«Домашний интернет» от «Билайн»

новые тарифы, вопросы, предложения.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
llllleha
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:41
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Smolensk. LOMONOSOVA ICQ 1289109
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение llllleha »

когда же протянут малоточные каналы в Ломоносова 23 уже 2 месяца обещают подлючить, и тишина
Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Вот блин маннетовцев выползло как тараканов.
Оранж это форум, здесь нет цензуры, если тебе не нравится какое-то сообщение, которое не нарушает правило, это твои проблемы, зы я бы тоже мог многое написать, про ненавязчивый совковский сервис маннета, но здесь тема не об этом.
ROTORSAT когда дождь и фиг выйдеш на z- портал, перестанут быть синонимами?
Абонент вне зоны доступа
w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение w88 »

[deleted]
Последний раз редактировалось w88 27 апр 2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
gentoo/i3wm
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Maksum писал(а):Цитата(Maksum @ 25.6.2009, 13:57) ROTORSAT когда дождь и фиг выйдеш на z- портал, перестанут быть синонимами?
При всем желании не могу связать эти события, такое чувство, что ты сидишь где-то в деревне и транслируешь канал Билайн по спутнику или по WiFi. Просто никак не пойму, как может влиять дождь на доступ в локальную сеть(если речь идет о ней вцелом, а не только о Z-портале), если же речь идет только о Z-портале, то хер_цлс все верно отписал.
Beric
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2050 раз
Контактная информация:

Сообщение Beric »

Beric писал(а):Цитата(Beric @ 23.6.2009, 19:05) Кстати, интереснаю вещь - товарищи, которые подключали его, просекли, что ни он, ни его жена в компах не шарят ваще, сказали, что его встроенная сетевуха не подходит для их сети. Предложили купить у них отличную карту за 2000 руб. (вниманию руководства маннета!) - я не знал, что у вас монтажники еще железом торгуют). Товарищ мой правда догадался позвонить спросить че это такое за чудо техники. Узнав, что сетевуху можно купить в любой конторе за 200 руб., сказал об этом монтажникам. И чудом имеющаяся интегрированная сетевуха сразу стала подходить для их сети!
А сколько народа, не разбирающегося в компах они так развели?-вопрос.
Пообщавшись со своим товарищем подробнее по этому вопросу, прихожу к выводу, что, возможно, данная ситуация была неправильно понята мной/некорректно изложена сотрудниками маннета.

Посему, допуская, что я неправ, приношу свои извинения.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

А что надо сделать, чтобы по 631020 поговорить с человеком? :diablo:

И еще. На тарифе "Ночной безлимит" внутрисетевой траффик бесплатно или входит в пресловутые 1,2 гига?
О, сколько нам открытий чудных...
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 113Mhz »

Правда, что если я являюсь абонентом мобильной связи Билайн, то могу подключить за 650р. 600кбит/с вместо 400?
Dlinny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:55
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dlinny »

Вопрос к представителям билаин: когда начнут подключать улицу петра алексеева?,в частности дом 3,заранее спасибо
Аватара пользователя
SLoWww
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 00:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SLoWww »

113Mhz писал(а):Цитата(113Mhz @ 26.6.2009, 20:48) Правда, что если я являюсь абонентом мобильной связи Билайн, то могу подключить за 650р. 600кбит/с вместо 400?
113Mhz,

правда!
Ilya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ilya »

что с еременко 18?!?!сказали подвал затопило
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 113Mhz »

Сказали, что до 13 какие-то неполадки устронят и подключат. Чую, что получится, как с друзьями: месяца 2 ждать придётся.
BoREZ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BoREZ »

Подскажите, как выйти в локальную сеть.
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

BoREZ писал(а):Цитата(BoREZ @ 27.6.2009, 12:41) Подскажите, как выйти в локальную сеть.
corbina.smollocal.ru
BoREZ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BoREZ »

Wartex, спасибо.
michey
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение michey »

Длинный писал(а):Цитата(Длинный @ 26.6.2009, 22:27) Вопрос к представителям билаин: когда начнут подключать улицу петра алексеева?,в частности дом 3,заранее спасибо
Также интересует этот вопрос
Аватара пользователя
OrPHan
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 21:54
Откуда: Соловьиная роща
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение OrPHan »

Интересно тут же есть представители Корбины (Домашнего интернета)
Кто прокомментирует ситуацию.

Я через личный кобинет написал заявку по акции подключи дуга. Человека подключают, но в тех поддержке говорят что никаких 300 рублей не будет. И мотивируют тем что ему звонили до меня.
Человек говорит что действительно звонили, но он отказался от подключения в то время. Каким образом завели заявку когда человек отказался?... может будете теперь заявки заводить вообще не звонивши потенциальным клиентам?

Вот скажите товарищи корбиновцы... зачем делать подобные акции если вы кидаете так народ. У меня было еще несколько человек на примете. Посоветовать вас им теперь большой вопрос.


Нафига акция если она не работает?
Последний раз редактировалось OrPHan 29 июн 2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42773
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

OrPHan писал(а):Цитата(OrPHan @ 29.6.2009, 12:03) Интересно тут же есть представители Корбины (Домашнего интернета)
Кто прокомментирует ситуацию.

Я через личный кобинет написал заявку по акции подключи дуга. Человека подключают, но в тех поддержке говорят что никаких 300 рублей не будет. И мотивируют тем что ему звонили до меня.
Человек говорит что действительно звонили, но он отказался от подключения в то время. Каким образом завели заявку когда человек отказался?... может будете теперь заявки заводить вообще не звонивши потенциальным клиентам?

Вот скажите товарищи корбиновцы... зачем делать подобные акции если вы кидаете так народ. У меня было еще несколько человек на примете. Посоветовать вас им теперь большой вопрос.
Нафига акция если она не работает?
Моего друга подключают уже с 10 июня,тоже по моей заявке.Кстати ROTORSAT,я Вам отписал номер квартиры,что-нибудь можете прояснить?
Аватара пользователя
SLoWww
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 00:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SLoWww »

sementsoff,
о! а меня с 8 июня =D
Последний раз редактировалось SLoWww 29 июн 2009, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42773
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

SLoWww, Мой товарищ еще надеется!
Аватара пользователя
SLoWww
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 00:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SLoWww »

sementsoff, ыыы
мне только что позвонили, ЦТ про Домолинг FTTx..кажись не дождусь я этого стояка от билайна..согласился на подключение FTTх ((

кому бы карточки на 650р. продать билайновские(
w88
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 00:44
Откуда: Russland
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение w88 »

[deleted]
Последний раз редактировалось w88 27 апр 2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
gentoo/i3wm
Аватара пользователя
OrPHan
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 21:54
Откуда: Соловьиная роща
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение OrPHan »

herr_cls писал(а):Цитата(herr_cls @ 29.6.2009, 21:08) Пополнил свой счёт таким образом не один раз, всё нормально работает. Откуда узнали телефон твоего друга, чтобы позвонить, не из воздуха же? Может он запамятовал, что уже подавал заявку?
Он точно не подавал - он и не знал что это такое. У меня увидел.
При звонке он отказался.

А теперь говорят что в тот день когда звонили он оформил заявку, хоть был отказ от заявки. Мистика.

В принципе пофиг. не отобрали же деньги - просто не дали ) Но небольшой осадок остается (
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Сегодня подал заявку, сказали если бы позвонил на пару часиков раньше, подключили бы завтра, а так только послезавтра
что итак очень здорово, так оперативно по моему нигде не подключают.
trafbite
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение trafbite »

Есть тут представители корбилайна? Такой вопрос:
Живет, допустим, один чел (чел №1) в квартире. Заключтл договор с вами, пользуется. Затем он съезжает, но витуха то ваша остается...
Заезжает другой чел (чел №2). Ему кабелюку заводить уже не нужно, а нужно тупо заключить договор и получить свою пару логин/пасс. Это можно как-то быстро сделать? Мне сказали ждать монтажников НЕДЕЛЮ! Тут дел на 5 минут максимум. Могу я сам в офис подъехать и все решить на месте и сразу?
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 30.6.2009, 18:46) Сегодня подал заявку, сказали если бы позвонил на пару часиков раньше, подключили бы завтра, а так только послезавтра
что итак очень здорово, так оперативно по моему нигде не подключают.
Просто везение!!! <_<
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 113Mhz »

ЛЮДИ!!! Если говорят, что до 13 июля решат какие-то неполадки с подъездом(!), то их реально решат или будут откладывать на завтра каждый день?
Аватара пользователя
Free Your Mind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Free Your Mind »

113Mhz писал(а):Цитата(113Mhz @ 1.7.2009, 11:12) ЛЮДИ!!! Если говорят, что до 13 июля решат какие-то неполадки с подъездом(!), то их реально решат или будут откладывать на завтра каждый день?
Меня 3 месяца завтраками кормили, все надоело и к др. провайдеру подключился. Так они обещают пробелму устранить к определнному чилу, пробивает час Х, они не звонят, на след день я им звоню, с вопросом:"Ну что устранили неполадку", их ответ:"Не, неуспели, еще чуть=чуть осталось", хотя их даже и не было в моем доме и переносят сроки еще на месяц и так меня кормили 3 месяца.
Может в твоем случае по-другому будет. Только тебе решать ждать их и сидеть без инета или подключиться прямо сейча к другому провайдеру.
Кстати, последнее их обещание было сделать стояк в моем подъезде к 20 июня, сеня 1 июля - никто не звонил, никаих соответственно стояков нет. Вот такие дела, с пчелами!!! :pardon:
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZindigaR »

Мне на 3-й день позвонили после подачи заявки, договорились на день подключения. В назначенное время пришел один человек и попытался протянуть кабель по стояку (точнее потыкался три минуты), ничего не вышло и пообещал что в течении 3-х недель мне позвонят и приедет бригада монтажников сверлить перекрытия и прокладывать короб новый. Хорошо что не купил никаких карточек и не отказался еще от домолинка.
Самое интересное что 4-е месяца назад по моему стояку тянули кабель 2-е человек с надписями корбина на спине и никаких проблем у них не возникало.
Ответить Пред. темаСлед. тема