Итоги выборов

Главы города Смоленск 2009 год

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

в губу тоже будут пускать по спискам теперь?
У других читайте!
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

ЦитатаВ районе цирка все такие, слушают глазами?[/quote]
Комсомолец Викториан, а Вам Земфира не брат? Вроде часто и вещи правильные говорите, но облекаете их в такие формы, что голова кругом.
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Aml писал(а):Цитата(Aml @ 2.3.2009, 12:50) Azazelius, не ты один. Я раза три перечитал, пока въехал, кому Лебедев помогать собрался :D
По поводу взаимодействия двух ветвей городской власти.
С моей точки зрения, все располагает к тому, чтобы такое взаимодействие будет конструктивным. В период выборов депутаты разделились на тех, кто поддерживает Казакова, Михайлова/Халецкого и Маслакова. Ни одна из "группировок" не была в конфронтации с Качановским и не работала на Разуваева. Во всяком случае, открыто. Качановский регулярно посещал сессии горсовета будучи уже депутатом облдумы, связь с горсоветом не терял, а потому ничто не предвещает противостояния.

Что касается Лебедева, то всем известно, что он в этом забеге делал ставку на другого кандидата. Не без поддержки Лебедева Казаков в течении 3 месяцев был в тройке лидеров и фактически был в шаге от победы. Но все равно я считаю, что в аппаратных играх Лебедев будет на стороне новоизбранного мэра. Вобщем, поживем, увидим.
Обо всех взаимодействиях Качановского и горсовета я буду вас оперативно информировать ;)
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 2.3.2009, 15:29) ЭК передаёт громадный привет всем форумчанам и благодарит каждого, кто отдал ему свой голос.
Ему сейчас совсем не до интернета.
.... что, неужели уже пьянствует?!?
.... интересно с горя или с радости?
.... в любом случае тогда это на неделю как минимум
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 2.3.2009, 17:16) В районе цирка все такие, слушают глазами?
Как видите! А главное и результат на лицо! :rolleyes:
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Тропиканка писал(а):Цитата(Тропиканка @ 2.3.2009, 14:05) Зы. На выборах не была. Ни за кого не голосовала. Принципиально. Как и большинство моих друзей и знакомых.
До сего дня считалось, что принцип как раз в голосовании и заключается. Вот, что не позарилась на выпечку со скидкой на избирательных участках -это правильно, это принципиально. Будет еще принципиальнее, если и про свою семью расскажешь, ведь безработица каждого коснется.
Аватара пользователя
DiK
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 09:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение DiK »

maxcher писал(а):Цитата(maxcher @ 2.3.2009, 17:13) Мэр, т.е. Глава города не возможно, а совершенно точно будет избран из числа депутатов горсовета, но не раньше чем закончатся 5 лет полномочий Эдурда Алексеевича.
Если только в очередной раз не изменят Устав.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 2.3.2009, 14:01) Интервью Гимарова "Рабочему пути"

(из интервью смоленской газете «Рабочий путь»)
Многие из авторитетов превращались в тесто. Вот и Г им стал.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаНа выборах не была. Ни за кого не голосовала. Принципиально. Как и большинство моих друзей и знакомых.[/quote]
Больше всего поражают ущербные, кто сидя на заднице может только ругать все вокруг, вместо того, чтобы хоть что-то сделать.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 2.3.2009, 18:34) Больше всего поражают ущербные, кто сидя на заднице может только ругать все вокруг, вместо того, чтобы хоть что-то сделать.
Совершенно верно. Банально могли пойти на выборы просто наблюдателями. Могли бы не голосовать, но хотя бы посмотрели за законностью проведения выборов.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаБольше всего поражают ущербные, кто сидя на заднице может только ругать все вокруг, вместо того, чтобы хоть что-то сделать.[/quote]

+1! а потом еще и обсуждают как бы было бы хорошо (плохо) если кто-то выиграл бы (проиграл бы) ... теоретики, мля...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаДаже и Устав менять не надо. Надо просто ЭК более отвественно, чем предшественник, подойти к вопросу формирования состава депутатов будущего ГорСовета.[/quote]

даешь горсовет, поддерживающий политику Качановского! :) ... хотя это уже вопрос 2010 года...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Ну нет, Качановский отнюдь не [извините], дорогие друзья.
И его заявление о принадлежности к Единой России это полностью подтверждает. В то же время Качановский пустослов и клоун, популист, человек на мой взгляд не вполне психически нормальный. В то же время хитрый, не глупый, достаточно лживый, неискренний, склонный к ёрничанью и юродству. Ролики, которые по слухам именно им были запущены против Разуваева и Казакова ярко характеризуют его морально-нравственные черты. Согласитесь не каждый будет тайком записывать приватные разговоры с коллегами, а потом сливать их на всеобщее обозрение. Уверен, что это худший из возможных мэров.
Ну ничего, придется воспитывать по партийной линии.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Эх, теперь точно не примут закон, сокращающий численность депутатов облдумы.

Агапий Сермяжный, вам крылья не жмут?
Аватара пользователя
Xandr
Черно-белый
Сообщения: 8455
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:01
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Xandr »

Цитатадаешь горсовет, поддерживающий политику Качановского! ... хотя это уже вопрос 2010 года...[/quote]
перефразирую: даёшь великий "медвежий" совет поддерживающий политику "не совсем медведя", этакая вертикаль на местах
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаУверен, что это худший из возможных мэров.[/quote]
Из возможных - да. И я об этом писал. Проблема в том, что ваша партия пыталась нам пропихнуть вообще невозможного. Равно как сам пытался пропихнуться невозможный Халецкий.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 17:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Влад »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 2.3.2009, 16:56) По последней горячей информации. На "Лаваше" составляют списки тех, кто не проголосовал. Зачем, интересно? И как получили доступ к журналам голосования?
Пусть спасибо мне скажут, иначе еще один бы голос был бы не в его пользу!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЭх, теперь точно не примут закон, сокращающий численность депутатов облдумы.

Агапий Сермяжный, вам крылья не жмут?[/quote]

да ну... не жмут думаю... хотя странно, раньше чел поддерживал Разуваева, что тот однополчанин, тьфу однопартиец ... а тут Качановского не исключили ... опа ... но Качановский почему то все-равно плохой :) ... хмм.... парадокс :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Gabriel писал(а):Цитата(Gabriel @ 2.3.2009, 15:04) Действительно, чему печалиться - подумаешь, избрали мером [извините], значит будем жить с [извините]. Улыбайтесь!
Не боишься ответственности за клевету и оскорбление? Если ты не [извините] - назови свою фамилию!
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 17:39) придется воспитывать по партийной линии.
Забавно будет увидеть кто и кого будет воспитывать на деле =)

Цитатапротив Разуваева и Казакова ярко характеризуют его морально-нравственные черты[/quote]
А не задумывались, как они характеризуют Разуваева и Казакова? Казаков, видимо, Ваш идеал моралиста?

ЦитатаУверен, что это худший из возможных мэров.[/quote]
Я это для себя решу, когда увижу, кто войдёт в администрацию города. Пока рад тому, что у Разуваева шансы в этой администрации оказаться невысоки.
Последний раз редактировалось Silent 02 мар 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатаперефразирую: даёшь великий "медвежий" совет поддерживающий политику "не совсем медведя", этакая вертикаль на местах[/quote]

да не вопрос! :) чур я займу место председателя горсовета! :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаУверен, что это худший из возможных мэров.
Ну ничего, придется воспитывать по партийной линии.[/quote]

Разуваев был лучшим??? не получилось??? ай-ай-ай ... воспитывать по партийной линии??? Разуваева хорошо воспитали??? да-да, мы слышали в ролике это :)

Цитатане каждый будет тайком записывать приватные разговоры с коллегами, а потом сливать их на всеобщее обозрение.[/quote]

так все-таки в роликах действительно Разуваев? :) ай, маладца! :)
Последний раз редактировалось Azazelius 02 мар 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 2.3.2009, 17:16) В районе цирка все такие, слушают глазами?
Это результат победы виртуального кандидата.

Пытались даже думать принюхиваясь.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 2.3.2009, 17:43) да ну... не жмут думаю... хотя странно, раньше чел поддерживал Разуваева, что тот однополчанин, тьфу однопартиец ... а тут Качановского не исключили ... опа ... но Качановский почему то все-равно плохой :) ... хмм.... парадокс :)
Дело в том, что я считаю принципиальной ошибкой сохранение за Качановским членства в партии. Это очередная кадровая ошибка партийного руководства, которая еще "аукнется" партии. И тем не менее я реалист и понимаю, что придется работать с тем содержимым, которое есть. :(
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 2.3.2009, 18:39) Ну ничего, придется воспитывать по партийной линии.
Агапий, при всем уважении к партии в целом... Воспитатели как то однобоко воспитывают.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаПросто, задача ЭК - обеспечить достаточное число вменяемых депутатов, склонных к диалогу[/quote]

дык и я именно за это!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Сирёга писал(а):Цитата(Сирёга @ 2.3.2009, 16:01) Второй раз на моих глазах бабло не победило :-) и это отлично.
Бабло никогда не побеждает сразу, сперва ему нужно осесть в карманах быдла.
Ответить Пред. темаСлед. тема