Итоги выборов

Главы города Смоленск 2009 год

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

ЦитатаНу ничего, придется воспитывать по партийной линии.[/quote]

Точно так же мне лично говорил один единорос, только 2 года назад и про Халецкого (принятого в Единую Россию) - мы мол, его будем воспитывать. Ну и как результаты воспитания?
Последний раз редактировалось Aleksey 02 мар 2009, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЭто очередная кадровая ошибка партийного руководства, которая еще "аукнется" партии.[/quote]

да ну вы что... о чем вы....?!
очередной ошибкой было - выдвижение от ЕР Разуваева!!! это и сыграло в "минус" вашему кандику... А то, что сейчас ЭК оставили в партии, так это называется "сохранить честь мундира"...

да и это не партия будет работать с ним, а он с партией. не путайте плз мягкое с теплым...!
Последний раз редактировалось Azazelius 02 мар 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Blackspot писал(а):Цитата(Blackspot @ 2.3.2009, 16:37) Звонил знакомый. Его жена работает в "Губине" предупредили, что собираются увольнять. Догадываюсь, что такая ситуация будет везде.

P.S. Когда у сочувствующих Р., атакующих форум, закончатся деньги? Надоело по 10 минут ждать очередной реанимации.

Скоро свалят с работы, полегчает. Ждем 17-00.
PVM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение PVM »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 2.3.2009, 16:56) По последней горячей информации. На "Лаваше" составляют списки тех, кто не проголосовал. Зачем, интересно? И как получили доступ к журналам голосования?
Ну если только злость сорвать. Я понимаю если бы проигрыш был в тысячу голов, а то ведь больше десятки проиграл. Поэтому сотрудники ни как ситуацию не изменили бы.
Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 17:49) Дело в том, что я считаю принципиальной ошибкой сохранение за Качановским членства в партии. Это очередная кадровая ошибка партийного руководства, которая еще "аукнется" партии. И тем не менее я реалист и понимаю, что придется работать с тем содержимым, которое есть. :(
Так вы признаете, что ставка на кандидата Р. была ошибкой?! Ну теперь то да, что остается делать?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Летнаб, спасибо дружище! :drinks: но пока рано об этом говорить.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Silent писал(а):Цитата(Silent @ 2.3.2009, 17:43) А не задумывались, как они характеризуют Разуваева и Казакова? Казаков, видимо, Ваш идеал моралиста?
Возможно не очень хорошо характеризуют. Но тут вопрос жизненных установок: кто тебе ближе хулиган или стукач? И тот и другой совершают плохие поступки, но второй вдобавок ко всему подлый и мерзкий.

Любого из нас в жизни можно было подловить на словах за которые нам было бы стыдно... Но как относится к тому кто тайком, подленько записал все это и распространил???
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

ЦитатаДело в том, что я считаю принципиальной ошибкой сохранение за Качановским членства в партии.[/quote]

Более того, сегодня обзванивали партактивистов Единой России и говорили, что никакого исключения на самом деле и не было - на официальном уровне.

Единая Россия - это колосс на глиняных ногах, их численность - дутая, значительная часть членов - на бумаге. Работать там практически некому - я видел пачку указивок от Мартынова в виде буклетов синего цвета под названием "партийное поручение", где предписывалось каждому найти по 10 человек, сагитировать их за Разуваева, написать в соответствующих графах фамилии и телефоны для дальнейшей обработки, и сдать в штаб. Пачка до сих пор валяется незаполненной. Поэтому и приходится Единой России нанимать на каждых выборах толпы народу - забесплатно негодный товар никто рекламировать не хочет.
Последний раз редактировалось Aleksey 02 мар 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 2.3.2009, 17:52) да ну вы что... о чем вы....?!
очередной ошибкой было - выдвижение от ЕР Разуваева!!! это и сыграло в "минус" вашему кандику... А то, что сейчас ЭК оставили в партии, так это называется "сохранить честь мундира"...
Согласен. И то и другое я считаю ошибкой.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 18:49) Дело в том, что я считаю принципиальной ошибкой сохранение за Качановским членства в партии. Это очередная кадровая ошибка партийного руководства, которая еще "аукнется" партии. И тем не менее я реалист и понимаю, что придется работать с тем содержимым, которое есть. :(
"Очень почетна и достойна роль "воспитателей", когда они воспитывают и принимают к себе сирых и убогих "детей". Именно поэтому, появление/возвращение в "детский сад" здоровых "детей", воспринимается с таким явным негативом." (с)

Ибо не вписываются в норму "детского сада".
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 2.3.2009, 17:54) Ну, тогда в 2010 я за Вас :drinks:
Летнаб, ты в каком округе живешь? Ну так на всякий случай :)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаА по-моему это называется неуклюжей попыткой прикрыть голую задницу тетрадным листочком, страаааах![/quote]

я тоже самое сказал, тока более мягкими словами :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 19:00) Согласен. И то и другое я считаю ошибкой.
Агапий, при всем уважении... А неужели настолько Вам, как члену партии донести ланную информацию до руководства? Или здесь роль играют несколько другие моменты?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

cmc61, странно... но я тоже почему то к этому мнению склонялся :) ....
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Алексей писал(а):Цитата(Алексей @ 2.3.2009, 16:38) Мне вспоминается реакция дамы - члена комиссии от Качановского на участке 603. Как она отмахивалась, когда ей сказали, что Качановский - член Единой России - мол, да вы что, да он не за них, да он же идет как незаисимый кандидат, и вообще его ОНИ исключили!

Общество расколото, и не только у нас в городе, а в целом по стране. Расколото именно усилиями Единой России. Ни в одной другой стране мира нету такого расслоения по уровню доходов, только в России, которая занимает второе место в мире по числу долларовых миллиардеров после США. Город - это все мы, его жители, которые Единую Россию отнюдь не жалуют. И есть за что. Качановский в этой ситуации занимает одну из сторон, этот его поступок ещё больше усиливает существующий раскол. Тем более что в России хватает начальников больших и малых, великолепно обходящихся без членства в Единой России.
Председатель СОЦПРОФа Вострецов замечательно сказал в спецвыпуске газеты: "... Единая Россия -это партия большинства, нравится нам это или нет. И эта партия в состоянии решить наши вопросы, скажем, по изменению трудового законодательства... Если бы сегодня у власти стояли коммунисты, я бы договаривался с коммунистами. Дело надо делать, а не в политику играть. Если людей увольняют с нарушением прав, их восстанавливать на рабочем месте надо, а не политические лозунги выкрикивать".
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

cmc61 писал(а):Цитата(cmc61 @ 2.3.2009, 18:01) у меня такое стойкое подозрение, что Агапий Сермяжный - это известный молодовед Туров... B) справку об умственных способностях которого местный админ потребовал почему-то ... у меня :rolleyes:
Вы ошибаетесь, Николай.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 19:09
Откуда: поповка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

А тем временем Агапию в очередной раз искусно приходится делать вид, что он не видит постов, которые я написал :)
И действительно, разве с правдой поспоришь? Такое даже штатным единоросам не под силу.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 18:00) Согласен. И то и другое я считаю ошибкой.
Не слишком ли много ошибок для одного маленького регионального отделения the партии? Может, дело все-таки в нем (в отделении), а точнее - в его рулевых?
Аватара пользователя
Mosjanja
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mosjanja »

Первых 300 страниц поливали Разуваева, причем просто лили воду."Он -бяка" - по существу, практически ничего.Теперь страниц на 500 - какой Эдик плохой.Опять, просто вода - ничего по существу,ни одного факта. Если он такой ужасный,подтвердите.Лично я голосовала за Прохорова,против Качановского ничего не имею.Для меня он был на втором месте
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 2.3.2009, 16:56) По последней горячей информации. На "Лаваше" составляют списки тех, кто не проголосовал. Зачем, интересно? И как получили доступ к журналам голосования?
А что в таком случае с хлебопеком, к которому в дежурную смену, как всегда урна не подъехала нынче?
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Blackspot писал(а):Цитата(Blackspot @ 2.3.2009, 18:03) Агапий, при всем уважении... А неужели настолько Вам, как члену партии донести ланную информацию до руководства? Или здесь роль играют несколько другие моменты?
Решение по сохранению Качановским членства в партии принималось Москвой. Я обязательно буду высказывать свое мнение и смоленским и московским коллегам, но решение по всей видимости принято и оно окончательное.
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 2.3.2009, 18:04) Дело надо делать, а не в политику играть.
Ролики уже пошли в народ.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 19:09) Решение по сохранению Качановским членства в партии принималось Москвой. Я обязательно буду высказывать свое мнение и смоленским и московским коллегам, но решение по всей видимости принято и оно окончательное.
Агапий, я спрашивал чуть более широко, и в первую очередь про кандидата Разуваева. Так же можно было бы пару слов услышать по поводу результатов "воспитания" Халецкого. Как писал в прошлой теме один из форумчан про кулак.. Неужели кулаком перед лицом размахивали?
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

cmc61 писал(а):Цитата(cmc61 @ 2.3.2009, 19:07) а что странно-то?.. :crazy: уровень мышления и партийной логики вполне соответствуют реальному персонажу...
Здесь, как мне кажется немножко по другому: :crazy: уровень действий и партийная логика вполне соответствуют реальному персонажу...
Последний раз редактировалось Blackspot 02 мар 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Наезды на Качановского некоторых "внезапно проснувшихся" или только что зарегистрированных форумчан не адекватны, на мой взгляд. Все, кого интересовала тема выборов, потратили на нее немалое количество времени и написали немалое количество постов, в которых подробно излагали свою точку зрения, как на сами выборы, так и на кандидатов. 295 страничный тред - это не шутка. Как человек, прошедший этот путь с первой страницы, могу вас в этом заверить.
То, что части граждан не нравится Качановский - это нормально. Он не червонец, чтобы всем нравится. Клоун ли Качановский? Ха-ха-ха. Это смеюсь не я, это смеется Качановский, ставший мэром "города-героя Смоленска".
Сейчас смотрел сюжет по ВТРК-Смоленск, в котором губернатор Атуфьев на камеру сказал, что в выборах победил член партии "Единая Россия". И хто у нас клоун? Полноте. Эпатаж Качановского - это внешний антураж. В вещах конкретных и деловых - он конкректный и деловой, без всяких шуток и белых костюмов.
Вы понимаете в каких экономических и политических условиях Качановский стал мэром? Мы живем в кризисе, причем в его развитии и углублении. Будет очень сложно, очень тяжело. Справится ли Качановский? Не знаю. И никто не знает. Поживем - увидим.
Не надо стонать, пугать нас, грозить нам. Мы надеемся только на себя. Сколько можно быть потребителями: дайте нам самого лучшего, самого замечательного мэра. Ну, дайте! Хрен вам на блюде. Работать нужно, а не просить. Головой, сердцем, душой! Работать! И не ждать манну небесную с неба.
Не нужно ждать мгновенных чудес от Качановского. Их не будет. Любой здравомыслящий человек - это должен понимать.
Мы ждем от Качановского ответственной и напряженной работы. Открытого диалога с обществом, которое дало ему власть в городе. И мы должны, по мере сил, оказать помощь городской администрации в решении проблем жизни города.
Ответить Пред. темаСлед. тема