Тяжелая музыка

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
Kamael
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Kamael »

2 all: Перечитайте последние 3-4 страницы этой темы, чтобы окончательно убедиться в необходимости новой темы - "Околометалический трёп", в которой можно обсуждать кто и в какой группе сколько пил, кто и что ещё не успел послушать.
Зачем же в этой теме писать всякий трэшак, флудить по полной программе?! "Тяжмет" - чтобы обсуждать группы, стили, альбомы, делиться мыслями о метале, впечатлениями, узнавать что-то новое.
(((((((
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Тяжелая музыка

Сообщение Anonymous »

INFERNO, =)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение ZZheka »

Anathema, во Флейме вас поддержут. Как минимум трёпом.
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Max Light »

Anathema,
должна быть (по-любому, без нее не обойтись). Но ее все равно прикроет Макс.
она и есть...viewtopic.php?t=2281&start=30
Аватара пользователя
Kamael
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Kamael »

RunningInTheDarkness писал(а):Был разочарован Vision Bliek (эх.... точно название не правильно написал - это та группа, какую якобы собрали бывшие участники EMPYRIUM. Так вот... млин какойто блек у них сейчас - совсем не нравится!
Anathema писал(а):Да, я вспомнила, читала на каком-то сайте, что они в блэк ударились. Зря они так.
Такого сайд-проекта (vision bliek) участников Эмпириума не знаю. Вначале подумал, что Virgin Black - но это не блэк, и точно не с "эмпириумцами". Знаком с их проектами Sun of the sleepless и Nachtmar, которые наш CD-Maximum выпустил не так давно на одном диске в виде сплита.
Вот, что написано в сопроводиловке к диску: "Сплит двух проектов, образованных участниками немецкой группой Empyrium. Первый из них, SUN OF THE SLEEPLESS, разрушительный атмосферный black metal с меланхоличными отступлениями в лучших традициях Darkthrone и Anthimatter. Второй - секретный проект NACHTMAHR - холодный и сырой black metal, напоминающий Carpathian Forest и Khold".
Правда, на Khold не похоже, скорее на Nargaroth или немного замедленный Dark Funeral. Хотя, можно и не давать сравнения - красивая, меланхоличная музыка, действительно сырой блэк, весьма даже тру, с меняющейся скоростью от медленных пассажей в стиле ранних работ Эмпириума до взрывов красивейшего тру блэка. И очень качественно сыграно, цепляет действительно красотой. Может не понравиться любителям симфоблэка - ибо нет клавиш, скрипок, девок и прочей чепухи. Лично я бы с удовольствием послушал новые полноформатники этих проектов.
Да, вроде от Эмпириума больше не будет альбомов. Решили дисбанд устроить кажется.
SERGRAGE
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

ОБМЕН МУЗЫКОЙ

Сообщение SERGRAGE »

ИЗВЕНЯЮСЬ ,ЧТО ПИШУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, УВЫ ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО ПО ВХОДНЫМ. КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ(СМОТРИТЕ НА 38 СТРАНИЦЕ) ОТВЕЧУ:
1)Я ИЗ СМОЛЕНСКА;
2)БОЛЬШЕНСТВА КОМАНД ИМЕЮТСЯ ПОЛНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ+РЕДКОСТИ(RAGE,SCORPIONS,HELLOWEEN,ЛЕГИОН,ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК...)
3)ВСЕ ЭТО НАЗВАНО МЕТАЛЛОМ ОБРАЗНО(ЕСЛИ РАСПИСЫВАТЬ КАЖДЫЙ СТИЛЬ УЙДЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ)
4)ЧТОБЫ СО МНОЙ ВСТРЕТИТСЯ ПИШИТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ ПО АДРЕСУ SERGRAGE@LIST.RU
КСТАТИ ЭТОТ СПИСОК ДАЛЕКО НЕ ВСЕ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ И МНОГОЕ ЕЩЕ МОГУ ДОСТАТЬ.ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОБМЕНУ РОКОВЫМИ DVD.
ЕСЛИ КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПИШИТЕ!!! ЗАРАНИЕ ИЗВЕНЯЮСЬ,НО ОТВЕЧУ ЛИШЬ В СЛЕДУЩИЕ ВЫХОДНЫЕ.
Nickolay
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Nickolay »

Ох я вчера посмеялся. :lol: :lol: :lol: В одной из передач на ЦТ солисты группы братья гримм обвинили группу звери в том что их музыка к року не относится. И что они (братья г...) будут бороться за чистоту стиля. :o
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Max Light »

В одной из передач на ЦТ солисты группы братья гримм обвинили группу звери в том что их музыка к року не относится. И что они (братья г...) будут бороться за чистоту стиля.
и что тут смешного? Братья Гримм это РОК! Правда поп-рок! Но все таки...
Nickolay
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Nickolay »

Max Light, а рок и рокапопс разве одно и тоже. Да и к томуже из уст братьев сыпались такие слова, что можно было подумать будто бы они металл играют.
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Max Light »

Nickolay,
Max Light, а рок и рокапопс разве одно и тоже.
не путай хер с пальцем! Рок музыка, как ф принципе и вся остальная имеет древовидную стректуру! Есть родительсктй стиль и от него пошли блеки, думы и т.д.
Аватара пользователя
Vastey
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 00:23
Откуда: ул. Крупской
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Vastey »

Нет, что Братья, что Звери играют в одном стиле... По меткому определению Бачинского и Стилавина этот стиль называется Пидо-Рок.
Demi@n
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 14:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Demi@n »

Докатились! В тяжелой то музыке.
Смеяца или плакать!? :shock:
Кто что думает о группе Graveworm?
ИМХО в [N]utopia группа ударилась в death и стала больше соответствовать своему названию, чем раньше.
Аватара пользователя
Kamael
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Kamael »

Demi@n писал(а):Кто что думает о группе Graveworm?
ИМХО в [N]utopia группа ударилась в death и стала больше соответствовать своему названию, чем раньше.
Нормальная команда. Достаточно интересная музыка, мелодичная, не теряющая при этом в скорости и техничности исполнения. Вокал хороший для блэка. Некоторые моменты весьма примечательны, особенно со скрипкой. Можно советовать всем любителям sbm. По поводу последнего альбома - имхо самый слабый из всего творчества - сплошное однообразие в каждом трэке с повтором нескольких нот и 4-5-кратным повтором пары куплетов. Вокала скримингового стало меньше. Если послушать предыдущие альбомы - в [N]Utopia можно полностью разочароваться.
Аватара пользователя
Vastey
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 00:23
Откуда: ул. Крупской
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Vastey »

Не скажи... Альбом конечно серьезно отличается от предыдущих, но я вот слушаю его наравне с ними и прекрасно себя чувствую.
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Palik »

Кто что думает о группе Graveworm?
Graveworm мне нравятся. У них присутствует то, что я ценю: сочетание тяжести и мелодизма. Ну и вокалист конечно просто зверь.
Правда слышал лишь 3 из 5 их албомов. As The Angels Reach The Beauty и [N]Utopia к сожалению не слышал. Буду рад если кто-то поделится. :wink:
Melkor
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:фСЦЕМБС НХЪЩЛБ

Сообщение Melkor »

Однозначно рулит NORTHER!!!! "Till Death Unites US" - тому Реальное Подтверждение! :punk: :punk: :punk:
Ответить Пред. темаСлед. тема