METAL SUBWAY | клуб Орфей | 15 марта 20:00

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
Palik
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:33
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Palik »

Это замечательно. Единственное, что сильно расстраивает, так это дата, ибо 15 марта - это воскресенье, а в понедельник каг бэ на работу многим.
Аватара пользователя
AndreX
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 19:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение AndreX »

Надеемся у Кардиналов звук будет нормальный, а не как обычно...
Аватара пользователя
Tovarisch
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 02:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tovarisch »

Какое-то очень сильное несовпадение состава участников с тем, что заявлено на афише...
Аватара пользователя
Archibald_IV
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 00:41
Откуда: Исключение
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Archibald_IV »

Что-то не густо здесь отзывов по-прошедшему мероприятию. Придётся брать инициативу в свои руки. Субъективно, но что поделаешь.
Сначала скажу о том, что понравилось. Прежде всего, толковая организация концерта. Порадовала публика своей разношёрстностью и неугасающим интересом к подобным мероприятиям! Также группу "Исключение" очень порадовало то обстоятельство, что народ оценил по-достоинству мелодичное семи-минутное полотнище "Северный путь".
Теперь о том, что хотелось бы немного изменить: количество зрителей (либо вместимость зала:))), качество звука, рамер сцены и цены на пиво. Но эти незначительные нюансы ни сколько не испортили общего положительного впечатления о концерте! Спасибо организаторам!!
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

На концерт не пошел по той простой причине, что не так давно занесла меня нелегкая в тот же клуб "Офей" на Beatles вечеринку. Как же я плевался... Такого ГОВНИЩА я за всю свою долгую и богатую на музыкальные события жизнь еще не выхватывал. Теперь в "Орфей" ни ногой!!!
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
BLooD_LorD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BLooD_LorD »

TRIADA луше всех отыграли :drinks:
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

BLooD_LorD писал(а):Цитата(BLooD_LorD @ 18.3.2009, 15:59) TRIADA луше всех отыграли :drinks:
TAKE IT ... теперь уже TAKE IT
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Max Light »

Ripley писал(а):Цитата(Ripley @ 18.3.2009, 9:28) Теперь в "Орфей" ни ногой!!!
Ой ну зря ты так категорично! Одна вечеринка не характеризует клуб, хотя и закладывает определенное мнение...
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

SundayZ* писал(а):Цитата(SundayZ* @ 18.3.2009, 15:57) Рипли, ты про говно поконкретней бы писал...какие именно какашки??? (А ваще, не можешь лучше, нех..й и п...ть, в Смоленске сходить то скоро некуда будет...)
Поконкретней? Легко!
1. Звук - хуже не слышал. У Юрьича в худшие годы аппарат звук получше выдавал.
2. Звукачу все пох. Периодически выключавшиеся микрофоны и жуткий фон чинили "типо разбирающиеся зрители", а не звукач, который постоянно где-то проёб... пропадал.
3. Состав групп. Этим я был огорчен больше всего. Из Смоленска не было НИ ОДНОЙ достойной команды. Даже Муэрто Бланко, которые, в принципе, на общесмоленском фоне выглядят молодцами, отгрыли хреново, для галочки. Если бы не московские панки (к сожалению из-за ужасного звука я не смог разобрать их название), вечерина была бы полным говном, а так получилось говно унылое.
4. Посетители. Это просто мое старческое брюзжание, ничего больше. В Молодость народ как-то по-другому себя ведет, что ли?..
5. Бар. На кой мне нужны пафосные коктейли на рок-мероприятии? Почему в ночном клубе нет разливного пива, кто-нибудь мне объяснит? Почему я должен давиться бутылочными помоями? Бррр...
Ну вот как-то так... Доходчиво объяснил?
Max Light писал(а):Цитата(Max Light @ 18.3.2009, 21:35) Ой ну зря ты так категорично! Одна вечеринка не характеризует клуб, хотя и закладывает определенное мнение...
Вполне возможно. На дискотеках я там давно не был, так что может быть в этом клубе не все так плохо, как мне показалось.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
Buddik
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 11:31
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Buddik »

Там бутылочные помои???? ну пей водку с таком безысходном случае!!!
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Buddik писал(а):Цитата(Buddik @ 21.3.2009, 4:59) Там бутылочные помои???? ну пей водку с таком безысходном случае!!!
Водку предпочитаю пить в более культурном обществе.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ответить Пред. темаСлед. тема