АнтиНаркомания

АнтиНаркомания

Обсуждение работы Форума
Аватара пользователя
Keytown
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 24 май 2007, 18:52
Откуда: Пржевальского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Keytown »

:rolleyes: FBI, а этот отдел точно будет реагировать? P.S. А наркоманы против не будут, что их точки тут палят, а потом их (точек продаж), не дай бог не станет? И кто тогда крайний у них будет? форум ведь многие читают
Последний раз редактировалось Keytown 21 июн 2009, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Цитата(Keytown) :rolleyes: FBI, а этот отдел точно будет реагировать? P.S. А наркоманы против не будут, что их точки тут палят, а потом их (точек продаж), не дай бог не станет? И кто тогда крайний у них будет? форум ведь многие читают[/quote]

ты его посты почитай)) он собирает подобные точки что бы потом черпать из них вдохновение и выдохновение на свои посты...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
kaarabas
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 22:42
Откуда: Закусочная
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kaarabas »

ЦитатаЗадержан последний смоленский наркобарон

Наркополицейские из УФСКН по Смоленской области давно наблюдали за преступной группой наркосбытчиков, торговавших «белой смертью» как в Смоленске, так и на территории региона.
Результатом кропотливой оперативно-разыскной работы стало задержание лидера группы при сбыте крупной партии героина. Вожак наркоторговцев - цыган, проживающий в районе Поляны, уже дважды судим за торговлю наркотиками. На этот раз при обыске в его доме обнаружили крупную партию героина весом 50 граммов.
Как сообщает пресс-служба УФСКН, практически все близкие родственники задержанного уже отбывают длительные сроки наказания за сбыт наркотиков. Наркобарону грозит до 20 лет лишения свободы.[/quote]
Ответить Пред. темаСлед. тема