Соблазнить и покорить.

Что? Как? Кого?

Взгляд на мир женскими глазами
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

OldM@n, точно, лучше макбук)))) Покоришь 100%
Последний раз редактировалось Маруся 19 дек 2008, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 23037
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение В.А. »

Иван Крылов
Прохожие и Собаки

Шли два приятеля вечернею порой
И дельный разговор вели между собой,
Как вдруг из подворотни
Дворняжка тявкнула на них;
За ней другая, там еще две-три, и вмиг
Со всех дворов Собак сбежалося с полсотни.
Один было уже Прохожий камень взял,
"И, полно, братец! - тут другой ему сказал,-
Собак ты не уймешь от лаю,
Лишь пуще всю раздразнишь стаю;
Пойдем вперед: я их натуру лучше знаю".
И подлинно, прошли шагов десятков пять,
Собаки начали помалу затихать,
И стало наконец совсем их не слыхать.

Завистники, на что ни взглянут,
Подымут вечно .лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают, да отстанут.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 19.12.2008, 12:33) Лучше уж точно знать размер. Обычно на ярлычке указан. На вид 70Д выглядит как 75С,но на деле это 2 большие разницы.
Хм. И да, и нет. Все зависит от покроя. Я пытался выяснить правильный размер белья для своей девушки - оказалось, что на "стыке" размеров как раз таки возможны подобные подмены в зависимости от покроя.
Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 19.12.2008, 12:33) Или наоборот-купила девушка себе комплект, но подарок любимому сделала в виде комплекта на себе. 2 в одном получается. Кризис, экономить надо.
Между прочим, шикарная идея. Дамы, берите на вооружение, не прогадаете. Это куда лучше фляжечек и прочей ерунды, которой Ваш МЧ пользоваться и не будет.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 19.12.2008, 14:53) Там еще есть один нюанс немаловажный... Как бы это сказать? Удаленность груди от центра:))))))))) Есть бюстгалтеры, где чашечки близко расположены, а есть, где посредине есть перемычка. Одного и того же размера может "сесть" или нет. Так что все же к размеру, лучше иметь , чтобы определить именно эту деталь:))))
А есть модели с регулируемой удаленностью... Да и вообще, свою девушку нужно знать не хуже, чем себя.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 20:44) а теперь анекдоты и частушки)))
Гав гав :rolleyes:


Никогда никого целенаправленно не соблазняла, иногда задумаюсь...вроде интересно попробовать, но не умею )))) я просто не понимаю...как нужно действовать чтобы целенаправленно покорить или соблазнить. :pardon: иногда мне кажется что я не очень женственная, т.к. вокруг только и разговоров о белье, чулках и т.д. .....я люблю все это, но женских хитростей увы не наю....
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 19.12.2008, 15:03) И хорошо бы, чтобы на комплекте была чётко указана марка, дабы продавщица точно знала, в каком ценовом диапазоне продукцию предлагать. А то может дама исключительно в Дикой орхидее тарится, а парень ей корейского производителя притащит.
Triumph. Рекомендую - и стоит в пределах разумного, и модели есть интересные, и не дешевка, которую в руки страшно взять.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаTriumph. Рекомендую - и стоит в пределах разумного, и модели есть интересные, и не дешевка, которую в руки страшно взять.[/quote]
http://www.triumph.com/ru/page_3656_%D0%92...D1%8C%D0%B5.php

И правда есть очень даже ничего модели:)
Последний раз редактировалось Mary 19 дек 2008, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 19.12.2008, 21:41) Никогда никого целенаправленно не соблазняла, иногда задумаюсь...вроде интересно попробовать, но не умею )))) я просто не понимаю...как нужно действовать чтобы целенаправленно покорить или соблазнить. :pardon: иногда мне кажется что я не очень женственная, т.к. вокруг только и разговоров о белье, чулках и т.д. .....я люблю все это, но женских хитростей увы не наю....
Слазила в профиль, в 24 года ни разу никого не соблазняла??? Тогда все впереди!
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 18:48) дешевка - это в каком пределе?
Дешевка - это когда берешь белье в руки и чувствуешь, что это настоящее "Г", другого ответа не дам, а то опять тут начнут кошельками мериться.
VaSer
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:49
Откуда: Заднепровье, ё-ма-ё
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VaSer »

ЦитатаДевушка с большой грудью априори умная)))[/quote]
Конечно! Этот вопрос даже не обсуждается!!!! :crazy:
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение leo »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 19.12.2008, 14:08) Для соблазнения любимого супруга прикупила новый комплект нижнего белья с корсетом и поясом для чулок. Белый с тонким черным кружевом.
И мне красиво - и для мужа приятно. Конечно, заползать и садиться под новогоднюю елку в таком виде я не стану :) Но...
+1 всё больше понимаю, что мы сами делаем всё, что б нас соблазнили как нам хочется.. но вот загвоздочка одна есть при выборе подобных подарков.. М не очень любят бутики посещать..да и сюрприза иногда больше хочется.. (имхо)..
ЦитатаА есть модели с регулируемой удаленностью... Да и вообще, свою девушку нужно знать не хуже, чем себя.[/quote] Позволю не согласиться. в качестве доводов могу сказать, что в любой девушке, женщине должна быть скрыта загадка.. незнаю как другим, а мне очень приятно от лёгково удивления увидеть какой-то новый предмет даже пусть не нижнего белья, одно дело, когда она просит поддержать её советом при шопинге, а другое пытаться что-то угадать и не факт, далеко не факт, что ей это понравица на 100%. Да, будет красиво, дорого, приятно, но женщины порою бывают такими, что вот скажем не нравица им это кружево и всё тут :) ну это я так уже пример мало к теме топика относищийся.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103514
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Сообщение SERGIO »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 23:08) я вот смотрю на окружающий мир и думаю, какие мужчины все-таки странные-сначала все дура, дура, а при встрече видят 5 размер груди, и соблазняются, покоряются и т. д.
эт для подростков характерно, спермотоксикоз и все такое)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103514
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Сообщение SERGIO »

MECHTA, ИМХО в этом случае в зависимости от того насколько женщина в их жизни бывает чаще Нового Года
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
kirdec
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 13:31
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kirdec »

В Новый год с новой девушкой с грудью 5-го размера. И не страшен "кризис - Who is this?"!!! :yahoo:
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

kirdec, тябе уш куды? Сяди уш хоть ты))))
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

kirdec писал(а):Цитата(kirdec @ 20.12.2008, 11:12) В Новый год с новой девушкой с грудью 5-го размера.
Ага, и жопой 40-го :crazy:
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Не жопой, а попой :) Что за безобразие???
Последний раз редактировалось Тринадцатая 20 дек 2008, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Тринадцатая, думаю, до (38)44-попа, потом жопка от 44 до (40)46, а вот дальше уже жопа.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103514
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Сообщение SERGIO »

kirdec писал(а):Цитата(kirdec @ 20.12.2008, 11:12) В Новый год с новой девушкой с грудью 5-го размера.
анекдот про татуировки на грудях знаешь? ))))))))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Ааа, вы про импортные размеры, я-то думала имеется ввиду 40-ой российский размер.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Волькирия Апполоновна, устное предупреждение за повсеместно-неуместные литературные странички.

Lonegun, то же за "жопу". Находясь в ЖК, извольте повежливее к дамам :)
Последний раз редактировалось Паночка 20 дек 2008, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 19.12.2008, 18:42) OldM@n, точно, лучше макбук)))) Покоришь 100%
черт, поддерживаю... макбук это да..это не просто покорить, это ... в общем благодарность не знает границ=)
минус один-что придумывать в свою очередь в подарок такому мужчине..
ilmarren
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ilmarren »

про покорить и соблазнить... как маленькая ведусь на сочетание ума-вредности-грусти... не могу устоять(
если чем то материальным-люблю когда цветы дарят... ромашки-герберы...
ну и железки всякие..НГ скоро, прошу-прошу, а мне никто флешку подарить не хочет(((
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Хихи мне любимый подарил однажды флешку )) красивенькую радостную )))) я с ней ходила ходила в итоге крышечку потеряла потерла ее ( как это в принципе обычно с флешками бывает) в общем решила что такие вещи лучше самой покупать, не так огорчительно когда они изнашиваются :rolleyes: :rolleyes: Прошу прощения за оффтоп ))
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mamrot »

оффтоп, ilmarren, не плачь.. все будет нормально!
говорю, понравится тебе подарок, еще и целоваться полезешь :) ))
надо тока докупить малость:)
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Ответить Пред. темаСлед. тема