Ресторан доставки "Хотей"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
huntress
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:25
Откуда: Кисельбан
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение huntress »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 24.12.2008, 12:04) Если роллом, то лучше золотым :yahoo:

Ну а если серьёзно, то мы действительно переехали на Багратиона. Надеюсь вскоре закончить ремонт обеденных залов и тогда "Добро пожаловать!"
А вывеска пока мне не нужна, так что пусть думают что там FORMOZA
класс, я живу рядом :yahoo: Кода открытие????Буду ждать с нетерпением :) ,а исчо и бизнес ланчей:).А то вчераски заказ делали, а их нету, всвязи с переездом сказали :cray:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатакаждый вечер мимо иду и думаю, как это, вывеска горит, и надпись - ЗАКРЫТО...[/quote]

шифруются :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Товарищи прочитал всю ветку, когда от праздников отойду. обязательно закажу. Хотелось бы вернуться к теме о ФУГУ... я читал и плакаль

"Никогда не забуду этих минут ужаса, когда мы безмолвно и неподвижно сидим на татами и лишь обмениваемся испуганными взглядами" (с ) СИЛА ТРУПА

Было бы интересно попробовать, но я думаю, что уважаемый Хотей, не станет рисковать жизнями граждан )))
Хотя я думаю таких как я нашлось бы не мало.

http://www.susi.ru/fugu/fugu.html
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Вчера заказали... В целом неплохо, понравилось... Никаких нареканий. Единственное было бы неплохо, если бы васаби в отдельную коробочку клали.
З.Ы. Спасибо.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

делали заказ буквально перед НГ, все очень понравилось, все свежее, жалко что пока нет горячих ролов, но будем надеяться что в скором времени они появяться!!!! всх с наступившим!!!!
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 5.1.2009, 16:36) С 31 декабря работаем по всему ассортименту.
dear Хотей, так что, ваша кафешка открылась? мона приходить кусать? на багратиона 4?
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 8.1.2009, 4:05) Увы, но не всё так быстро.
хм, прям как ответ на мой вопрос :) опять ждем заказа ровно 2 часа и его ещё не доставили. с этим надо что-то делать <_< возможно если, со слов девушки по телефону, "много заказов и несправляемся" есть смысл предупреждать о том что заказ будет доставлен позже? ну или как то совершенствовать логистику ;)
upd: решили побить все рекорды доставки в городе? 2:30 прошло
upd: вообще я по натуре любопытный человек и решил ради спортивного интереса дождаться заказа, так сказать последний заказ в вашем милом ресторане доставки должен быть доставлен и о чудо перезвонила девушка и сообщила что находится возле дома 32 по ул. Рыленкова и не может найти дом 32А. Оставляя заявку специально указали что дом 32А по ул. Рыленкова находится в Соловьиной роще дабы облегить поиски доставщикам. вобщем рекорд побит от момента заказа до момента доставки прошло 3 часа 21 минута. решил не экономить на бензине а экономить на времени и за суши ездить к конкурентам :)
upd: я всё понимаю, кризис там все дела, но поднимать цены и снижать качество это уже совсем не спортивно. не понравилось качество изготовления и не соответсвие описания содержанию. вобщем скажу так 3 месяца назад был совсем другой хотей и это печально.
Последний раз редактировалось pAin 13 янв 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение distance »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 14.1.2009, 8:21) Даже не знаю, что Вам ответить.
Я извиняюсь за опоздание с заказом. Если честно, то вчера заказов было как обычно (в праздничный день). Что случилось с работниками понять не могу. Делал сам заказ (через друзей) опоздали на 1 час 20 мин., забыли положить соус, правда на качество жалоб нет. Но тем неменее сегодня "кровавый" разбор полетов. Ещё раз извините за вчерашний косяк :unsure:
ИМХО: Не очень красивый ход, афишировать расправой над своими подчиненными!
В любом случае виноват начальник.
Аватара пользователя
distance
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 18:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение distance »

Неприятно удивлен и возмущен тем, что цены в Хотее сново выросли. (((
Вы теряете постоянного клиента в моем лице.

З.Ы. кто нибудь знает, где в Смоленске продается рыба "морской угорь"?
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

хочу заметить ваши суси стали отвратительными и кушать их совсем больше не хочется. Сейчас я больше доверяю TOKYO SUSHI и респект им )
eshill
Гений
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 12:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение eshill »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 16.1.2009, 1:56) хочу заметить ваши суси стали отвратительными и кушать их совсем больше не хочется. Сейчас я больше доверяю TOKYO SUSHI и респект им )
полностью согласен с данным оратором.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

эх, гений, а первого числа было бы все равно, лишь бы привезли)
У других читайте!
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 16.1.2009, 1:56) хочу заметить ваши суси стали отвратительными и кушать их совсем больше не хочется. Сейчас я больше доверяю TOKYO SUSHI и респект им )
буквально неделю назад, мой друг заказывал именно там, слег с жутким отравление на 3 дня, и не только он, а все кто ели.... так что рано респектами кидаться...
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

July79 писал(а):Цитата(July79 @ 16.1.2009, 16:31) буквально неделю назад, мой друг заказывал именно там, слег с жутким отравление на 3 дня, и не только он, а все кто ели.... так что рано респектами кидаться...
а может это ириска была испорчена ))))??? я заказывал несколько раз в ТОКИО и всегда остаюсь довольным, сытым.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

TOKIO SUSHI

Ассортимент широкий и удовлетворит любого любителя суси - 18 видов СУШИ, 26 видов РОЛЛОВ(4 вида горячих), 6 видов супов, 2 салата (классический каисо), 8 видов горячих блюд + Торты от кондитерского дома Александра Селезнёва, соки, воды, хорошее пиво, и сигареты ))). Цены абсолютно адекватные для Смоленска и не кусаются. Качество, оформление блюд, вкусовые качества на высоте, рыба там действительно свежая (а не засохшая как в Хотее), рис приготовлен правильно(по всем японским канонам), всегда пропорциональное количество васаби, маринованного имбиря, соевого соуса и колличество хаси по просьбе клиента. )))

В общем это самые достойные СУШИ в Смоленске. Респект им )
casper
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 14:54
Откуда: Смоленск, медгородок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение casper »

VEXEL
А есть у них что-нить типа сайта. Или может у тебя какой буклетик есть?
olgisa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:19
Откуда: в себе
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение olgisa »

Вставлю тоже. Заказываю обычно в Хотее, проблем не было ни разу, решили попробовать tokio с такой красивой рекламой. Лосось в супе и в суши был тухл. Ничего личного, но больше не будем.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Заказывали в Хотее осенью, в суши вместо лосося была селедка, больше не будем. Ничего личного )
Ответить Пред. темаСлед. тема