Man-net

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
NimDaSys
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:58
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение NimDaSys »

Похоже что маннетовцев не пускают на гарабурды 17Д. Проблемы с договором. Вот только кто не пускает? Домом управляет УК Гарант-С. Скорее какой либо технадзор палки в колеса вставляет.
[url=http://otk67.ru/][img]http://photoshare.ru/data/27/27055/3/7iq2ph-x0e.jpg[/img][/url]
Автозвук, автоэлектрика, автомеханика.....
Neoplan
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Neoplan »

Grum_ писал(а):Цитата(Grum_ @ 27.8.2009, 15:41) Где-то минут 40 вчера инета не было вечером.
Вот интересно: если инет гавкнется в пятницу вечером, то до понедельника можно курить или на выходных кто-то из техников дежурит?
тех поддержка работает семь дней в неделю!
KRAB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KRAB »

Там нехорошие и глупые люди работают! Менял инфу о компе (mac addr) у них что-то сглюконуло и мне присвоили уже отданный ip, я позвонил, мне сказали что могут прислать только специалиста и то платно ! Ну не [извините]? Пришлось собрать старый комп и от туда перерегистрировать mac addr
Последний раз редактировалось KRAB 30 авг 2009, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
nana_rge
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:08
Откуда: д.Новосельцы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение nana_rge »

Подскажите, в Маннет есть привязка между определенным узлом и логином?
Это не мы
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:36
Откуда: mannet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Это не мы »

Нет. Есть привязка логина к маку.
Последний раз редактировалось Это не мы 31 авг 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Neoplan
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Neoplan »

KRAB писал(а):Цитата(KRAB @ 30.8.2009, 13:04) Там нехорошие и глупые люди работают! Менял инфу о компе (mac addr) у них что-то сглюконуло и мне присвоили уже отданный ip, я позвонил, мне сказали что могут прислать только специалиста и то платно ! Ну не [извините]? Пришлось собрать старый комп и от туда перерегистрировать mac addr
руки просто надо самому иметь,а не на других валить
KRAB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KRAB »

Neoplan писал(а):Цитата(Neoplan @ 31.8.2009, 21:57) руки просто надо самому иметь,а не на других валить
Работников надо грамотных иметь!А еслиб это был кто-то кто вообще в компах чайник? Или это их не оф. заработок !?
P.S. и инет нормальный раздавать,а не через каждые 3 мин disconnect !!! заколебал уже!!!
Последний раз редактировалось KRAB 31 авг 2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

KRAB, тех проблемы решайте со службой соответствующей своего провайдера. ну или на официальном её сайте..
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Kenny »

KRAB писал(а):Цитата(KRAB @ 30.8.2009, 13:04) Там нехорошие и глупые люди работают! Менял инфу о компе (mac addr) у них что-то сглюконуло и мне присвоили уже отданный ip, я позвонил, мне сказали что могут прислать только специалиста и то платно ! Ну не [извините]? Пришлось собрать старый комп и от туда перерегистрировать mac addr
Бред, полный.
А вот интернеты отваливаются регулярно, это да ;)
Последний раз редактировалось Kenny 31 авг 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Кто знает когда Ман-сеть заработает?
Судя по тому что звонок на 40-20-00 заканчивается словами "на данном направлении перегрузка" можно сделать вывод, что проблема глобального масштаба.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 1.9.2009, 17:15) Кто знает когда Ман-сеть заработает?
Судя по тому что звонок на 40-20-00 заканчивается словами "на данном направлении перегрузка" можно сделать вывод, что проблема глобального масштаба.
:crazy: С утра вроде все работало нормально.
Blaze
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:15
Откуда: Смоленск/ Новороссийск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Blaze »

На м. Расковои, на кловке и тд нет не интернета, не сети с 15.30 . Не может получить сетевой адрес:) видимо что то серьезное :(
Blaze
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:15
Откуда: Смоленск/ Новороссийск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Blaze »

Ура ) включили :drinks:
KRAB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KRAB »

Kenny писал(а):Цитата(Kenny @ 31.8.2009, 23:22) Бред, полный.
А вот интернеты отваливаются регулярно, это да ;)
не бред, мне после смены mac addr , dhcp пытался присвоить не мой ip
Аватара пользователя
vovaivanov
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение vovaivanov »

KRAB писал(а):Цитата(KRAB @ 1.9.2009, 23:17) не бред, мне после смены mac addr , dhcp пытался присвоить не мой ip
Гхм... А что, это по твоему не нормальное поведение?
// Vovo.
KRAB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KRAB »

vovaivanov писал(а):Цитата(vovaivanov @ 1.9.2009, 23:45) Гхм... А что, это по твоему не нормальное поведение?
как бы нет, так, как ip который я получал, был занят и уже находился в сети, два компутера с одним адресом одновременно не работают. Соответственно я ни в инет, ни в локалку выйти не могу
Millie
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Millie »

Mannet предоставляет отвратительные услуги... Вчера, например, полдня инета не было. Если бы это были единичные случаи...
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Засранцы одни в этом маннете, вчера с работы пришел и срочно нужен был инет, но не тут то было - ничиго не работало. Стал звонить в офис с 18 до 19-30, гудки идут но никто трубк не брал. Зато деньги вовремя каждый месяц гребут. СВОЛОЧИ! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?СПРАШИВАЕТСЯ? :diablo:
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Free Your Mind писал(а):Цитата(Free Your Mind @ 2.9.2009, 11:18) Засранцы одни в этом маннете, вчера с работы пришел и срочно нужен был инет, но не тут то было - ничиго не работало. Стал звонить в офис с 18 до 19-30, гудки идут но никто трубк не брал. Зато деньги вовремя каждый месяц гребут. СВОЛОЧИ! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?СПРАШИВАЕТСЯ? :diablo:
А на воксе они что не отписывают, что все сюда пишут? По моему лучше у себя дома разбираться чес сор из избы выносить )
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Уолтер писал(а):Цитата(Уолтер @ 2.9.2009, 12:00) А на воксе они что не отписывают, что все сюда пишут? По моему лучше у себя дома разбираться чес сор из избы выносить )
Да какой там сор. Просто достали. Обрывы каждый день, начинаешь им звонить трубку не берут, как только появляется сеть локальная начинаешь там высказывать свое им недовольствие, так берут и срзу банят. Достали. :diablo:
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Free Your Mind, не нужно ля-ля... обрывы не постоянные, а если и так, то нужно разбираться в частном порядке... объяснение вчерашнего инцидента есть на локальном форуме...
банят не за конструктивную критику в чате, а за мат... интересно, почему это ты тут не кроешь матом? ;)
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 2.9.2009, 12:41) Free Your Mind, не нужно ля-ля... обрывы не постоянные, а если и так, то нужно разбираться в частном порядке... объяснение вчерашнего инцидента есть на локальном форуме...
банят не за конструктивную критику в чате, а за мат... интересно, почему это ты тут не кроешь матом? ;)
да у вас все время есть объяснеия! Ребят, да вы разрывай по несколько раз в сутки и по скольку вам дздумается в месяц, только возвращайте мне деньги, за каждый час, когда нет инета.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Free Your Mind писал(а):Цитата(Free Your Mind @ 2.9.2009, 12:47) да у вас все время есть объяснеия! Ребят, да вы разрывай по несколько раз в сутки и по скольку вам дздумается в месяц, только возвращайте мне деньги, за каждый час, когда нет инета.
А можно поинтересоваться с какого ты сегмента. Ну точнее район твой?
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Уолтер писал(а):Цитата(Уолтер @ 2.9.2009, 12:51) А можно поинтересоваться с какого ты сегмента. Ну точнее район твой?
Промышленный р-он
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Free Your Mind, для получения перерасчёта нужно:
1. Позвонить в офис и оставить заявку о проблеме,
2. Затем, после решения проблемы, можно позвонить и оставить заявку на перерасчёт, которую будет рассматривать бухгалтерия, у которых чётко видны все сессии, и их отсутствие в определённое время...

но могу предположить, что за час отсутствия инета, перерасчёта не будет - тут стоит почитать внимательно договор, который ты сам подписывал, что компенсация будет в случае отсутствия сети или инета в течении суток.

дальше, небольшой совет... если так критично присутствие инета, то я думаю, стоит использовать резервный канал, дабы провайдеров куча, выбор огромен...
или просто банально поменять оператора...
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 2.9.2009, 13:00) Free Your Mind, для получения перерасчёта нужно:
1. Позвонить в офис и оставить заявку о проблеме,
2. Затем, после решения проблемы, можно позвонить и оставить заявку на перерасчёт, которую будет рассматривать бухгалтерия, у которых чётко видны все сессии, и их отсутствие в определённое время...

но могу предположить, что за час отсутствия инета, перерасчёта не будет - тут стоит почитать внимательно договор, который ты сам подписывал, что компенсация будет в случае отсутствия сети или инета в течении суток.

дальше, небольшой совет... если так критично присутствие инета, то я думаю, стоит использовать резервный канал, дабы провайдеров куча, выбор огромен...
или просто банально поменять оператора...
Была бы возможность сразу же бы перешел не задумываясь!!!
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Free Your Mind, лично я, в абсолютно критических ситуациях, использую GPRS
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 2.9.2009, 13:00) [
дальше, небольшой совет... если так критично присутствие инета, то я думаю, стоит использовать резервный канал, дабы провайдеров куча, выбор огромен...
или просто банально поменять оператора...
жжошь ...
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

на Рыленкова тоже инета долго не было вчера...А что пишут на воксе, объясняя это??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 2.9.2009, 13:15) на Рыленкова тоже инета долго не было вчера...А что пишут на воксе, объясняя это??
http://vox.mannet.ru/index.php/topic,14447.0.html
Ответить Пред. темаСлед. тема