Депутаты Смоленского городского Совета - 2010

25 представителей от народа

Пикейные жилеты
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 26.8.2009, 9:01) Ульяненкова- наш депутат! :)
Ульяненкова классная тётка! Говорят против неё ректор медакадемии пойдет.
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 25.8.2009, 22:20) Просто, кто меня знает, знают, (сорри за тафтологию) что если что обещаю - делаю, иначе - просто не обещаю... кстати, политикам нашим некоторым надо именно такому подходу следовать! негоже мужику словами бросаться! сказал - делай!!! а если не можешь - не фиг было "трепаться"... ну ... считайте, что у меня такое кредо... недостаток это или наоборот положительное качество? я не знаю... со стороны виднее... :search:
Ну во первых так же как ты говорят все политики!

С другой стороны, если ты действительно так думаешь, значит ты не политик. Станешь политиком и многое поменяется в твоей безусловно благородной голове. Если станешь...
Gomer
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gomer »

А чего вы на Лобачеву напали? Чем это она вас не устраивает? Между прочим мало предприятий в городе, где с таким же уважением относятся к руководству как на чулочке. Так что, ИМХО, беспокойство об избирателях округа Лобачевой мягко говоря надуманное :rolleyes: Пусть беспокоятся жители Ленинского района :rolleyes:
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

Гомер, не согласен - в газете 28 раз упоминается ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАЙОН.
Агапий, газет Казакова я не вижу с июня, Михайлов как разносил Город и ТМ по точкам, так и происходит. Наверное у меня ооочень элитный дом, раз эта первая бумажка после мартовских выборов.

ЗЫ ВСЕМ - я не против Лобачевой илим кого-то еще, я, как профессионал в области издания печатной продукции, говорю об отвратительной подаче и. как следствие, антипиаре данного человека. И ничего более. Мерзко сделанная газетёнка, которую и в руки брать неприятно, хотя деньги потрачены на неё немалые...
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 13.2.2009, 11:22) Определяй округ! Я помогу избраться!
Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 13.2.2009, 12:18) А почему нет, приходи!
Самое сложное - это понять самые простые вещи, очевидные. Наверное, смоленскую реальность легче рассмотреть из каких-нибудь римских каникул!
Мне кажется, что форум рождает сенсации в своей повседневности последних дней.
1.Качановский на выборах в облдуму не подержит Казакова, как "политический тяжеловес" и одноКАшник, то есть однопартиец.
2.Качановский жил, жив и будет политически жить в 2010 году! Смело. Если бы кроме этой политической вилки еще бы и наполнить политическую тарелку сегодняшнего дня, то вот это да, были бы премного благодарны. А так вилки, ложки у нас многие глотают. :)
Честь искреннего человеку, но от искренности Качановского искры летят из глаз. Как-то неловко читать посты с сердечным согласием предвыборного союза. Что нафиг, простите, за Антанта такая? Или я чего-то не понимаю... :pardon:

"День радио", "День выборов". "Электронные выборы"! Сценарий уже почти есть. Можем раскрутить Смоленск от Москвы до окрестностей Голливуда! :crazy:
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

Лозунг для симпатичной г-жи Лобачевой: "Смоленск слезам не верит!"
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Gomer писал(а):Цитата(Gomer @ 26.8.2009, 10:12) А чего вы на Лобачеву напали? Чем это она вас не устраивает? Между прочим мало предприятий в городе, где с таким же уважением относятся к руководству как на чулочке.
К руководству, на любом предприятии относятся с уважением до поры-до времени :) .
Нина Лобачёва, возможно, хороший специалист.В том, что это хороший, добрый, порядочный человек- нет никаких сомнений(лично знаком).
Именно по этой причине ей противопоказано депутатство, тем более, учитывая её скромность.Не могу поверить,что её могла заинтересовать общественная работа при такой занятости...
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Незнайка »

Молниеносный мэр Качановский в Кремле! Смоленск: начало большого пути! :)
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Володченков АВ писал(а):Цитата(Володченков АВ @ 26.8.2009, 10:49) Агапий, газет Казакова я не вижу с июня, Михайлов как разносил Город и ТМ по точкам, так и происходит. Наверное у меня ооочень элитный дом, раз эта первая бумажка после мартовских выборов.
Говоря про Михайлова я имел ввиду именно окружную газету, а не Город и ТМ...
Товарищ по счастью
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Товарищ по счастью »

Sowarenko писал(а):Цитата(Sowarenko @ 26.8.2009, 11:02) Нина Лобачева уже с весны бомбит округ Загрядского. Видимо, другой округ - резервный. Мало ли что. И кто.
Не рановато-ли начала?
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Sowarenko писал(а):Цитата(Sowarenko @ 26.8.2009, 12:07) Качановский - выше, чем просто среднестатистический. Слишком быстро обучается и реагирует молниеносно. Сейчас он только набирает форму. Политически непредсказуем, что только в плюс.
Чтобы удостоверится в этом сейчас запущена игра «Дилемма заключенного».
Пример игры:
Двух подозреваемых берут под стражу и изолируют друг от друга. Прокурор убежден в том, что они совершили серьезное преступление, но не имеет достаточных доказательств для предъявления им обвинения. Каждому из них говорится, что у него имеются две альтернативы: признаться в преступлении или не признаться. Если оба не признаются, то прокурор предъявит им обвинение в каком-либо незначительном преступлении, например, в незаконном хранении оружия, и оба они получат небольшое наказание; если они оба признаются, то суд накажет обоих, но прокурор не потребует самого строгого приговора; если же один признается, а другой будет упорствовать, то признавшемуся приговор будет смягчен за выдачу сообщника, в то время как непризнавшийся получит полную меру.
Перед каждым заключенным стоит вопрос: признаться или не признаться?
Рассмотрим эту ситуацию с позиции игрока 1. Если он не признается и не признается его партнер, то оба они получат по году. Но если партнер не признается, то первому игроку выгоднее признаться, так как в этом случае oн будет осужден только на три месяца. Но, с другой стороны, если окажется, что партнер признался, то оба они получат по семь лет каждый. Парадокс, который возникает в этой ситуации, обычно понимается как противоречие между собственными интересами игрока и коллективным интересом «шайки»: каждому в отдельности выгоднее признаться, но обоим вместе выгоднее «держаться».
Можно предположить, что в этой игре выявляются причины парадокса, которые кроются в логической структуре оснований для принятия решений, с которыми оперирует игрок, находящийся в такой ситуации.
Последний раз редактировалось ................ 26 авг 2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Sowarenko писал(а):Цитата(Sowarenko @ 26.8.2009, 8:07) Качановский - выше, чем просто среднестатистический. Слишком быстро обучается и реагирует молниеносно. Сейчас он только набирает форму. Политически непредсказуем, что только в плюс.
Я бы добавил к яркому Вашему определению -интуитивно чувствует людей и не совсем доверчив. А так же- легко наживает врагов пограничной бороной.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Sowarenko писал(а):Цитата(Sowarenko @ 26.8.2009, 12:07) Сейчас он только набирает форму.
Если речь про форму одежды, то сколько ж можно об этом писать? :)
azza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:28
Откуда: нет
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение azza »

Подавляющее число депутатов Смоленского городского Совета 3 созыва в 2010 году переизбраться не сможет - это даже не обсуждается, поскольку так в Смоленске бывает всегда, и именно это обстоятельство налагает отпечаток на деятельность представительного органа: они временщики.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатаодавляющее число депутатов Смоленского городского Совета 3 созыва в 2010 году переизбраться не сможет - это даже не обсуждается, поскольку так в Смоленске бывает всегда, и именно это обстоятельство налагает отпечаток на деятельность представительного органа: они временщики.[/quote]

согласен. думаю около 70% нынешних мы в ГС10 не увидим...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Володченков АВ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Володченков АВ »

73%
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Володченков АВ, :) да, Андрей, тогда уж: 68% (17 человек) или 72% (18 человек) или 76% (19 человек) :) .... вообщем статитистическая погрешность...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Vesta
Главная троцкистка Смоленска
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vesta »

azza писал(а):Цитата(azza @ 30.8.2009, 22:20) Подавляющее число депутатов Смоленского городского Совета 3 созыва в 2010 году переизбраться не сможет - это даже не обсуждается, поскольку так в Смоленске бывает всегда, и именно это обстоятельство налагает отпечаток на деятельность представительного органа: они временщики.
Подавляющее количество всех листьев на ветвях древа власти современной России из разряда "временщиков". Срок полномочий Президента и Думы уже решено продлить после очередных выборов. Такова демократичная плата за проезд в "цивилизованное" сообщество. С другой стороны, какой-нибудь ужас, пожизненно владеющий браздами правления в постоянстве своем может быть еще хуже меняющегося раз в несколько лет набора.
У нас и законы неплохи, и люди замечательные, только законы не исполняются часто, а контроля за людьми в любой власти нет. Вменяемый механизм отзыва не прописан, поэтому, как ни выбираем, а все какая-то "деспотийка" по-восточному грезится. Восток - дело тонкое, особенно если про калымы вспомнить.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Ну так будет отчёт присутствовавших на горсовете форумчан о том, что происходило?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Что-то ВАВ молчит.Неужели, разбирая кипу бумаг, наткнулся на платёжку?... :)
Последний раз редактировалось умка 31 авг 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 31.8.2009, 17:03) Ну так будет отчёт присутствовавших на горсовете форумчан о том, что происходило?
[attachment=5374:10.jpg]
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Sowarenko писал(а):Цитата(Sowarenko @ 26.8.2009, 12:02) Нина Лобачева уже с весны бомбит округ Загрядского. Видимо, другой округ - резервный. Мало ли что. И кто.
..... уже и газета выходит в промышленном районе "ЗАБОТА", информационный бюллетень благотворительного фонда "Мир возможностей"
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Ответить Пред. темаСлед. тема