Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 1.10.2009, 23:52) Я Голд сам посещаю постоянно 2 раза в неделю. Клуб замечательный! отделка супер, особенно в лебобо. Посетители адекватные все люди, никакого пафоса и гламура. Вот только в голде процентное соотношение сипотичных девушек больше чем в других клубах.
ну и слава Богу
главное чтобы тебе хорошо было...
девочки на мин.т податлывые? какое там % соотношение относительно других клубов? ;)
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Посмотрите фильм "Ночь в Роксбери" и придумайте клуб своей мечты
First
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение First »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 1.10.2009, 23:52) Я Голд сам посещаю постоянно 2 раза в неделю. Клуб замечательный! отделка супер, особенно в лебобо. Посетители адекватные все люди, никакого пафоса и гламура. Вот только в голде процентное соотношение сипотичных девушек больше чем в других клубах.
Насмешили отделка в "лебобо супер" ну-ну с мебелью эконом ласса из каталога икеи
Фототчет нарыл на одном из смоленских сайтов
/smol.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/santrope_otkritie_260909
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 1.10.2009, 23:14) гламурные курочки и мачевидные хлопцы в Красного богатыря не пойдут, я уже молчу про Твардовского...а сан-тропе самое то)))))))))))))
Что за предвзятое отношение к людям? "гламурные курочки" "мачевидные хлопцы", что это за выражения (*превед могучий русский язык)? Наверное, кто их так называет, у того обычный комплекс неполноценности. Не вижу ничего плохо в том, что девушка (гламурная курочка), как то пытается выделится (одеться получше), что бы понравится окружающим (мачевидным хлопцам например). Откуда берется эта ваша истерика? Не думайте, что все вокруг п...сы, а вы д'Артаньян. Если вы хуже, у вас какие то комплексы, так надо от них избавляться и следить за своей внешностью, а не лить говно на окружающих, причем за глаза. А как называть вас? Серыми мышами? Ботаниками-очкариками? Почему вы завидуете более успешным людям? Почему вы с уважением или терпимостью не относитесь к более богатым или знаменитым? Почему на первом месте у вас не стоят вопросы: "а смогу ли я так", "хочу ли я так же", "что мне для этого надо сделать", "а могу ли что-то свое", "могу ли лучше"? Почему вы не предпочитаете учиться у таких людей, а не прищуривать глазки в лютой ненависти?
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ken Fly »

Посмотрел фотки с сан-тропе, ну чем не "Красный Богатырь"!!!
Диджей в нарядной красной рубашке, на сцене ковер лежит, тоже нарядный.
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 10:04) Посмотрел фотки с сан-тропе, ну чем не "Красный Богатырь"!!!
Диджей в нарядной красной рубашке, на сцене ковер лежит, тоже нарядный.
Аха-ха...Я тоже про это подумала :D .... Я тоже не понимаю,зачем такие названия....Намного было бы умнее придумать не в тему зарубежных "мест", а к примеру Гагарин,поехали, Столыпин, или на худой конец Михалков ... :D ...
Манхеттен-скажу название оч многое выграло. Но Сант-Тропе-это было абсолютно не актуально и примитивно... на мой взгляд (учусь,занимаюсь в области маркетинга и имею право выразить такое мнение) ...особого интузиазма туда идти нет..Хотя возможно схожу,т.к. посещаю ночные клубы )))) ... Голд не люблю по ряду причин Манхеттен мне более ближе, т.к. атмосфера там более свободная....Но все же жду открытие Губернского,т.к. оч хочется на Хелловин туда попасть 8P (но думаю,что уже не успеется )
Последний раз редактировалось Zvezdo4ka 02 окт 2009, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

First писал(а):Цитата(First @ 2.10.2009, 8:26) Фототчет нарыл на одном из смоленских сайтов
/smol.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/santrope_otkritie_260909
низкий поклон за предоставленную ссылку, я хоть посмотрел на успешних и богатых людей
а то бы так и помер в неведении - какие они смоленские полноценные успешные люди
ещё раз низкий поклон
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Romanzu писал(а):Цитата(Romanzu @ 2.10.2009, 11:36) низкий поклон за предоставленную ссылку, я хоть посмотрел на успешних и богатых людей
а то бы так и помер в неведении - какие они смоленские полноценные успешные люди
ещё раз низкий поклон

:) посмотрел ссылу... ну верно мне сказали про клуб "детям от 15" :)
про "успешних и богатых людей" не говори :) ща Влад тебе расскажет, что САМЫЕ "успешные и богатые люди" в Олимпе :) :) :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

First писал(а):Цитата(First @ 2.10.2009, 8:26) Насмешили отделка в "лебобо супер" ну-ну с мебелью эконом ласса из каталога икеи
Фототчет нарыл на одном из смоленских сайтов
/smol.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/santrope_otkritie_260909
По фото, интерьер напоминает дискотеку в ТЗ "Молодость" , много много лет назад.
В объектив фотографа попадали в основном девушки почему-то.
И где там "гламур" - вообще не вижу. Обыкновенная "рабочая молодёжь" и студенты))
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Laminaria писал(а):Цитата(Laminaria @ 11.9.2009, 22:29) Кстати про вечер встреч кому за 30 - это весьма любопытно))) кто-нибудь был? Интуиция подсказывает, что там собирается категория кому за 50
Про Голд так думала. Но по отзывам, публика весьма состоятельная, хотя ей уже крепко за 30.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 2.10.2009, 11:46) :) посмотрел ссылу... ну верно мне сказали про клуб "детям от 15" :)
про "успешних и богатых людей" не говори :) ща Влад тебе расскажет, что САМЫЕ "успешные и богатые люди" в Олимпе :) :) :)
О да,Денис,а господин Пушистик тоже про успешных в Сан-тропе расскажет,а то он же всех тут знает,тут все такие убогие и не стремятся к тому,чего достигли те успешные.... :D смех да и только
Последний раз редактировалось KATENok007 02 окт 2009, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 10:04) Посмотрел фотки с сан-тропе, ну чем не "Красный Богатырь"!!!
Диджей в нарядной красной рубашке
наверное,это бармен....по совместительству...
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

а ещё несколько насторожила реклама "моспива"
судя по фотам, средний возрас клубившихся меньше 18 лет
вопрос-работает ли там бар, и кто контролирует отпуск алкогольных напитков....


моспиво....в сантропе....
а в манхетенне что висит интересно, может вицебские колбасы?
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 2.10.2009, 11:47) По фото, интерьер напоминает дискотеку в ТЗ "Молодость" , много много лет назад.
В объектив фотографа попадали в основном девушки почему-то.
И где там "гламур" - вообще не вижу. Обыкновенная "рабочая молодёжь" и студенты))
Абсолютно согласен , единственно что напрягло это ведущий с серьгами в ушах не долюбливаю я этих массовиков-затейников , с их детсадовскими конкурсами.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Хм... я правильно понял, что этот "СенТропе" открылся непосредственно в помещении "Днепра" с колоннами и балконами?
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 2.10.2009, 11:51) О да,Денис,а господин Пушистик тоже про успешных в Сан-тропе расскажет,а то он же всех тут знает,тут все такие убогие и не стремятся к тому,чего достигли те успешные.... :D смех да и только
Сан - ТропА к высказыванию выше не имеет никакого отношения, впрочем как и ваше вышесказанное, мадам Катенок, про гламурных курочек и мачо.

P.S. Больше всего "убило", реклама Моспиво. Чет тоже тянет сказать спс за фотоотчет и вылить немножко говнеца на сие заведение. Да ладно, не буду уподобляться, ждем открытия Экватора.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kostya »

Про пессимизм форумчан.
Никакого пессимизма нет. Просто в сравнении с другими российскими городами, смоленские клубы оочень нервно курят в сторонке. Это объективно, и не нужно с этим спорить. Я не голословен, бывал в различных иногородних клубах (Тверь, Ярославль, Воронеж, особенно Ростовские понравились- Люди, Титаник, rulezz! Столицы не рассматриваю). В принципе общая масса схожа, но почти в любом городе есть пара-тройка "монстров", реально классных заведений. Смоленск в этом плане совершенно сер. Кто у нас в "лидерах"- Губернский?(тупая квадратная площадка с лампочками) или тот же Манхетен? (неплохая ночная кафешка, но не клуб!). Бросьте вы, смешно.
На "типа" замечание- "люди так говорят о клубах, потому что ничего в них не понимают" отвечу- люди восхлваляют смоленские клубы, потому что, видимо не с чем сравнивать.))
"Типа" аргумент- "не нравится- не ходи" абсолютно верен. Не нравится. И не хожу. (иногда, правда заносит)))
Последний раз редактировалось Kostya 02 окт 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Слишком много "типа"...Вот и не ходи))
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ken Fly »

Kostya, Очень правильные клубы взял для примера- Губу и Манхеттен. :) самые штонинаесть показательные клубы города, молодца!
еще был где? Николка там, ДК УВД?
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kostya »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 15:19) Kostya, Очень правильные клубы взял для примера- Губу и Манхеттен. :) самые штонинаесть показательные клубы города, молодца!
А какие взять? (Что за манера?,- сказал "раз", говори и "два") Что ты считаешь более показательным?
Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 15:19) еще был где? Николка там, ДК УВД?
Был везде. Даже в ДК Пындино.
Последний раз редактировалось Kostya 02 окт 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ken Fly »

ОК! Давай сравним: Олимп, Голд, Аква, Адреналин, Спайдер. Все эти клубы я считаю атмосферными (самое важное для клуба) пусть атмосфера некоторых мне не близка, но она есть!
Сам был во многих клубах страны и по интерьеру\звуку\музыке примерно везде одно и то же.

Ту же Зону в Мск считают второсортным клубом все, кроме приезжих "гламурных" тусовщиков, которые потом у себя в Мухосранске пяткой в грудь бьют и взахлеб рассказывают каким должен быть клуб!
Задрали уже те кто обсирает место где живет, ЕХАЙТЕ, господа, ЕХАЙТЕ!
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

ЦитатаТу же Зону в Мск[/quote]
вспомнил так вспомнил :)
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 16:39) ОК! Давай сравним: Олимп, Голд, Аква, Адреналин, Спайдер. Все эти клубы я считаю атмосферными (самое важное для клуба) пусть атмосфера некоторых мне не близка, но она есть!
Сам был во многих клубах страны и по интерьеру\звуку\музыке примерно везде одно и то же.

Ту же Зону в Мск считают второсортным клубом все, кроме приезжих "гламурных" тусовщиков, которые потом у себя в Мухосранске пяткой в грудь бьют и взахлеб рассказывают каким должен быть клуб!
Задрали уже те кто обсирает место где живет, ЕХАЙТЕ, господа, ЕХАЙТЕ!
ну если атмосферой клуба считать
1. отсутствие нормальной вентиляции
2. запущенность туалетов и их недоступность (очереди)
3. низкий уровень музыкального материала
4. наличие большого % люмпенов
5. ничем необоснованные цены внутри
то реально все смоленские клубы - АТМОСФЕРНЫЕ
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ken Fly »

1. вентиляция в НЕКОТОРЫХ клубах при полной загруженности не справляется, согласен.
2. серьёзный критерий оценки)) Это проблема (ли) ВСЕХ клубов мира! (и вы предлагаете делать туалет в половину клуба?)
3. в корне не согласен! что есть достойная вас музыка???
4. ололололо Белая кость в нашем богом забытом городишке?))
5. Цены не выше барных, это клуб а не палатка за углом! нада дешево бухнуть?-иди в на остановку там ромколу в банках продают по 25руб (боюсь соврать с цифрой)
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 17:54) 1. вентиляция в НЕКОТОРЫХ клубах при полной загруженности не справляется, согласен.
2. серьёзный критерий оценки)) Это проблема (ли) ВСЕХ клубов мира! (и вы предлагаете делать туалет в половину клуба?)
3. в корне не согласен! что есть достойная вас музыка???
4. ололололо Белая кость в нашем богом забытом городишке?))
5. Цены не выше барных, это клуб а не палатка за углом! нада дешево бухнуть?-иди в на остановку там ромколу в банках продают по 25руб (боюсь соврать с цифрой)
1. меня как потребителя эти отмазы не устраивают, вентиляция или есть или нет, запах от одежды после посещения ВСЕХ подобных мест непередаваемо плохой!
2. если ты привык носить памперс, то согласен, для тебя это не критерий
3. про достойно/недостойно никто не говорит, исключительно про качество, а это отдельный и большой разговор
4. бела не белая, а хамства и плохо пахнущих людей рядом не переношу
5. как правило посетители смоленских клубов прежде чем попасть в них как раз и набираются дешёвым пойлом из ларьков соседних, оттого и маржу ставят в барах тамошних повыше, дабы не оборотом а ценой хоть что то отбить....ну а женская часть посетителей как правило пытается стать угощённой мужской частью посетителей (той что не все деньги потратила в соседнем ларьке, а оставили на схему коктейль-мин.т в труднодоступном WC)
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ken Fly »

Romanzu, судя по проблемам, которые вас не волнуют, вам просто клубы противнопоказаны.. таки не будем устраивать срач!
Пишите только сразу, что претензии у вас к не смоленским клубам, а к клубам впринципе!
вот как то так
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 18:47) таки не будем устраивать срач!
не будем
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
First
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение First »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 16:39) ОК! Давай сравним: Олимп, Голд, Аква, Адреналин, Спайдер. Все эти клубы я считаю атмосферными (самое важное для клуба) пусть атмосфера некоторых мне не близка, но она есть!
Давайте критерии только озвучте пож?
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ken Fly »

не понял %)
какие критерии? для чего?
First
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение First »

Ken Fly писал(а):Цитата(Ken Fly @ 2.10.2009, 19:34) не понял %)
какие критерии? для чего?
Ну вы же хотели сравнить клубы вот по каким критериям их сравнивать
ИМХО аддреналин вычеркнуть из списка это не клуб вовсе.
Ответить Пред. темаСлед. тема