Курящая женщина

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Gem писал(а):Цитата(Gem @ 19.1.2009, 15:51) Не употребляйте слов, истинное значение которых весьма вульгарно (это я еще смягчил). И не стоит предлагать знакомому "похавать".
Можно с этого места поподробнее? Что же значит это слово?
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Gem писал(а):Цитата(Gem @ 19.1.2009, 15:51) Не употребляйте слов, истинное значение которых весьма вульгарно (это я еще смягчил). И не стоит предлагать знакомому "похавать".
100% флуд, который кого-то так достал... Устное предупреждение. И не стоит раздавать "ценные" советы, пока Вас об этом не попросят.
На вопрос Ветра просьба ответить через личку.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

svizist1 писал(а):Цитата(svizist1 @ 19.1.2009, 16:43) а,почему нет...Ты у Петра I спроси ))
Поскольку тема о курении, то все это появилось до Петра. И женское курение в том числе. Смотрите, например, речь патриарха от 1666 года, осуждающую лузганье семечек, картошку и курение. Правда последние две вещицы он считал почему-то европейскими.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Паночка писал(а):Цитата(Паночка @ 19.1.2009, 17:53) 100% флуд, который кого-то так достал... Устное предупреждение. И не стоит раздавать "ценные" советы, пока Вас об этом не попросят.
На вопрос Ветра просьба ответить через личку.
Избирательные предупреждения тоже.

Истинное значение этого слова является грязным ругательством, а ругаться, как гласят правила форума и Вам как модератору должны быть известны, не приемлемо.

Так что сначала разберитесь или на край поинтересуйтесь, а потом удовлетворяйте свое самолюбие.
О, сколько нам открытий чудных...
Триальный
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Gem писал(а):Цитата(Gem @ 19.1.2009, 15:54) А Tr1al? Я уже устал с ним бороться. Остался месяц. Теперь Ваша очередь.
Gem, так а смысл со мной бороться? чье то мнение на это никак не повлияет, если человек сам захотел, тогда и бросит. Я к примеру прекрасно и сам все понимаю, и бросаю постепенно, только сразу не получается, стаж то приличный уже, лет 8 точно. А так сейчас если и курю, то в основном исключительно в универе, и то от нефик делать, когда ждешь кого по паре часов там. А вот когда работаю, или дома, или отдыхаю или еще чего делаю, то практически не курю, главное чтобы было чем заняться. Так что ненадо ) да и вообще я сам стал замечать, что людей сейчас курит все меньше в моем окружении, предполагаю что в течении пары месяцев окончательно и сам завяжу :)
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr R »

Очень спокойно, ибо сам курю...
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

На самом то деле обидно за отношение девушек (особенно самых молоденьких, дурочек) к себе, к своей красоте.. Искусственными кремами и макияжэм ее не содеешь..
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Clash »

Почему-то в большинстве своем резко негативно общество относится к курящим женщинам...А вот как вам пьющие мужчины?Почему-то никому и в голову не придет,что целоваться с выпившим мужчиной,может даже хуже,чем с пепельницей <_< ...Чудные мы люди!
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Ага, когда какой-нибудь застенчивый курильщик на остановке скромно выдыхает дым в лицо ребенку или беременной женщине, хочется оторвать ему все, что отрывается. наверное, я - социопат :crazy:
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Serg »

Kot-баюн писал(а):Цитата(Kot-баюн @ 3.2.2009, 21:52) Я вот что замечаю - некурящие люди жутко агресивны и кровожадны. Почти все на этом форуме. Курильщики ведут себя скромно, застнчиво, крайне спокойно. От выкуренной сигареты помутнение сознания не наблюдается. А вот некурящие проявляют себя как социопаты, опасные для общества...
Курильщики меня не смущают. Некурящих уже боюсь.

эээ, чувак, сигаретки не будет? :crazy:
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:00
Откуда: Венгерберг
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Йеннифэр »

Паночка писал(а):Цитата(Паночка @ 3.2.2009, 23:03) Ага, когда какой-нибудь застенчивый курильщик на остановке скромно выдыхает дым в лицо ребенку или беременной женщине, хочется оторвать ему все, что отрывается. наверное, я - социопат :crazy:
Нет, наверное, ты беременна :D
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Йеннифэр писал(а):Цитата(Йеннифэр @ 4.2.2009, 0:26) Нет, наверное, ты беременна :D
уже настолько, что сомнений быть не может)))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаПредлагаю форумчанам игнорировать призывы "убивать" и "отрывать" отдельных граждан.[/quote]
а до этого ни разу не проигнорировали? сразу бежали отрывать и убивать?
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Больше всего меня поражают люди которые курят в лифте. Я вообще не поддерживаю курение и курящих, в большинстве своем им плевать на все и всех вокруг когда им хочется курить. Но курить в лифте - это верх офигевания уже. Однажды прям при мне вышел из лифта чувак с сигаретой и оставил после себя такой смрад. Я просто остолбенела от неожиданности и сдержалась от комментариев ибо небыло приличных слов. Но еще раз нас таки свела судьба в лифте и опять он был с сигаретой. Назидание было сделано.....вроде больше не заметны проявления такой наглости....
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Kot-баюн писал(а):Цитата(Kot-баюн @ 4.2.2009, 23:28) Курильщики это обычные люди, а не монстры. И сигарета в руках здесь ни причем. Никотин не влияет на модель поведения. Главное - воспитание. Некурящий человек в этой ситуации не выдыхнул бы дым, а плюнул бы в лицо ребенку или беременной женщине.
Я не курю.
Странное сравнение, не пойму в какой " в этой" ситуации? У нас обычно всяк встречный плюет в лицо будь то ребенку или взрослому? :blink: Такое ощущение что все таки куришь, при том что-то запрещенное....только отсыпать не нужно.

Я очень с большим трудом переношу запах курева. Некоторые коллеги пойдут накурятся, вернутся и источают смрад нереальный, аж живот крутить начинает. Даже на улице сталкиваясь с облаком сигаретного дыма - мне становится нехорошо....Мне кажется было бы очень удобно регламентировать места для курения, пользы от сигаретного дыма точно нет никакой, так пусть бы курящие наносили вред только своему здоровью.
Последний раз редактировалось Ferret 05 фев 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
D1m0n
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:31
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение D1m0n »

отрицательно
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22995
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение В.А. »

ЦитатаА я не представляю себе человека, "Выдыхающего дым в лицо ребенку или беременной женщине".[/quote]
А вы забеременейте, родите, тогда представите.

ЦитатаМеста для курения в общественном месте строго регламентированны. В большинстве своем курильщики эти правила соблюдают.[/quote]
Ну, это вы загнули! Не смешите. Вы шо, с другой планеты?

ЦитатаНу вы видели когда-нить чела, курящего в здании Администрации (даже в туалете) или в "Пице Домино"?[/quote]
Это скорей исключение, чем правило.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 4.2.2009, 23:46) Больше всего меня поражают люди которые курят в лифте.
+ миллион. ну неужели нельзя потерпеть минуту до выхода на улицу и обязательно оставлять после себя газовую камеру? :bad:
2Кот: разумеется, сам по себе никотин на адекватность поведения в целом не влияет. но чаще провоцирует людей на нарушение правил хорошего тона. культуры курения у нас в стране нет.
ЦитатаНу вы видели когда-нить чела, курящего в здании Администрации (даже в туалете) или в "Пице Домино"?[/quote]
видела многократно людей, курящих в залах для некурящих, в детских кафе, и прочих, совершенно не предназначенных для этого местах :rolleyes:
Последний раз редактировалось Паночка 05 фев 2009, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 4.2.2009, 23:46) Больше всего меня поражают люди которые курят в лифте....
Оооо, курение в лифте - это еще цветочки! А сказать что еще в лифтах делают? Писают! Стены разрисовывают! Кнопки поджигают, заклеивают жвачками, а то и попросту выколупывают! Небольшие костры разводят...
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

в принципе к самому запаху хороших сигарет отношусь нормально... но терпеть не могу, когда люди на ходу курят... когда он стоит, его хоть обойти можно, а так идешь и дышишь.. и за одежду волнуешься, ибо пепел все-таки летит... или идет такой человек с сигаретой в руке, причем огоньком наружу... жжжуть =(
Ответить Пред. темаСлед. тема