Очередь на подключение к Домолинк

Обещанного 2 года ждут (((((

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Alexsmol23 »

Народ, подскажите номер телефона или адрес эл. почты (которую потом проверяют) чтобы так сказать поинтересоваться вопросом насчет подключения. Два месяца назад написал заявление и жду до сих пор. Вся загвоздка, что подключаться хочу в Починке, а работаю в Смоленске, вот и нет возможности приехать узнать (токо на выходных бываю). На Нормандии развели руками: вот если б вы в Смоленске подключались...Мдааа....Неужели на это подключение всамом деле такие очереди?!
Россияне живут и ждут
Президента малейший знак.
Понимая, что на.бут,
Но не зная, когда и как!
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

телефон стандартный 350-350.. а там рассказать о ситуации и спросить телефон своего филиала..
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

А узнать номер абонентского отдела в Починке не судьба? Обязательно нужно тему с плаксивым названием создавать?
Насколько я знаю, в конце августа давали свободные порты, в том числе и на Починок, остались они или нет, вопрос другой. А бегать за тобой никто не будет - поставят следующему по очереди, которому не трудно позвонить и поинтересоваться.
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kommentator »

Господа, не стоит переживать из за очереди подключения к Домолинку. К сожалению я тоже пользуюсь услугами шараги под названием Центртелеком, это крайне неприличная и лживая контора и нести им деньги можно только от крайней нужды!
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Alexsmol23 »

Graf Mur писал(а):Цитата(Graf Mur @ 28.9.2009, 12:26) А узнать номер абонентского отдела в Починке не судьба? Обязательно нужно тему с плаксивым названием создавать?
Насколько я знаю, в конце августа давали свободные порты, в том числе и на Починок, остались они или нет, вопрос другой. А бегать за тобой никто не будет - поставят следующему по очереди, которому не трудно позвонить и поинтересоваться.
Дышите ровно, уважаемый. Почитайте сообщение вначале, все станет понятно. Номер в Починке так же "активно" работает, как и не без известный 8-201220.....увы.....
Россияне живут и ждут
Президента малейший знак.
Понимая, что на.бут,
Но не зная, когда и как!
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Alexsmol23 »

Спасибо пользователям, оказавшим свою помощь по решению вопроса с подключением! По сравнению с dial-up и 128 кб/с кажется сказкой.
Россияне живут и ждут
Президента малейший знак.
Понимая, что на.бут,
Но не зная, когда и как!
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

Alexsmol23, ЦитатаДышите ровно, уважаемый. Почитайте сообщение вначале, все станет понятно. Номер в Починке так же "активно" работает, как и не без известный 8-201220.....увы.....[/quote]А чего бы мне неровно дышать? Я внимательно прочитал твое сообщение. Из него явно следует, что ты не в состоянии узнать номер починковского телефона, но за каким-то чертом обращаешься на Нормандию (там, вообще-то, легко можно было выяснить любые починковские номера и обзванивать всех, от абонотдела, до начальника. Однако ты решил поплакаться прилюдно: "пожалейте, люби добрые, злые дядьки к интернету не подключают". Смешно, особенно глядя на твою подпись об "юридических услугах". Ты своих-то проблем решить не можешь :D
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Alexsmol23 »

Graf Mur писал(а):Цитата(Graf Mur @ 8.10.2009, 17:49) Alexsmol23, А чего бы мне неровно дышать? Я внимательно прочитал твое сообщение. Из него явно следует, что ты не в состоянии узнать номер починковского телефона, но за каким-то чертом обращаешься на Нормандию (там, вообще-то, легко можно было выяснить любые починковские номера и обзванивать всех, от абонотдела, до начальника. Однако ты решил поплакаться прилюдно: "пожалейте, люби добрые, злые дядьки к интернету не подключают". Смешно, особенно глядя на твою подпись об "юридических услугах". Ты своих-то проблем решить не можешь :D
"Я внимательно прочитал твое сообщение". Да нет уж. Если б Вы внимательно его читали, то поняли бы, что я просил НОРМАЛЬНЫЙ номер, который РАБОТАЕТ, а не на котором постоянно занято (что собственно не удивительно и со мной согласятся многие юзеры ЦТ). Собственно не понятно, почему это Вас так задевает, уж не являетесь ли Вы "славным" работником тэхпаддэржкы ЦТ?)))))) Тогда в принципе, все становится понятно))))) А про мою подпись не Вам судить. Вы в своей жизни то чего добились? Ну? Расскажите нам. Или только мамины и папины денежки на интернет спускать)))) Дальнейший диалог с Вами считаю крайне не конструктивным и бессмысленным, удачи Вам и успехов в расширении собственного кругозора!
Россияне живут и ждут
Президента малейший знак.
Понимая, что на.бут,
Но не зная, когда и как!
Аватара пользователя
Graf Mur
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 01:03
Откуда: Второй поворот налево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Graf Mur »

Alexsmol23,
хамите, молодой человек. Денежки на интернет я давно уже свои "спускаю", как вы тут выражаетесь и не являюсь ни работником техподдержки ЦТК, ни вообще работником ЦТК. Т.ч. с ясновидением у вас очень плохо. И то что номера абонотдела или гл.инженера Починковского участка постоянно заняты является полнейшей ерундой, вы и сам прекрасно это знаете.
В вашем топике написано:ЦитатаНарод, подскажите номер телефона или адрес эл. почты (которую потом проверяют) чтобы так сказать поинтересоваться вопросом насчет подключения.[/quote]ЦитатаОбещанного 2 года ждут ((((([/quote]
и где- тутЦитатая просил НОРМАЛЬНЫЙ номер, который РАБОТАЕТ[/quote]
может вы и хотели это сказать, да вот выразиться вразумительно не смогли, т.е. стали наводить "тень на плетень" и порочить репутацию другой фирмы, выражаясь "вашим" юридическим языком. А откровенное вранье мне не импонирует, знаете ли.
А вот на счет ЦитатаДальнейший диалог с Вами считаю крайне не конструктивным и бессмысленным, удачи Вам и успехов в расширении собственного кругозора![/quote]Абсолютно согласен. Напыщенное упрямство невозможно переубедить :lol:
Последний раз редактировалось Graf Mur 11 окт 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема