Корбина !

Сроки начала работы !!!

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

ЦитатаЦТ арендует каналы и своего до Москвы у них ничего нет!!!![/quote]
Да что Вы говорите? А кто по вашему закапывал этот кабель в землю?
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

Rsoc, ай чтовы гворите.. сам сижу на старте и могу видеть как миняется маршрут.. и со слов представителей Смоленского отделения старта могу сказать "когда падает канал на москву работаем через питер"
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

Rsoc, Индустриальная 2, восемьсот какой-то офис.. :)
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

Хо-хо. РСОК не в курсе, что у ЦТ свой кабель до Москвы? Пикантно.

ЦитатаRsoc, Индустриальная 2, восемьсот какой-то офис..[/quote]
leo, мы со Стартами, конечно, дружим, но не до такой степени... :-)
Аватара пользователя
LSDark
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 10:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LSDark »

смысл не мне нужно доносить. просто нужен был ответ довольно квалифицированого и знающего человека. я говорил что это глупость и на этой глупости уже выиграл бутылочку )
Аватара пользователя
LSDark
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 10:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LSDark »

DRON4eg писал(а):Цитата(DRON4eg @ 29.12.2008, 8:27) аха) а у мну ещё и анлим 100Мб/с Муахахаха юзаем на пару))))...
да ты чё жар ненаеш чтоли)))) одын рупь 100мб и оптика в КВ :rolleyes:

LSDark: полный брет))) я угараю
если вам известны тарифы (хотя я сильно сомневаюсь что они вам известны) дайте пожалуйста почитать где они официально есть)))
просто очередной мозго...б который грит не подтверждённую инфу))
таких как ты которые обещяли ВОТ ВОТ, и щяс щяс))) было до.уя
тоже и тарифы они знали только никому не говарили видать это военная тайна... а к тем кого подрубили приходили дяденьки в чёрных костюмах из КГБ и говарили что если будет утечка инфы о тарифах их кастрируют, и вот почему то они быстро пропадали))) наведут шухера и убегают) видать они хотели написать что-то путное да их быстро убилали :D
Оо звонок в дверь щяс допишу пойду посматрю кто пришло)))) неужели КГБ ЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫ ни один не разу ничего вразумительного на вопросы не ответил))) и не подтвердил свою инфу ничем)
да да вот Жар точно подметил) что "подрубили/они знают точные тарифы/их лучшие друзья супер админы корбины" ДООО
у меня вот всю семью подрубили))) каждому человеку дали по кабелю в руки) и делай с ним что хош))) и причём на халяву
а директор корбины мой Лучшый друг мы с ним пиво по вечера пьём во дворе)))) вот и на новый год меня приглосил щя собираюсь)))))))
Махахаххахаахахаха и друзей у меня пачками подрубили)))) ещё и 1000р рублей дали сверху чтоб я себе на щёт кинуЛ))))))
вобщем требуем подтверждение из офф источников...) подтверди если ты не "пи**абол"
отсыпь той дури что ты куришь, я тоже хочу) поверь мне на тарифы пох, у мя просто нет возможности подключить чёртову говнолинк или тому подобное. а то что не афишируют источники, во многих случаях за это можно работу потерять.
ЗЫ я тебе ни чего не должен.
Последний раз редактировалось LSDark 29 дек 2008, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Sasher67
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sasher67 »

Подключали две квартиры один провод мой:


Кабель из квартиры тянул сам, соединение возле щитка:
Аватара пользователя
Harmer
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Harmer »

Sasher67 писал(а):Цитата(Sasher67 @ 29.12.2008, 14:27) Ну, не я обжимал :rolleyes:
Вот это и пугает.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

Sasher67, меня вот кое что зааинтересовало вот проясни: тебе завели кабель, а договор с тобою заключили на протяжку этого самого кабеля, если да, то что считается зоной ответственности провайдера, а что уже нет.. короче для чего спрашиваю. .вот у тебя твой кабель обжат из рук вон плохо.. если кто-нить его зацепит, он вообще может перестать работать адекватно и ты как добропорядочный юзверь побежишь кричать в том числе в саппорт корбины что у тебя что-то неработает и при этом (не спорьто только мы все люди почти одинаковые)расскажешь друзьям и тут (если сможешь)что виновата именно корбина(ну так считает большинство юзверей, делаю вывод из опыта практики)..

ЗЫ: просто почему спрашиваю, если услуга предоставляется и за неё идёт оплата, то по нормальной логике за какие-то аварии должен нести ответсвенность пров, а вот с корбиной что-то мне этот момент пока сомнителен..
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

[HC]HUNTER, но как это.. если есть услуга, то есть и плата за услугу, а раз есть плата, то должен быть документ (договор) как эту плату взымать.. всё логично..
Аватара пользователя
Wicked
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:02
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wicked »

PS. Красные проводочки, это ещё не интернет! Настоящий факт, это договор у тебя в руках, с реальными тарифами и реальным подключением к сети!!!!!!!
Sasher67
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sasher67 »

leo писал(а):Цитата(leo @ 29.12.2008, 20:47) Sasher67, меня вот кое что зааинтересовало вот проясни: тебе завели кабель, а договор с тобою заключили на протяжку этого самого кабеля, если да, то что считается зоной ответственности провайдера, а что уже нет.. короче для чего спрашиваю. .вот у тебя твой кабель обжат из рук вон плохо.. если кто-нить его зацепит, он вообще может перестать работать адекватно и ты как добропорядочный юзверь побежишь кричать в том числе в саппорт корбины что у тебя что-то неработает и при этом (не спорьто только мы все люди почти одинаковые)расскажешь друзьям и тут (если сможешь)что виновата именно корбина(ну так считает большинство юзверей, делаю вывод из опыта практики)..

ЗЫ: просто почему спрашиваю, если услуга предоставляется и за неё идёт оплата, то по нормальной логике за какие-то аварии должен нести ответсвенность пров, а вот с корбиной что-то мне этот момент пока сомнителен..
Никакого договора на протяжку кабеля не было,было заявление на подключение,которое я благополучно заполнил.В случае случайного обрыва я и сам могу обжать кабель,тут и ребенок справится,были бы обжимные паски.А вообще для таких случаев существует служба тех.поддержки!
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ФёСТ »

В общем так:
ТОЛЬКО что позванил 0611 сказали что тока появилась инфа по тарифам анлимы128кб-450, 256-650- оставил заявку на подключение(со всеми данными паспорта и тд) сказали что в январе начнется активное подключени.
Аватара пользователя
агент Смит
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:41
Откуда: Матрица, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение агент Смит »

)I(ap писал(а):Цитата()I(ap @ 30.12.2008, 10:25) я не собираюсь шаманить с билайновскими симками
А я вот пошаманил ;)

Звоню 0611. "Все вопросы по домашнему интернету - 1". Жму 1. "Чтобы узнать информацию о тарифах и оставить завку - 1, с вами свяжется оператор"
- Какие тарифы для Смоленска.
- Адрес какой у вас?
(называю адрес)
- Одну минуту, не отключайтесь
(жду минуту)
От вашего дома поступала заявка. (называет мою заявку Корбине)
- Да, это я оставлял.
- Дом ваш не подключен, подключение от 3 до 6 месяцев, сейчас идет процесс подписывания договоров с дск, тсж и другими управляющими организациями.
В конце мне продиктовали номер моей заявки. Номер заявки не совпадал с номером Корбины, наверно, в новой базе всем заявкам новые номера присвоили.

Вот так.
Порадовало, что заявки Корбине остались в силе.
Несколько "но". Мой дом уже подключен (в известном списке он есть).
В доме нет ТСЖ => даже с "Жилищником" договора еще нет?! Правда, это Заднепровье, подключать будут позже, но все же...
И еще, как я понял, оператор общероссийский, а не смоленский.
Дали бесплатный телефон (со всех сотовых, домашних по России)
8 800 700 8000
Vovoch писал(а):Цитата(Vovoch @ 30.12.2008, 0:20) Лично мне сказали, что мой дом прямо сейчас не может быть подключён только потому, что санэпидемстанция не сдала или что-то такое, не углублялся, сказали, после НГ каникул.
И что ж это за дом у тебя такой? С ТСЖ? Или это дом друга директора Корбины?
ФёСТ писал(а):Цитата(ФёСТ @ 30.12.2008, 16:21) В общем так:
ТОЛЬКО что позванил 0611 сказали что тока появилась инфа по тарифам анлимы128кб-450, 256-650- оставил заявку на подключение(со всеми данными паспорта и тд) сказали что в январе начнется активное подключени.
Я тоже звонил не вчера, а 15 минут назад. Про тарифы мне ничего не сказали.
Последний раз редактировалось агент Смит 30 дек 2008, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DiK
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 09:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение DiK »

Итак, мне позвонили завтра будут подключать 128-450р.
Думайте что хотите. Многие знают кто я.
Аватара пользователя
dohliy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 21:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dohliy »

pAin писал(а):Цитата(pAin @ 31.12.2008, 9:54) зачем ты вскрывал шнурок? :lol:
оно казалось подозрительным :crazy: пришлось

ПЫСЫ: Корбина Провайдер года
Аватара пользователя
Keytown
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 24 май 2007, 18:52
Откуда: Пржевальского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Keytown »

Сейчас позвонил... про ул. Пржевальского сказали ждать 3-6 месяцев) (но и добавила, что всем неподключенным так говорят, так что возможно быстрее) Хотя это самый центр и провода висят...
Последний раз редактировалось Keytown 04 янв 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEM
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 08:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LEM »

Keytown писал(а):Цитата(Keytown @ 4.1.2009, 22:56) Сейчас позвонил... про ул. Пржевальского сказали ждать 3-6 месяцев) (но и добавила, что всем неподключенным так говорят, так что возможно быстрее) Хотя это самый центр и провода висят...
Вот такую же фигню про Попова мне сказали, только добавили что ждать 3-6 месяцев возможно дольше, что заявка оставленная мной через инет в силе и что со мной обязательно свяжутся... а еще сказали что дом мой пока не подключен, хотья в списке подключеных домов с сайта корбины мой дом есть...
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение lol »

Уважаемый Клиент!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в г. Смоленск подключения к продукту
"Оптоволоконный интернет Билайн" уже ведутся. По мере расширения нашей сети
подключения будут производиться и по указанному Вами адресу. Ориентировочные сроки
составляют 3-6 месяцев. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по электронной почте
internet@beeline.ru или при обращении в Центр поддержки клиентов по номеру 0611 (для
клиентов мобильной связи "Билайн") или 8-800-700-8000.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

:)
karas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение karas »

Сегодня в обед пришли монтажники, завели кабель от щитка в квартиру (оранжевый, с приличным запасом, при этом конец не обжали :rolleyes: ). Также поведали что интернет будет примерно через неделю (наверное тогда и придут во второй раз уже с договором) и самое интересное... сказали, что анлим на 512 появится позже :pardon: и то неизвестно, а пока мол будет только 256 :crazy:
Прикольный старт
Аватара пользователя
Wicked
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:02
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wicked »

По инфе Связист пока лидирует! Утюгу респект за переполох! Но факты так и не предоставлены!
Аватара пользователя
hottab68
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hottab68 »

Люди свершилось!!! на сайте internet.beeline.ru в список городов добавили Смоленск!!!! УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Скоро будет подключение УРА!!!! Мне по этому поводу пришлось даже зарегистрироваться
Ответить Пред. темаСлед. тема