Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 27.1.2009, 18:48) Walter, :) все готовы платить за выполнение их требований... только вот каждому не дать - поломается кровать :) невозможно удовлетворить каждое желание клента, всегда будет что-то среднее... ты правильно сказал, "сколько людей, столько и вкусОв" © в ночном клубе индивидуальный подход только в баре, потому что каждый человек индивидуально подходит и просит за деньги что-то из меню... так же и с диджеями, так же и с оффициантами... думаю, что если подойти к администратору, предложить много денег, заказать вечерину для 25+, то точки соприкосновения найти можно будет... как видишь, шанс есть у всех... только вот клуб для 25+ на постоянной основе никто делать не будет, ибо нормальный человек 25+ не ходит по клубам каждый день, а работает и растит детей... а кто ходит? привильно :) малолетки, у них времени больше свободного...

я за своих 5-6 лет работы по ночным клубам видел множество 25+, которые отрывались на танцполе среди малолеток... и хочу заметить, отрывались реально круче, чем малолетки, наверное, из-за того, что радости отдыха в их жизни мало, поэтому, нужно брать от этой возможности максимум :)
Уважаемый Дэн, резона в твоих речах не занимать( даже Кому за 30 признал это )
Прикол даже в том, что ВСЕ клубы города работают именно по описанному тобой принципу. Но мы ж уже выяснили, что ни ты, ни я, ни тот Кому за 30 не являемся определяющими фигурами в работе хотя бы одного отдельно взятого заведения. Поэтому можно сколь угодно долго восхищаться нашими клубами и кивать на "смоленскую действительность", "финансовые аппетиты владельцев", много еще на что, НО....ведь может быть стОит хоть чуть-чуть посмотреть на вопрос глазами со стороны,а?


зы Если интересуют мои мысли по поводу 25+ - велкам в личку.
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Зато завтра

30 января
Пятница
22.00

Орфей-Club1

OFFICIAL TRANCE January
В эту пятницу в Орфей-Club1 снова будет звучать самая прогрессивная, мелодичная, танцевальная музыка. Только прогрессив и транс музыка. Всю ночь!

То чего так не хватает Адреналину, пока играемая там музыка не соответствует заявленному названию.
Последний раз редактировалось Komu za 30 29 янв 2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Tasha. писал(а):Цитата(Tasha. @ 29.1.2009, 19:41) Только что слышала рекламу Орфея ...реп вечеринка все дела , к тому же в субботу(!) вообще такого не помню...эх жаль испортили клуб нормальный
вот,я про это тогда говорила,когда про рекламу писала))тоже ее услышала и удивилась...видно не я одна такая... :give_rose:
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

В смоленске кроме Орфея и Спайдера клубом не может называться наверное ни одно заведения. Это не клубы - это какие то дискотеки конца 90х. где то с более где то с менее пафосным планктоном.
Разговор по сути ниачем.
Последний раз редактировалось Ferret 02 фев 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Grem »

)))) ЦитатаПока создается впечатления что транса не хватает тока вам а не адреналину.[/quote]
К тому же знакомые из москвы поговаривают, что к моде подползает опять техно... Про "адреналин" слышал много и мало из того что слышал было хорошо... )))

ЦитатаВ смоленске кроме Орфея и Спайдера клубом не может называться наверное ни одно заведения.[/quote]
Вот это пожалуй слишком субъективное мнение. Разная публика - разные взгляды - разные мнения... Мне допустим ближе всего Олимп, видимо по привычке, потому как другие клубы тоже неплохи (если б еще и звук получше был), а если бы в нем поменяли столы бильярдные я бы там наверн поселился =) Очень понравилась своей непринужденностью и (хотите спорьте, хотите нет) атмосферой английского клуба "Красная Башня"... чистый андерграунд, ноль пафоса и симпатичные доброжелательные барменши)))
eshill
Гений
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 12:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение eshill »

Я для себя уже давно определился с клубом. Хожу в ДК УВД или в Шарм на вечеринки "от 30-ти и старше", получаю неописуемое удовольствие.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

22 февраля
Воскресение
22.00

OFFICIAL TRANCE February 09 Version

В Орфей-Club1 снова будет звучать самая прогрессивная, мелодичная, танцевальная музыка. Только прогрессив и транс музыка. Всю ночь!

Line Up:

22.00 - 23.30 DenisKa & Tom Fly
23.30 - 1.00 Capsula
1.00 - 2.30 L I V E from Strain
2.30 - 4.00 Sergey Alymov
4.00 - 5.30 Black One
5.30 - AfterParty

"LIVE from Strain" - совместное выступление Strain c живыми музыкантами. Dj-сет с лайв исполнением треков за авторством Strain.

Capsula - смоленский диджей и музыкант, ремикс которого на трек Tenthu - Essencia был признан Future Favorite в легендарном радиошоу A state of trance.
Strain - коммерчески независимый музыкант и диджей, обладающий собственными позициями в области электронной музыки.
Sergey Alymov - представитель прогрессив и транс движения на танцполах города и области.
Black One - организатор и ди-джей первого Open-air в истории г. Гагарин

Вход 200p.
С пригласительным вход свободный. Пригласительные в магазине "Дислокация" (ТЦ "Юнона", цокольный этаж)
VanMaksi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VanMaksi »

Скажите пожалуйста, уважаемые форумчане, где в Смоленске можно европейскую клубную музыку услышать (Pakito, Geutta, David, Van Dahl и т.п.)?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

VanMaksi писал(а):Цитата(VanMaksi @ 17.2.2009, 13:46) Скажите пожалуйста, уважаемые форумчане, где в Смоленске можно европейскую клубную музыку услышать (Pakito, Geutta, David, Van Dahl и т.п.)?
Эта музыка скорее относится к - евро дэнс , и в среде смоленских джедаев считается зазорным такое играть, за редким исключением наверное. Хотя спрос на это есть, но кто то вбил гвоздь в головы большей части наших джедаев и всё что играет на общедоступных радиостанциях для них одновременно табу-западло, очень оригинальный подход.
Если только Vlad Sila в Олимпе сжалится и поставит.
Последний раз редактировалось Komu za 30 17 фев 2009, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

Я в олимпе попадал на евро хиты, и однажды в голде...а вообще смоленские диджеи постоянно ставят какую-то херь, но самый выделяющийся из них ЛС, такого отборного дерьма не сыщещь даже в тайных уголках горбушки))))
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

VanMaksi писал(а):Цитата(VanMaksi @ 17.2.2009, 13:46) Скажите пожалуйста, уважаемые форумчане, где в Смоленске можно европейскую клубную музыку услышать (Pakito, Geutta, David, Van Dahl и т.п.)?
как минимум в Николке, 9 вале и губе
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
emilem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение emilem »

ребят кто был в голде в субботу 21 февраля? там было какое то действо с участием омона, а что именно мне ни кто толком не рассказал, я всю ночь просидел в лимпомпо пробухал и ни фига не слышал. Кто нить в курсе? Жуть как интересно
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Цитатабыло какое то действо с участием омона[/quote]
это новые Go-Go танцоры
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

emilem писал(а):Цитата(emilem @ 24.2.2009, 23:34) ребят кто был в голде в субботу 21 февраля? там было какое то действо с участием омона, а что именно мне ни кто толком не рассказал, я всю ночь просидел в лимпомпо пробухал и ни фига не слышал. Кто нить в курсе? Жуть как интересно
Наверняка гламурные мужчины писюнами мерятся начали перед праздником :crazy: , а тут новое шоу под названием -
"Маски возвращаются"
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Tasha. писал(а):Цитата(Tasha. @ 19.3.2009, 19:41) Обратила внимание на анонс вечеринок в Орфее - какие-то тематические сборища неформалов,металлисты или как их там ,реперы .Кто знает ,что такое жуткое со старым добрым Орфеем происходит ?И вообще ,туда кто - то ходит ?
У меня другой вопрос - сейчас вообще кто куда ходит ? :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Teemycomebackvol3 »

Дааа, как же еще в Акву как не "резко" ходить ))
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Teemycomebackvol3 »

меня кстати в последнее время ни один из клубов нашего города не прильщает,
своей невооброзимой начинкой, не знаю почему, имхо все настолько заезъженное, что
лучше не видеть, чтоб потом не вспоминать и не ужОсаться...
Хотя разнообразия какого то хочется, чаще всего так и получаются закрытые вечеринки.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Tasha. писал(а):Цитата(Tasha. @ 19.3.2009, 19:41) Обратила внимание на анонс вечеринок в Орфее - какие-то тематические сборища неформалов,металлисты или как их там ,реперы .Кто знает ,что такое жуткое со старым добрым Орфеем происходит ?И вообще ,туда кто - то ходит ?
Где такой анонс? На стендах Смолинформа? Так на них не все афиши размещаются.
Полноценный анонс Орфея, насколько я знаю, только Вконтакте. Пятницы и субботы афишируются в рекламе на ОРР ФМ и, по-моему, Европе+
Вкратце:
четверги - в этот четверг стартует новый клубный проект. Анонс будет.
пятницы - две пятницы в месяц диско-хаус, одна пятница транс, и ещё одна пятница вечеринки радио Максимум
субботы - тематические вечеринки, либо рэперы, либо драмэнбассеры, либо праздничные вечеринки, либо следите за рекламой)
воскресение - рок-концерты и мероприятия "неформалов", как вы их называете.
Последний раз редактировалось Bodryi 23 мар 2009, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

28 марта
Суббота
22.00

Орфей-CLUB1

Digital Emotions тур
ВОЛОДЯ ФОНАРЕВ

www.fonarev.com


БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ В КАССЕ КЛУБА

Стоимость билета - 300 рублей

ул.Крупской 28
55-80-46
Вложения
DJfonar.jpg
DJfonar.jpg (42.21 КБ) 1109 просмотров
Последний раз редактировалось Bodryi 27 мар 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Надо, Наташа, надо..
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Стоимость входного билета на выступление Володи Фонаря - 300р.
В субботу стоимость не будет повышаться.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Люди кто знает что за летний танцпол в Спайдере , а то человек здесь пишет http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...entry1017007497
Хочется сходить , а не известно, как там вообще сейчас Спайдер поживает , вроде его на ремонт закрывали?
Последний раз редактировалось Komu za 30 05 авг 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ответить Пред. темаСлед. тема