Итоги выборов

Главы города Смоленск 2009 год

Пикейные жилеты
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 6.3.2009, 15:14) Пафосные речи произносить - ума много не надо.
то ли дело критиковать, тут питание усиленное нужно, и молоко за вредность..
Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 6.3.2009, 15:26) хмм... и где именно применялась НЛП??? :) пример плз ...
известные пакетики ?
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

"Единая Россия" уволит глав отделений в Твери за проигрыш на выборах

"Единая Россия" сменит руководителей своих отделений в Тверской области и Твери, где единороссы 1 марта проиграли довыборы в городскую Думу. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил спикер Госдумы, председатель высшего совета партии Борис Грызлов.
http://lenta.ru/news/2009/03/06/edro/
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

DonValentino писал(а):Цитата(DonValentino @ 6.3.2009, 16:15) то ли дело критиковать, тут питание усиленное нужно, и молоко за вредность..
Вы готовы финансировать оппозицию?
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

Недоумевающий писал(а):Цитата(Недоумевающий @ 6.3.2009, 15:33) у нас на форуме Полоников станет душкой, а Шаргаев вроде как редиской.
Если В.А.Ш. сможет хоть слегка подчистить проституированный суд, все только хором спасибо скажут. Я бы точно сказал. Но, честно говоря, не уверен, что ему это "по зубам". По-моему, "мелькать в первых рядах" его уже давно утомило.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатаизвестные пакетики ?[/quote]

какие пакетики??? и при чем тут НЛП???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 6.3.2009, 15:35) Цифры в студию!
Перестал "Отражение" выпускать? :)
По некоторым сведениям и моим наблюдениям он оставил только тех, кто и раньше работал почти бесплатно.
Последний раз редактировалось Wald 06 мар 2009, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Немного не в тему. Читаю посты собратьев по форуму, и невольно в сознании возникает авторский образ пошущего. Wald, на мой вгляд, мог бы писать неплохие романы в готическом стиле. Есть у него обаятельная меланхолия и черный юмор старого, доброго английского кладбища.
Аватара пользователя
Недоумевающий
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 03:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Недоумевающий »

Связной писал(а):Цитата(Связной @ 6.3.2009, 16:18) О, в администрации города подсуетились информационные ресурсы... Новости появились гуртом... Так сказать салатик - "Весенняя фантазия" :acute: http://www.admcity.smolensk.ru/news/index.php
Ага. А в рубрике "Информация о работе Главы города" последнее сообщение:
"25.02.2009 Главное внимание – предстоящим выборам
Глава города Владислав Халецкий провел оперативное совещание со своими заместителями и главами районных администраций. Обсуждался один вопрос – обеспечение качественной..."
:D
Последний раз редактировалось Недоумевающий 06 мар 2009, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Тема в «Вехах» - «Где же похоронен французский генерал Гюден?»
Ответ - здесь: 32°2′19.35″ (32.038709)E, 54°47′2.06″ (54.783906)N
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 6.3.2009, 16:40) Немного не в тему. Читаю посты собратьев по форуму, и невольно в сознании возникает авторский образ пошущего. Wald, на мой вгляд, мог бы писать неплохие романы в готическом стиле. Есть у него обаятельная меланхолия и черный юмор старого, доброго английского кладбища.
"Эх, не понимаешь ты своего счастия, Винз!"- сказал Videor.
Я как тот чукча: "Человек! Зачем приезжал?!"
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Wald писал(а):Цитата(Wald @ 6.3.2009, 16:57) "Эх, не понимаешь ты своего счастия, Винз!"- сказал Videor.
Я как тот чукча: "Человек! Зачем приезжал?!"
А может быть и не готический роман? Может, абсурдистский? Про чукчу можно подробнее? Я не в курсе этого анекдота.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 6.3.2009, 17:16) А может быть и не готический роман? Может, абсурдистский? Про чукчу можно подробнее? Я не в курсе этого анекдота.
Если Вы имеете ввиду то, что происходит вокруг, то абсурдистский - в точку.
Правда Вам мастерски удается систематизировать хаос. Видна руководящая и направляющая крепкая рука.
А про чукчу: мне просто интересно и все, пытаюсь оценивать происходящее.
А анекдоты про нац.меньшинства запрещено рассказывать по правилам форума, так что звиняйте.
Последний раз редактировалось Wald 06 мар 2009, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Wald писал(а):Цитата(Wald @ 6.3.2009, 17:31) Видна руководящая и направляющая крепкая рука.
Что за рука? Может быть, Адама Смита? Так она у него была невидимой. :)
Wald, если серьезно, то абсурдизм - это ведущий стиль современной жизни и художественный прием тоже. Времена такие. Живем на переломе ведь.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 6.3.2009, 17:47) Что за рука? Может быть, Адама Смита? Так она у него была невидимой. :)
Wald, если серьезно, то абсурдизм - это ведущий стиль современной жизни и художественный прием тоже. Времена такие. Живем на переломе ведь.
Вы умный человек, но я, поверьте, ничего не имею против Вашей руки и абсурдизма. Я почитал Ваши предыдущие посты и мне показалось, что Вы редкой доброты человек. Любят этим попользоваться... Держитесь там!
DimiON
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение DimiON »

Связной писал(а):Цитата(Связной @ 6.3.2009, 16:18) О, в администрации города подсуетились информационные ресурсы... Новости появились гуртом... Так сказать салатик - "Весенняя фантазия" :acute: http://www.admcity.smolensk.ru/news/index.php
ага, аж на три дня в перёд! :)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаА анекдоты про нац.меньшинства запрещено рассказывать по правилам форума, так что звиняйте.[/quote]
Какой смешной анекдот.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Цитата7 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)[/quote]
Ну вот, у всех корпоративы :(
yeg
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:39
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение yeg »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 6.3.2009, 19:40) Подробности
Вопрос, на который они отвечали, поступил из аппарата правительства "по электронным средствам связи" (телефону) и звучал примерно так: "Б**дь, что там в Смоленске с выборами происходит? Разберитесь и ответьте гражданину!" :D
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Wald писал(а):Цитата(Wald @ 6.3.2009, 17:56) Я почитал Ваши предыдущие посты и мне показалось, что Вы редкой доброты человек. Любят этим попользоваться... Держитесь там!
Wald, всю жизнь страдаю от своей доброты. Ты абсолютно прав, старина. Держусь пока. Правда, жизнь может заставить и медведя "Цыганочку" танцевать, а уж человека в такое колесо завернет, что родная мать не признает.
Про абсурд. Я даже как-то пробовал писать роман в жанре фантастического реализма. Вот такой придумал себе жанр. И знаешь, получалось очень жизненно. Очень.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 6.3.2009, 20:35) Ну вот, у всех корпоративы :(
Винзард, не поверишь, у меня действительно корпоратив. Вот удрал на время, заглянул на форум.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Цитата"Б**дь, что там в Смоленске с выборами происходит? Разберитесь и ответьте гражданину!"[/quote]
Зачот! Так и запишем.
Хотя у меня реально сложилось впечатление, что для них все смоленские на одно лицо. Так что если кому на запрос о том, какого черта снимают кандидатов, пришел ответ: "В.В.Путин паспорт серия XX XX номер XXXXXX проживающий по адресу г. Москва, действительно давал Разуваеву Валерию Алексеевичу паспорт номер... разрешение на использование своего имени в предвыборной агитации", вы уж отсканируйте и выкладывайте сюда.

ЦитатаВинзард, не поверишь, у меня действительно корпоратив. Вот удрал на время, заглянул на форум.[/quote]
Роботы следят за тобой :)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаА темка-то судя по динамике может рекорд 295 (не телевизор) догнать.[/quote]
295 - это условный рекорд, тему-то закрыли. По большому счету надо складывать ту и эту.
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

ЦитатаНу вот, у всех корпоративы sad.gif

Винзард, не поверишь, у меня действительно корпоратив. Вот удрал на время, заглянул на форум.[/quote]
а у меня нету корпоратива :(
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Юля, я не люблю корпоративы. Я тихий, домашний человек.
...Блин, пошел на продолжение банкета. :mellow:
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 06 мар 2009, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

ЦитатаЮля, я не люблю корпоративы. Я тихий, домашний человек.[/quote]
:) а посиделки у костерка?
Да я тоже не особо (корпоративы) :) но чего-то вот прочитала, и вспомнила, что я в этом году без корпоратива...
Цитата...Блин, пошел на продолжение банкета. mellow.gif[/quote]
Ну вы уж так прям не расстраивайтесь :)
Последний раз редактировалось Ju_77 06 мар 2009, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.KOW
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:57
Откуда: Елдырина слобода
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr.KOW »

а это кто?
Вложения
All.jpg
All.jpg (25.39 КБ) 828 просмотров
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

как уже сообщили сегодня масс-медиа, на инаугурации ЭК присутствовали лишь трое из его выборных конкурентов: Александр Прохоров, Юрий Михайлов и Сергей Маслаков. Последний сегодня же в "Рабочем пути" сделал заявление, в котором пояснил кое-какие моменты (требовали Маслакова на форум, считайте это частью его ответа).

Уважаемые смоляне!

Кампания по выборам мэра города-героя Смоленска завершена. Смоляне выразили свою гражданскую позицию, заявив свое твердое «нет», казалось бы, «спущенному сверху» предопределенному результату. Главный итог прошедших выборов, на мой взгляд, гораздо шире и весомее победы конкретного кандидата - Эдуарда Качановского. Его суть заключается в том, что смоляне не позволили пренебречь их мнением, их правом выбора. И это наша с вами общая победа. Победа, несмотря на то, что лично для меня избирательная кампания завершилась гораздо раньше дня голосования. Завершилась «в судебном порядке» под абсолютно надуманным предлогом. И я это докажу в Верховном суде.
Сегодня я считаю необходимым пояснить свою позицию по некоторым принципиальным моментам. Нынешняя избирательная кампания стала беспрецедентной по потокам грязи и клеветы, по административному и судебному давлению, которые я испытал на себе в полной мере. Но что меня особенно неприятно поразило, чего я никак не ожидал, так это того, что в последние дни принцип «для достижения цели все средства хороши», активно использовался не только административным прессом, но и самими кандидатами. Некоторые из них действительно обращались ко мне за поддержкой в их пользу, но получили отказ, потому что я посчитал невозможным для себя вступать в политические торги, манипулируя доверием моих избирателей. Тем не менее «образ кандидата Маслакова» стал активно эксплуатироваться в политической рекламе на канале «РЕН-ТВ», в некоторых печатных изданиях и в листовках, оплаченных из фонда кандидата Халецкого. Более того, на канале «РЕН-ТВ» мне даже не дали возможности опровергнуть эту предвыборную фальшивку.
В связи с этим считаю необходимым пояснить, что, в отличие от Юрия Михайлова, я никогда бы не стал агитировать в пользу бывшего мэра Халецкого, равно как и в пользу любого из оставшихся в списках кандидатов.
Я искренне благодарен всем моим сторонникам за понимание и поддержку. Хочу заверить тех, кто собирался на этих выборах отдать свой голос за меня, и всех смолян в том, что мое намерение оправдать ваше доверие остается неизменным.
Я не собираюсь опускать руки и «сбавлять обороты» только потому, что выборы позади. Когда я принимал решение участвовать в предвыборной кампании, я не ставил перед собой задачу во что бы то ни стало прийти во власть. Я считаю своим долгом направлять свой опыт, знание и профессионализм на успешное решение городских проблем. И это никоим образом не привязано к какой-либо конкретной выборной кампании. Я буду так же честно и с полной самоотдачей работать и как депутат областной Думы, и как руководитель управляющей компании «Смоленские коммунальные системы». Надеюсь, что в этой работе я и впредь смогу рассчитывать на ваше понимание и вашу поддержку. Убежден: то, в каких условиях мы будем дальше жить, зависит только от нас самих.

Сергей Маслаков,
депутат Смоленской областной Думы, руководитель управляющей компании «Смоленские коммунальные системы».

http://www.rabochy-put.ru/policy/election/...aja-pobeda.html
Ответить Пред. темаСлед. тема