Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Vlad_sila, и бомбить хорошими и качественными диджеями :)
я никогда не слышал, чтобы Тиесто или Андре Таннебергер играли попсу... а это лучшие диджеи планеты прошлых лет:) да куча нормальных диджеев никогда в жизни до этого не опускались... поэтому, они в моей душе до сих пор лучшие :) поэтому, в Смоленске нет лучших диджеев... да их вообще нет :) есть живие автоматы по сведению песенок...

ПС поправлюсь... диджеи (именно такие, которые и должны быть) есть... но к сожалению, среди кучи мяса их очень мало...
Последний раз редактировалось Dan Claimant 31 дек 2008, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Сказал диджей ПиАр)))
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

@ндрюх@, я уже давно не диджей... такие как я не нужны... нужны автоматы...
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Dan Claimant, я про влад_силу вообщет)))
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

@ндрюх@ писал(а):Цитата(@ндрюх@ @ 31.12.2008, 11:44) Сказал диджей ПиАр)))
Нужно играть то что народу нравится, а не то что диджею нравится! (но это только с точки зрения коммерции).

А вот если для души, то транс это весчь!!! Был бы ц нас клуб чисто трансовый вечеринок, было бы классно.
Последний раз редактировалось Vlad_sila 31 дек 2008, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Гришка писал(а):Цитата(Гришка @ 31.12.2008, 13:14) А задумка хорошая, для Смоленска это ново. Только будет ли народ ходить?
В Орфее давно проходят такие вечеринки так что не ново и народ ходит, можно и в относительно небольшом клубе получить полное душевное удовлетворение от такой музыки если кроме качественного звука присутствует достойно работающее освещение и лазеры + дымовая машина , в сочетании с ней особенно эффектно смотрятся лазеры.
И люди играющие транс тоже есть.
Последний раз редактировалось Komu za 30 31 дек 2008, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Короче АДРЕНАЛИН будет жить, если там попса будет играть!
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 31.12.2008, 13:30) Короче АДРЕНАЛИН будет жить, если там попса будет играть!
Думаю в ближайшее время этот клуб и так будет живее всех живых.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

В общем поздравляю всех с наступающим Новым годом желаю всем здоровья и успехов в 2009 году!!!
и ещё раз выкладываю схему проезда к клубу "Адреналин" может кто изъявит желание посетить его в новогоднюю ночь , а не забиваться дома перед зомбоящиком с "подкрашенным румыном" на экране :crazy:
Последний раз редактировалось Komu za 30 31 дек 2008, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 31.12.2008, 11:42) Нужно играть то что народу нравится, а не то что диджею нравится! (но это только с точки зрения коммерции).

А вот если для души, то транс это весчь!!! Был бы ц нас клуб чисто трансовый вечеринок, было бы классно.

Даааааа....отжог!!!! Тебе не на диско и не в клубы тебе в кабак, ага. Там играют как раз то, что народу нравится!
Не будет никогда в провинции нормальных клубов и диджеев, не востребованы народом. Слово то какое народ сила, нет, силища.

То, что играют чтобы народу нравилось - называется попса, но никак не музыка. И тот рок и тот транс и тот арен би и все то, что тут принято называть этими словами - на самом деле примитивная попса, за редким исключением, зато народу нравится...смех.....

Я в своей жизни к сожалению слышала только пару раз, когда диджей сводил несколько треков находу и тогда я поняла что такое диджей, а то что унас тут лабают Макар и иже с ним - это те же самые концерты на свадьбах по деревням и селам, только немножечко в другом форматике, даже не в формате.

А народ.... главное что его много...вместе сила....кто бабки платит тот музыку и заказывает....только все это далекооооо от искусства, а диджей - это между прочим искусство.
Последний раз редактировалось Ferret 31 дек 2008, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 31.12.2008, 19:19) только все это далекооооо от искусства, а диджей - это между прочим искусство.
подписываюсь...
пока народ хавает, это будет лажа, а вот когда народ поймёт, что такое искусство, что его нужно ценить таким, как его создал художник - вот тогда я вернусь на сцену, и буду отдавать всего себя ради того, чтобы людям на танцполе было хорошо, чтобы они ценили то, что я делаю для них...

а пока правит толпа, мне на сцене делать нечего... и подкалывать не нужно, я действительно так думаю...

пора уже взрослеть: толпа - зло - стадо...
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

давайте устроим массовое самоубийство??? стадо!
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

VEXEL, пусть толпа делится на индивидуумов, пусть становится свободнее... ибо транс - музыка любви и свободы...
именно поэтому толпа и не хавает транс... толпе нужна водка и колбаса...
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатаибо транс - музыка любви и свободы...[/quote]

да??? под наркотой что ли??? :)

Цитататолпе нужна водка и колбаса...[/quote]

ага. а транс типа заменяет водку и колбасу на наркоту и курево :)
Последний раз редактировалось Azazelius 01 янв 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Azazelius, для тебя любовь и свобода обязательно должна быть под наркотой? и это быдло заменяет транс на наркоту и курево...

кстати, в московских ночных коммерческих хаус клубах наши великие звёзды вашей любимой поп-сцены нюхают кокаин на очке в туалете... так что, попса и хаус - музыка наркоманов?
Последний раз редактировалось Dan Claimant 01 янв 2009, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 1.1.2009, 14:22) да??? под наркотой что ли??? :)
ага. а транс типа заменяет водку и колбасу на наркоту и курево :)
Если где-то подают что-то по свински, это не означает, что на самом деле это предназначается свиньям. Если в смоленске подают транс как музыку для наркоманов или обдолбанных тинейджеров - это не значит что так и есть. Да и какой транс подают в клубах смоленска и хаус какой??? Есть оно вообще?
Аватара пользователя
Wiskas
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Wiskas »

был там с другом 29 декабря - хм...чет народа там не оч много...как-то тоскливо,выпили и домой поехали))))
Последний раз редактировалось Wiskas 02 янв 2009, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Wiskas писал(а):Цитата(Wiskas @ 2.1.2009, 0:52) был там с другом 29 декабря - хм...чет народа там не оч много...как-то тоскливо,выпили и домой поехали))))
Место ещё пока не прикормлено , да и сейчас особенно много публики вообще ни где нет.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 2.1.2009, 10:07) И на КАЖДОМ столбе рекламу, а то как партизаны какието.
Низзя, дядя ругаться будет.
Последний раз редактировалось ZZheka 02 янв 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаСознание расширяется от музыки, а не от стимуляторов[/quote]

слышал транс :) у меня почему то не "сознание начинает расширяться", а голова болеть от этих хмм... "ритмов".
просто, видимо, поколение уже другое, ровно как и мировоззрение :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 2.1.2009, 13:12) слышал транс :) у меня почему то не "сознание начинает расширяться", а голова болеть от этих хмм... "ритмов".
просто, видимо, поколение уже другое, ровно как и мировоззрение :)
Azazelius не хочу показаться навязчивым, но как говорится транс трансу рознь, среди этой музыки есть столько дерьмовых композиций, просто никаких, если говорить честно , большую часть новинок ,например я лично прослушав один раз отправляю в корзину (причём даже именитых исполнителей) , но среди этого количества музыкального хлама попадаются такие вещи ,что уверяю тебя услышав их ты бы не остался равнодушным, в этом отношении очень многое напрямую зависит от DJ-я , что он выберет для того чтобы играть , как выстроит свой сет (что пойдёт первым на разогрев а что на полный улёт) у него должно быть внутреннее чутьё, а не чисто механически - если композиция новая я её поставлю (она модная) хоть она вообще никаким боком не цепляет и от неё на рвоту тянет :crazy:
он должен любить эту музыку и когда мне говорят что есть универсальные DJ-и которые играют всё House ,Techno ,Trance , я в это не верю по определённым причинам это музыкальный аппарат по зарабатыванию денег а не DJ-й .
Вообще тут есть отличная задумка организовать с одним хорошим человеком просто улётную трансовую вечеринку из самых отборных композиций включая известные хиты прошлых лет.
Возможно благодаря этому у многих изменилось бы отношение к такой музыке, потому что человеку который не в теме очень тяжело действительно среди гигабайт всякого транс мусора определиться да и долго это, для этого и существуют правильные клубы и правильные DJ-и.

PS А голова может начинать болеть и просто от громкой музыки без разницы какой.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 янв 2009, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 2.1.2009, 10:07) Прикормка по 300 р -не канает.
Билеты там разной цены были и 150р, вчера например 200р
Свою публику тоже собирают, просто определённое время нужно чтобы собрать контингент, но дело идёт.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 2.1.2009, 11:02) А ЗломуСинемуПапе было бы в кайф собрать еще митинг с клубарями и вынести всем мозх)))) почему бы и нет? Есть же Трахтенберг на свете))))))))))))))))))
А это ты к чему? Просто букв на клаве много, понажимать захотелось? У меня тоже пара волшебных кнопочек имеется. И я легко могу повыносить мосх не всем, а отдельным лишнеговорящим личностям.
Последний раз редактировалось ZZheka 02 янв 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wiskas
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Wiskas »

Про вход напишу следущее - был в Иваново в оч хорошом клубе "Рафинад",так вот там вход бесплатный,но есть Face control =) выпивка подороже,но эт ничего,должен сказать - народа там тьма,все вполне нормальные,адекватные люди (до тех пор пока не напються :-D ) оставили в баре приличную сумму в тот вечер,пускай за вход и не платили,так что такая идея тоже может жить,а контроль на входе будет отсеивать подозрительных,главное,чтобы не перегибали палку
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Wiskas писал(а):Цитата(Wiskas @ 2.1.2009, 16:29) был в Иваново в оч хорошом клубе "Рафинад"
Wiskas исключительно не в обиду, что горшочек с мёдом искал? :crazy: судя по аватару.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 янв 2009, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Wiskas
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Wiskas »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 2.1.2009, 17:14) Wiskas исключительно не в обиду, что горшочек с мёдом искал? :crazy: судя по аватару.
аборигены посоветовали,сказали самый-самый там клуб,вот и пошел туда.Отлично провел время,чего трудно было сказать про поход 29 декабря...может со временем и у вас там народ будет,но пока его нет,а такие заявления,что клуб самый-самый!
Ответить Пред. темаСлед. тема