В чем прикол SMS-ок ?

Разговоры обо всем
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dianka »

телеграммы еще отправляют.
Последний раз редактировалось Dianka 28 авг 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
defl
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 09:42
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение defl »

Цитатав IM у многих дурацкие ники, фиг догадаешься кто это и откуда, особенно если контактов сотня-другая (как у меня).[/quote]

Однажды я разозлился на список дурацких ников и переименовал пользователей в соответствии с их фамилиями и именами. Общаться стало проще:)
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

defl писал(а):Цитата(defl @ 28.8.2009, 22:56) Однажды я разозлился на список дурацких ников и переименовал пользователей в соответствии с их фамилиями и именами. Общаться стало проще:)
Да, периодически переименовываю, но не все представляются. Как-то "связывать" ник в аське, на форуме и e-mail я не научился.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 28.8.2009, 22:48) Я не признаю для _рабочего_ общения другие инструменты кроме емейла. Единственное документальное средство - все сказанное по телефону, смс, и тем более в скайпах/аськах/прочих IM - быстро теряется, забывается, а gmail всегда рядом и проиндексирован.
Для внешнего общения (клиенты, заказчики) - e-mail, а для внутреннего - TrackStudio :-)
Последний раз редактировалось maximkr 28 авг 2009, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

С TS как-то не получается заставить себя ее пользовать. Слишком сложно, слишком геморно, много лишних движений...
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

maximkr писал(а):Цитата(maximkr @ 28.8.2009, 12:50) Но переписка ни о чем через SMS все-таки довольно странное явление
А долгие разговоры ни о чём по телефону, - это не странное явление? Особенное "удовольствие" доставляют разговоры в транспорте на личные темы.
Вообще мне кажется ты тему завёл, чтобы Track Studio (кстати даже не знаю что это) пиарить, а смс-ки это всего лишь предлог ;)
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

Silent писал(а):Цитата(Silent @ 28.8.2009, 22:08) Мыл, после нескольких зачисток, осталось всего 14 ящиков. Имеются в виду мои ящики =) В них лежит что-то около 7 тысяч писем (по грубым прикидкам процентов 20 из них почтовые рассылки, процентов 40 - информационные сообщения от мейлботов).
14 ящиков - это много. У меня 3, но все форвардится на gmail и забираю все только с gmail.

Кстати, я как-то перетряхивал документы, нашел бумажку с распечатанным списком контактов из outlook 2-3 годовой давности. Обнаружилось, что с людьми у которых был 1 номер телефона в книжке я в основном продолжал общаться, а у кого 2-3 номера - в основном перестал. Для себя сделал вывод, что стабильность телефонного номера и доступность человека по этому номеру прямо связана с его ответственностью и предсказуемостью в жизни :-)
Silent писал(а):Цитата(Silent @ 28.8.2009, 22:08) Спам убивается сразу. Написанных мной и отправленных писем тысяч около 2 будет.
Сейчас посмотрел - с июня прошлого года написал и отправил 4700 писем, т.е. примерно 12 писем в день отправляю. Спама валит порядка 40 тысяч писем в месяц, фильтровать такое способен только gmail, поэтому через него всю почту фильтрую.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

sol88 писал(а):Цитата(sol88 @ 28.8.2009, 23:52) Вообще мне кажется ты тему завёл, чтобы Track Studio (кстати даже не знаю что это) пиарить, а смс-ки это всего лишь предлог ;)
Вовсе нет, у нас ни одного настоящего клиента нет в Смоленске (и не надеюсь что появятся). Просто тема хорошо знакома, но от этого не менее загадочна :-)
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Рататуй писал(а):Цитата(Рататуй @ 28.8.2009, 22:51) Для меня смс почти всегда попытка вызвать у близких улыбку. Устно не все выговаривается.
в принципе аналогично) написать что-то доброе и ласковое.. просто чтобы человек улыбнулся. не требуя ответа, не требуя внимания.. или когда смущаешься.. не всегда ведь смелости хватает сказать всё глядя в глаза..
я смс писала подруге, когда она далеко была, и так хотелось её порадовать.. всякие смешные глупости) добрая смс - это такое даже понятие было, такое же ненавязчивое, как ободряющая улыбка или прикосновение руки)
ну или когда не знаешь, один ли человек в настоящий момент времени, занят ли.. тогда смс чисто информативные, вроде "когда встречаемся?" или как-то так.

а вот личного общения (флирта?) смс-ками не выношу!!! это самый наверно мазохистский способ. медленно, набивать неудобно, красиво не напишешь, мысли обрывочны..=( можно постараться, но.. мазохизм, имхо.
у мэйла есть прелесть - романтика, написал письмо, длинное, красивое.. и ждешь ответа) или не ждешь=)
аська - там всё быстро,вопрос-ответ, для флирта самое то! звуки я лично ненавижу, у меня миранда хот коффе и ничего не стучит и не чирикает (от квиповских звуков передергивает, особенно с телефона, в общественных местах!). я аську люблю, сейчас вот ещё скайп, но тоже чисто как чат. хоть и общаюсь с 2-3 людьми)))
форумная личка-то же примерно, что почта..

для работы согласна, самый гудовый способ общения - почта. однако в последнее время столкнулась с тем, что отвечают долго, а сроки близятся.. и доставала людей уже через мессенджеры. да и общаться в мессенджере проще, со мной человек общался, он скользил с ты на вы =D меня это так развлекало)))
Последний раз редактировалось ilmarren 28 авг 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 28.8.2009, 23:38) С TS как-то не получается заставить себя ее пользовать. Слишком сложно, слишком геморно, много лишних движений...
Вот чего-то такого я не понимаю и очень надеялся понять, когда создавал тему :-) Ну вот почему ТС - это геморно и много лишних движений, а 10-15 SMS-ок в день одним пальцем на неудобной клавиатуре и маленьком экранчике - романтично ?! Неужели дело только в том, что в ТС "нет бап" ? :-)
Последний раз редактировалось maximkr 28 авг 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Гм, ну как-то так.
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

Дианка писал(а):Цитата(Дианка @ 28.8.2009, 22:55) телеграммы еще отправляют.
Жуть! Скорее всего, поводом для их отправки вряд ли являются добрые новости.
Телеграф изобрел американский художник Сэмуэль Морзе. Он был в Париже, где в Лувре срисовывал на одну картину мировые шедевры. Странное, если не сказать больше, занятие. Но у него был шанс выйти на комикс из шедевров!
По дроге домой через Атлантику на другой берег, а дорога тогда была дальняя, он решил применить электрическтво на практике. Был дилетантом. Но прекрасным дилетантом! Верил, что американец может все, не говоря о том, чтобы сделать самого себя.
Говорят, что поводом помимо дорожной длительности была смерть его 25 летней жены, о чем он узнал две недели спустя... Конечно, Морзе не виноват, но, чаще всего, телеграммы не несли вестей о радости. Конечно, эти телеграфные смс дыли чудо мгновенноси общения.
ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 29.8.2009, 0:14) в принципе аналогично) написать что-то доброе и ласковое.. просто чтобы человек улыбнулся. не требуя ответа, не требуя внимания.. или когда смущаешься.. не всегда ведь смелости хватает сказать всё глядя в глаза..
Наверное, это глупая и наивная мысль, но такие смс, мне кажется, своего рода вид искусства для одного человека. Ежедневная смс жены не вызывает у нее особенных эмоций, но если замотаюсь и не отправлю, то это сразу попадает в "уголовную хронику". :rolleyes:
Электронное письмо часто помогает и работать, и общаться. Но обратил внимание, что ряд корреспондентов зациклены на чисто деловой информации. Для меня письмо - это новости и что-то смешное. Если с другом, то мне очнравится придумать смешную тему письма, обращение и свою подпись. До электронной переписки не знал, что умею обзываться. Но такой стиль общения для довольно многих абонентов не очень доступен. Почему? Наверное, нельзя переносить личную привычку к психотрепу на других людей. Игра в слова для современной культуры картинок из разряда детсадизма.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Рататуй писал(а):Цитата(Рататуй @ 29.8.2009, 8:19) Наверное, это глупая и наивная мысль, но такие смс, мне кажется, своего рода вид искусства для одного человека. Ежедневная смс жены не вызывает у нее особенных эмоций, но если замотаюсь и не отправлю, то это сразу попадает в "уголовную хронику". :rolleyes:
Электронное письмо часто помогает и работать, и общаться. Но обратил внимание, что ряд корреспондентов зациклены на чисто деловой информации. Для меня письмо - это новости и что-то смешное. Если с другом, то мне очнравится придумать смешную тему письма, обращение и свою подпись. До электронной переписки не знал, что умею обзываться. Но такой стиль общения для довольно многих абонентов не очень доступен. Почему? Наверное, нельзя переносить личную привычку к психотрепу на других людей. Игра в слова для современной культуры картинок из разряда детсадизма.
да! я правда по почте редко общаюсь с друзьями.. но вот формуная личка, которая для меня как почта.. придумать смешную тему, как-то написать красиво и так, чтобы человека улыбнуло.. наверное те, с кем я уже писалась, поймут=D

играть в слова сейчас как-то не принято. а мне зачастую так нравится одну и ту же в меру обычную мысль - как правило, что-то в духе "люблю, скучаю, думаю о тебе" выражать по-разному.. так, чтобы всё было понятно, но сказано было бы именно так, как я чувствую, с моей улыбкой, моими эмоциями)
для меня не детсад писать людям что-то доброе и ласковое.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dianka »

Рататуй писал(а):Цитата(Рататуй @ 29.8.2009, 8:19) Жуть! Скорее всего, поводом для их отправки вряд ли являются добрые новости.
вы забываете про пожилых людей, которые кроме обычных писем еще и телеграммами поздравляют друг-друга с праздниками.
СМС не пишут))))
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Сейчас нахожусь в роуминге, ася по цене и насыщенности общения сейчас заменяет звонки :) а насчет флирта... асей сейчас стало еще больше изза телефонов и мне постоянно стучат какие то левые девушки знакомиться и как раз они сидят с телефона :) видимо для них смс уже пройденный этап. Но вместе с тем у меня есть пару примеров людей за 30 которые флиртуют в асе и находят взаимность далеко не от девочек малолеток :)
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

хм.. ну я в принципе спокойно отношусь к незнакомым людям, стучащимся в аську.. если человек в принципе адекватный, и с ним интересно общаться, то почему нет? только не когда люди с телефона! таак бесит! так медленно, обрывочно.. это не общение! я ему мысль, изложенную в нескольких предложениях, красиво, а он мне смайлик. чудесно!

а вот с телефона аська у меня как раз для замены смс.. когда нужно обмениваться инфой быстро, а разговор невозможен или не необходим.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 1389 раз
Контактная информация:

Сообщение Dejmos »

Вот-вот. Для меня SMS - это тоже в своем роде замена ICQ. И используется, когда у адресата по каким-либо причинам сейчас доступа к аське нет.

Да и сказанное насчет ого, что для звонка нужен повод, полностью верно. До сих пор помню удивленный вопрос одной девушки после моего звонка (до него полчаса переписывались, но мне показалось, что поговорить будет быстрее): "А почему ты вдруг позвонил?" :)

А вот по работе действительно только неискажаемая информация. Ито редко.

К вопросу о неудобности: к набору сообшений на любой клавиатуре (как когда-то на Сотороле, так и сейчас на Eten) привыкаю очень быстро.
* Руссо программисто, облико аморале *
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 29.8.2009, 0:14) для работы согласна, самый гудовый способ общения - почта. однако в последнее время столкнулась с тем, что отвечают долго, а сроки близятся.. и доставала людей уже через мессенджеры.
При общении по e-mail придерживаюсь такого правила - "если человек не ответил на e-mail на следующий рабочий день, то он, наверное, умер". Хотя не знаю, может и правда стоит быть понастойчивее :-)
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 29.8.2009, 11:29) хм.. ну я в принципе спокойно отношусь к незнакомым людям, стучащимся в аську.. если человек в принципе адекватный, и с ним интересно общаться, то почему нет? только не когда люди с телефона! таак бесит! так медленно, обрывочно.. это не общение! я ему мысль, изложенную в нескольких предложениях, красиво, а он мне смайлик. чудесно!
А, это когда напишут привет и ждут непонятно чего. Ответишь им "привет", а там "как дела?" через 3 минуты. Где-то тут у меня терпение не выдерживает и я баню :-)
Оказывается, так бывает когда с телефона пишут :-)
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

maximkr писал(а):Цитата(maximkr @ 29.8.2009, 14:29) А, это когда напишут привет и ждут непонятно чего. Ответишь им "привет", а там "как дела?" через 3 минуты. Где-то тут у меня терпение не выдерживает и я баню :-)
Оказывается, так бывает когда с телефона пишут :-)
именно!!! есть люди, которые ухитряются поддерживать ни к чему не обязывающий лёгкий разговор по аське с телефона, но это когда не занят ничем.. и есть навыки быстрого набора и умение хорощо формулировать свои мысли, делать их ёмкими, смысловыми)
а как правило происходит то, что ты описал=) тоже баню, или начинаю изощрённо издеваться - в красках что-то описывать, писать длинные посты.. мне то с клавиатурой хорошо=D
кстати, человека на телефоне можно достать, просто отправляя ему много коротких сообщений (хоть из 1 смайла) в течение короткого времени. тоже иногда можно развлечься, когда неинтересен собеседник.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 29.8.2009, 14:58) баню, или начинаю изощрённо издеваться - в красках что-то описывать, писать длинные посты.. мне то с клавиатурой хорошо=D
кстати, человека на телефоне можно достать, просто отправляя ему много коротких сообщений (хоть из 1 смайла) в течение короткого времени. тоже иногда можно развлечься, когда неинтересен собеседник.
Какая коварная Маша. :rolleyes:
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

Цитатакстати, человека на телефоне можно достать, просто отправляя ему много коротких сообщений (хоть из 1 смайла) в течение короткого времени. тоже иногда можно развлечься, когда неинтересен собеседник.[/quote]
сотовые компании должны молиться на таких абонентов. ))
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 29.8.2009, 14:58) именно!!! есть люди, которые ухитряются поддерживать ни к чему не обязывающий лёгкий разговор по аське с телефона, но это когда не занят ничем.. и есть навыки быстрого набора и умение хорощо формулировать свои мысли, делать их ёмкими, смысловыми)
Кому легкий разговор, а у кого пальцы от стучания по клавиатуре сводит :-)
"По Берлинской трассе шел черный мерседес со скоростью 120 км/ ч. В нем Мюллер давал последние указания Шелленбергу. Рядом бежал Штирлиц и делал вид, что никуда не спешит. "

Кстати, а на телефонах с qwerty клавиатурой сильно удобнее sms-ки набирать, кто пробовал ?
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAKC »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 26.8.2009, 10:19) Просто это отдельный вид общения, отличный от телефонного звонка и имеющий самостоятельную ценность.
ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ :drinks:
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,ПЕРЕЕЗДЫ КВАРТИРНЫЕ,ОФИСНЫЕ...,ГРУЗЧИКИ.Смоленск,обл,Россия,500р\час,15р.км,т.8-904-366-23-48
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

POISON писал(а):Цитата(POISON @ 29.8.2009, 15:08) сотовые компании должны молиться на таких абонентов. ))
я про аську=) анонимные смс или смс от левых людей для меня редкость))

хотя.. вот тут вспомнилось... есть же шаблоны смс. так мне как-то молодой человек через сайт (то есть было неясно, что от него) что-то настолько красивое прислал - про ангела))) красивое и непошлое ни разу) и честно признался, что не сам писал=D

Георгий, а ты бы был нежным и ласковым, когда тебе пишут:
привет
как дела
че делаеш

и всё в этом духе, причем даже не на олбанском или эмовском, а тупо ниачомном языке.. с характерными ашипками и без знаков препинания? бррр! сейчас показатель - не только что человек пишет, но и как пишет.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 29.8.2009, 15:43) Георгий, а ты бы был нежным и ласковым, когда тебе пишут:
привет
как дела
че делаеш
а я итак нежный и ласковый :rolleyes:
я когда есть время просто стебусь над такими оупенерами.
типа
-привет
- Здравствуйте. Меня зовут Георгий, мне 30 лет, я руководитель коммерческой структуры, у меня большая темно-зеленая машина, не гомосек, презервативы ношу с собой. :-)

дальше тема развивается в сторону горизонтальной плоскости

или
- как дела?
- лучше чем у тебя
провокация, - девочка начинает оправдываться или думает чем это лучше?

или
- че делаеш
- дрочу :blink:


ну блин это же тупые фразы для начала разговора, было бы скучно отвечать в духе:
- как дела?
- хорошо

надо рвать шаблон, это весело
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 29.8.2009, 15:54) я когда есть время просто стебусь над такими оупенерами.
типа
-привет
- Здравствуйте. Меня зовут Георгий, мне 30 лет, я руководитель коммерческой структуры, у меня большая темно-зеленая машина, не гомосек, презервативы ношу с собой. :-)
А вдруг это какой бородатый мужик решил по делу написать ? :-)
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

maximkr писал(а):Цитата(maximkr @ 29.8.2009, 16:05) А вдруг это какой бородатый мужик решил по делу написать ? :-)
а пофиг :rolleyes:
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 29.8.2009, 15:54) -привет
- Здравствуйте, мне 20 лет, я бородат живу с мамой, тролль лжец и девственник. Вот и сейчас...
:) :) :) вот оно чо
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

maximkr писал(а):Цитата(maximkr @ 29.8.2009, 15:26) Кому легкий разговор, а у кого пальцы от стучания по клавиатуре сводит :-)
"По Берлинской трассе шел черный мерседес со скоростью 120 км/ ч. В нем Мюллер давал последние указания Шелленбергу. Рядом бежал Штирлиц и делал вид, что никуда не спешит. "

Кстати, а на телефонах с qwerty клавиатурой сильно удобнее sms-ки набирать, кто пробовал ?
Прямо сейчас пишу сюда с телефона, клавиатура обычная. Т9 рулит! Очень быстро привыкаешь, скорость набора практически приближается к клавиатуре, главное что бы словарь Т9 не подвел :) Так же лично у меня скорость набора на обычной телефонной клавиатуре намного выше чем на сенсорной qwerty клавиатуре на экране телефона :)
Ответить Пред. темаСлед. тема