Автошкола ВОА

.

Форум для водителей и о водителях
isle
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 23:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение isle »

ksysha, а кто инструктор был?
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Luksi »

Там теперь есть инструктор-девушка)
POBA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение POBA »

хм ....
Последний раз редактировалось POBA 06 окт 2009, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение distance »

Маленькая писал(а):Цитата(Маленькая @ 1.10.2009, 4:05) Сейчас буду рекламу делать своему инструктору из ВОА! Зовут его Саша,учит на Матизе. Вчера сдавали экзамен в ГИББД, права получили все его ученики. И только они,больше никто. Ну, и я в их числе! Все время обучения сидел в машине,объяснял. С нуля ездить научил. И мы,кстати, мамаши.;-)
А что за авто школа? Есть телефончик? Сколько стоит?
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

на Кловке была отличная школа.
Все интстуктора хорошие, особенно зачетный мужик был Сан Саныч.
Хотя, я там обучалась 7 лет назад и многое могло измениться :-)
Аватара пользователя
M!ke
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:36
Откуда: Смоленск, ул. Соколовского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение M!ke »

С сентября прошлого года учился в автошколе ВОА.
лекции по теории вел дедушка Юрий Григорьевич. нормально разбирал ситуации дорожные. с юморком.
инструктор по вождению - Юрий Михайлович. ездили с ним нормально. без проблем.
перед обучением в школе взял несколько уроков у частника, который научил трогаться, передачи переключать, рулем вертеть.
на площадке в автошколе отработал упражнения оч хорошо, с Юрием Михайловичем откатал город.
в итоге получил ВУ с первого раза.
через 3 дня после получения ВУ сел за руль семейной машины - до сих пор работаю семейным таксистом :) ибо батя отказался идти на права учиться, мама учится потихоньку.

подводя итог, хотелось бы сказать, что школа ВОА понравилась.
рекомендую
megavolt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 01:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение megavolt »

Учился там в 2006 году, на вишневой "пятерке", инструктора звали, по-моему, Александр. Когда сдавали школьные экзамены, из 10 человек, которые были у моего инструктора в группе, сдало 9. Перед этим сдавала группа другого инструктора, у него из 10 человек сдал... один :-(

Теорию вел Юрий Григорьевич, объяснял понятно, доходчиво.
За все обучение заплатил тогда 4000 р., 2000 - за теорию и 2000 за практику.

Итог обучения зависит и от инструктора, и от самого желания учиться.

ЗЫ: В ГИБДД сдал с первого раза, не платил :-)
POBA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 12:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение POBA »

Что хотелось бы сказать про эту школу.Если честно поначалу думал приличная школа, и чтоб не портить свои нервы и здоровье по обучению жены кататься на машине, заплачу и пусть ее научат.ОКАЗАЛОСЬ- ШКОЛА эта ПОЛНОЕ Г...О, не стоит туда ходить, тк. эта пустая трата денег(причем не малых 14000 руб. на 09.2009).Не стоит вестись на ее место расположения, на то что я в свою очередь повелся-типа в УВД,значит типа должен быть порядок.Оказалось все наоборот-классы без окон, постоянная сырость и нехватка воздуха.Руководству школы абсолютно всеравно кто там учится и в каких условиях, у них один интерес навешать золота на шею и набить карманы.Площадка находится на другом конце города, казалось бы не критично, но когда ты ходишь на вождение, а потом бежать на теорию в ДКУВД поймешь какой ты глупец, что связался с ними.Помио этого площадка на половину занята авто, котрая сдается как стоянка.Инструктора-абсолютно далекие люди от педагогической деятельности, понабрали одной молодежи, которая постоянно сиди и болтает по телефону, помимо этого ничего не рассказывают и не объясняют.В свое время обучался, так мне инструктор показывал и рассказывал где и в каком окошке какой столбик должен быть, здесь же помимо того что ничего не знают и не умеют,так еще ухмыляются и говорят едь по ИНТУИЦИИ.Откуда у человека первый раз севшего за руль может быть эта интуиция.У инструкторов тоже рыльце в "пушку" - помимо того что на занятия опаздывают,болтают по телефону,ездят по своим интересам- так еще вместо положенных 2 часов на самом деле получается 1 час реального вождения. Тоже карманы набивают!!!В общем из всей автошколы можно выделить только деда по теории, который понимает, знает,имеет опыт и может объяснить и научить-что самое главное.
Может немого грубовато получилось,но как есть.Если бы знал что все так будет-научил бы сам жену и теории и вождению и обошлось бы на 70 процентов дешевле.Хотелось же к специалистам(
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11944
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 261 раз

Re: Автошкола ВОА

Сообщение POISON »

можно выделить только деда по теории
не "деда", а Юрия Григорьевича
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение distance »

А кто что может сказать про автошколу "ПРАКТИКА" ??? Говорят раньше они были тоже в ДК УВД, а сейчас ул. 2-ая Краснинская д.7/1
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Автошкола ВОА

Сообщение Luksi »

POBA писал(а):1)ОКАЗАЛОСЬ- ШКОЛА эта ПОЛНОЕ Г...О, не стоит туда ходить...2)Руководству школы абсолютно всеравно кто там учится ...3)Площадка находится на другом конце города, казалось бы не критично ....4)Инструктора-абсолютно далекие люди от педагогической деятельности, понабрали одной молодежи..... 5)ничего не рассказывают и не объясняют.В свое время обучался, так мне инструктор показывал и рассказывал где и в каком окошке какой столбик должен быть, здесь же помимо того что ничего не знают и не умеют...6)У инструкторов тоже рыльце в "пушку" - помимо того что на занятия опаздывают .. 7)Тоже карманы набивают!!...8)можно выделить только деда по теории.... может объяснить и научить...
1)Что рускому хорошо,то немцу-смерть.
2) Соглашусь.Всех тех,кому мягко отказали в обучении в более дальновидных школах,идут в ВОА. И это угнетает. С таким контингентом работать приходится,что волосы на голове дыбом встают. Но..в психушке ж шлепнули печать за 50 рэ,значит,кандидат в водители априори не может быть не годен..
3)А что,в нашем городе появилась школа,где площадка находится прямо под окнами учебного класса? Или площадка в Боровой и за ипподромом ближе и доступней? Что,и цивилизованный туалет с умывальником там имеется? А на школьном экзамене все организованной группоу сдают теорию,спускаются вниз,рассаживаются по машинам и сдают площадку,имея возможность в дождь или мороз дождаться своей очереди в теплом помещении,а не на семи ветрах? Имейте совесть,уважаемый! Исходите желчью в меру разумного.
4) Странно как,но отбоя от учениц не наблюдается . 35 лет -это молодежь? Или,может быть,инструктор тренажерного класса,порядка 20 лет отработавший в школе ,далек от способности научить?
5) Кхм....тут даже не знаю,что и ответить..Можно и сто и двести раз и рассказать и показать,как выполнить то или иное действие,результат-то должен показать ученик. А для этого хорошо бы ученику иметь способность запоминать хотя бы пару-тройку этих самых элементарных в общем-то действий ( хотя,возможно,простая цепочка действий типа выжать сцепление-включить передачу-начать ПЛАВНО приотпускать сцепление-добавить газ-до конца ПЛАВНО отпустить сцепление требует намного больше,чем 20 занятий с постоянными подсказками и объяснениями инструктора.)ну и в целом хоть немного ориентироваться в пространстве,в своих конечностях (и зачастую,уж простите, дружить с головой. Я,конечно,ничего не имею против искреннего такого хихиканья ученика,чуть не посадившего на капот пешехода,в ответ на замечание инструктора.Такие веселые люди,говорят,живут долго.В отличие от тех,кто не успеет испариться с пути такого вот весельчака)..Так что давайте вы и тут передергивать и нести ахинею не будете. Алгоритм выполнения того или иного упражнения объясняется и показывается каждым инструктором каждому ученику. Нормальные люди усваивают это за несколько занятий.
6) :cray: вот же негодяи! Что позволять себе вздумали! Это ж только ученики могут опоздать из-за отсутствия транспорта или из-за того,что проспали или еще по каким-то причинам.А можно еще взять и просто не прийти на занятие и не предупредить об этом. Подумаешь,2 лишних часа инструктор просидит в машине в ожидании ученика.Это ж так романтично -закончить рабочий день не в 6 часов,а в 8.Особенно,когда третий месяц приходится работать без выходных.
7) Ну да,озолотились все нереально. Ишь,гады,на иномарках разъезжают и разогнуться не могут под тяжестью цепей золотых))) Спасибо,рассмешили)
8) Дед...мда,товарищ,уважение к старшим и элементарные правила приличия для Вас,видимо, незнакомые понятия..Впрочем,подобные понятия-вещи сугубо индивидуальные.Жить с этим,к счастью,не мне,а вам..
Лауреатами престижных премий и олимпийскими чемпионами тоже не все становятся.Наверное,тоже в преподавателях причина кроется
Последний раз редактировалось Luksi 26 дек 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34270
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1109 раз
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение renatius »

Не могу ничего плохого сказать про автошколу ВОА. Я там учился лет 7 назад (инструктором был ужасный ворчливый дед на старом москвиче, лекции и практика - приетензий не было). Сейчас там учится жена (через месяц экзамены), ездиет на новом ВАЗе (13я модель), инструктор - девушка (претензий нет, отрабатывает), лектор - толковый. Единственное - было недовольство занятиями на тренажоре, ибо препод с ними почти не занимался (включал аппараты и сдёргивал на час).

Надеюсь на успешную сдачу экзаменов :)
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение Storm »

6) вот же негодяи! Что позволять себе вздумали! Это ж только ученики могут опоздать из-за отсутствия транспорта или из-за того,что проспали или еще по каким-то причинам.А можно еще взять и просто не прийти на занятие и не предупредить об этом. Подумаешь,2 лишних часа инструктор просидит в машине в ожидании ученика.Это ж так романтично -закончить рабочий день не в 6 часов,а в 8.Особенно,когда третий месяц приходится работать без выходных.
А это интересно, что значит? Ученик, наверное же оплачивает время своего опоздания, а вот инструктор врядли. И это его работа, если ученик не пришел в назначенное время, просидеть оплаченое время в машине и списать время занятия из общего времени обучения вождению.
В этой ситуации инструктору кстати проще, посидел оплаченое время и ушел. Деньги получил. А вот в противоположной ситуации, когда ученик пришел, просидел время, а инструктор забил, никто ему потраченое время не оплатит.
Luksi
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 17:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение Luksi »

Всегда можно решить такого рода вопросы на месте,а не молчать в тряпочку с тем,чтобы потом жаловаться всему миру. И это при том,что по 10 минут с каждого часа отводится на заполение бумаг,разбора полетов и,внимание,на выполнение учеником действий по проверке технического состояния автомобиля,включающего в себя удаление с автомобиля влаги/снега,визуальный осмотр автомобиля,проверку уровня эксплуатационных жидкостей,проверку давления в шинах и тп. Вот только почему-то не рвется никто из учащихся заниматься этим. Таким образом,для особо обиженных и деловых -чистое время вождения-1час 40мин.Все официально.Прописано в учебном плане и озвучивается при записи на вождение. Еще вопросы?
PS: случаи опоздания это,конечно же,не оправдывает.Но,повторюсь,все мы люди и все мы иногда куда-то опаздываем..
Аватара пользователя
Just_your_fantasy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 23:43
Откуда: только что из рая...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение Just_your_fantasy »

Вступлюсь за Воа.. сдавала осень 2009. Честно сдала с первого раза без коньяков, денег, шоколадок и т.д. Инструктору отдельное спасибо. Научил. Сейчас без проблем езжу на своем авто.
Инструктора заслуживают только положительного отношения. Все четко объясняется, никаких криков и оров... Профессионально все. Бывают неувязки, но только если приходят хамовитые ученики с распальцовкой типа "я бабло же заплатил"... ну таких везде хватает и бороться бесполезно.
Всем знакомым теперь советую в ВОА. Отучилось уже после меня человек 6... отзывов отрицательных нет.

А насчет инструкторов.... могу отметить Яну, Сашу на Матизе и Юру на Нэксии...из тех кто был при мне. :good:
Аватара пользователя
reg67Rus
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 13:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re:

Сообщение reg67Rus »

ksysha писал(а):[А мне всё понравилось! Считаю,что всё зависит от самого человека! Приходили на обучение такие "кадры",которые ничего не делая,не открывая билеты и пропуская занятия, ругали преподавателей и правила школы. И кто виноват?
Я лично отходила на теорию,где всё ясно и логично было объяснено,после чего сдала оба экзамена(в школе и в ГАИ) без ошибок. Инструктор мне попался чудесный! Отзанимался со мной все положенные часы и сделал всё возможное,чтобы я абсолютно нулёвая научилась водить и чувствовать себя уверенно на дороге. Экзамен в ГАИ (практику) сдала со вторго раза(первый раз перенервничала).
Вобщем ровно через три месяца с начала курсов получила права!
Всееееееем огромное спасибо! Инструктору отдельная багодарность!
+сто пицот!!!
у меня в группе были тоже индивиды,которые просто не посещали занятия,не могли нормально выслушать инструктора,но зато потом писали жалобы на инструкторов, хотя сами не могут понять зачем 1-ая,а зачем 2-ая передача...
в общем скажу своё мнение: мне в автошколе ВОА всё понравилось я ходил на ВСЕ занятия...были некоторые проблемы с упражениями,но после тренировок-всё стало нормально!
ИМХО: прежде чем винить инструкторов, взгляните на себя!
Аватара пользователя
reg67Rus
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 13:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение reg67Rus »

Just_your_fantasy писал(а):Вступлюсь за Воа.. сдавала осень 2009. Честно сдала с первого раза без коньяков, денег, шоколадок и т.д. Инструктору отдельное спасибо. Научил. Сейчас без проблем езжу на своем авто.
Инструктора заслуживают только положительного отношения. Все четко объясняется, никаких криков и оров... Профессионально все. Бывают неувязки, но только если приходят хамовитые ученики с распальцовкой типа "я бабло же заплатил"... ну таких везде хватает и бороться бесполезно.
Всем знакомым теперь советую в ВОА. Отучилось уже после меня человек 6... отзывов отрицательных нет.

А насчет инструкторов.... могу отметить Яну, Сашу на Матизе и Юру на Нэксии...из тех кто был при мне. :good:
тоже +стопицот!
бесят эти ребята, которые думают, что если уж они бабло за обучение заплатили, то перед ними все на коленках должны бегать и учить водить машину!
денег мало заплатить,тут ещё стараться учиться надо!Если захотеть, то всё получится!
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение Румата »

За автошколу ВОА тоже вступюсь. Сам то сдавал давно и экстерном, но с ВОА поддерживаю дружеские отношения. Болеют ребята своим делом. Заинтересованы развитием автоспорта - всячески способствуют и помогают, за что им отдельное спасибо. Наблюдал картину когда инструктор вышел из машины от ученика и его аж трясло (уж не знаю что там ученик учудил при учебно-тренировочной езде), но тем не менее с учеником он общался вежливо, терпеливо и очень профессионально.
ЗЫ Яна, а гонять в жару учеников за мороженым все же нехорошо :rofl:
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение AlexX »

POBA писал(а):Что хотелось бы сказать про эту школу.Если честно поначалу думал приличная школа, и чтоб не портить свои нервы и здоровье по обучению жены кататься на машине, заплачу и пусть ее научат.ОКАЗАЛОСЬ- ШКОЛА эта ПОЛНОЕ Г...О, не стоит туда ходить, тк. эта пустая трата денег(причем не малых 14000 руб. на 09.2009).Не стоит вестись на ее место расположения, на то что я в свою очередь повелся-типа в УВД,значит типа должен быть порядок.Оказалось все наоборот-классы без окон, постоянная сырость и нехватка воздуха.Руководству школы абсолютно всеравно кто там учится и в каких условиях, у них один интерес навешать золота на шею и набить карманы.Площадка находится на другом конце города, казалось бы не критично, но когда ты ходишь на вождение, а потом бежать на теорию в ДКУВД поймешь какой ты глупец, что связался с ними.Помио этого площадка на половину занята авто, котрая сдается как стоянка.Инструктора-абсолютно далекие люди от педагогической деятельности, понабрали одной молодежи, которая постоянно сиди и болтает по телефону, помимо этого ничего не рассказывают и не объясняют.В свое время обучался, так мне инструктор показывал и рассказывал где и в каком окошке какой столбик должен быть, здесь же помимо того что ничего не знают и не умеют,так еще ухмыляются и говорят едь по ИНТУИЦИИ.Откуда у человека первый раз севшего за руль может быть эта интуиция.У инструкторов тоже рыльце в "пушку" - помимо того что на занятия опаздывают,болтают по телефону,ездят по своим интересам- так еще вместо положенных 2 часов на самом деле получается 1 час реального вождения. Тоже карманы набивают!!!В общем из всей автошколы можно выделить только деда по теории, который понимает, знает,имеет опыт и может объяснить и научить-что самое главное.
Может немого грубовато получилось,но как есть.Если бы знал что все так будет-научил бы сам жену и теории и вождению и обошлось бы на 70 процентов дешевле.Хотелось же к специалистам(
Некомпетентный бред неадекватного человека.
nika23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение nika23 »

А мне все нравиться в этой школе. И теория доступна и с инструктором повезло. Я очень рада, что пошла учиться именно в эту школу!!!!!!!!!!
Shura Vasilenkova
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение Shura Vasilenkova »

У меня муж в 2009 году учился в ВОА. Ему понравилось все: от преподавателей теории до практики вождения.
В отличии от Росто Досааф - где больше обнаглевших преподов, чем толку, школа ВОА - очень даже приличная. :acute:
Positron
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение Positron »

Люди, а есть у кого координаты хорошего инструктора из этой школы? Если нетрудно скиньте в личку плиз :drink:
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автошкола ВОА

Сообщение VasyaPupkin »

А почему тема не в Пыточной?
Svet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение Svet »

То что есть в этой автошколе недобросовестные инструктора, это точно. Заинтересованности в том, чтобы ученик сам сдал экзамен в ГАИ абсолютно никакой, разве что только теорию. Инструктор мне попался ленивый, 80% практики отъездила одна на площадке (в это время инструктор занимался своими делами), а в город с учениками ему вообще впадлу ездить, ведь там надо работать, а не курить и трепаться по телефону, по экзаменационному маршруту проехали один раз, и то если бы не просила и не ездили бы, и все время такой недовольный, как будто одолжение мне делает, что меня учит. В итоге на экзамене в ГАИ с первого раза сдала теорию и площадку, город пришлось пересдавать, на пересдачу машину не предоставили, пришлось там на месте искать машину, а частные инструктора берут за экзамен 300 руб. (хотя для сдачи экзамена по городу достаточно всего минут 10 проехать).
А вообщем научиться там вполне реально, часов достаточно, машины, кстати, хорошие - иномарки в основном, главное инструктору своему постоянно напоминать, что он должен учить вождению, заставлять его в город ездить (он стопудово будет говорить "вот ты еще на площадке плохо ездишь, какой тебе город?" - на это не видитесь), на крайний случай инстуктора можно сменить. Директор следит за процессом обучения, проблемы решает, жалобы принимает.
Всем удачи, в этой нелегкой учебе))))
Аватара пользователя
kriker
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение kriker »

вступлюсь за ВОА. Юрий Григорьевич - в целом отличный теоретик, все примеры которые ему задавали разбирал без проблем.
Инструктора - хочу отметить Александра на 747 восьмерке (сейчас на матизе кажется). Сдал и теорию и практику и город с первого раза.
з.ы. на иномарке попроще учиться чем на 8, уж поверьте на слово.
karasewa2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 07:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение karasewa2010 »

мне очень не понравилось,отдала 15 штук и не научилась ничему!НА ТРЕНАЖЕРАХ Леонидыч относился как к тупицам,так же и с инструктором зовут Вова,вечно больной ,недовольный!в город выезжали очень мало он говорил что не хочет тратить свои нервы в итоге наняла частника и очень довольна ,внимательный и очень спокойный!сдавала в гаи там был и Вова и язвил что я не сдам!вообщем 15 штук выкинула и нервы потрепала :aggressive:
Аватара пользователя
kriker
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автошкола ВОА

Сообщение kriker »

гы... ну не каждому это дано... а частник с вами за бабло будет супервежливым, супертерпеливым. Но это не будет показателем, что вы теперь умеете ездить. Скорее наоборот. Вы не у меете ездить, поэтому вы не прижились в школе. Вам просто это НЕ ДАНО!
Ответить Пред. темаСлед. тема