Курящая женщина

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Курю. И довольно-таки давно. Не курила во время беременности и кормления грудью. Да это плохо и вредно. А кто сказал, что женщина обязательно должна быть во всем хорошей и полезной? Кто-то например с завидной регулярностью зубы не чистит по несколько дней и изо рта у них наверно омерзительно пахнет, голову неделями не моет и сама не моется. Или носит колготы не стирая несколько дней (и такие есть!). Да много можно примеров привести... Бррррр!
Я не курю на ходу, не курю в присутсвии некурящих , беременных и детей (исключение-природа, открытое пространство или наличие места для курения). Не ипользую для этого подъезды и лифты. Даже в автомобиле стараюсь не курить. Берегу свое душевное здоровье и не курю в присутствии злобо-вредно настроенных пожилых людей. Не курю в присутствии мамы из чуства глубокого уважения к ней, хотя она прекрасно знает, что я дымлю.
И все равно когда-то надо это дело бросать!!!
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
SPRKO
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 19:07
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SPRKO »

:lol: :lol: :lol:
Maks777 писал(а):Цитата(Maks777 @ 6.7.2009, 15:50) ЕЕ поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой только что прополоскали пепельницу))))
:lol: :lol: :lol:
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

моя подруга курила.. лет наверно в 14-15. потом бросила. ей было тяжело тогда, и сигареты были не для понта, а на самом деле снять стресс. я видела это. не могу осуждать курящих людей, не чувствую себя вправе. да и не испытываю отвращения к сигаретному дыму.
не понимаю, как можно всех курящих сгребать в одну кучу и забрасывать камнями. у многих есть на это причины, а не просто слабая воля и желание следовать моде. многие бросают, когда появляются дети, или вступая в серьезные отношения.
я уже писала - хотите ваши близкие не курили - поменьше парьте им моск.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Да ладно, негров вот тоже не любят:))) Но терпят:))
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Mary, добрая ты...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ilmarren, знаю:)) Я просто выше уже написала свои соображения, так что продолжаю умиляться:))

Где хваленая политкоректность??!!!!!!!!:))))))))))
SPRKO
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 19:07
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SPRKO »

тоже верно,хотя и не так некрасиво,
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 6.7.2009, 20:03) моя подруга курила.. лет наверно в 14-15.
.... а зачем она начинала в 14-15
Цитатасигареты были не для понта, а на самом деле снять стресс.[/quote]
.... снять стресс можно и без сигарет и выпивки, если не хватает своего ума, то могла бы подсказать подруга, если конечно у неё ум есть
Цитатане понимаю, как можно всех курящих сгребать в одну кучу и забрасывать камнями. у многих есть на это причины[/quote]
.... изначально причин две - скудоумие или стадное чувство /нормальным людям ни то ни другое не свойственно/
Цитатамногие бросают, когда появляются дети, или вступая в серьезные отношения.[/quote]
.... большое заблуждение, часто бывает уже поздно, человек существо слабое и часто безвольное
Цитатая уже писала - хотите ваши близкие не курили - поменьше парьте им моск.[/quote]
.... в 12, 13, 14 лет что ли? это ты про учителей? или про родителей?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Мистер! Так по вашему все курящие дураки, а некурящие умницы!?!?! Перестаньте!!!! Думаю у вас тоже найдется пара-тройка вредных привычек, которые в сумме приравниваются к курению :)
И вообще - читаю вашу подпись - очень уж она мне нравится!!!
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Red Angel, да забей ты спорить, разве не видно, что в этой теме собрались образцы интеллекта и сознательности:))
Главное, что нас любят со всеми нашими недостатками, и мнение только этих людей стоит принимать в расчет. Хотя наверное они тоже все недалекие... Ну что ж, мне нравится мой мир [извините]. Пусть многие из них не курят, но им не хватает ума объяснить как это плохо.
Последний раз редактировалось Mary 07 июл 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

smits писал(а):Цитата(smits @ 7.7.2009, 16:58) .... изначально причин две - скудоумие или стадное чувство /нормальным людям ни то ни другое не свойственно/
До чего договорились... Получается, если закурил товарищ - из нормальных вычеркиваем?
Не откажите в любезности, уж очень хочется узнать подробное описание Нормального Человека.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 7.7.2009, 18:25) Главное, что нас любят со всеми нашими недостатками, и мнение только этих людей стоит принимать в расчет.
.... ага, как в известной басне "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Avantura писал(а):Цитата(Avantura @ 7.7.2009, 18:42) До чего договорились...
.... все смешалось в кучу
.... можно разделить понятия:
- попробовал покурить
- закурил
- курит
.... что имелось под фразойЦитатаесли закурил товарищ[/quote]
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

smits писал(а):Цитата(smits @ 7.7.2009, 18:51) .... все смешалось в кучу
.... можно разделить понятия:
- попробовал покурить
- закурил
- курит
.... что имелось под фразой
То и имелось - начал курить. Бывает даже в сознательном возрасте.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Avantura писал(а):Цитата(Avantura @ 7.7.2009, 18:54) То и имелось - начал курить. Бывает даже в сознательном возрасте.
.... вот и объясни, почему он начал курить?
.... что такая необходимость возникла как в еде или сексе?
.... что испытывает человек когда курит?
.... наслаждение, оргазм, кайф?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

smits писал(а):Цитата(smits @ 7.7.2009, 19:01) .... вот и объясни, почему он начал курить?
.... что такая необходимость возникла как в еде или сексе?
.... что испытывает человек когда курит?
.... наслаждение, оргазм, кайф?
А зачем объяснять?Каждый следует своей дорогой.Мне тоже не понять пьющих "для удовольствия" людей...
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 6.7.2009, 20:03) моя подруга курила.. лет наверно в 14-15. потом бросила. ей было тяжело тогда, и сигареты были не для понта, а на самом деле снять стресс. я видела это. не могу осуждать курящих людей, не чувствую себя вправе. да и не испытываю отвращения к сигаретному дыму.
не понимаю, как можно всех курящих сгребать в одну кучу и забрасывать камнями. у многих есть на это причины, а не просто слабая воля и желание следовать моде. многие бросают, когда появляются дети, или вступая в серьезные отношения.
я уже писала - хотите ваши близкие не курили - поменьше парьте им моск.
Долго смеялась... ilmarren, твоя логика в который раз меня просто ступор вгоняет. Особенно про снятие стресса сигаретами. Наркотиками тоже стресс снимают. Ты тоже таких людей приветствуешь? Ты разве не в курсе, что сигареты и курение - легкая форма наркомании, а сигареты - легкие наркотики?
Какие могут быть причины для курения? А для наркомании? Просто теряюсь в догадках.

Что касается скудоумия, тог полностью со Смитом согласна в данном вопросе. Я думаю, вы согласитесь, что адекватная женщина, дружащая со своим мозгом НЕ БУДЕТ
1. травить себя никотином и иной химической пакостью в плоть до синильной кислоты, свинца и полония, а потом бегать по косметологам и пытаться убрать ранние морщины, прыщи, желтый цвет лица, отбелить зубы... Нельзя быть в здравом уме, чтобы не понимать того, что смолящая женщина стареет в несколько раз быстрее. Угрохивать кучу денег на косметологию, СПА и т.д. и при этом курить.
2. Не будет курить, зная, что проживет на 8-15 лет меньше, что с вероятностью в несколько раз большей, чем обычный некурящий человек, заработать рак легких, гортани, груди, шейки матки и матки ИЗ-ЗА БОЛЕЕ РАННЕЙ МЕНОПАУЗЫ.
3. Не будут курить, зная, что каждая сигарета все более и более нарушает гормональный фон и уменьшает способности к зачатию и вынашиванию, повышает риск выкидыша, а так же смерти во время родов из за скачков давления и возможности тромбоза, так как кровь у курильщиц склонна к загустению и образованию [извините] и тромбов...Возникают проблемы с лактацией, так как функция молочных желез нарушена курением и его последствиями. Курение влияет на способность воспроизводить потомство. Среди курящих женщин вдвое чаще наблюдается бесплодие. Среди курящих женщин отмечается намного больше случаев преждевременных родов.
4. Не будут курить, зная, что это приводит к снижению полового влечения и фригидности. Ну кому нужна фригидная баба??? :rolleyes:
Невозможность достичь и испытать оргазм у курящих женщин в несколько раз больше, чем у некурящих. Все дело в угнетении гормональной функции, влиянию на гипофиз и гипоталамус. Уменьшается пpиток кpови из за спазма сосyдов, а значит, выpабатывается и меньше секpетов этих обpазований - гонадотpопных гоpмонов (ГТГ), а именнно они дают "пpиказ" гонадам человека выpабатывать гоpмоны, если их меньше - значит, меньше выpабатывается половых женских гормонов. Вот отсюда и фригидность... :db:


В общем, самой надоело перечислять.
Можете почитать вот это
"У кypящих более часты:

* pак легкого, так как легкие поpажаются дымом, частицы канцеpогенных пpодyктов неполного сгоpания оседают на нежной ткани голосовых связок (чаще pак тоже там бывает, папилломатоз, связки становятся гpyбыми - от того и более гpyбый голос даже y кypящих женщин)
* pак бpонхов, так как никотин извpащает эвакyатоpнyю фyнкцию бpонхов, снижает выpаботкy защитного вещества в легких и бpонхах - сypфоктанта. Отсюда y кypящих более частые бpонхиты, хpонический бpонхит кypильщика же y всех, как пpавило, об этом говоpит частый кашель или покашливание по yтpам.
* инфаpкты миокаpда, более pаннее возникновение стенокаpдии, потомy что спазм сосyдов, по сyженным сосyдам кpовь постyпает для питания сеpдечной мыщцы в меньшем объеме и с большим давлением и тд - а это значит, что появляются более pанние боли в сеpдце, одышка, потливость и слабость. А в таких yсловиях кто же сексом бyдет заниматься...человек pаньше стаpеет, yвы...
* облитеpиpyющие эндаpтеpииты - поpажение сосyдов ног, pyк, аоpты, когда по сyженным никотином сосyдам кpови в конечности постyпает меньше, они как бы голодают и кpичат-болят от этого, жестокие боли, тpофические язвы потом, в относительно молодом возpасте...секс отстyпает на втоpой план, даже кpасивая женская ножка с...язвами, измененной кожей и тд вpяд ли возбyдит мyжчинy... нет pадости не только в сексе, но и в жизни, а пpичина часто - pаннее и длительное интенсивное кypение.
* pак пищевода, желyдка, а yж хpонический гастpит кypильщика возникает, как пpавило, очень pано, поэтомy и белый налет на языке с желтоватым оттенком, и непpиятный запах изо pта, и боли в желyдке, pаздpажительность и тд. До пpиятного ли секса потом y таких леди...yвы...

Hастyпает так называемый "синдpом обкpадывания пеpифеpии" - для того, чтобы обеспечить жизненноважные оpганы (сеpдце, мозг, легкие) пpежде всего..кpовеносная система как бы снабжает их в пеpвyю очеpедь, а половые железы больше стpадают еще и поэтомy, снижаются все фyнкции.
Особенно большой вpед никотин пpиносит женщинам, они быстpее стаpеют, даже кожа их становится на пальцах желтой, на лице она тоже очень быстpо истончается - влияние никотина на сyжение сосyдов кожи лица, становится дpяблой и тд, часто в большей степени pазpyшаются зyбы от гоpячего дыма, вpедных его веществ, из pта непpиятный запах...Голос пpокypенный...Вpяд ли такая женщина возбyдит мyжчинy долго и вызовет стpасть долгyю и захватывающyю обоих. А ведь мyжчина онто- и филогенетически как бы оpиентиpован на нежность голоса женщины, ее свежyю кожy и сияющие глаза, ее фоpмы тела и некотоpое спокойствие и психологически обyсловленные элементы "женского поведения", без отсyтствия агpессивности некой, в тч вызываемой и никотином, т.к. он влияет и на поведенческие фyнкции, yменьшая в тч выpаботкy эстpогенов y женщины, а значит, и манеpы ее поведения становятся менее женственными, пpиближаются в чем-то к мyжским, yвы, женщина становится мyжеподобной в чем-то.

Увы, никотин гyбит женственность, он как бы стpемиться ypавнять два пола...кypящая женщина становится более pаздpажительной, т.к. никотин, как тепеpь доказано, относится как бы к слабым наpкотикам - те же синдpомы абстиненции пpи невозможности кypить,синдpом зависимости от никотина, когда без него дpожат пальцы, женщина становится неpвной, pаздpажительной от еpyнды, с некими "мyжскими манеpами поведения" ...У паp чаще возникают конфликтные ситyации.

Еще больший вpед пpиносит кypение паpтнеpов, а больше всего женщины, бyдyщемy pебенкy, т.к. никотин опять же снижает выpаботкy хоpиотpопного гоpмона, гоpмонов желтого тела y женщины, а значит, если настyпает беpеменность - есть веpоятность выкидышей, а это часто очень опасно, потомy что такой погибший плод или же выкидыш неполный пpиходится, yвы, yдалять посpедством довольно калечащих опеpаций, потеpя кpови, стpесс, сpыв гоpмонального фона, осложнения...

Кypение паpтнеpов влияет на здоpовье бyдyщего pебенка: вес его, чаще всего, более маленький, нежели y некypящих pодителей, он гипотpофичен, более склонен к заболеваниям, т.к. иммyнитет стpадает. У такого плода и женщины больше осложнений пpи pодовом акте - стpадает плацента, движение плода по pодовым пyтям, да и женщина более неpвная, возбyдимая и даже часто и агpессивная к окpyжающим и даже, yвы, к pебенкy...У таких женщин после pодов чаще бывают или депpессивные послеpодовые состояния, послеpодовые психозы и тд, или возбyждение, что сказывается на yходе за pебенком, коpмлении." (с)


Ну и если после этого человек может называться умным, то я не знаю :pardon:
Мне на самом жаль курящих людей - и мужчин и женщин - это слабые и безвольные люди в большинстве своем.
А может даже и не жаль...Каждый свою судьбу выбирает сам... Просто подумали бы о том, что в старости из за своего курения какой обузой они могут стать для близких со своими болячками. Вот что страшно... Но об этом они не думают.
Последний раз редактировалось MAGIKA 07 июл 2009, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Питаться в пунктах быстрого питания - вредно.Пить алкоголь - вредно.Слушать громкую музыку вредно.Ездить на авто более вредно,нежели ходить пешком.Работать с людьми - вредно.Семейные скандалы дома - вредно.Употреблять косметику для лица и тела - зачастую тоже вредно.Носить шпильки - вредно.
Давайте-же осудим всех! И еще вопрос - почему вегетарианцы так цепляются к людям едящим мясо и некурящие к курящим..?
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Направьте свою жалось больным детям.
Последний раз редактировалось Mary 07 июл 2009, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Олег, я некурящая и я не цепляюсь=D
MAGIKA, я алогична, и мы антагонистичны=D забей, не нервничай так)))
Mary, рада что сейчас мы с тобой согласны=)
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Браво, Mary! Снимаю шляпу.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Clash писал(а):Цитата(Clash @ 7.7.2009, 20:04) Питаться в пунктах быстрого питания - вредно.Пить алкоголь - вредно.Слушать громкую музыку вредно.Ездить на авто более вредно,нежели ходить пешком.Работать с людьми - вредно.Семейные скандалы дома - вредно.Употреблять косметику для лица и тела - зачастую тоже вредно.Носить шпильки - вредно.
Давайте-же осудим всех! И еще вопрос - почему вегетарианцы так цепляются к людям едящим мясо и некурящие к курящим..?
Clash, вопрос, по крайней мере с моей стороны, не стоял в в осуждении. Вопрос в умности/неумности курящих людей.
Мне так пофиг курящие. Это их проблемы. Повторюсь, что жалко их родственников, потому как большинство заканчивает гангренами, раком, инсультом, инфарктом. А расплачиваются за все близкие люди. То есть курильщики гробят СОЗНАТЕЛЬНО свое здоровье с надеждой на то, что за их удовольствия расплатится кто то их близких,не бросит их и будет выскребать их под них гавно..
Последний раз редактировалось MAGIKA 07 июл 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 7.7.2009, 20:06) Направьте свою жалось больным детям.
О чем ты??? Я же сказала в конце, что мне курильщиков не жаль.
Детки тут не причем...

Зы.. Умиляйся дальше.
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 7.7.2009, 20:09) Олег, я некурящая и я не цепляюсь=D
MAGIKA, я алогична, и мы антагонистичны=D забей, не нервничай так)))
Mary, рада что сейчас мы с тобой согласны=)
Мы с тобой антагонисты??? :lol:
ilmarren, не льсти себе :D
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Ну,тоже...Пофиг,только вы неумные..! Так-же неумные выпивающие бокал мартини,который несомненно нанесет вред...Так-же неумные и съедающие по пирожному в день...Каждому свое "неумство".
rouse
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:31
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение rouse »

Сидеть за компьютером тоже вредно.
Не надо забывать о том, что речь идет о потенциальном вреде.
И что человек всю жизнь ведущий здоровый образ жизни может болеть гораздо сильнее и умереть раньше, чем курящий. Что как правило и происходит.

Если уж цитируем о вреде курения, то почему бы не процитировать следующее:

"Новые открытия ученых о пользе курения

Ученые давно знали, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации. Но то, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых» заболеваний, об этом появились данные только в последние годы.

Выяснилось, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. И в отношении болезни Альцгеймера получены сходные данные — темпы ее развития замедляет побочный продукт распада никотина — норникотин.

Кроме того, выяснилось, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении.

Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Он действует как мягкий антидепрессант, тем самым предохраняя курильщиков от аллергического альвеолита («легкое фермера» и «легкое голубятника»), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.

В среде курильщиков намного реже встречается герпес. Никотин, действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса."

Ни в коем случае не "призыв к действию", у каждого свой выбор.
Последний раз редактировалось rouse 07 июл 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

ахахаха!!!!! Магика, вы как всегда прелестны в своем репертуаре!!!! Мы вам не ровня однозначно!!! Да и нет желания ровняться с вами!!!!! Вы вся такая с привитыми с детства комплексами, по видимому... Общаетесь с форумчанами с позиции взрослого, ученого жизнью человека.... Загнанного в рамки модой и социальными стандартами.... А мы все такие дети по сравнению с вами! Жизнерадостные и увлеченные жизнью и всем тем, что она нам дает!!!! Мы - дети в душе!!!!! Мы всего хотим!!!! А вот такие как вы нас толдько тормозят и пытаются засунуть палки в колеса!!!! Эх, жаль ваших родственников! Ведь только им придется приносить стакан воды нервной треморной старушке, которая будет корить всех за все свои болячки нервенные и физические!
Хотя без вас, дорогая Магика, форум (а конкретно ЖК), был бы грустен :) Не работают у меня смайлики, а то подарила бы вам цветик!
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

rouse писал(а):Цитата(rouse @ 7.7.2009, 22:02) Если уж цитируем о вреде курения, то почему бы не процитировать следующее:

"Новые открытия ученых о пользе курения
.... ну, да, хороши же "ученые"
.... в стиле нашего здравоохранения - одно лечим, другое колечим
.... сегодня "ученые", в большинстве своем - такая общность интересная, друг другу награды раздают, всякие степени присуждают, только толку от этого мало
.... я много хрени читал от таких "ученых" о влиянии пива, кукурузы, капусты броколи и т.п. на современного человека
.... наглядный пример Смоленск, куда не плюнь одни доценты от медицины и что с того - диагноз поставить не могут правильный
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Red Angel писал(а):Цитата(Red Angel @ 7.7.2009, 22:46) ахахаха!!!!! Магика, вы как всегда прелестны в своем репертуаре!!!! Мы вам не ровня однозначно!!! Да и нет желания ровняться с вами!!!!! Вы вся такая с привитыми с детства комплексами, по видимому...
..... извините милая 'Red Angel' , но весь ваш пафос сродни с позицией быдла: - "да, я такой вот безграмоный и горжусь этим, а кому не нравиться пусть сам проваливает"
Цитата.... Загнанного в рамки модой и социальными стандартами....[/quote]
.... в рамки загнаны те, кто считает что курение и алкоголь это модно и красиво /а в последнее время еще и "лёгкие наркотики"/ и под эту моду придумывают "научно обоснованные" оправдания
ЦитатаА мы все такие дети по сравнению с вами! Жизнерадостные и увлеченные жизнью и всем тем, что она нам дает!!!![/quote]
.... ну, наверное так оно и есть, если вы настолько увлекаетесь всем /бездумно и нефильтруя/, что дает вам жизнь
ЦитатаА вот такие как вы нас толдько тормозят и пытаются засунуть палки в колеса!!!![/quote]
..... у вас же своих тормозов по видимуму нет, кто то же должен взывать к разуму
ЦитатаЭх, жаль ваших родственников! Ведь только им придется приносить стакан воды нервной треморной старушке, которая будет корить всех за все свои болячки нервенные и физические![/quote]
..... а это врят ли, обычно так заканчивают алкоголики, тунеядцы и лодыри
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Ответить Пред. темаСлед. тема