Быдло

Они среди нас

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Всем привет. Пишу конечно редко и в основном о жизни. Буквально три дня назад, как обычно ложась спать в 2-3 ночи несмотря на то что в семь на работу, придумал название новой темы. Какое - то пьяное чмо в три ночи шло и орало по улице - вот тема и родилась. Под словом "удивляют" можно привести много значений - напрягают, раздражают, убивают, бесят. ну короче читайте и все поймете сами.

Обычно меня редко что - то бесит или раздражает но меня всегда удивляло свинство некоторых людей. Именно бескультурье, тупость, стадность - это просто вынос мозга. Хочу привести несколько примеров чтобы мы все становились лучше) Как говорится - хочешь изменить жизнь к лучшему, начинай с себя.

1. Ночные горлопаны.

Эта группа людей доставляет мне удовольствие больше всего. В пьяном угаре у человека возникает потребность высказать свое мнение или просто что нибудь спеть для простого люда, да ладно бы днем. Но нет - вероятно звездное небо и ночной воздух заставляют выйти наружу всем эмоциям и в человеке просыпается творец. Он хочет поразить своим изяществом весь окрестный район - короче сколько я слышал воспевания таких чмырей. Он идет по дороге в 3 ночи и просто орет - ладно бы пел хотя бы, так нет же, он вероятно начитавшись Берроуза возомнил себя Тарзаном и таким образом созывает окрестных самок. Было жгучее желание найти на балконе что нибудь увесистое и возблагодарить за такое "искусство" человека. У меня вообще интересный район - каждую неделю мимо моих окон проходят много талантов - прям кастинг Дом 2. То какие то дембеля которым уже по 35 лет и они все равно солдаты и орут какого нибудь Петлюру тебе на ухо, то пережравшие коктейлей "телки" (по другому извините никак) орущие Максим и что главное - на людей пофиг, т.е все равно есть ли в семьях маленькие дети, есть ли люди которые устают ишача на работе и которые нуждаются в отдыхе. ПО-ФИГ... Или хренова туча Шестаковичей с гитарами по ночам - до 3х часов утра. Да ладно что нибудь нормальное играл так нет же - Батарейка, Сектор Газа, армейские песни (хотя хрен кто служил), все идет по плану и прочая банальщина

2. Лифтеры и безразличные

Лифтеры - Считаю тоже особенный тип людей, в основном особи мужского пола. Меня просто удивляет насколько можно быть глупым что бы дымить в лифту. Ну неужели нельзя потерпеть до выхода. После тебя (я знаю ты тут прячешься) хрен же зайти можно. Вообще я думаю это особый тип людей курят, плюют, кто - то в лифте пописать может (я всегда мечтал поймать такого "лифтера", но прячутся они хорошо) кстати меня радует что такого контингента становится меньше.

Безразличные - люди которые живут по закону животного мира "Каждый сам за себя". Смотрел несколько видео - в основном Москва. На первом было как девушка упала между дверей вагона и ни одна С...КА не подошла и даже не помогла подняться. Девченка погибла - хорошенькая, молодая жить да жить.
На втором как втроем пацаны "фильм" в метро снимали - один снимал скрытой камерой, второй вроде как засыпал а третий обкрадывал второго. На глазах у всех! Сначала достал паспорт, деньги, потом его разувал и так же 0 эмоций. Все тупо улыбались. Сучье какое то... Потом в конце видео статистика - Пацана раздели 12 раз и ни разу ни один человек не пошевелился.

3. Свинья по жизни.

Ну тут все вроде просто пожрали, выпили и можно в газон. - НЕ ПРАВИЛЬНО. Буквально четыре дня назад видел такую историю у своего дома. По периметру моей девятины, женщины (в основном кто на пенсии) выращивают цветы на клумбах. И вот короче какой то умник кинул банку яги (ягуар) прямо в цветник. Одна из женщин увидев эту банку начала орать на всю улицу что же вы с...ки недоразвитые делаете, кто вас родил ну и короче все в таком духе. Подбирает эту банку и выкидывает её..... неа, не в мусорку. На соседний школьный газон, после этой картины я не удержался и начал ржать аки конь, кого учим? почему возмущаемся? если сами далеко не ушли. Мне мать раньше в детстве по рукам била если я мусорил на улицах, теперь это уже можно сказать у меня в крови (могу с пустой бутылкой час идти пока мусорку не найду). Но есть особые кадры - выпил пиво кинул через себя бутылку, нац!!! и стекла от нее уже в фонтане а там дети купаются, веселятся. ПО-ФИГ. Один раз одного такого "умника" заставил собрать и выкинуть в мусорку. Пацаны становятся кем угодно только не пацанами (эмо, педики, всякие клубные мальчики в розовых рубашечках) девушки вообще непонятно в кого (нормальных девченок сейчас я думаю около 50ти процентов) бухают, матерятся, малюются с 13 лет. Я живу рядом с школой и О МАМА ДОРОГАЯ. - это улица красных фонарей а не школа. Малолетние "шлюхи" (по крайней мере так выглядят) оккупируют.



Отступление____ Я думаю необходимо переосмыслить некоторые постыдные для себя поступки - у меня допустим черта в характере плохая что я иногда могу нагрубить левому человеку если он не прав. Короче меня бесит пьяная школота - если раньше хоть была пьяная гопота (те хоть качались и на бокс ходили) то теперь сидит дрыщ и подстилка и ему и ей от роду лет 15 а они уже вовсю глотают "ягу" и сосутся абсолютно никого не стесняясь - буквально сегодня видел такой кадр. Идет конкретная деградация населения. Я не кидаюсь листовками в российском галстуке. НО БЛИН ОПОМНИТЕСЬ!!! Куда катимся? В кого превращаемся? Неужели мало у кого осталась жажда первенства? Быть на коне, быть сильным, быть здоровым? Пошли НАФИГ те кто будет говорить "вот б...ь еще один патриот нашелся"... я действительно волнуюсь за свою страну и народ. Вымираем. Ежегодное сокращение населения в России 700000 человек... Нас блин кормят макдональдсами, сникерсами, ролтонами (недавно ехал в поезде три дня, чуть в больничку не попал из за этих ноухау) Обленились, работать никто не хочет... жрем пиво и самогон по подъездам - ну неужели не противно??? Даже если хоть один человек увидит мою статью и задумается, начнет меняться - я буду рад что не впустую. Только не надо меня обвинять что мол патриот нарисовался "Да, я такой - а если ложить и ничего не делать будет еще хуже" давайте жить дружно и по справедливости - как бы эпично это не звучало.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Они не достойны такого количества букв O_o
Последний раз редактировалось a.k.a. [T.i.P] 21 сен 2009, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Сообщение SeRj »

Писать это бесполезно. Сейчас начнут "Сочувствую вашему положению" и т.д.
С таким сталкиваюсь постоянно. Не поверишь, когда жил в Москве (там на много чище) та же хрень, ночью идут орут песни пьяные, на газоны кидают банки из под РедБула. Орать после футбольного матчка "Россия в перед!" в 3 часа ночи, когда дети спят. Это батенька менталитет такой, это не искоренить. Подобные темы создавались очень много раз.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Странно, что флейм во все вышеперечисленное не попал))))))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

SeRj писал(а):Цитата(SeRj @ 21.9.2009, 13:33) в Москве (там на много чище) та же хрень, ночью идут орут песни пьяные, на газоны кидают банки из под РедБула.
Там те же люди что и здесь, не лучше и не хуже. Просто армия таджиков делает своё дело.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

И менее защищен, как правило, более культурный человек...
Аватара пользователя
SeRj
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 11:34
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Сообщение SeRj »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):Цитата(a.k.a. [T.i.P] @ 21.9.2009, 13:37)
Там те же люди что и здесь, не лучше и не хуже. Просто армия таджиков делает своё дело.
То то же. Если б не таждики, через месяц в москве без противогаза и резиновых сапог не пройти было бы. Так что Смоленск еще ничего :) .
Vesta
Главная троцкистка Смоленска
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vesta »

По-настоящему виноваты только "безразличные" - мы все, общество, та улица, которая тоже воспитывает.
Я раз и навсегда в детстве научилась говорить пожилым людям громкое "здравствуйте", после того, как мое невнятное "здрасти" было расценено как молчание, и соседка пришла с жалобой к моей маме. Что уж говорить про мусор, ор и гадство в лифтах!
Удивительно, что люди среднего и старшего возраста, как и я, взращенные "правильно", растеряли по дороге все навыки. В 90-е "правильные" бабушки подросткам водку и сигареты продавали. Сейчас матерятся не стесняясь детей, а на любой шум в подъезде только плотнее закрывают двери.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dianka »

вечером по мемориалу на Нормандии гуляет очень много народу, бутылок с утра и пакетов уйма. никто не выносит за собой.
Последний раз редактировалось Dianka 21 сен 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

это в луркморе! туда туда
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Видел ситуацию:
Стоит два быдла на остановке, и рядом два нормальный парня. Быдлюки докурили, и кинули окурок (РЯДОМ!!!) с мусорником! РЯДОМ! Нельзя было кинуть в мусорник? Два рядом стоящих парня подошли, и вежливо попросили поднять и выбросить нормально в мусорный бак, на что получили ответ: "Да ты кто такой???" а за этот ответ те два быдлюка получили люлей от этих вежливых сеньеров...
Итог: Навредив природе, можешь навредить и себе (разбитым носом или рыльником в целом).

P.s. Так что, уважаемые читатели, будьте вежливыми к другим, и к окружающей природе. Ведь, это родина ваша, какого на ней мусоритЬ?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 21.9.2009, 13:50) Итог: Навредив природе, можешь навредить и себе (разбитым носом или рыльником в целом).
детский сад... стоит помнить что у нас в стране все против своих жителей, и вот так вот соблюдая культура те двое товарищей которые вломили быдланчикам могли бы и под статью пойти... вот оно чо Михалыч (с)
Vesta
Главная троцкистка Смоленска
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vesta »

В ситуации, по-моему, просто встретились два "подвида". "Вежливые сеньоры" с чешущимися кулаками, возможно, просто повод нашли оттянуться.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Сообщение renatius »

"Это наша Родина, сынок"
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Так в том то и дело, что быдляки слов не понимают... видимо отсутстует орган обрабатывающий информацию. Их только так и нужно перевоспитывать если это вообще возможно, в чём я сомневаюсь.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

R717 писал(а):Цитата(R717 @ 21.9.2009, 13:55) детский сад...
С таким мнением и будете дальше так существовать. Надо не боятся и после сделанного замечания идти до конца, несмотря ни на что. А статья...да все это дешевые отмазки и нежелание вступать в конфликт, который после замечания неизбежен.
faith
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:42
Откуда: Оршанская
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение faith »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 21.9.2009, 13:26) Всем привет. Пишу конечно редко и в основном о жизни. Буквально три дня назад, как обычно ложась спать в 2-3 ночи несмотря на то что в семь на работу, придумал название новой темы. Какое - то пьяное чмо в три ночи шло и орало по улице - вот тема и родилась. Под словом "удивляют" можно привести много значений - напрягают, раздражают, убивают, бесят. ну короче читайте и все поймете сами.
Это могли форумчане с реалки возвращаться.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 21.9.2009, 14:04) С таким мнением и будете дальше так существовать. Надо не боятся и после сделанного замечания идти до конца, несмотря ни на что. А статья...да все это дешевые отмазки и нежелание вступать в конфликт, который после замечания неизбежен.
нудануда
у нас за разграбление миллионов дают условный срок а если стырить коробок спичек из магазина засадят лет на 15
кто будет рисковать своей судьбой из-за того, что кто то окурок мимо кинул?
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Vesta писал(а):Цитата(Vesta @ 21.9.2009, 13:57) В ситуации, по-моему, просто встретились два "подвида". "Вежливые сеньоры" с чешущимися кулаками, возможно, просто повод нашли оттянуться.
Уважаемая дама, как же вы все друг другу противоречите. В темах где хулиганы оскорбляют девушку все начинают поднимать крик "надо бить", а в таких темах начинают идти в ход какие то "статьи", нарушения УКРФ и прочее. Почему вы правую сторону, которые сделали ИМЕННО ТО, ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ, пытаетесь представить какими то нарушителями?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 21.9.2009, 14:08) Почему вы правую сторону, которые сделали ИМЕННО ТО, ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ, пытаетесь представить какими то нарушителями?
Потому что это "самосуд" и "хулиганство". Давайте теперь бить\убивать всех кто нам не нравится.
Здесь есть и другое решение. Кинул мимо окурок? Глаза колит? Возьми и подбери - викинь в урну. Надеюсь зекосвских замашек не будет в ответ?
Последний раз редактировалось R717 21 сен 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение distance »

ИМХО изменить все еще не поздно, но потребуется не однолетняя
социальная ревалюция (а скорее даже эволюция).
Любо вариант второй-жесткая диктатура, как в братской Белорусии.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Тролль форумный...Отвечать быдлу быдлянством - быть быдлом...
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Мохнатик, вы пропагандируете не модные нынче "двойные стандарты".
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

R717 писал(а):Цитата(R717 @ 21.9.2009, 14:07) нудануда
у нас за разграбление миллионов дают условный срок а если стырить коробок спичек из магазина засадят лет на 15
кто будет рисковать своей судьбой из-за того, что кто то окурок мимо кинул?
Как говорил товарищ Бендер: "Придется бить" (с)
А вот если здоровья не хватает, это уже другой вопрос
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dianka »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 21.9.2009, 14:08) Уважаемая дама, как же вы все друг другу противоречите. В темах где хулиганы оскорбляют девушку все начинают поднимать крик "надо бить", а в таких темах начинают идти в ход какие то "статьи", нарушения УКРФ и прочее. Почему вы правую сторону, которые сделали ИМЕННО ТО, ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ, пытаетесь представить какими то нарушителями?
это просто самоуправство
решать такие вопросы можно и без драки, настойчиво объяснить человеку в чем он не прав
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Сирёга писал(а):Цитата(Сирёга @ 21.9.2009, 14:12) И какой выход?
Надо начинать с:
1) в разы поднять цены на алкоголь
2) в разы поднять цены на курево
1 да здравствует самогоноварение!
2 анаша от этого дороже не станет )

пс. повторял и повторю -
пока не изменится коренным образом система воспитания и образования
будет только хуже.
Последний раз редактировалось Lonegun 21 сен 2009, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 21.9.2009, 14:12) Как говорил товарищ Бендер: "Придется бить" (с)
А вот если здоровья не хватает, это уже другой вопрос
поройтесь в своей голове, найдите переключатель, переведите его с положения "мыльные эмоции" в положение "трезвый разум". если вы тролль - нажмите пожалуйста кнопку Выход

кучу последующего гемора из-за окурка нафик никому не нужно
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dianka »

distance писал(а):Цитата(distance @ 21.9.2009, 14:12) Любо вариант второй-жесткая диктатура, как в братской Белорусии.
ну да, наш народ только диктатурой остановить можно


ЦитатаИ какой выход?
Надо начинать с:
1) в разы поднять цены на алкоголь
2) в разы поднять цены на курево[/quote]
Сирёга, соглашусь, но сейчас нас закидают камнями))))


но те, кто мусорят не обязательно пьяные. у них воспитание такое, никакое
Ответить Пред. темаСлед. тема