Корбина !

Сроки начала работы !!!

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Teemycomebackvol3
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:15
Откуда: Смолен
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Teemycomebackvol3 »

Что с Королевкой, тихо?!?
Аватара пользователя
Lakki777
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:30
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lakki777 »

А какой смысл от протянутых труб, если квартиры не подключают уже 2 недели???
Binom
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 09:05
Откуда: Смоленск - столица глобуса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Binom »

Мне вот интересно Корбина уже кого-нить подключила реально? Или пока все на уровне ужОсов в подъездах? Как скорость? как стабильность? Как с пингом до разного?
Или просто виртуальный оператор (ждите позвоним)?
karas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение karas »

Binom писал(а):Цитата(Binom @ 16.2.2009, 20:26) Мне вот интересно Корбина уже кого-нить подключила реально? Или пока все на уровне ужОсов в подъездах? Как скорость? как стабильность? Как с пингом до разного?
Или просто виртуальный оператор (ждите позвоним)?
Меня например подключили, насчет стабильности и скорости - потестил пару дней и вернулся назад на домолинк :crazy: (именно из-за пинга - скачет он сильно, в том же WoW, то 70 мс, то 400-500, да и в трейсе проскакивают потери пакетов, особенно под вечер, сдается мне канал у них не выдерживает уже, и дальше будет еще веселей), на домолинке стабильно 120 мс. А тем более в свете новых тарифов ДМЛ смысл от корбины пропал <_<
Последний раз редактировалось karas 17 фев 2009, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

wow оно само по себе скачет если на ру реалмах , там глючных пинг всегда на сока я знаю был.
Нада играбильность соединения проверять в каких либо шутерах , на нормальных серверах имхо . тот же csc , quake3, l4d ,call of duty 3 при условии лецензионных серверов , тот же стим .
Последний раз редактировалось Wartex 17 фев 2009, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Old Ranger »

isbn писал(а):Цитата(isbn @ 15.2.2009, 16:47) У Домолинка пока не сеть, а недаразумение.
А представляешь ЧТО БУДЕТ если Домолинк снимет ограничение к своим внутрисетевым ресурсам по скорости? А если всё-же займётся грамотным обустройством её? А ведь это будет наверняка, вопрос времени.
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение freese »

Old Ranger писал(а):Цитата(Old Ranger @ 17.2.2009, 8:40) А представляешь ЧТО БУДЕТ если Домолинк снимет ограничение к своим внутрисетевым ресурсам по скорости? А если всё-же займётся грамотным обустройством её? А ведь это будет наверняка, вопрос времени.
утопия
myk67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение myk67 »

Old Ranger писал(а):Цитата(Old Ranger @ 17.2.2009, 8:40) А представляешь ЧТО БУДЕТ если Домолинк снимет ограничение к своим внутрисетевым ресурсам по скорости? А если всё-же займётся грамотным обустройством её? А ведь это будет наверняка, вопрос времени.
По моему это с технической точки зрения не возможно, хотя я могу и ошибаться.
Black Priest
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 11:17
Откуда: smolenk-velo.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Black Priest »

karas писал(а):Цитата(karas @ 17.2.2009, 0:28) Меня например подключили, насчет стабильности и скорости - потестил пару дней и вернулся назад на домолинк :crazy: (именно из-за пинга - скачет он сильно, в том же WoW, то 70 мс, то 400-500, да и в трейсе проскакивают потери пакетов, особенно под вечер, сдается мне канал у них не выдерживает уже, и дальше будет еще веселей), на домолинке стабильно 120 мс. А тем более в свете новых тарифов ДМЛ смысл от корбины пропал <_<
Ты проплатил месяц пользования инетом (условие подключения), получил + еще один месяц бесплатно (действует акция), после этого "потестил пару дней и вернулся назад на домолинк"??? Что то не верится.......
или же тебе прокинули провод в квартиру, подключили локалку, а когда пришли подключать инет ты отказался и тебя выдернули из свича?
Аватара пользователя
mig
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mig »

ЦитатаМне вот интересно Корбина уже кого-нить подключила реально? Или пока все на уровне ужОсов в подъездах? Как скорость? как стабильность? Как с пингом до разного?
Или просто виртуальный оператор (ждите позвоним)?[/quote]
Мне подключили на прошлой неделе. Тариф безлим 128кбит - работает нормально - я доволен
живу на Краснофлотской
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Old Ranger »

freese,

в далёком 2001 году даже нынешние тарифы ВСЕ обозвали бы утопией.

myk67,

смотри суда
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

mig, но продолжаем писать с домолинка?
karas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение karas »

Black Priest писал(а):Цитата(Black Priest @ 17.2.2009, 10:20) Ты проплатил месяц пользования инетом (условие подключения), получил + еще один месяц бесплатно (действует акция), после этого "потестил пару дней и вернулся назад на домолинк"??? Что то не верится.......
или же тебе прокинули провод в квартиру, подключили локалку, а когда пришли подключать инет ты отказался и тебя выдернули из свича?
Да, я именно проплатил месяц анлима на корбине (а в акцию с месяцем бесплатного инета не попал, т.к. заявку подавал очень давно), и...забросил, т.к. Домолинк у меня по крайней мере работает стабильнее в плане того же пинга, а для меня это важно, вот теперь думаю заблокировать в личном кабинете инет от корбины (есть такая услуга) и остаться пока на домолинке, благо мегабит хоть ввели :clapping:
P.S. а вообще инет у них-то работает вполне нормально, но в те же шутеры по инету лучше будет домолинк. Да и корбина уже не конкурент домолинку в плане своих нынешних тарифов на безлимит :pardon:
Последний раз редактировалось karas 17 фев 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение freese »

Old Ranger писал(а):Цитата(Old Ranger @ 17.2.2009, 12:08) freese,

в далёком 2001 году даже нынешние тарифы ВСЕ обозвали бы утопией.
Ну ушь конечно извини - прогресс не стоит, когда время дойдет до качества которого мы хотим сейчас, в далеком будущем окажется уже устаревшим. Но надеюсь до такого незапустят сеть
Последний раз редактировалось freese 17 фев 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение freese »

Какуюто ерунду понаписал, пойду лучше пофлужу в другом месте
Аватара пользователя
mig
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mig »

Цитатаmig, но продолжаем писать с домолинка?[/quote]
корбина дома, а я написал с работы
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

А тем временем квота на заявки в феврале закончилась.... теперь тока в марте, кто не успел(((
Аватара пользователя
Kovaks
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 13:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kovaks »

leo писал(а):Цитата(leo @ 17.2.2009, 12:58) mig, но продолжаем писать с домолинка?
А по другому ответить не получится - с корбиновским IP на форум не пущають (кстати жалко -приходиться переключаться)
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение cR@zyK »

Kovaks писал(а):Цитата(Kovaks @ 17.2.2009, 20:44) А по другому ответить не получится - с корбиновским IP на форум не пущають (кстати жалко -приходиться переключаться)
Уже пускают.


З.Ы. За те две недели, что я на корбине она мне нравится больше чем домолинк (с октября 2007 года).

З.Ы.2 А ответные меры корбины на снижение тарифов домолинком и мансетью будут достаточно скоро. ;)
bazilio
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bazilio »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 15.2.2009, 19:59) во вторник будет твой дом на сайте
да появился причем сразу в статусе подключенный к инету. заявку оставил . странно другое попробывал домов 5 с моей улице но везде статус не подключен к интернету . с чего бы это ?
Аватара пользователя
Lakki777
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:30
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lakki777 »

Может подскажете что за проблема на Николаева 36? Просто по телефону никаких ответов не дают, только говорят что в ближайшее время, а ближайшее время что-то не наступает :(
Аватара пользователя
Kot139
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:48
Откуда: Подвалчердакпыщь1111
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Kot139 »

Lakki777 писал(а):Цитата(Lakki777 @ 18.2.2009, 9:48) Может подскажете что за проблема на Николаева 36? Просто по телефону никаких ответов не дают, только говорят что в ближайшее время, а ближайшее время что-то не наступает :(
Да вроде там все должно быть нормально,на 34 у меня все есть.
Аватара пользователя
Lakki777
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:30
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lakki777 »

у меня в подъезди трубы уже протянули недели 2 назад, а подключать чего-то не хотят <_<
Grambungum
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:19
Откуда: ЙазеДар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Grambungum »

Начинаем подключать дома от Шевченко до Строителей.
Можно оставлять заявки!
Аватара пользователя
Илья Иванович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Илья Иванович »

У кого Корбина сравните ПИНГ с Домолинком. Мне важно знать для игр.
Ответить Пред. темаСлед. тема