Домолинк - 2!

Эпизод 2й

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Если не ослышался, то 200 или 300 метров за 400 рублей абонентки.
О, сколько нам открытий чудных...
Speller
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 18:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Speller »

ЦитатаЗадача утягивать в течении месяца,в дневное время примерно 2 Гига с внешки,цена вопроса 300-400 рублей,диалап,маннет и т.д непредлагать.скорость не важна.[/quote]
Извините, недопонял: вам в день утягивать два гига с внешки, или за месяц в дневное время утягивать два гига с внешки?
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

Не за день,а за месяц 2 гига.
При этом комп должен быть постоянно в инете...
Последний раз редактировалось проволочник 19 янв 2009, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

(роман ) писал(а):Цитата((роман ) @ 19.1.2009, 19:15) Вот у меня анлим 256 а пинг в среднем до Яндекса 58 мс.
нормальный пинг должен быть в районе 16-20 ms маил ру ... яндекс , такой пинг я видел последний раз в ноябре ))) .. попробуйте в тех поддержку позванить может у вас получится
у меня где то 30-40 прыгает , взависимости от времени суток
Последний раз редактировалось Wartex 19 янв 2009, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

проволочник писал(а):Цитата(проволочник @ 19.1.2009, 15:13) 2 гига в дневное время со спутника стоит в среднем 80 коп за мег.
это 1600 рублей.
А что ты хотел? За удовольствия платить принято :pardon:
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

guestus писал(а):Цитата(guestus @ 19.1.2009, 13:47) sol88, я на цены не жалуюсь. Меня полностью устраивает ;)
Так и меня тоже устраивает. Не совсем полностью, поскольку иногда в самый нужный момент вдруг инет отваливается. Но в целом я и семья довольны.
MixeY
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MixeY »

проволочник писал(а):Цитата(проволочник @ 19.1.2009, 14:07) А Вы ненаходите,что надо заранее предпологать во что выльется
такой безлимит с течением времени? Он постепенно превратится в 128 кб,потом в 256кб и так далее...при этом цена останется неизменной...

ну к пенсии 256 может и дождетесь)))))

не нравится вам дл...идите в мегафон ..вам всегда рады продать жпсмдем за 2 рубля)) и пользуйтесь на здоровье...

а ч прошу заметить что уже дпано не было никаких акций от дл..может что-то готовят??
MixeY
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MixeY »

умру со смеха......ребят скажите а как в долг то на ддомолинке залесть больше чем в 10р????
2man_67
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 2man_67 »

Цитатаребят скажите а как в долг то на ддомолинке залесть больше чем в 10р????[/quote]
береш и не платиш абонентку. :) ))
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Old Ranger »

MixeY писал(а):Цитата(MixeY @ 20.1.2009, 2:35) умру со смеха......ребят скажите а как в долг то на ддомолинке залесть больше чем в 10р????
На 100 рублёвом тарифе запускаешь апдэйт виндовс виста.
Последний раз редактировалось Old Ranger 20 янв 2009, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
MixeY
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MixeY »

2man_67 писал(а):Цитата(2man_67 @ 20.1.2009, 9:45) береш и не платиш абонентку. :) ))
[05.12.2008] Уважаемые абоненты «Домолинк»!
Администрация Смоленского филиала ОАО «ЦентрТелеком» обращает Ваше внимание на то, что с 01.10.2008 при условии полного отсутствия трафика в расчетном периоде (в том числе отсутствие сессий в личный кабинет), после закрытия расчетного периода действует процедура возврата списанной абонентской платы на лицевой счет абонента.
TheKindUncle писал(а):Цитата(TheKindUncle @ 20.1.2009, 10:38) Собственно я умудрился залезть в - 6000р. Просто при минусовом балансе инет не отваливается, если не прерывалась сессия..
Бился сними больше месяца, доказал их вину (на основании договара) все списали, даже письменный ответ дали, что они виноваты.
P.S. Правдо пришлось припугнуть судом и грамотно составить притензию...
может это раньше и было сейчас как только уходит в - хоть на несколько копеек, сразу идет разрыв... а статистика обновляется раз в 5-7 минут....а значит если у тебя было на счету больше 20рублей ... то пусть за 7 минут можно вытащить ну максимум 30-40 метров это 50 рублей...а если у тебя и того меньше на счету то..скорость до 64кбс понижается...
Последний раз редактировалось MixeY 20 янв 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Old Ranger »

MixeY,

Желаемое не всегда реализуемо, по крайней мере повсеместно, иначе я бы
сутки не работал на прежней скорости в 512 кэбээс, вместо нынешнего 128 (сменил тариф, а сессия не прервалась). При минусовом балансе (карточек не сразу прикупил)...
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

может это раньше и было сейчас как только уходит в - хоть на несколько копеек, сразу идет разрыв... а статистика обновляется раз в 5-7 минут....а значит если у тебя было на счету больше 20рублей ... то пусть за 7 минут можно вытащить ну максимум 30-40 метров это 50 рублей...а если у тебя и того меньше на счету то..скорость до 64кбс понижается...
[/quote]

Ну ну от того мне минус 3500 рупей и накинули что у них там всё ровно... Билинг у них глюкавый хуже нет...
MixeY
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MixeY »

вам лишь бы пожаловаться..что вас обманули..обокрали..ну почему у других все хорошо...а 2-3 человек обокрали на 6к??! это как-то несерьёзно...
Последний раз редактировалось MixeY 20 янв 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

MixeY писал(а):Цитата(MixeY @ 20.1.2009, 17:24) вам лишь бы пожаловаться..что вас обманули..обокрали..ну почему у других все хорошо...а 2-3 человек обокрали на 6к??! это как-то несерьёзно...
Думаешь? было бы 2-3 человека не было б этой темы ;)
Последний раз редактировалось Miki 20 янв 2009, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
MixeY
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MixeY »

единственный момент , на что жалуются люди это на то что они платят 500р за вызов специалиста.. а те приходят и не могут даже правильно подключить (линия - сплиттер - телефон) дополнительные телефоны перебиваю линию...
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

MixeY писал(а):Цитата(MixeY @ 20.1.2009, 17:50) единственный момент , на что жалуются люди это на то что они платят 500р за вызов специалиста.. а те приходят и не могут даже правильно подключить (линия - сплиттер - телефон) дополнительные телефоны перебиваю линию...
Ну и очём можно говорить если у них такие спецы... Вы считаете что у них только спецы по вызовам неадекватные, а админы все как на подбор высококвалифицированные и техника сбоев не даёт? И если люди жалуются так они все клевещат неоправданно на наш добрый ДОМОЛИНК. Так?
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

TheKindUncle писал(а):Цитата(TheKindUncle @ 20.1.2009, 20:22) Не понятен ваш жизненный принцип... Я так понимаю если вам в магазине будут откровенно продавать тухлые продукты, то вы их возьмете без каких либо претензий..? Вы идеальный покупатель.., но извините не все готовы питаться "падалью" и тем более платить за это деньги... Я конечно немного утрирую.., но факт остается фактом если не "пинать" продавца (жаловаться), то смысла ему что-то делать лучше вообще нет. Опять же возвращаясь к денежной составляющей, я за услугу плачу деньги и как минимум имею полное право требовать требовать адекватное ее исполнение (согласно договору)!!! Просто у нас в стране все на оборот (у нас вообще в большинстве своем все ж*пой к верху) ,продавцы по непонятным мне причинам думаю, что они делаю ВЕЛИКОЕ одолжение продавая тот или иной товар... хотя законы экономики гласят обратное... Нам еще жить и жить до золотых правил (как миниму еще одно поколение) - Клиент всегда прав!

P.S. Русский менталитет ептить...
+1
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение _blackdog »

Цитатая за услугу плачу деньги и как минимум имею полное право требовать требовать адекватное ее исполнение (согласно договору)!!![/quote]
За те деньги, что вы платите, вы получаете более чем адекватное обслуживание. Хотите сверх этого - подключитесь к нескольким провайдерам.
ЦитатаКлиент всегда прав![/quote]
Это иллюзия. Пиар продавца. Пора бы уже расстаться с розовыми очками.
Miki
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56
Откуда: город Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Miki »

Сколько людей столько и мнений...
MixeY
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 14:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MixeY »

Из всего выше сказанного...можно сделать вывод один..пора закрывать эту ветку...а то уже пошли отношения продавец - покупатель....а по этому поводу есть одна хорошая фраза.. не нравится- не покупайте...что в принципе все и делают...а мне нравится...и спорить за 150-200р как неприлично...давайте тогда уже и на высокме цены за коммунальные услуги, и за проезд в городском транпорте , и цены на хлеб и т.п жаловаться.. я бы посмотрел на вас..если вы бы были монополистами.. какую музыку бы играли....зачем сетовать на организацию...если она , впринципе одна всоем роде , предоставляет такие услуги...ни они виноваты...виновато развитие города...просто смешно то, что будет альтернатива, а тарифы в дл станут дешевле...и народ будет восхвалять дл...как и дешевого провайдера..так основоположника ит в смоленске...моё мнение закрыть эту тему...до появления изменений в цт....т.к уже всё я сно про качество обслуживания..а нового ничего так и нет...

и еще я просто понять не могу какого обслуживания вы хотите...что вам всё не нравятся...может хотите чтобы вам звонили..каждую неделю и узнаввали как у вас дела....может в моих постах и есть защита дл..но я по крайней мере стараюсб смотреть на вещи объективно..никто никого ничего делать не заставляют...напоминает это всё бабушек которые пойдкут в другой магазин ,,за килоиетр, но при этом купят колбасу на 50к дешевле..или купят здесь но выпарят весь мозг продавцу))
Последний раз редактировалось MixeY 21 янв 2009, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

MixeY писал(а):Цитата(MixeY @ 21.1.2009, 2:19) Из всего выше сказанного...можно сделать вывод один..пора закрывать эту ветку...а то уже пошли отношения продавец - покупатель....а по этому поводу есть одна хорошая фраза.. не нравится- не покупайте...что в принципе все и делают...а мне нравится...и спорить за 150-200р как неприлично...давайте тогда уже и на высокме цены за коммунальные услуги, и за проезд в городском транпорте , и цены на хлеб и т.п жаловаться.. я бы посмотрел на вас..если вы бы были монополистами.. какую музыку бы играли....зачем сетовать на организацию...если она , впринципе одна всоем роде , предоставляет такие услуги...ни они виноваты...виновато развитие города...просто смешно то, что будет альтернатива, а тарифы в дл станут дешевле...и народ будет восхвалять дл...как и дешевого провайдера..так основоположника ит в смоленске...моё мнение закрыть эту тему...до появления изменений в цт....т.к уже всё я сно про качество обслуживания..а нового ничего так и нет...

и еще я просто понять не могу какого обслуживания вы хотите...что вам всё не нравятся...может хотите чтобы вам звонили..каждую неделю и узнаввали как у вас дела....может в моих постах и есть защита дл..но я по крайней мере стараюсб смотреть на вещи объективно..никто никого ничего делать не заставляют...напоминает это всё бабушек которые пойдкут в другой магазин ,,за килоиетр, но при этом купят колбасу на 50к дешевле..или купят сдесь но выпарят весь мозг продавцу))
Закрывать или нет тему решит модератор.
Я что то не совсем понял , уже идёт признание в том что домолинк - монополист , с Ваших слов.
Говорите не нравится - не покупайте, да так бы и сделала основная масса если бы была полноценная альтернатива , но думаю ещё всё впереди и возможно будет и на нашей улице праздник и мы увидим работников домолинка попрошайничающих на улице :crazy:
А пока все наблюдают что вместо адекватной реакции , на абсолютно обоснованные замечания в адрес смоленского домолинка , правильных выводов для себя они так и не сделали , просто пытаются выкрутится и снова набрать вес , даже очень срочно интервью дали , о том какие они белые и пушистые , вот как раз такие отмазки именно для бабушек , но не для клиентов за счёт которых они и живут, в финансовом плане, должен я Вам заметить. В любом другом месте такая контора уже в принципе могла готовиться к забвению , из за такого отношения к своим клиентам , но только не в Смоленске , где если на то уж пошло, в силу определённых причин не существует пока нормальных рыночных отношений которые автоматически регулировали бы цены в этой сфере , а сушествует "кланово-социалистический" подход к ведению бизнеса в этой отрасли , когда думать ни о чём не нужно, оно всё само и так идёт в руки. Особенно веселят утверждения , о том что ниже определённой планки цену они опустить не могут и это при условии , что они не строили новых сетей , а воспользовались уже давно существующими, ещё со времён Союза , в отличии , например , от той же Мансети. Мой ответ на это - господа не можете значит убавьте свои аппетиты , и запомните клиент всегда прав, на дворе 21 век, а не времена Леонида Ильича по законам которых Вы всё ещё пытаетесь существовать и диктовать правила игры.
Ну ничего, возможно я повторюсь, но когда клиентская база начнёт таять, возможно тогда начнётся прозрение , но к тому времени скорее всего для Смоленска домолинк будет уже не сильно актуален , всему когда-то наступает закат. Тогда можно будет ещё область покошмарить , там люди доверчивые.
Да и среди людей всякого рода негатив вызванный различными обстоятельствами тоже долго в памяти держится, например человек врядли ещё раз обратится к мастеру который ему что-то делал и накосячил или пойдёт в магазин где ему нахамили. С домолинком будет так же , потерять легко - найти трудно.
Последний раз редактировалось Komu za 30 21 янв 2009, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ответить Пред. темаСлед. тема