Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 2.1.2009, 13:12) слышал транс :) у меня почему то не "сознание начинает расширяться", а голова болеть от этих хмм... "ритмов".
просто, видимо, поколение уже другое, ровно как и мировоззрение :)
Предлагаю всем желающим провести тест, по ссылкам лежат различные трансовые композиции думаю хоть одна из них но должна зацепить любого, если нет ущипните себя чтобы проверить живы ли вы ещё.
1- http://ifolder.ru/9847060
2- http://ifolder.ru/9847333
3- http://ifolder.ru/9847723
4- http://ifolder.ru/9847973
5- http://ifolder.ru/9848477
6- http://ifolder.ru/9848987
7- http://ifolder.ru/9849362
8- http://ifolder.ru/9849703
9- http://ifolder.ru/9850041

Приятного прослушивания.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 янв 2009, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

не смог ни по одной ссылке зайти :(
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Джарри
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 май 2008, 10:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Джарри »

Могу подкинуть пару дисков для прослушки.Мне трансмузыка вставляет,причём в своём возрасте могу поколбаситься от души.Поколения здесь непричом.
Последний раз редактировалось Джарри 03 янв 2009, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Blaze
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:15
Откуда: Смоленск/ Новороссийск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Blaze »

2 Azazelius, с сылками всё нормально, ща скачаю- заценю )
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Продолжу про данный "клуб".
Пока вход мне туда бесплатный(не скажу почиму), и цены ничего, захожу туда иногда финляндии попить.
Расскажу про персонал там. Зачем стали брать туда из Олимпа людей?
Вчера увидел там бармена нового. Такой ангелочек. Девочке 18 лет то хоть есть? Она раньше работала в Олимпе официанткой, т.е. опыта как бармена ноль.
Снова экономия?

п.с. Возьмут меня диджеем туда? Опыта ноль, но мечта детства))
Последний раз редактировалось palevo 04 янв 2009, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 4.1.2009, 15:09) п.с. Возьмут меня диджеем туда? Опыта ноль, но мечта детства))
Я не провидец , но скорее всего нет, там очередь уже из тех у кого опыт.
Последний раз редактировалось Komu za 30 04 янв 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

palevo, чтобы пройти конкурс нужно играть Бьянку и танцевать арэнби... меня завалили на Бьянке... не получилось :) ))))
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 4.1.2009, 15:09) Расскажу про персонал там. Зачем стали брать туда из Олимпа людей?
Вчера увидел там бармена нового. Такой ангелочек. Девочке 18 лет то хоть есть? Она раньше работала в Олимпе официанткой, т.е. опыта как бармена ноль.
Снова экономия?
значит, это будут не бармены, а буфетчицы...
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Это будет очень неплохой, по большей части молодёжный, клуб.
Света мало. Сканеры лучше было бы заменить на бошки. Сканеры ограничены в возможностях..
Одно из главных достоинств - есть места куда можно уйти от музыки (в клубах зачастую этого не хватает)
Ждём официального открытия и ещё больше ждём открытия второго танцпола:)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 11.1.2009, 16:11) Это будет очень неплохой, по большей части молодёжный, клуб.
Света мало. Сканеры лучше было бы заменить на бошки. Сканеры ограничены в возможностях..
Одно из главных достоинств - есть места куда можно уйти от музыки (в клубах зачастую этого не хватает)
Ждём официального открытия и ещё больше ждём открытия второго танцпола:)
Если ничего внепланового не случится то официальное открытие после "тестового" режима намечено на следующую субботу.
От себя - жду достойной музыки, а не унылых песнопений в стиле House с чего DJ-и решили что это то что необходимо публике ? Вчера чуть не стошнило от сета одного юного дарования, но при этом лично его плющило не по детски , а танцпол в это время был абсолютно пуст , вот вам чистейший пример того о чём я раньше тут писал , когда DJ-й практически на корню может загубить любой клуб.
Одним словом - "Что это за DJ-й , что за толстый клоун , нам таких не надо".... :crazy:
Одно хорошо, что руководство всё таки делает им вливание по этому поводу, раз сами тему не просекают.
Последний раз редактировалось Komu za 30 11 янв 2009, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Да и чуть не забыл ещё про открытие, там на подтанцовке
вах вах такой дэвушка будэт да - комсомолка , активистка - 4, прямо как мои , так что ждём.
Последний раз редактировалось Komu za 30 12 янв 2009, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Цитатавах вах такой дэвушка будэт да - комсомолка , активистка - 4, прямо как мои , так что ждём.[/quote]
угу... знаем.. плавали.... видели ... в голде дож "вах-вах"... Тоз, Гехман или Диваков?
Последний раз редактировалось racer 12 янв 2009, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

.
Последний раз редактировалось Komu za 30 13 янв 2009, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

alex_sabow писал(а):Цитата(alex_sabow @ 13.1.2009, 0:56) Лучьше поехали в беларусь, в ночной клуб "ЭНЕРГИЮ"!!!! там много света,места и звука!!!
Да реальный клуб, можно и съездить, если кто из реальных DJ-ев будет приезжать , вот это замах я понимаю, не пожалел кто-то капусты. Конечно,честно он многоват для такого города и в нём на обычных вечеринках, наверняка неуютно себя чувствуешь - места много народа мало, а вот Транс там реальный послушать, вот это конечно будет полный улёт. Осталось дело за малым, чтобы этот клуб стал центром Транс музыки и не только, на европейской части бывшего СССР, а для этого тоже нужны деньги и желание. Если бы там прошло мероприятие типа ARMIN ONLY , это было бы сильно, люди готовы были бы и денег за такое удовольствие заплатить. А если туда не привозить именитых DJ-ев он может и загнутся по тихому и превратится в гламурный Витебский сельский клуб. :crazy:
Последний раз редактировалось Komu za 30 13 янв 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 13.1.2009, 1:22) Да реальный клуб, можно и съездить, если кто из реальных DJ-ев будет приезжать , вот это замах я понимаю, не пожалел кто-то капусты. Конечно,честно он многоват для такого города и в нём на обычных вечеринках, наверняка неуютно себя чувствуешь - места много народа мало, а вот Транс там реальный послушать, вот это конечно будет полный улёт. Осталось дело за малым, чтобы этот клуб стал центром Транс музыки и не только, на европейской части бывшего СССР, а для этого тоже нужны деньги и желание. Если бы там прошло мероприятие типа ARMIN ONLY , это было бы сильно, люди готовы были бы и денег за такое удовольствие заплатить. А если туда не привозить именитых DJ-ев он может и загнутся по тихому и превратится в гламурный Витебский сельский клуб. :crazy:
сайт ужастный, клуб полный порожняк, ангар со сценой, ппц

транс Обь*бос-музыка однозначно http://lurkmore.ru/Объебос
но есть ещё походу вариант что некоторым IT-никам нравится, это когда чел за компом долго сидит и эту муть слушает чтоб в ритме чтоли быть, а потом думать начинает что это реально круто, ваще примитив страшный конечно

Были тут на праздниках в Минске, клубов там не впринцепе, были в самых типа их крутых, как в 90е попал, выделили часть боулинга и назвали это клубом, трешак ))

ещё был ацкий эксперимент дойди в Смоленской Николке до барной стойке и вернись живым, вот это было круто ))) причём нас было человек 5, но всёравно ссыкотно ))
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Ещё были проездом пару раз в голде, Шпак конечно явный неформат, тоже вариант для Аквы, уныло сильно, без фена никак

а вот в пятницу был студентик какойто он играл в правильном направлении, до слаженного сета долеко, но треки были ничо, ну и MC на кол одназначно!
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

Денис Сергеевич, что ж вы тут устроили?)). На вкус и цвет, как известно, никого похожего не найти. Ну не нравится вам транс, так и напишите. Клуб то здесь при чем?

Шпак, а именно Сванки Тюнз дважды получали премию как Лучшая электро-группа. Отсюда возникает вопрос, кто из вас неформат, вы или Вадим?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Denis_Sergeevi4 писал(а):Цитата(Denis_Sergeevi4 @ 14.1.2009, 11:58) транс Обь*бос-музыка однозначно http://lurkmore.ru/Объебос
но есть ещё походу вариант что некоторым IT-никам нравится, это когда чел за компом долго сидит и эту муть слушает чтоб в ритме чтоли быть, а потом думать начинает что это реально круто, ваще примитив страшный конечно
'Denis_Sergeevi4' можно полюбопытствовать , а в опросе Вы не за последний пункт голосовали ? :crazy:

"Кому и коты ночью орут - музыка"- не моё но очень нравится. :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 14.1.2009, 13:47) 'Denis_Sergeevi4' можно полюбопытствовать , а в опросе Вы не за последний пункт голосовали ? :crazy:

"Кому и коты ночью орут - музыка"- не моё но очень нравится. :crazy:

не, за 4й, ну спору нет транс любят, это определённо бывает, возможно даже те кто не употребляет, должна быть большая площадка конечно, но всёже это рейв-формат

что я пишу это естественно ИМХО
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Maza писал(а):Цитата(Maza @ 14.1.2009, 13:18) Денис Сергеевич, что ж вы тут устроили?)). На вкус и цвет, как известно, никого похожего не найти. Ну не нравится вам транс, так и напишите. Клуб то здесь при чем?

Шпак, а именно Сванки Тюнз дважды получали премию как Лучшая электро-группа. Отсюда возникает вопрос, кто из вас неформат, вы или Вадим?
Не, Сванки Тюнс определённо круты, горжусь за родной город, но круты, ИМХО(!!!), в написании музыки

играть музыку в клубе и писать разные вещи, причём ещёж и площадки и публика всегда отличается..
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

вот тут согласен. Лично для меня почти все диджеи этого города - неформат. Но это же не дает мне права их в этом обвинять?)). С ностальгией вспоминаю времена, когда в 2-3 часа ночи ставили медленный блок с романтической музыкой. До сих пор непонимаю, с чего все вдруг решили, что всю ночь должна крутиться одна долбежка. Ни поговорить толком, ни с девушкой пофлиртовать, пообжиматься, да и сил на ативные телодвижения до утра мало у кого хватает.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

В энергоинституте висит афиша уже заявленного здесь витебского клуба) Энергия)
активисты организуют поездку из Смоленска на автобусах 23 января вроде бы.
оказывается в клубе 2 танцпола, на главном будет играть ретро, на втором pop & electro.
Я разочаровался в этом клубе))
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Maza писал(а):Цитата(Maza @ 14.1.2009, 15:10) вот тут согласен. Лично для меня почти все диджеи этого города - неформат. Но это же не дает мне права их в этом обвинять?)). С ностальгией вспоминаю времена, когда в 2-3 часа ночи ставили медленный блок с романтической музыкой. До сих пор непонимаю, с чего все вдруг решили, что всю ночь должна крутиться одна долбежка. Ни поговорить толком, ни с девушкой пофлиртовать, пообжиматься, да и сил на ативные телодвижения до утра мало у кого хватает.

когда я был в Николке на этих праздниках там какараз играл 'медленный блок' )))
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 14.1.2009, 18:03) В энергоинституте висит афиша уже заявленного здесь витебского клуба) Энергия)
активисты организуют поездку из Смоленска на автобусах 23 января вроде бы.
оказывается в клубе 2 танцпола, на главном будет играть ретро, на втором pop & electro.
Я разочаровался в этом клубе))
Я сразу сказал - гламурный Витебский сельский клуб :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
FonMas
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 22:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение FonMas »

Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 11.1.2009, 16:11) Одно из главных достоинств - есть места куда можно уйти от музыки (в клубах зачастую этого не хватает)
Ждём официального открытия и ещё больше ждём открытия второго танцпола:)
С этим полностью согласен, внизу понравилось . Вот с охраной там как-то не очень, может я её не заметил потому что народа очень мало было.. :unknw:
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

FonMas писал(а):Цитата(FonMas @ 14.1.2009, 23:33) С этим полностью согласен, внизу понравилось . Вот с охраной там как-то не очень, может я её не заметил потому что народа очень мало было.. :unknw:
Так это же хорошо что она не заметна, когда не ходят бугаи по залу в камуфляже и не заглядывают тебе в лицо.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
FonMas
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 22:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение FonMas »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 15.1.2009, 0:28) Так это же хорошо что она не заметна, когда не ходят бугаи по залу в камуфляже и не заглядывают тебе в лицо.
Я умудрился пару-тройку раз подойти к Dj'ю, попросить че-то поставить, а меня никто не остановил.. А если бы я его в неадеквате избивать шел за кафно-музон, что получилось бы..? :shok:
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

FonMas писал(а):Цитата(FonMas @ 15.1.2009, 0:40) А если бы я его в неадеквате избивать шел за кафно-музон, что получилось бы..? :shok:
Ну если за кафно-музон, я б тебе ещё и денег дал :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

видел афишу сабжевого клуба на остановке....Кому за 30, в "Олимпе" заказывали? мощно получилось, прям "куды бечь"...
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Ответить Пред. темаСлед. тема