Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 2.12.2008, 1:34) Не хочу чтобы при мне кто-то азы диджейства постигал -и лил мне в уши всякое гэ, за мои то деньги(((

Евротранс например -не мое. В корне.
http://ifolder.ru/9342863
Не моё, но понравилось- "Для кого-то коты орут ночью - музыка!!! " :crazy: как говорится имеете полное право
Извините из пятничных гостей Вас - вычёркиваем.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 1.12.2008, 23:59) значит студенты лабать будут , каждый когда то начинает с нуля , главное ни кто , а что. Вы меня доведёте, что я сам стану за вертушки и от играемой мной музыки всех порвёт в клочья как хомячков :crazy: поверьте заведу так что мало не покажется.
Кого не вставляет от такого http://ifolder.ru/9341538 думаю по пятницам там делать будет нечего , зато ценители меня поймут и скажут огромное спасибо , а я постараюсь чтобы игралась именно такая музыка.
Уважаемый, судя по всему, вы диджей "в отставке". Может, свой псевдоним раскроете, чтоб старые поклонники смогли придти и "порваться в клочья как хомячки"? :)
Я б с удовольствием...но вот на студентов напороться не хочется....
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 2.12.2008, 10:42) Уважаемый, судя по всему, вы диджей "в отставке". Может, свой псевдоним раскроете, чтоб старые поклонники смогли придти и "порваться в клочья как хомячки"? :)
Не я скорее играющий тренер, "я не играю я счёт веду" :crazy:
Всегда знал что занимаюсь не тем , а ведь мог как папа стоять, вровень с такими людьми как Paul Van Dyk , Tiesto на крайняк DJ Feel :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Еб вашу за ногу!!! что за пятничная грандиозная вечеринка???

Кому за 30, Полвандюк ты наш смоленский!
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 2.12.2008, 11:50) Еб вашу за ногу!!! что за пятничная грандиозная вечеринка???

Кому за 30, Полвандюк ты наш смоленский!
Да какая вечеринка ? я хочу чтобы по пятницам там транс крутили, а вы уже напряглись.
А перед открытием я здесь сообщу что и как.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Транс? А какой именно?
Последний раз редактировалось VEXEL 02 дек 2008, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 2.12.2008, 12:29) Транс? А какой именно?
http://ifolder.ru/9341538 - Такой устроит ? или такой http://ifolder.ru/9348029 или такой http://ifolder.ru/9348547
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 2.12.2008, 13:29) Огласите, пжлста, конфигурацию звукового оборудования -пусть у конкурентов слюнки потекут (и у нас заодно)

в предверии открытия заведения пора бы уже ажиотаж создавать. Ждем-с.
Пусть лучше конкуренты в тревожном ожидании прибывают :crazy: Скажу только что в оборудование несколько лямов впихнули.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 2.12.2008, 11:44) Не я скорее играющий тренер, "я не играю я счёт веду" :crazy:
Всегда знал что занимаюсь не тем , а ведь мог как папа стоять, вровень с такими людьми как Paul Van Dyk , Tiesto на крайняк DJ Feel :crazy:
и шо, даж в молодости номера на футболке псевдонима диджейского не было?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 2.12.2008, 14:02) Можно и десяток миллионов потратить, а потом "-" на батарею прицепить. Я не про сумму спрашивал, а хочу узнать что конкретно и зачем. Понимаю, что времени нет, но прошу проявить внимание и огласить для будущей публики побольше информации о будущем заведении.

В оборудование свето-звуковое или сумма потрачена на все оборудование -от розеток до сантехники с кастрюлями поварскими?)))

Пока для себя выяснил:
-похоже клуб будет в "Сохе"
-похоже планируется 2 танцпола
-похоже будет ретро-транс
-похоже в сауну уже можно сходить, но где она -секрет, как и клуб.
-похоже за вертушками будут играть опять любители-студенты, либо тренер "Кому за 30" будет лично рвать нас "как хомячков"
-похоже решили открыть заведение, а потом уже думать что там будет играть, происходить и прочее.
-похоже с желаемым контингентом пока неясность
-похоже стоит туда разок сходить на разведку и написать отчет,Ы
-Похоже кто то слишком много работает с ГОСТами :crazy:

Для тех кто на бронепоезде ещё раз объясню - клуб будет за корпусом Сохи тем что рядом с Домом книги на Большой Советской, называтся будет - "Адреналин"(Новое построенное здание). Ближе к открытию Вы сможете здесь увидеть фотки из клуба.
В сауну можно уже сейчас - центральный вход , второй этаж.
Большая просьба - не сношать мне мозги , будет там всё и DJ не студенты в том числе.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

А вот к стати сочетание ретро-транс меня натолкнуло на определённые мысли , не плохо бы было действительно старенькие вещи ставить , от которых когда-то просто чум был , люди должны ещё помнить например такое как на этом кусочке лондонского сета Paul Van Dyk http://ifolder.ru/9350730 -вот где энергетика , а не вялотекущая шизофрения наших клубов.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

для транса нужно строить нормальную транс-арену, т.ч. не нужно тут ездить по ушам )))
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 2.12.2008, 18:44) для транса нужно строить нормальную транс-арену, т.ч. не нужно тут ездить по ушам )))
При условии что из ста проголосовавших , только 6 человек проголосовали за транс , хватит клуба.
Спору нет конечно что это дело намного грандиозней и впечатляюще смотрится в залах на тысяч 10 , с соответствующим оформлением, светом и звуком в десятки мегаватт, но мы в Смоленске и в ближайшее время врядли станем центром трансового движения хотя бы в европейской части страны.
Последний раз редактировалось Komu za 30 02 дек 2008, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Так когда откроется Адреналин? и какая политика?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 2.12.2008, 19:25) Так когда откроется Адреналин? и какая политика?
Откроется как всё окончательно доделают и причешут , основные работы уже закончены ,осталось расставить мебель , обкатать аппаратуру , потренировать персонал.(и ещё много всякой мелочи)
По вопросу политики это к дирекции.
Возможно ближе к открытию здесь будет изложена их политика
- планируемая цена за вход
- пожелания по фейс контролю
- возрастной уровень посетителей
- играемый репертуар
- основной DJ-ский состав
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

почему в здании СОХи расположено??...съездили и посмотрели бы уже,раз так интересно. Там очень хорошо видно это здание сразу за Сохой(Миша лейзи должен знать ,его машина вечно через дорогу стоит) ....и всё
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Итак господа первая серия фотографий из нового клуба- "Адреналин"

1 фото - лестница с первого этажа в полуподвал где будет холл с диванчиками , комната бильярда, туалеты и со временем вход во второй зал (2-й танцпол)
2 фото- кусочек раздевалки с кожанными диванчиками
3 фото- такие стильные клетки для подтанцовки слева и справа от DJ-ского подиума .
4 фото-логотип
5 фото-заведение типа М и Ж
Последний раз редактировалось Komu za 30 19 дек 2008, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Это сауна и номер, попасть в них можно через центральный вход поднявшись на второй этаж.
1 фото -комната отдыха в сауне
2 фото -вход в сауну
3 фото -номер для уставших после сауны :crazy: номер можно заказать не посещая сауну там и так есть где помыться.
Всё что находится на этих фото сауна и номер уже функционируют.
Последний раз редактировалось Komu za 30 19 дек 2008, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

И так просьба не тратить все свои денежки, оставте на посещение данного заведения.
Остальные фото на следующей неделе- бар, зал с DJ-йским подиумом , отдельный холл рядом с баром и отдельный зальчик на столиков 10, комната бильярда.
Последний раз редактировалось Komu za 30 19 дек 2008, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

8 звёздочек??потянете??
Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 19.12.2008, 18:53) И так просьба не тратить все свои денежки, оставте на посещение данного заведения.
Остальные фото на следующей неделе.
когда открытие?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 19.12.2008, 19:01) 8 звёздочек??потянете??
когда открытие?
Главное чтобы звёздочки никто не отковырял :crazy:
Постараются на следующей неделе, я здесь всех предупрежу.
Последний раз редактировалось Komu za 30 19 дек 2008, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »


Ну что за отсупы? Что за лого? Двери не в тему... отвратительно, но сходить разок можно, для расширения кругозора.
Последний раз редактировалось [MG] 19 дек 2008, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 19.12.2008, 20:34) что отвратительного??? имхо очень стильно... Вам подкову повесить?
Кстати да, слева хвостик буквы А вполне можно заменить подковой будет еще более стильно и неповторимо :crazy:
Вообще по фоткам судить трудно, лучше один раз сходить и оценить воочию :pardon:

P.S. такие красные стены в номере, такие красные жалюзи, обстановка вроде как такая вся растакая для такого бурного секса ....и тут на тебе....белье как в детском садике...приди я в такой номер описалась бы от смеха и никакого романтического или безудержного секса уже б не вышло :crazy: ладно хоть настроение осталось бы хорошее от такого веселенького постельного белья :pardon:
Последний раз редактировалось Ferret 19 дек 2008, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Так так пишем не стесняемся , вот только от написанного будет зависеть цена входного билета для писателей :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 19.12.2008, 21:13) Так так пишем не стесняемся , вот только от написанного будет зависеть цена входного билета для писателей :crazy:
А - хха - ха!!! :lol: Писали и будем писать, без тени стеснения и пофик на фаши смешные угросы :D :p
Ответить Пред. темаСлед. тема