первую для Смоленска большую сценарную игру на новом полигоне. Ожидается около 30 участников. Ура, товагисчи! Лед тронулся.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

В москве голяк полный с приводами.
Теперь столица по продажам оружия страйкбольного перенесена в Смоленск.
У нас в городе есть человек который возит приводы через другой город, выбор шире чем в москве, сроки небольшие, цены приемлимые.
Стучи в личку, если есть заинтересованность в покупке, я кину его координаты.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Ура!
16 сентября на полигоне прошла Первая Большая Сценарная игра посвященная четвертой годовщине страйкбола в Смоленске (мы играем с 2003 года).
Игра наывалась “Афганский блок-пост: между молотом и наковальней”.
Присутствовали команды: "IRA", "Шатун" и сводная команда из новичков в размере 6 человек. Отдельное спасибо десногорским участникам команды "Шатун", что преодолели расстояния, порадовав нас своим участием.
К сожалению, не все ожидаемые игроки присутствовали.
Несмотря на омерзительную погоду, ветер и дождь, игра прошла хорошо.
Все остались довольны, конфликтов замечено не было.
По баллам победил блок талибов, к сожалению, СА не справилась и не отстояла свой блок-пост.
Выкладываю общую фотографию участников баталии:
[attachment=791:все_участники.JPG]
Команда "IRA" своим полным сставом:
[attachment=788:IRA_команда.jpg]
И для заинтересовавшихся сценарием:
[attachment=789:Игра_16_...ря_Яново.doc]
Вложения
все_участники.JPG
все_участники.JPG (71.05 КБ) 1130 просмотров
общая_команды.JPG
общая_команды.JPG (71.98 КБ) 1087 просмотров

[Расширение doc было запрещено, вложение больше недоступно.]

IRA_команда.jpg
IRA_команда.jpg (73.23 КБ) 1127 просмотров
общая_команды.jpg
общая_команды.jpg (75.55 КБ) 1085 просмотров
Последний раз редактировалось spleen 19 сен 2007, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
http://djspleen.ru/
M!/!X0
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение M!/!X0 »

Очень инетересно. прям хочеццо попробовать. только у меня ничего такого нет, типа пушки. для глаз думаю токарные очки пойдут. может на попробовать даст кто нибудь старенькую какую нибудь пушку, хоть китайскую, шоб с вами разок поигроццо. а то вдруг это больно вы там стреляетесь так и ну его нафик тогда, а то яйцы отстрелити исче.
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

В воскресенье смоленские страйкболисты вернулись с московского закрытия СК 2007 - "Балканский шторм - 2"
В составе: 6 представителей команды "IRA" и 4 примкнувших смоленских страйкболиста.
Ура, Балканы отстояли свою независимость, показав ублюдочному НАТО свое место.
Много впечатлений. Понравилась игра, но не понравилось отсутствие командования по северному фронту. Дрова, еда, вода - все было на уровне.
Френдли фаер, гранаты, оборона блок-поста и зеленого островка, ночная операция по паханному полю при полной луне в лучах вражеских прожекторов.
Супер!!!
Вот фотки - http://photofile.ru/users/skaner/3133778/
http://djspleen.ru/
Dmitry80
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 02:42
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dmitry80 »

spleen, а можно с вами поиграться где нить в середине-конце октября? В пэйнт играл, в хард играл, в страйк еще нет. Для сравнения ощущений, так сказать. Только финансов хватит только на продукцию китайцев, походу... С таким стволом еще есть смысл к вам приходить?
Dmitry80
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 02:42
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dmitry80 »

А, и еще, да простят меня модераторы за флуд, со всем уважением насчет харда ты это зря так. Насчет калечиться, это лишку загнул. И в футболе можно травму схватить, не только в пострелушках...
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Не кажется ли тебе странно, что хард так развит только в России. Нигде в мире я не слышал о таком увлечении странном, когда взрослые люди стреляют друг в друга калечищим оружием в игровой форме. Хотя хардом не интересовался и 100 процентов не дам за свое утверждение.
Низкая цена шара, оружия и газа - делает этот спорт доступным.
Страйк - это для кого-то вагоны денег на амуницию и форму и оружие. Для кого-то минимальные вложения на газовый пистолет эйрсофт пистолет, - но все получают удовольствие от игры. У нас команда не набобов индийских, есть студенты, бизнесмены, служащие.
Но когда ты берешь АУТЕНТИЧНОЕ оружие, одеваешь на себя АУТЕНТИЧНЫЙ камуфляж и разгрузку, АУТЕНТИЧНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР тактические защитные очки - ты себя чувствуешь АУТЕНТИЧНЫМ БОЙЦОМ. Отсюда и фан!!!
К сожалению из-за специфики поражающих элементов, хард и пейнтбол всегда будут жалким подобием страйкбола. ИМХО
По вопросам участия в игре - пиши в личку.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Не кажется ли тебе странно, что хард так развит только в России. Нигде в мире я не слышал о таком увлечении странном, когда взрослые люди стреляют друг в друга калечищим оружием в игровой форме. Хотя хардом не интересовался и 100 процентов не дам за свое утверждение.
Низкая цена шара, оружия и газа - делает этот спорт доступным.
Страйк - это для кого-то вагоны денег на амуницию и форму и оружие. Для кого-то минимальные вложения на газовый пистолет эйрсофт пистолет, - но все получают удовольствие от игры. У нас команда не набобов индийских, есть студенты, бизнесмены, служащие.
Но когда ты берешь АУТЕНТИЧНОЕ оружие, одеваешь на себя АУТЕНТИЧНЫЙ камуфляж и разгрузку, АУТЕНТИЧНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР тактические защитные очки - ты себя чувствуешь АУТЕНТИЧНЫМ БОЙЦОМ. Отсюда и фан!!!
К сожалению из-за специфики поражающих элементов, хард и пейнтбол всегда будут жалким подобием страйкбола. ИМХО
По вопросам участ%E
Dmitry80
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 02:42
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dmitry80 »

Ладно, понял, что ты упертый чел. И переубеждать даже пытаться не буду. Хорошо хоть сто процентов не даешь за свои утверждения. Глянь личку.
Аватара пользователя
Dambr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dambr »

ЦитатаНе кажется ли тебе странно, что хард так развит только в России. Нигде в мире я не слышал о таком увлечении странном, когда взрослые люди стреляют друг в друга калечищим оружием в игровой форме. Хотя хардом не интересовался и 100 процентов не дам за свое утверждение.[/quote]

То, что хард пришел не из за бугра, а родился в России (хотя не могу утверждать точно) еще не умаляет его достоинств, и не делает его ущербным по отношению к Страйку. В России есть много вещей которых нет в где либо в мире.

ЦитатаНизкая цена шара, оружия и газа - делает этот спорт доступным.[/quote]

Занявшись хардом я не могу сказать, что это дело так дешево как хотелось бы, и думаю, что человеку решившему им заняться и как следует подошедшему к обмундированию не хватило бы средств на покупку страйкбольного привода, так что цена лично для меня не стала определяющим критерием.

ЦитатаСтрайк - это для кого-то вагоны денег на амуницию и форму и оружие. Для кого-то минимальные вложения на газовый пистолет эйрсофт пистолет, - но все получают удовольствие от игры. У нас команда не набобов индийских, есть студенты, бизнесмены, служащие.
Но когда ты берешь АУТЕНТИЧНОЕ оружие, одеваешь на себя АУТЕНТИЧНЫЙ камуфляж и разгрузку, АУТЕНТИЧНЫЙ ГОЛОВНОЙ УБОР тактические защитные очки - ты себя чувствуешь АУТЕНТИЧНЫМ БОЙЦОМ. Отсюда и фан!!![/quote]

АУТЕНТИЧНЫМ БОЙЦОМ - т.е. настоящим? Очень сомневаюсь, что надев на себя пачку и пуанты я неожиданно стану балериной :) . В настоящем бою фана никакого не бывает, бывает страх и нежелание умирать, да и убивать никого особого желания нет, просто если не ты их то они тебя... Боевой азарт без страха это - Квака. Ну или контр страйк на худой конец, в зависимости от того сколько попаданий нужно для смерти.
Причем в списке АУТЕНТИЧНЫХ предметов названо АУТЕНТИЧНОЕ ОРУЖИЕ к чему бы это? Хотя нет спору оно у вас по виду как настоящее, но боюсь оно не настоящие и не важно как вам сильно хочется верить в обратное. Оно даже не приближено к реальности. Прицельная дальность стрельбы составляет 10 - 15 м для пистолетов и 20 -25 м для автоматов, а если дальше? Вы что навесиком стреляетесь? А многозарядность в 200 шаров? Это что у вас у каждого в руках носимый ленточный пулемет с ящиком патронов?
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Одеты вы спору нет красиво, и на фотках с авт... приводами смотритесь потрясающе, но у вас не боевые действия, а лишь их имитация, насколько качественная не знаю, не учавствовал, но подозреваю, что можно выйти в чисто поле и спокойно прогуляцца на глазах противника на расстоянии метров 30, и опасаться можно если только кинутого камня, но никак не попадания из оружия, что на мой взгляд сводит на нет всю вашу хваленую АУТЕНТИЧНОСТЬ.

ЦитатаК сожалению из-за специфики поражающих элементов, хард и пейнтбол всегда будут жалким подобием страйкбола. ИМХО
По вопросам участ%E[/quote]

А вот здесь ну полная чушь, я так подозреваю вызванная экономической заинтересованностью, все абсолютно наоборот: Страйкбол это жалкое подобие как Пейнтбола так и Хардбола. Объясняю почему: В пейнтболе можно также красиво нарядиться как и в Страйке, можно вырыть те же окопы и мужественно перестреливаться друг с другом из них, но огромный плюс пейнтбола то, что попадание по противнику видно. видно куда стреляешь и видно как попадаешь, хоть и не реалистично, т.к. настоящие пули не видны, зато наглядно, чего в страйкболе, да и в хардболе не хватает, Оружие в пейнтболе не очень удобное, и не так похоже на настоящее но поражающие элементы, собственно шарики с краской гораздо лучше чем пластмассовые.
По поводу того что хардбол жалкое подобие страйкбола это чушь вдвойне. Так как по ТТХ ваше страйковое оружие конкретно отсасывает у родной пневмы. Количество зарядов для пневматического оружия соответствует таковому у настоящих образцов вооружения, траэктория полета пули и прицельная дальность гораздо ближе к настоящему чем у приводов и маркеров, при этом выглядит оно как мне кажется уж точно не хуже вашего АУТЕНТИЧНОГО оружия, т.к. есть образцы сделанные по образу и подобию настоящих, и есть ни на что не похожие но гораздо более удобные. Оружие хардболистов отличается не только внешним видом, но и ТТХ между собой, что дает различные варианты боевых дествий, есть оружие малой дальности, хорошо применимое на коротких дистанцыях до 70 метров, это как правило всевозможные пистолеты, есть оружие средней дальности, автоматы и пистолеты пулеметы до 100 метров, и есть оружие на большую дальность свыше 100 метров, в основном различные винтовки и их производные которые в ближнем бою, как и с боевым оружием неэффективны, зато на дальних дистанциях незаменимы.
Скажите уважаемые страйкболисты, а у вас есть снайперы? до 50 метров навесиком у вас все снайперы :) потому как пистолет у вас может бить так же как и винтовка. Так в чем тогда ущербность поражающих элементов хардбола, что дает вам право так утверждать?
Я попробую угадать - Травматичность.
Ну что тут ответить. Приведу пример лучше. За все время, что я учавствую в Боевках травма была получена лишь один раз, и то это снайпер провалился одной ногой в колодец когда отступал назад, но благодаря специально обученному защитному кирзачу он лишь слегка потянул ногу.
Справедливости ради нужно отметить и недостатки Хардбола. Это необходимость защищаться. Да в бой лучше не ходить не надев свитер под куртку и двое штанов, а также хорошенько не защитив голову. Но попробовав пейнтбольный шлем с двойным стеклом я понял, что шлем и очки могут быть вполне безопасны и при этом удобны.
Почувствовать вкус НАСТОЯЩЕГО боя не рискуя быть раненым или убитым можно только в ХАРДБОЛЕ. Здесь и разное оружие с правдоподобными ТТХ, и нежелание быть подстреленным, по крайней мере у новичка, т.к. мне сейчас практически не больно, если уж только в упор из дрозда или винтовки, но и в этом случае нет даже синяков, по началу тоже было почти не больно, просто было страшно.
По большому счету Хардбол это не столько игра сколько интересное обучени боевым действиям в условиях максимально преближенным к реальным. Мы не АУТЕНТИЧНЫЕ БОЙЦЫ, а настоящие.
В общем интересно было бы попробовать вашу игру т.к. я думаю, всякая деятельность имеет право на существование, и раз в это играют значит это интересно.
В свою очередь могу пригласить к нам на боевку на попробовать. Так сказать предлагаю обменяться опытом, чтобы в будущем по крайней мере в дискуссиях не быть голословными.
Со своей стороны, не преследуя никаких комерческих интересов, т.к. не занимаемся продажей оружия, обещаем обеспечить оружием, боезапасом и защитой, как собственно и любого новичка который к нам приходит в первый раз.
Если есть вопросы то их можно в личку или в аську 281426396.
Последний раз редактировалось Dambr 22 окт 2007, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Жуть какая!!!
Читая пост первым делом захотел ответить,
вторым делом перехотел, видя не компетентность в вопросе человека,
следующим было - грубо ответить или нахамить из-за вообще незнания вопроса как про страйк, так и про пейнтбол.
Видя бесконечный текст, сейчас просто улыбаюсь.
Сынок!
Я тебе позвоню и приглашу к нам поиграть))))
чтоб на шкуре почувствовал фугасик, растяжечку и пистолет метров на 50, и пулеметик на 70, и снайперку - 80
А вот написал все это - и думаю.
А зачем ты нам, играй и дальше в свои БОЕВКИ, или как вы называете свои стрелялки.
Считайте себя парнями с непробиваемыми яйцами.
Мои рекомендации - после перехода на резинострелы, обратите внимание на гладкоствольные ружья.
И антуражно, и страшно, и попадания видны.
Куда уж нам с нашими пластмассовыми шариками и с нашим фаном.
Нам весело и интересно играть, а у вас ВОЙНА!!!
Аж кров стынет в жилах.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

Брэк. Следующая фраза о том, какой страйк/хард хреновый спорт, будет автоматически приравнена к ридонли на 2 недели.
Аватара пользователя
Dambr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dambr »

ЦитатаБрэк. Следующая фраза о том, какой страйк/хард хреновый спорт, будет автоматически приравнена к ридонли на 2 недели[/quote]

то Olmer > Сорри, не видел сообщения, слишком долго писал. Можешь ридонлить.

В общем Хард отличный спорт. А страйк тоже наверное не знаю не пробовал. И судя по тональности ответов наверно не судьба.

Ну, ридонлить не буду, в следующий раз смотри внимательнее.
Твою мессагу удаляю... Olmer.

Да, тот факт, что последнее неудалённое сообщение от страйкбольного падавана, а не от хардбольного, ничего не значит. :) Просто так легла фишка, и шевелить её я не имею ни малейшего желания... Хотя бы потому, что тема о страйке всё-таки.
Последний раз редактировалось Dambr 23 окт 2007, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Давайте закопаем топор войны)))
Каждый сходит с ума по своему.
Помниться, у меня по первому времени игры в страйк все хотелось меряться длинной гениталий с пейнтболистами.
Типа кто круче и у кого тактика лучше.
Все это полный бред. Наши увлечения никоим образом нельзя сравнить и противопоставить.
Кому-то нравиться лупить друг в друга шаром с краской, кому пластмассовым, а кому-то металлическим.
Кстати!!! Веде есть несознанщики!!!
Одни будут салфеткой стирать краску втайне от судей (арбитров), другие не будут призноваться в попадании пластиковым или металл. шаром, пока очередь в голову не остановит жизнь очередного маклауда.
Главное, то что мы увлечены!
А это в сто тысячь раз лучше, чем тупа жрать водку на кухне или пиво в подьезде, дуть дурь или гопничать.
Хобби - это супер.
Dambr - стукни мне в личку, я дам телефон свой.
У нас будет в это воскресенье сценарная игра на новом полигоне на три команды.
Подьезжай, поиграешь с нами, дам тебе свой электро глок.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

Мой первый глок был газовым, лупил дай боже.
Теперь купил електро, как секондари к снайперке.
Играю им редко, в основном даю новичкам юзать его.
По ТТХ он слабее газового, но нет гимора с зарядкой газа и тягать с собой балон не надо, да и в холода проблем не будет.
Для close combat в здании он подходит.

аккума хватает на 300 выстрелов, в магазине 20 шаров
стреляет тихо, отдачи нет, в отличии от газового
ссыки точной нет времени искать
airsoftclub.ru
airsoftgun.ru
здесь точно будет - смотри топики про Glock 18C electro
Ну а про удара о бетон!?...
Странный вопрос?!
Естественно это не родной глок с правильным углепластиком.
О бетон, апстенку....
аккуратней надо быть)))
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

В страйкболе редко встречаются девайсы на углекислм газе.
Например, у нас боец купил узи на углекислом, но он такую скорость развивал, что на данный момент узи не используется, дабы не травмировать других игроков.
В основном используются различные фреоны (баллоны по литру чаще).
Причем, те же фреоны деляться на обычные (типа грин газ) или злые (рэд газ). Для снайперок подходит например оба, но рэд газ может дать запрещенную скорость шара.
В свое время Olmer предлагал вариант с фреонами, но дело не пошло к сожалению.
Есть общий минус как для страйка, так и для харда и пейнтбола - это низкие температуры и падение характеристик газа.
Так что поздней осенью и ранней весной только електропитание поможет.
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
spleen
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение spleen »

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть понятие такое базовый привод.
Это то что ты достаешь из коробки.
Он лупит 40-50 метром без проблем и очередями кстати.
Тебе смешна начальная скорость - 90 м\с, конечно она не будет соперничать со скоростью харда, чтоб металлический шар выплюнуть.
Для увеличения дальности и стабилизации полута мы используем тяжеые шары и тюниг - это долгая история.
Об этом не буду.
Но у пулеметов уже становиться скорость 130-150 м\с, приводов 120-130, снайперок - 180-210.
С 210й снайперкой мы в Москве на игре познакомились)))
Я понял что ты хардболист и полемику вести не хочу больше. Стучи в личку, приедешь к нам на игру - увидишь.

Я еще раз хочу вам, храбрым стрелякам, сказать - весь мир играет в страйк и пейнтбол, так как это ИГРЫ!!!
после которых не хочется возвращаться покалеченым домой.
Мы не напяливаем на себя три пары триковин, два свитера, ватник, строительный ватный шлем, дикую маску дартвейдера, армированную сталью и рукавицы толстенные.
Мы не играем ижами, корнетами, аниксами и пневматикой из тира и т.д.
Наше оружие приятно брать в руки. не говоря уже о стрельбе.
В страйке есть гранатометы, минометы, фугасы и гранаты.
Мы одеваемся в чистую и аутентичную униформу, не боясь запачкать ее краской или что ее пробьют шары.
Из защиты у нас только очки. Летом можно в футболках играть.
И шары наши тоже в кровь разбивают лица и ломают зубы, но мы играем.
Просто если в страйкболе исчезнет джентельменское соглашение об ограничении скорости оружия - это автоматом станет другим видом спорта.
Страйк придумали японцы - у которых важительное отношение к сопернику в крови.
У нас есть неписанный самурайский))) кодекс чести. Честность превыше всего.
Хотя и не без паршивой овцы в стаде.
Просто приходите к нам, а не смотрите на ТТХ и прочую хрень)))
http://djspleen.ru/
Аватара пользователя
Dambr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dambr »

ЦитатаДавайте закопаем топор войны)))
Каждый сходит с ума по своему.
Помниться, у меня по первому времени игры в страйк все хотелось меряться длинной гениталий с пейнтболистами.
Типа кто круче и у кого тактика лучше.
Все это полный бред. Наши увлечения никоим образом нельзя сравнить и противопоставить.
Кому-то нравиться лупить друг в друга шаром с краской, кому пластмассовым, а кому-то металлическим.
Кстати!!! Веде есть несознанщики!!!
Одни будут салфеткой стирать краску втайне от судей (арбитров), другие не будут призноваться в попадании пластиковым или металл. шаром, пока очередь в голову не остановит жизнь очередного маклауда.
Главное, то что мы увлечены!
А это в сто тысячь раз лучше, чем тупа жрать водку на кухне или пиво в подьезде, дуть дурь или гопничать.
Хобби - это супер.[/quote]

Ну вот это уже ближе к телу :) . Целиком и полностью согласен.

Цитата[HC]Hunter >> Я подобные ттх читал неоднократно, но теперь, пытаясь докопаться до сути - я в полном замешательстве...[/quote]

Надо увидеть все своими глазами ;)
Ответить Пред. темаСлед. тема