оправа prodesign denmark

кто носит очки, нужен совет)

Взгляд на мир женскими глазами
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

вопрос все-таки к девушкам, поэтому не в пыточной...
оправы prodesign denmark, титан, вроде бы качественные, оччень красивые и безумно дорогие. Может кто пробовал, может что-то сказать?
http://www.expressoptika.ru/prodesign2.html#
ну что-то в таком стиле.
и стекла туда предлагают ставить асферику, не запотевают, не пылятся и тд.. я в раздумьях, ухнуть все халтурные деньги на очки, или обновить гардероб)
Последний раз редактировалось ilmarren 11 май 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

Я хоть не девушка, но очкарик с малолетства. В последние годы понял - чем оправа проще, тем она удобнее и надёжнее, да и не так жалко если сломается. А ломаются все оправы, хоть титановые, хоть простые пластиковые. К тому же эти по ссылке вовсе не красивые, больно вычурные.
Дочка моя уже много лет как перешла на контактные линзы, в последние полгода на одноразовые. Хотя врач ей и очки прописал, но не хочет даже дома носить.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

ну.. в принципе согласна, но оправы у меня вроде пока не ломались, а линзы не особо хочу, ибо ленива... да и очки мне идут, потому и люблю носить что-то необычное)
если думать о линзах, то не ходить же со светоотражающими, или волчьим глазом? люди пугацца будут(
я люблю очки, никогда не хотела от них избавиться. это часть образа)
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

Цитатаесли думать о линзах, то не ходить же со светоотражающими, или волчьим глазом?[/quote]
в обычных, прозрачных.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

ilmarren, мне очень понравились оправы (в стеклах не шуруплю). Но... Впереди лето! Советую имеющиеся халтурные деньги потратить на шмотки, а со следующих купить очки )))) Хе, вот такая женская логика )))
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

в том все и дело, что обычные прозрачные это скучно))) люблю что-то веселое и необычное) тогда уж просто цветные линзы...
Red Angel, буду думать еще и с учетом того, скока их, халтурных, будет-то.. очки мне грозят обойтись во много, а шмоток я хочу мало)
Flames
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 12:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Flames »

А мне очень понравились очки,оригинальные и сделаны красиво. Я бы наверное купила себе такие )
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

ilmarren писал(а):Цитата(ilmarren @ 11.5.2009, 21:52) ну.. в принципе согласна, но оправы у меня вроде пока не ломались, а линзы не особо хочу, ибо ленива... да и очки мне идут, потому и люблю носить что-то необычное)
Оччень необычные очки: http://www.3dnews.ru/news/brother_otshlifo...eredachi_izobr/
Ответить Пред. темаСлед. тема