Бар-кальянная "Ночной Кемер"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Интерьер конечно жесть
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 28.1.2009, 11:49) был бы тот пафос который свойственен адренулину
*поперхнулся* "какой-какой матери?"(с)
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
emilem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение emilem »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 28.1.2009, 11:49) какой бред, когда мы туда зашли в сумраке не обращаешь внимания на все это, ведь главное это кальян там а не какие стены, молодцы что не стали делать супер дизайн, потому что тогда цены были бы намного больше и был бы тот пафос который свойственен адренулину , голду и так далее

а так простой интерьер, ведь главное это вкус кальяна и компания
слушай а где у нас супер дизайн есть? В лебобо с диванами за 9 тыщ из икеи или еще где? Может тебе и в "Мальвине" с очками в полу в туалетах нравится, пафос какой к черту пафос хоть где нить в смоленске? Ну может в ресторане в Чао Италия но это уже уровень другой, я думаю ты вообще там вряд ли был. А если интерьер сельского клуба для тебя норма ну тогда извини может ты в городе по ошибке живешь?
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

emilem писал(а):Цитата(emilem @ 28.1.2009, 13:13) слушай а где у нас супер дизайн есть? В лебобо с диванами за 9 тыщ из икеи или еще где? Может тебе и в "Мальвине" с очками в полу в туалетах нравится, пафос какой к черту пафос хоть где нить в смоленске? Ну может в ресторане в Чао Италия но это уже уровень другой, я думаю ты вообще там вряд ли был. А если интерьер сельского клуба для тебя норма ну тогда извини может ты в городе по ошибке живешь?
как ни странно был я в ресторане, и не могу сказать что меня впечатлило (стулья не удобные, мальчиками постоянно управлять надо иначе их не выловишь и так далее), самое что щас есть лучшее по интерьеру и обслуживаю это Бюргер.
Шоколад внутри классно но обслуживаение г....

в мальвине не был, я по таким заведениям не хожу)))))), а вот о тебе это очень многое говорит

уж лучше в такой клуб как Кемер, где нормальное обслуживание, интерьер в потемках не видно, чем твоя мальвина
emilem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение emilem »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 28.1.2009, 15:12) как ни странно был я в ресторане, и не могу сказать что меня впечатлило (стулья не удобные, мальчиками постоянно управлять надо иначе их не выловишь и так далее), самое что щас есть лучшее по интерьеру и обслуживаю это Бюргер.
Шоколад внутри классно но обслуживаение г....

в мальвине не был, я по таким заведениям не хожу)))))), а вот о тебе это очень многое говорит

уж лучше в такой клуб как Кемер, где нормальное обслуживание, интерьер в потемках не видно, чем твоя мальвина
это знаешь как тест такой, Мальвина это теперешние Сказки Востока, но кто долго тут живет все равно говорит Мальвина)) Это все равно как Универсам а не центрум, или как Юбилейный кинотеатр. Бюргер согласен очень хорошее место, хоть это ты не обосрал. А в мальвину ходит контингент даже очень ничего как ни странно, я там бываю ток на обедах деловых потому что от работы рядом. Но в кемер точно не пойду может интереьер не четко и виден зато сама суть этого места видна, что г... полное. А насчет обслуживания в шоколаде, все, всегда было отлично, ты знаешь официанты тонкие психологи и всегда вычесляют кто пришел, и если пришел вася который оставит 50 рублей на чай, и возмет ток чай, то конешно для него будет обслуживание полно г...,
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

emilem писал(а):Цитата(emilem @ 28.1.2009, 15:43) это знаешь как тест такой, Мальвина это теперешние Сказки Востока, но кто долго тут живет все равно говорит Мальвина)) Это все равно как Универсам а не центрум, или как Юбилейный кинотеатр. Бюргер согласен очень хорошее место, хоть это ты не обосрал. А в мальвину ходит контингент даже очень ничего как ни странно, я там бываю ток на обедах деловых потому что от работы рядом. Но в кемер точно не пойду может интереьер не четко и виден зато сама суть этого места видна, что г... полное. А насчет обслуживания в шоколаде, все, всегда было отлично, ты знаешь официанты тонкие психологи и всегда вычесляют кто пришел, и если пришел вася который оставит 50 рублей на чай, и возмет ток чай, то конешно для него будет обслуживание полно г...,

+1000
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Psycho писал(а):Цитата(Psycho @ 28.1.2009, 12:04) Интерьер конечно жесть
Фото напомнили каморку в подвале,что мы с ребятами в детстве делали. Потом там бомжи поселились, гады.

п.с. В заведение пойду.
п.п.с. Уберите фото. Не позорьте кафе.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

emilem писал(а):Цитата(emilem @ 28.1.2009, 15:43) это знаешь как тест такой, Мальвина это теперешние Сказки Востока, но кто долго тут живет все равно говорит Мальвина)) Это все равно как Универсам а не центрум, или как Юбилейный кинотеатр. Бюргер согласен очень хорошее место, хоть это ты не обосрал. А в мальвину ходит контингент даже очень ничего как ни странно, я там бываю ток на обедах деловых потому что от работы рядом. Но в кемер точно не пойду может интереьер не четко и виден зато сама суть этого места видна, что г... полное. А насчет обслуживания в шоколаде, все, всегда было отлично, ты знаешь официанты тонкие психологи и всегда вычесляют кто пришел, и если пришел вася который оставит 50 рублей на чай, и возмет ток чай, то конешно для него будет обслуживание полно г...,
я никогда не был там, я хз как оно называется, мне все равно
шоко испортился очень, до этого было классно
и кемер я не обосрал как ты говоришь, мне там понравилось, а то что вы все придрались к интерьеру то это ваши личные проблемы, так как любите то что блестит а не сущность
на чай всегда оставляю от 5 до 10 процентов, и заказы всегда нормальные не имею привычки кушать дома перед походом куда нить, видимо ты по себе судишь

а вообще усритесь вы своим интерьером и неадекватом по отношению ко всему, надоели, почитай правила пыточной и форума, а то застебли придираться и фотки плохие и внутри говно и так далее
не форум стал а скопище аристократов и снобов вылезших из говна, надо быть проще
Последний раз редактировалось Tim_ka 28 янв 2009, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 28.1.2009, 16:07) а вообще усритесь вы своим интерьером и неадекватом по отношению ко всему, надоели, почитай правила пыточной и форума, а то застебли придираться и фотки плохие и внутри говно и так далее
не форум стал а скопище аристократов и снобов вылезших из говна, надо быть проще
:crazy:
Не узнаёте свои слова
и вообще спокойнее надо быть, здесь свободное общение и какждый может высказать адекватную точку зрения
http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...3975&st=100

Что раздвоение личности началось? :crazy:
Да и правилами нечего тут перед носом размахивать которые вчера нарушались на ура , а сегодня о правилах вспомнил.

4. На форуме запрещено обсуждение личностей участников (т.н. переход на личности), кроме как по просьбе самого участника.

5. Категорически запрещены оскорбления участников
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

я высказал свою точку зрения, вы там не были а фото были в помощь тем кто просто хочет туда пойти, и покурить кальян
а я лично никого не оскорблял а общее мнение не направленно на конкретную личность не является оскорбление
и вообще есть модер пыточной, пусть сотрет лишний бред и решит оставлять фото или нет, он здесь главный и это будет самым верным
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

emilem писал(а):Цитата(emilem @ 28.1.2009, 15:43) Но в кемер точно не пойду может интереьер не четко и виден зато сама суть этого места видна, что г... полное. А насчет обслуживания в шоколаде, все, всегда было отлично, ты знаешь официанты тонкие психологи и всегда вычесляют кто пришел, и если пришел вася который оставит 50 рублей на чай, и возмет ток чай, то конешно для него будет обслуживание полно г...,
1. Какая такая суть тебе видна по фото? Если у людей (хозяев) не было денег закупиться в Икее (гы), если они решили не заморачиваться с дизайном, НО зато ПРЕВОСХОДНО передали атмосферу арабского базара, какой-нибудь кафешки, где сидят никуда неспешащие люди в жаркий полдень, в тенечке под балдахином мирно беседуя, потягивая кальян и кушая свежие фрукты - если для тебя это плохо - то "мир"дуй в Голд или куда там ты ходишь?
2. Где ото официанты тонкие психологи? У нас официант - это подработка! Они нихрена не психологи и ничерта они не "видят". Они не знают, что я закажу и сколько у меня денег. Если у меня тонкий кошелек, это не значит, что у меня там нет визы-платинум. А если на мне "ДиГ" кофта - это не значит, что она стОит 1000евро.
Задолбали своей показушностью и китчем! У меня часы Радо - но не многие люди их видели. Мне нравится качество, а не возможность вы**нуться.
3. Если ты считаешь, что с ОДНОГО чая 50р - плохие чаевые - то ты закушался.
4. Сабж мне понравился простенько, ненапрягающе, хорошая музыка "в тему" - атмосфера передана на 5+! Кто не был на арабских рынках - тот не поймет. Мой совет - возьмите томик дедушки Хайяма - и идите туда. В компании с этой книгой и неспешным потягиванием кольяна время пролетит незаметно....
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

блин, читая этот топик и смотря фото... у меня двоякое ощущение... ощщем.схожу все-таки посмотрю...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

плз. уточните плз, соориентируйте где он находится.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

где магазин айрис на коненкова, там справа арка, заходишь и слева будет виден вход в подвал
Последний раз редактировалось Tim_ka 29 янв 2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Tim_ka, спа. схожу на днях... выскажу свое мнение...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
kill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 23:08
Откуда: пгт. Верхнеднепровский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kill »

Летом курил кальян на набережной в Кемере, вот где красота... море в 15м :db:
Это заведение посещу при возможности обязательно, а интерьер мне кажется в живую по лучше будет.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Дима промахнулся. Бар слева. Ближе к гостиннице, если выходить из арки. Там кусок стены красный.
Осторожнее голову. На входе низкая облачность
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Мама караул :crazy:

Про "уберите фотки" чуть не описалась со смеху. :lol: Фотки как фотки, тема Пыточная, вот и пытаем. В чем проблема?

Откуда это берется вообще, прятать то, что плохо пахнет и говорить что это нам все кажется, на самом дле все круто прекруто. Напоминает сказку Андерсена "Голый король" кто читал - тот поймет :D

Вот Таша (сорри за русский) не выкладывала фоток, она воочию видела и не говорит что фотки врут, наоборот подтверждает что так оно и есть как на фотках.

Неужели вы думаете, что если фотки стереть, то это очень повлияет на репутацию заведения? Смешно. Все равно самая лучшая реклама - сарафанное радио, а уж "на каждый роток не накинешь платок" так что если заведение не айс, то об этом и без фоток все узнают.
Последний раз редактировалось Ferret 29 янв 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:00
Откуда: Венгерберг
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Йеннифэр »

:lol: А что, отличный интерьерчик! Как раз для любителей опиума. Ибо им пофиг на атмосферу, лишь бы вставляло. :)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Нормальный интерьер. Наверное, по замыслу,это бедуинская (или как их там,аборигенов) деревня. Только с санузлом. Там же темно, зачем изыски в интерьере?
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

racer писал(а):Цитата(racer @ 28.1.2009, 17:59) Мой совет - возьмите томик дедушки Хайяма - и идите туда. В компании с этой книгой и неспешным потягиванием кольяна время пролетит незаметно....
Простите...но в таком сумраке никак невозможно будет что либо вообще читать ))))
Последний раз редактировалось Ferret 29 янв 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

racer писал(а):Цитата(racer @ 28.1.2009, 23:50) Дима промахнулся. Бар слева. Ближе к гостиннице, если выходить из арки. Там кусок стены красный.
Осторожнее голову. На входе низкая облачность
точно, слева

я вообще плохо помню, меня на машине привезли :crazy: :pardon:
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ЦитатаПростите...но в таком сумраке никак невозможно будет что либо вообще читать ))))[/quote]
а я с коммуника читаю)
но бумажную тож можно будет прочитать, только потом к окуличту срочно
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

racer писал(а):Цитата(racer @ 29.1.2009, 0:15) а я с коммуника читаю)
но бумажную тож можно будет прочитать, только потом к окуличту срочно
а с коммуника в такой темноте тоже не полезно читать слишком ярким может быть свет экрана ))))
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Tim_ka писал(а):Цитата(Tim_ka @ 29.1.2009, 0:11) точно, слева

я вообще плохо помню, меня на машине привезли :crazy: :pardon:
racer писал(а):Цитата(racer @ 29.1.2009, 0:15) а я с коммуника читаю)
но бумажную тож можно будет прочитать, только потом к окуличту срочно
надо повторить)))))))))))))...мне ручки на кальяне понравились....
Саш,счас посмотрела,у нас дома не такая,у нас загнутая ручка О_о
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Цитатаа с коммуника в такой темноте тоже не полезно читать слишком ярким может быть свет экрана ))))[/quote]
а я и ночью с него читаю. в темноте... яркость на минимум .. и читаю... 3 года уже.. зрение 1-1 (на прошлой неделе тестил)... надо будет у окулиста проконсультироваться по этому поводу...
Последний раз редактировалось racer 29 янв 2009, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема