FUTURE - Будущее танцевальной музыки в Смоленске

19 июля, ADRENALIN

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 26.7.2009, 16:23) Да и риск большой организовывать что то под открытым небом, нужен хоть какой навес.
У Маруси есть навес 3х6 м!=) А ещё с кем-нибудь можно договориться? С Голдом, там.. с 9-ым валом на худой конец...
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Max Light »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 26.7.2009, 13:57) влетела ему пуля в башку что на транс народ не собирается и хоть ты что <_<
А скажи мне пожалуйста, на какой вечеринке ты видел 200 человек искренне любящих транс? Все последние трансовые вечеринки проводимые и Алымовым и другими собирали пару человек искренне любящих эту музыку и остальных детей в возрасте до 20 лет, которым откровенно похрен на то что играет...А про Адреналин я вообще молчу...
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Давно тема транса на смоленском форуме не вызавала такого активного обсуждения!

Макс, конечно, не 2-3 человека, 20-25 точно, но в целом ты абсолютно прав. Смоленские трансеры предпочитают слушать эту музыку дома, а потом вылезают в интернет и беседуют о том, что транса в Смоленске нет:) Может его и нет, но ежемесячные вечеринки в Орфее начиная с декабря прошлого года имели постоянный успех. Одна из причин успеха - суббота, день в который помимо любителей транса в клубе собирается ещё сотня-полторы зевак.
В одну из суббот я играл транс в Адреналине, на обычной (не трансовой) вечеринке. Слова управляющего клубом, произнесенные во время моего сета в разговоре с другим человеком - "Мне транс не нравится.. Но люди-то танцуют!"

Следующий раз в Адреналине уже вряд ли состоится. Если только в один из четвергов в сентябре.
Рассматриваем варианты с другими клубами.
Возможно в эту субботу в Спайдере будет звучать транс. Меня там не будет, но это ничего не меняет. Следите за рекламой, надеюсь, что она будет)

ЦитатаДа в последний раз обгадились с организацией трансовой вечеринки , практически никого не было именно из трансеров (вина организаторов и день беспонтовый), вот администрацию и загрызла жаба что были только люди которые и так приходят (назовём их условно люди клуба)[/quote]
Вечеринка действительно не удалась. А насчет людей, которые и так приходят - таких было 3 человека. Не думаю, что 15 пьяных тел, завалившихся в клуб ближе к 3 часам ночи, руководсттво считает "людьми клуба". Любителей транса было 10-12 человек, большинство из них были впервые в Адреналине, некоторым понравилось.

ЦитатаВ пятницу и субботу организует вечеринки DJ Макар[/quote]
Пятницами и субботами занимается Николай Елисеев. Макар к Адреналину отношения не имеет.

ЦитатаТо что играет DJ Iridium это транс? И если транс то какая его разновидность?
Судя по тому что пишут здесь http://www.psychedelic.ru/artist/rus/iridium/index.shtml то да[/quote]
Только по названию сайта психоделик.ру можно понять, что этот человек играет в немного другом направлении:)

ЦитатаНе ну если человек 200 собрать то думаю его это устроило бы , но лично у меня нет столько знакомых трансеров.[/quote]
К сожалению, прогрессив и транс музыка в нашем гроде до сих пор не набрала такую популярность

ЦитатаМеня всё больше и больше обуревает желание действительно организовать где нибудь транс-пати , только не такое как это http://lightech.promodj.ru/avisha/215423.html когда из заявленных никого практически не было и организаторы фактически оставили мероприятие и свалили в другое место бросив людей.[/quote]
Сергей, у тебя неверная информация. Мероприятия состоялось, несмотря на дождь, все заявленные гости были. Я играл рано утром с пятницы на субботу, под лучи солнца, пробивающиеся сквозь облака:)

ЦитатаУ Маруси есть навес 3х6 м![/quote]
Из какого материала навес? 3 на 6 конечно немного, но на случай дождя определенное количество человек сможет укрыться.


P.S. Max Light, объедини пожалуйста данную тему с этой http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=27274 , все-таки речь о PROGRESSIVE & TRANCE в Смоленске :)
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Max Light »

Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 28.7.2009, 14:03) Макс, конечно, не 2-3 человека, 20-25 точно, но в целом ты абсолютно прав. Смоленские трансеры предпочитают слушать эту музыку дома, а потом вылезают в интернет и беседуют о том, что транса в Смоленске нет:)
Я не обсуждал...)))))
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

А темы всё-таки объедини, пожалуйста:)
Аватара пользователя
-XL-
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение -XL- »

в эту субботу, 1 августа, меня пригласили поиграть транс в спайдере, так что приходите
буду с 01:00
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

XL писал(а):Цитата(XL @ 29.7.2009, 23:09) в эту субботу, 1 августа, меня пригласили поиграть транс в спайдере, так что приходите
буду с 01:00
Заинтересовалсо! Для физмата только прошу пояснить: суббота с 01:00 -- имеется ввиду физически воскресенье 01:00?=)
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

Нормально , думаю попаду , я как то был в спайдери там играли что-то типа транса , на тансполе вообще 0 , не знаю правда кто играл , но я бы с не рискнул это назвать трансом . в моем понятии транс это армин , немного тиесто (раньше лучше было ) ну всмысле что они играют .
Psy - goa типа того что на опен аирах .
Старые проверенные темы транса тоже отлично , вокал транс тоже тащит _)
Последний раз редактировалось Wartex 30 июл 2009, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 30.7.2009, 0:27) sean_summers_-_connection_(original_mix)
это вообще достойный трек !
Я бы даже сказал в таком плане то что доктор прописал
Terry Ferminal - A Thousand Miles такое тоже хорошо =)
Sunday - Someday (Original Spectacular Mix 2009
ну типа того =)
Последний раз редактировалось Wartex 29 июл 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

XL, действительно, порадуй дядек! Парой страниц ранее Кому за 30 список треков привёл, который может считаться образцово-показательным. Или хотя бы обозначь пару названий из своего сета, чтобы мы знали чего ожидать. Плз!
Последний раз редактировалось Belikov 29 июл 2009, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
-XL-
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение -XL- »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 29.7.2009, 23:44) Заинтересовалсо! Для физмата только прошу пояснить: суббота с 01:00 -- имеется ввиду физически воскресенье 01:00?=)
именно так ) диджею под именем Capsula, раньше под этим же именем писал музыку
Wartex писал(а):Цитата(Wartex @ 30.7.2009, 0:10) Нормально , думаю попаду , я как то был в спайдери там играли что-то типа транса , на тансполе вообще 0 , не знаю правда кто играл , но я бы с не рискнул это назвать трансом . в моем понятии транс это армин , немного тиесто (раньше лучше было ) ну всмысле что они играют .. psy - goa типа того что на опен аирах .
Старые проверенные темы транса тоже отлично , вокал транс тоже тащит _)
псай и гоа ни армин, ни тиесто не играют ) лично мне очень нравится стиль ферри и тиесто
Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 30.7.2009, 0:27) Мил человек не скромный вопрос , а что именно играть будешь?
А то ведь транс трансу рознь , а мы как дети малые нас мало и мы капризные :crazy: , да и не хотелось бы себе день рождения испортить как мне это уже предварительно сделали в адреналине отказав в том чтобы транс поиграли.
Даю примету чего хотелось бы ну кроме того списка который был до этого в начале темы :crazy:
sean_summers_-_connection_(original_mix)
http://ifolder.ru/13320330
Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 30.7.2009, 0:43) XL, действительно, порадуй дядек! Парой страниц ранее Кому за 30 список треков привёл, который может считаться образцово-показательным. Или хотя бы обозначь пару названий из своего сета, чтобы мы знали чего ожидать. Плз!
не вопрос, почему бы и нет? тем более в день рождения )
играю разную музыку - прогрессив хаус, прогрессив транс, техно-транс (Nic Chagall, First State, Mike Koglin, Ronski Speed, Tempo Giusto, PvD, JOOP, Airwave, Andy Moor, BT, Gabriel Batz и тд.)
если хотите качните мой микс, записанный в мае http://openfile.ru/284084/
Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 30.7.2009, 1:51) Наконец то я надыбал трек который рвёт меня как хомяка на кусочки Dutch Force - Deadline (Original Mix)
(в достойном качестве)
http://electropeople.org/trance/1146655066...e-deadline.html
Это он http://rutube.ru/tracks/652441.html?v=2693...e1dac6ef90c5522
качну вечером послушаю
Последний раз редактировалось -XL- 30 июл 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

XL писал(а):Цитата(XL @ 30.7.2009, 9:20) псай и гоа ни армин, ни тиесто не играют )
ну если вчитаться в мой пост ... я и не говорю что они играют . :pardon: (спать хотел написал просто не особо правильно )
я просто сказал что нравится арми и тиесто и гоа и пса что на опен аирах , разноплановый вкус такой =)
Последний раз редактировалось Wartex 30 июл 2009, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-XL-
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение -XL- »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 30.7.2009, 1:51) Наконец то я надыбал трек который рвёт меня как хомяка на кусочки Dutch Force - Deadline (Original Mix)
(в достойном качестве)
http://electropeople.org/trance/1146655066...e-deadline.html

Это он http://rutube.ru/tracks/652441.html?v=2693...e1dac6ef90c5522
качнул, у нас с тобой вкусы отличаются ))
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
-XL-
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение -XL- »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 31.7.2009, 4:14) Так это же классика .
Что поделать , я тоннами отправляю кучи транс хлама в корзину , оставляя только то , что готов слушать не переставая , что вызывает у меня положительные эмоции пусть это не новые треки , но они как хороший коньяк чем старее тем крепче берёт и голова потом не болит :crazy:
Вот специально для израненной радио "слава", души Беликова :crazy: , выкладываю ну очень достойный трек , проверенный временем и миллионами ушей.
на сто процентов согласен, я тоже от классики тащусь
на последней транс-пати в орфее играл исключительно классику, треки 2000-2003 г.в.: solar stone - seven cities, accadia - blind visions, energy 52 - cafe del mar, the thrillseekers - dreaming of you, chicane - autumn tactiсs (the thrillseekers remix) и др. такого же плана
а вот именно этот трек как-то не цепляет )
Последний раз редактировалось -XL- 31 июл 2009, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Народ, я уж извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, просто нашел едиг=номышленние=ком по музыкальному вкусу. Начал прислушиваться к трансу еще лет 5-6 назад, а потом все болше и больше стало затягивать, особенно вокал транс. К сожалению ни тогда ни сейчас ситуация не поменялась в клубах нет транса, настоящего транса, а те кто посещает клубы им только бы выпить, а потом уже под что танцевать им все равно. мало ценителей настоящей музыки. :rolleyes:
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Ну вот:) Как и и говорил:)
Все только и пишут, что в клубах транса нет:)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Подраздел не надо.
А вот объединить эту тему с темой "Progressive & Trance в Смоленске" не помешало бы:)
Blackable
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Blackable »

А что, многоуважаемые ценители настоящего транса, нет ли среди вас желающих прокатиться в Питер-Москоу на Тийса? ;)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 авг 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

После того, что Тайс играл на Глобал Гэтэринг Беларусь нет желания слышать его снова..
Ответить Пред. темаСлед. тема