Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Кому за 30, интересно, а сколько диджей должен отыграть треков, чтобы вы решительно забросали его тапками за "кафно-музон"?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 15.1.2009, 10:41) видел афишу сабжевого клуба на остановке....Кому за 30, в "Олимпе" заказывали? мощно получилось, прям "куды бечь"...
Я не видел и отношения к бумажной и радио рекламе не имею.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 15.1.2009, 11:00) Кому за 30, интересно, а сколько диджей должен отыграть треков, чтобы вы решительно забросали его тапками за "кафно-музон"?
Ну это же я образно так сказал и прекрасно понимаю, что то что например мне не нравится кому-то абсолютно в жилу.
Поэтому и необходимо делать разнонаправленные дни , а не постоянно один и тот же "кафно-музон" крутить.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 15.1.2009, 14:16) Какие позорные афиши висят в остановках на открытие клуба"Адреналин".Столько всего было написано,как там хорошо,чисто-ново-прекрасно-приходите...и...короче как раньше ЛС вешал,когда работал в Орфее..Он случайно не там ли теперь работает.Если-да,то все понятно...
Тсссс..... ну зачем Вы так при всех :crazy: , я и сам не понял с какого перепугу стоит отдавать рекламу в руки джедаям. Всем недовольным джедаями просьба на открытие приносить с собой куриные яйца и помидоры :crazy: если что будем таким способом прививать у них чувство прекрасного , хотя может сразу выгнать и продукты не переводить? :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 15.1.2009, 13:20) Я не видел и отношения к бумажной и радио рекламе не имею.
Кому за 30, так а кто ты там(в клЮбе этом)? вроде к диджеям отношение имеешь - а говоришь, что они афишу и проТчее промо без тебя делали...чуднО...
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 15.1.2009, 15:00) Кому за 30, так а кто ты там(в клЮбе этом)? вроде к диджеям отношение имеешь - а говоришь, что они афишу и проТчее промо без тебя делали...чуднО...
В клубе абсолютно ни кто, как и все Вы - обычный гость , я не играю я счёт веду :crazy:
Просто немного советом помогаю, да и свой небольшой интерес имею , чтобы было достойное место, где переодически отдохнуть под хорошую музыку можно было.
Видите даже билеты покупать приходится как всем честным людям в отличие от некоторых счастливчиков, как говорится всё для людей :crazy:
Но вероятно однажды мы с одним хорошим человеком всё таки "порвём в клочья" в этом клубе Смоленских поклонников транса, нужно ведь оправдывать такое название клуба.
Последний раз редактировалось Komu za 30 15 янв 2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Н , а вообще то, чтобы обсуждение не зачахло, приходите в субботу на открытие, потом здесь отпишитесь как оно.
В жилу или нет , стоит джедаев гнать или нет.
Последний раз редактировалось Komu za 30 15 янв 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Neoplan
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Neoplan »

А где этот клуб вообще находится,а то тему всю лень читать?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Neoplan писал(а):Цитата(Neoplan @ 15.1.2009, 17:05) А где этот клуб вообще находится,а то тему всю лень читать?
На ул Большая Советская за учебным корпусом сельхоз академии напротив дома книги, дорожка уходит в ров и сразу метров 25 слева здание новое , вход слева, по центру это в сауну.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 15.1.2009, 15:07) В клубе абсолютно ни кто, как и все Вы - обычный гость , я не играю я счёт веду :crazy:
Просто немного советом помогаю, да и свой небольшой интерес имею , чтобы было достойное место, где переодически отдохнуть под хорошую музыку можно было.
дык шо ж ты сквозь пальцы смотришь на имидж заведения(эт к вопросу об афишах)?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Neoplan
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Neoplan »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 15.1.2009, 17:16) На ул Большая Советская за учебным корпусом сельхоз академии напротив дома книги, дорожка уходит в ров и сразу метров 25 слева здание новое , вход слева, по центру это в сауну.
спасибо,посетим как нибудь,заценим так сказать
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

8P
Последний раз редактировалось Komu za 30 16 янв 2009, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 15.1.2009, 21:05) Орфей же сгубил вместе с руководством НА КОРНЮ!!!!И если будет опять работать артдиректором клуба,то пиши-пропало...
Да что ты говоришь!..это наверно,нынешняя администрация Орфея говорит???которая превратила один из лучших и атмосферных клубов городо в быдлятник а-ля 9й вал и николка???ья бы как говорится мычала...
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Погодите! Вы тут будете только один Адреналин обсуждать или по теме???
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

KATЁNok007, Человек, мирись, мирись, мирись, и больше не дерись... не нужно валить все проблемы на одного человека - это слишком просто... и кстати, порою диджей знает больше о клубной жизни, нежели администрация... так что, ещё стоит призадуматься Орфею, чтобы иногда прислушиваться к советам понимающих людей... :)
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

умение сводить трэки - не признак того, что диджей хороший)). Это вообще необсуждается, диджей для того и есть, чтобы музыка текла одним потоком. И на мой взгляд, человек должен заниматься тем, что умеет, а не всем подряд.

Хорошо что открываются новые клубы, это в итоге рассортирует людей по интересам. Жалко что хозяева этих клубов со временем забывают, о том, что за бизнесом надо следить.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Maza, хороший диджей тот, кто понимает в клубной жизни... если он не понимает этого, то и играть будет совсем не то, что нужно... и не важно, как он сводит, если играет не то...

в любом случае, в споре между диджеем и администрацией, побеждет толпа... а нород в Смолеснке, мы сами знаем какой... и не удивительно, что администрация выбирает посовую музыку - ведь её хочет народ, только диджеи (как правило) бьются против попсы... но администрации не важно развитие клабберов, им главное срубить бабла, уменьшая цену за билет, разбавляя водяру, унижаясь до бесплатного входа для девок, лишь бы заманить кого-нибудь - естетственно, добиваются только одного - "администрация... которая превратила один из лучших и атмосферных клубов городо в быдлятник а-ля 9й вал и николка" © KATЁNok007
я не знаю, как там сейчас в Орфее, но могу сказать одно, что диджей, который работает не один год в клубе, знает гораздо больше, чем просто сведение треков...

как хороший велосипедист знает не только как рулить, но и как починить велосипед...
Последний раз редактировалось Dan Claimant 16 янв 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

дык я и не спорю). Диджей должен чувствовать настроение посетителей и играть музыку, которая в этот момент необходима, а не так как у нас - "йа играю хаус/транс/хардкор и идите в... Ничего вы в музыке не понимаете". И про администрацию верно отмечено. Хотя бывали случаи, что приходилось обманывать директора клуба, чтобы приглашенный диджей отыграл именно тот сет, который привез, а не то что понравилось бы руководству. И люди были довольны, и хозяева не жаловались)).
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Maza писал(а):Цитата(Maza @ 16.1.2009, 14:17) дык я и не спорю). Диджей должен чувствовать настроение посетителей и играть музыку, которая в этот момент необходима, а не так как у нас - "йа играю хаус/транс/хардкор и идите в... Ничего вы в музыке не понимаете". И про администрацию верно отмечено. Хотя бывали случаи, что приходилось обманывать директора клуба, чтобы приглашенный диджей отыграл именно тот сет, который привез, а не то что понравилось бы руководству. И люди были довольны, и хозяева не жаловались)).
:good:
В самую точку, объясню почему. Если на то уж пошло сейчас DJ-й не может быть универсальным по причине

во первых- того ,что он просто не в силах отслеживать все появляющиеся новинки по всем направлениям, так как каждый день выходят новые релизы и не по одному (работать будет некогда только релизы качать нужно целыми днями, прослушать, отсортировать) это при условии если не крутить на протяжении пары месяце один и тот же сет.

во вторых (главная причина) не может одному человеку быть по душе и RnB и House и Trance и т.д. , если он скажет что это так никогда не поверю, из этого следует что при выборе композиций для сета по тому направлению которое ему не подуше , он сделает не правильный выбор с точки зрения музыки , а просто номинально-механически, лишь бы отвязались, не вкладывая душу.

Из приведённых причин следует, что если клуб выбирает разнонаправленный репертуар, для претворения этого в жизнь, необходимо, чтобы работало несколько "специализированных" DJ-ев, каждый по своему стилю, это в идеале, максимум один по двум стилям. Иначе, клуб в итоге получит "кафно-музыку" по всем дням, будь то ретро , транс или хаус, а вместе с этим лишится львиной доли посетителей, за исключением тех которым особенно без разницы подо что бухать.
Если делать по другому получится как в армии "не хочешь-заставим" , будут насиловать уши и мозк клиентов каждый день одним и тем же.
Последний раз редактировалось Komu za 30 16 янв 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

глядишь, так потрепимся, скинемся по десятке и откроем свой крутой клуб, где диджеи будут жить счастиливо, и ниразу, и никто не подойдёт, и не скажет "Э, слы, вруби Бянку, чё ты хню лабаешь, у тя диск заела" :)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 16.1.2009, 13:54) Maza, хороший диджей тот, кто понимает в клубной жизни... если он не понимает этого, то и играть будет совсем не то, что нужно... и не важно, как он сводит, если играет не то...
Всегда хотел узнать что за такое размытое понятие "клубная жизнь", особенно па смаленски , это что ли то о чём в каком то журнальчике смоленском писали ? :crazy:
И ещё вопрос -у нас есть клабберы которых нужно развивать.
Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 16.1.2009, 13:54) в любом случае, в споре между диджеем и администрацией, побеждет толпа... а нород в Смолеснке, мы сами знаем какой... и не удивительно, что администрация выбирает посовую музыку - ведь её хочет народ, только диджеи (как правило) бьются против попсы... но администрации не важно развитие клабберов, им главное срубить бабла,
Не буду спорить о вкусах (попса-мопса , у пса :crazy: ) единственно скажу что абсолютно любой DJ-й это всего лишь инструмент для зарабатывания денег, вне зависимости от его именитости и положения в рейтингах и не стоит об этом забывать. Например приглашая на грандиозные мероприятия DJ-ев мировой величины, организаторов в первую очередь интересует финансовая отдача от этого мероприятия , а всё остальное уже идёт дальше по списку. Так чем в принципе от этого отличается любой клуб?
К великому сожалению DJ-ев (всех без исключения и особенно не пишущих собственную музыку) тешащих себя мыслью , о том что они буквально настолько творческие личности, что в принципе могут гнуть свою линию , идущую в разрез с финансовой стороной коммерческих проектов , скажу что это большое заблуждение и они всего лишь инструмент на службе машины массовой культуры , максимум где можно попробовать реализовать свою индивидуальность и быть при этом не обплёванным и достойно оценённым , это среди себе подобных.
Или должен быть создан свой DJ-йский клуб, где бы DJ-и ставили музыку только на своё усмотрение, что заодно и показало бы им и всем , кто прав , а кто нет, по величине той выручки которую они бы собирали без вмешательства в их творческие замыслы всяких недоумков администраторов.(о чём написал выше 'Dan Claimant' )
А в уже существующих клубах тоже пора отказаться от фиксированной ставки за выступление DJ-я или дополнительно определить что то типа премии и устраивать опросы у постоянных клиентов по вопросам играемого репертуара. В общем всем нужно работать и уже не как раньше по старинке, чтобы не возникало взаимных упрёков.
Последний раз редактировалось Komu za 30 17 янв 2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 16.1.2009, 16:47) .Как правило,администрация или владельцы клубов-это люди в возрасте,я бы им посоветовала заниматься хозчастью предприятия-помыть-покрасить-проверить бухгалтера и т.д.
Водочку опять таки разбавить, а не лезть в чужие дела :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 16.1.2009, 16:54) да надо им больно водочку разбавлять...они лучше нос сунут в другое..А какая музыка,а дайте послушать кто играет...мне рассказывали люди,работающие в одном из клубов Смоленска про своих хозяев...Так там пока учредитель нового ди джея сам не отслушает,играть не выпустят
Своеобразный подход, против них в адреналине настоящая демократия.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Человек, Кому за 30, я, когда работал в Олимпе недолго, был приятно удивлён одним из администраторов клуба, кажется её звали Ольга Николаевна (или Владимировна, не помню совсем)... она эпизодически интересовалась у меня что есть клубная музыка, чем отличается попса от клубной, а что это за стиль? а этот? а почему? Я был в шоке, и рад, что есть администраторы, интересующиеся реальным положением вещей. Она уже женщина в возрасте, но тем не менее мотивация "я же работаю в этой среде, я должна в этом разбираться хоть как-то" была выше всех похвал. апплодирую стоя... и мне не ясен, до сих пор, тот момент, почему она не подходила к Бруксу, чтобы интересоваться этим... но факт вот такой был :)

то есть не безнадёжно у нас ещё, нужны просто правильные администраторы...

Кому за 30, по поводу понятия "клубной жизни"... изначально, на сколько я знаю, это понятие подразумевает в себе тур-вояж по нескольким клубам города... например, начать там, где попсово или музыка в лёгком хаусе, продолжить, где крутые диджеи - много колбасы и хорошего бухла, а закончить там, где уши вянут от безумной кислоты... в основном, в Москве (знаю по наслышке), клубная жизнь начинается в 1 ночи, а спадает пик посещений в 3-4... но есть и автопати, есть и круглосотычные расколбасы... но в среднем ситауция обстоит так...
если смотреть на такое понятие клубной жизни, в Смоленске её просто нет...
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

кстати, изначально приглашение именитого гостя в клуб делается в убыток, для поднятия рейтинга (популяризации, если угодно) клуба... и только вторичный вариант - заработок денег... если собираешься зарабатывать на гостях, зови Бьянку, или Фабрику... потом на вырученные деньги, ремонтируй внутренние убранства клуба, после стада быдлогеев...
Ответить Пред. темаСлед. тема